• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1012

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Никакого Памм у авторитетного брокера не предлагал .

Да ладна)))) А кто мне предлагал пойти к владельцам памм сервисов и спросить то же что я спрашиваю у милки?))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На что Вы смотрели при выборе паммов, при составлении составлении портфеля? На рейтинг? Тогда конечно всё понятно....Просадки на форексе - это самая обычная норма, каким бы топом не был счёт и какую доходность он бы не показывал вчера, всю неделю, весть месяц, год, это не значит, что такая доходность будет и завтра.
Как вам такая доходность ? И вчера и завтра и послезавтра.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.5 KB · Просмотры: 45

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что толковать, вон в хайп разделе такого добра аж несколько штук, правда начальный бюджет мельче
Ну как всегда,все что есть у Милки сводится к банальному хайпостроению...:rolleyes:
В Альпари работают инвесторы с недостаточным капиталом, но с достаточным пониманием куда можно, а куда нельзя отдавать свои деньги.
Причина,я думаю,понятна - вышеупомянутые 4 брокера из-за которых вы мне лицо хотите разбить...:eek:
Извините,но пока горняки буду придерживаться избранной стратегии развития,народ будет идти к мельникам,это аксиома.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Просадки на форексе - это самая обычная норма, каким бы топом не был счёт и какую доходность он бы не показывал вчера, всю неделю, весть месяц, год, это не значит, что такая доходность будет и завтра. Вот, например, Вы видели, что вчера произошло на рынке после заседания FOMC? Такие вещи у трейдеров просто не могут остаться совершенно незамечаными. А здесь всё тоже самое. Ничего никто не видит, не знает, на зато в конце месяца рисуют процент и все рады. Я уже молчу про гарантированные 7% при любом раскладе. Ну это не форекс никакой!
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.
Не забудьте еще про комиссию указать за управление активами в Золотая 7 и пасьянс тогда полностью сойдется...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну как всегда,все что есть у Милки сводится к банальному хайпостроению...:rolleyes:

Не все, а только ее "инвестиционная" составляющая...

Причина,я думаю,понятна - вышеупомянутые 4 брокера из-за которых вы мне лицо хотите разбить...:eek:
Я вам - лицо?!!))) Никогда не опускался до таких быдло пошлостей))
И к вам у меня вообще нет ни вопросов ни претензий, ну только если вы не миллтрейд)) Мы же с вами тут просто мило беседуем)
Извините,но пока горняки буду придерживаться избранной стратегии развития,народ будет идти к мельникам,это аксиома.
Горняки просто понимают, что такое гарантия стабильности и никогда не покончат жизнь самоубийством, начав давать такие обещания как милка... Тем более у них и так все в порядке с фин потоками)
А у милки выбора нет, или пирамида или конец, так как стандартный ДЦ сейчас просто не конкурентоспособен, если ДЦ не агрегатор. И то там те же сложности, конкуренция жесточайшая...
Хотя если у милки безграничный бюджет, то она может и продержаться за счет масс рекламы про бонусы и конкурсы, новичков это привлечь может...

добавлено через 4 минуты
Я вел речь про мониторинг на стороннем ресурсе.)))

И я вам всесторонне и даже в красках расписал куда меня пошлют с этим мониторингом. И даже расписал исходя из ваших предположений о фейковости счетов, что такое мониторинг в рамках вашей концепции.))
Я же внятно написал, владелец мт4 может нарисовать стейт какой его душе угодно и только мониторинг на стороннем мт способен разрушить это дело.
А вот предложить памм мониторинг для сервиса памм сетов не возможно в принципе, и почему я тоже написал)))

добавлено через 5 минут
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.

А где можно полюбопытствовать о величине этих нехилых просадок от чудо 7-ки? ))) В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не забудьте еще про комиссию указать за управление активами в Золотая 7 и пасьянс тогда полностью сойдется...
Точно, в памм-счетах управы берут себе 50-40% прибыли, в милке только 15%.

А где можно полюбопытствовать о величине этих нехилых просадок от чудо 7-ки? ))) В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.
По окончании каждого тп на сайте компании выкладывают стейтменты по семи торговым счетам.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не все, а только ее "инвестиционная" составляющая...
Эх,почему же мельники не создали Памм-индексы со своим спецмониторингом,хотя у вас и в этом случае претензии были бы аналогичные - Памм-счет у авторитетного брокера с подтвержденным LP...
Тем более у них и так все в порядке с фин потоками
Ну насчет финпотоков не берусь судить,интуиция подсказывает,что не все так хорошо на горных лугах...
А у милки выбора нет, или пирамида или конец, так как стандартный ДЦ сейчас просто не конкурентоспособен, если ДЦ не агрегатор. И то там те же сложности, конкуренция жесточайшая...
Есть и золотая середина - Золотая 7,вполне себе работоспособный и перспективный продукт.Насчет конкуренции вы правы - ДЦ без инвестрешений сейчас просто не проживет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ghash,
И я вам всесторонне и даже в красках расписал куда меня пошлют с этим мониторингом. И даже расписал исходя из ваших предположений о фейковости счетов, что такое мониторинг в рамках вашей концепции.))
Я же внятно написал, владелец мт4 может нарисовать стейт какой его душе угодно и только мониторинг на стороннем мт способен разрушить это дело.
А вот предложить памм мониторинг для сервиса памм сетов не возможно в принципе, и почему я тоже написал)))
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Как вам такая доходность ? И вчера и завтра и послезавтра.
А чтож Вы только до декабря 2012 закринили, сейчас, во всяком случае с утра, был март 2014 и авас продолжает торговать. И что Вас смущает в этой доходности? Два с половиной года без убыточных месяцев? А Вы хоть одну сделку отслеживали? Количество открываемых сделок в торговый период. Вы видели риски? Стиль торговли этого человека? Он никому ничего не обещает, не гарантирует, а всего лишь показывает стабильность на долгосроке. Брокер, которого он выбрал, благодаря сервису памм, всего лишь дал ему возможность торговать как на свои, так и на инвесторские средства, всего лишь возможность, которая имеется у каждого человека. В чём Ваше сомнение, скажите об этом открыто.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.
В паммах вы что видите- то,что вам предлагает брокер?

добавлено через 1 минуту
А чтож Вы только до декабря 2012 закринили, сейчас, во всяком случае с утра, был март 2014 и авас продолжает торговать. И что Вас смущает в этой доходности? Два с половиной года без убыточных месяцев? А Вы хоть одну сделку отслеживали? Количество открываемых сделок в торговый период. Вы видели риски? Стиль торговли этого человека? Он никому ничего не обещает, не гарантирует, а всего лишь показывает стабильность на долгосроке. Брокер, которого он выбрал, благодаря сервису памм, всего лишь дал ему возможность торговать как на свои, так и на инвесторские средства, всего лишь возможность, которая имеется у каждого человека. В чём Ваше сомнение, скажите об этом открыто.
Не влезает скрин,поэтому такой период.А чем успешный трейдер отличается от убыточного,тем ,что он на долгосроке всегда в плюсе.Безубытк не бывает в принципе,но на длительном интервале у хорошего трейдера -плюс.Меня ничего не смущает в этой торговле,я лишь указываю,что трейдеры других ДЦ по доходности соответсвуют доходности трейдеров Милл трейда.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать что захочется?
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.
Мониторинг он-лайн тоже можно нарисовать ? Можно и по инвест.паролю посмотреть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ghash,

Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?

Повторюсь, концепция ваша имеет место быть. Я , к примеру, если имею сомнения в этом плане просто не иду к этому брокеру. А вот доказать это просто не возможно и обвинения в фейковости будут баниться, потому что этот памм брокер не подставляется так как милка.
Проверить это можно только пнув клиента открывать счет у другого памм брокера, а это не возможно в принципе)
Хотя я , если и буду открывать проект, то подстрахуюсь в этом направлении))))

добавлено через 2 минуты
В паммах вы что видите- то,что вам предлагает брокер?

Простите, а что мне вообще может предлагать брокер в паммах? Брокер дает площадку, где трейдер и инвестор находят друг друга, эдакое место встреч по интересам и все. А вот дальше я сам решаю в кого мне вложить сольдо.

добавлено через 3 минуты
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.

Да я ему уже 100500 раз это писал и даже в красках. Бронирован товарищ очень сильно, даже кумулятивы не берут)

добавлено через 8 минут
Эх,почему же мельники не создали Памм-индексы со своим спецмониторингом,хотя у вас и в этом случае претензии были бы аналогичные - Памм-счет у авторитетного брокера с подтвержденным LP...

Ну насчет финпотоков не берусь судить,интуиция подсказывает,что не все так хорошо на горных лугах...

Есть и золотая середина - Золотая 7,вполне себе работоспособный и перспективный продукт.Насчет конкуренции вы правы - ДЦ без инвестрешений сейчас просто не проживет.

Вот вот, не подставились бы так и возможно не сидели бы в мошенниках, но вот не про памм индексы я, а про сами паммы. Сидели бы тихо мирно на фейковые счета бабло бы гребли, ну если бы опять где нить не прокололись.
И не смог бы я просить о памм счете у стороннего владельца мт, а мониторинг на буке дали бы мне на 1,2,3)))
Ну на счет фин потоков мне поверьте виднее, хотя я не знаю что там да как сейчас, но думаю тенденция сохранилась))
Золотая пирамида, наверное вы это хотели написать? ))
Без маркетинга сейчас не живет ДЦ, без новой струи так сказать, а не без пирамид. Хотя это , не спорю, самое простое решение для баблосбора.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ясно одно - явно поумневший инвестор решил избрать продукты пусть,как вы говорите и считаете с хайп-природой,но профитной природой.
Воу воу! Вот это лохотрон!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Меня ничего не смущает в этой торговле
Запутались Вы окончательно. То Вы говорите, что вообще не уверены в существовании управов, типа только ники, то теперь ничего не смущает в их торговли...
я лишь указываю,что трейдеры других ДЦ по доходности соответсвуют доходности трейдеров Милл трейда.
Тут скорее имелось в виду управы, раз мы о паммах. Трейдеров-управов Миллтрейда? А кто это? Сам милтрейд и Таня? Трейдеры других ДЦ? Любой человек, в любой момент, открывший счёт.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати о возможностях памм счетов и их правильной оценке.
Вот взять Альпариевского топа Петрова Ивана.
Его счет падал довольно долго и появилась просто шикарная возможность сделать изи мани. Это было в октябре когда счет подошел в плотную к своему лимиту потерь в 50%. Риски тогда на лонг по активу были всего то процентов 6-7% а соотношение прибыль риск 1к7. Это если пользоваться спекулятивной стратегией инвестирования. А так это вообще шикарная точка входа была на долгосрок, риски ограничены, а прибыль нет))) Думаю профи этим и воспользовались, хотя и мелкими рисковыми суммами.
И почему бы милке не дать возможность клиенту для дополнительного заработка, проторговывать эквити актива в виде чудо 7-ки, это ж баблище немерянное просто))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу