• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1013

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Запутались Вы окончательно. То Вы говорите, что вообще не уверены в существовании управов, типа только ники, то теперь ничего не смущает в их торговли..
Да нет,это вы все в свою дуду дуете.Я все,что говорю, привожу в сравнении с Милл Трейдом,вы же постоянно свои предположения пытаетесь преподнести,как доказанные факты.

добавлено через 5 минут
Да я ему уже 100500 раз это писал и даже в красках. Бронирован товарищ очень сильно, даже кумулятивы не берут)
Вы не менее бронированы,уважаемый ,вы можете еще 100500 раз написать в красках и без,всем пытаетесь навязать свое мнение,которое не факт,что соответсвует дествительности.))))

добавлено через 7 минут
Повторюсь, концепция ваша имеет место быть. Я , к примеру, если имею сомнения в этом плане просто не иду к этому брокеру. А вот доказать это просто не возможно и обвинения в фейковости будут баниться, потому что этот памм брокер не подставляется так как милка.
Проверить это можно только пнув клиента открывать счет у другого памм брокера, а это не возможно в принципе)
Хотя я , если и буду открывать проект, то подстрахуюсь в этом направлении))))
Это будет сильный ход с вашей стороны. Клиенты оценят этот факт.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот вот, не подставились бы так и возможно не сидели бы в мошенниках, но вот не про памм индексы я, а про сами паммы. Сидели бы тихо мирно на фейковые счета бабло бы гребли, ну если бы опять где нить не прокололись.
Нет,ну у вас дар конечно так все выставлять - за что бы Милка не бралась - кругом мошенство - зато в Паммах протекционируемого вами брокера можно так заработать,что...:shok0000:
Воу воу! Вот это лохотрон!
Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...:_107:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...
Юрист, профитные инвестпроги были у тебя виваре и володиФХ...Как поживают кстати Виктор Бригге и Алан Шутов? Ты всё ещё копируешь их сделки? :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,ну у вас дар конечно так все выставлять - за что бы Милка не бралась - кругом мошенство - зато в Паммах протекционируемого вами брокера можно так заработать,что...:shok0000:

Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...:_107:

Ну а как мне еще к милке подходить, они ж взялись за скользкую тему ,а не я)))
И я не утверждаю что в альпари можно гарантированно стричь капусту, это был бы заведомый обман. Я пишу о том, что подходя здраво к инвестициям и имея некоторый навык в оных, можно выжимать больше чем показывает сам актив за годовой период. И то никаких гарантий, онли бизнес.
А в реальности все довольно печально, показали новичку эквити с 600, 1000,49000% доходности, он и рад, бах туда бабла, а там просадка началась, да такая что в ушах свистит и все - выскочил с чем успел и бежать с криком -" ааа фэйки поганые")))) Конечно это сарказм, но это к сожалению грубая реальность... Не умеют, к сожалению, новички отличить золото от гуано, но это только время и желание, при желании можно научиться и никаких проблем.
Да и че в Петрова вкладываться то 10, 100, 1000 баксов, доходность "ууу малооо", подавай 7% в месяц стабильно, а лучше 20%... Это смешно конечно, если бы не было так горько(

Не не не, не перековеркает, а покажет что это на самом деле, всего то))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а как мне еще к милке подходить, они ж взялись за скользкую тему ,а не я
Да тема не то чтобы скользкая,вполне себе определенная -я вообще в большей степени считаю,что Милл-инвест сам по себе больше рекламный продукт - ведь уже все больше и больше брокеров предлагают аналогичные решения,а вот такой знаток Форекса как вы их все и не знаете - зато Милку обсуждают и обсуждают..:i-yes:
Не умеют, к сожалению, новички отличить золото от гуано, но это только время и желание, при желании можно научиться и никаких проблем.
Сложновато им будет,да и ваши любимые горняки их этому не шибко-то желают учить,а мельники предлагают готовую индекс-схему - как вы думаете,что клиент выберет при равнозначных-то рисках?:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?
youtube.com/watch?v=8XpeFW2E4_M
youtube.com/watch?v=U_af98fmz4U
youtube.com/watch?v=WX6-lxhxBS4

Все постанова? Нанятые актеры играют нарисованных трейдеров?:eek:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=8XpeFW2E4_M
youtube.com/watch?v=U_af98fmz4U
youtube.com/watch?v=WX6-lxhxBS4

Все постанова? Нанятые актеры играют нарисованных трейдеров?:eek:

Дело не в этом, мож они и успешны как трейдеры, но нет фактов подтверждающих эту успешность. Ау, где они?)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да тема не то чтобы скользкая,вполне себе определенная -я вообще в большей степени считаю,что Милл-инвест сам по себе больше рекламный продукт - ведь уже все больше и больше брокеров предлагают аналогичные решения,а вот такой знаток Форекса как вы их все и не знаете - зато Милку обсуждают и обсуждают..:i-yes:

Ну для вас, я повторюсь, все черное это белое, тут бессмысленно дальше продолжать))) Вот именно я знаток Форекса а не новых ДЦ, которые как грибы после дождя растут и чтобы хоть как то продержаться строят пирамиду)))
В свое время я отказался от предложения создать ДЦ, так как кухню лепить смысла нет, денег на агрегатор не хватит, а пирамиду не охота строить)))

Сложновато им будет,да и ваши любимые горняки их этому не шибко-то желают учить,а мельники предлагают готовую индекс-схему - как вы думаете,что клиент выберет при равнозначных-то рисках?:wink2:
Ну по крайней мере уже видно что начали потихоньку учить, так как на самотек пускать не выгодно, это же не дилинг... А так инвестор сам должен учиться, никто не может научить, может только рекомендовать)))
Мельники предлагают пирамиду, ясен пень пирамида в начальной фазе по прибыльнее выглядит реального инвестирования.
Но и людей которые понимают риски пирамид тоже хватает и они 5 раз подумают прежде чем вписываться в нее))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот именно я знаток Форекса а не новых ДЦ, которые как грибы после дождя растут и чтобы хоть как то продержаться строят пирамиду
Да почему обязательно пирамиду-то? Неужели индекс-схемы от ДЦ нежизнеспособны изначально?
В свое время я отказался от предложения создать ДЦ, так как кухню лепить смысла нет, денег на агрегатор не хватит, а пирамиду не охота строить
...и пошли вы тогда в Милл-критики...:rolleyes:
Мельники предлагают пирамиду, ясен пень пирамида в начальной фазе по прибыльнее выглядит реального инвестирования.
А может быть все же что-то на самом деле из новеллистики? Инвестпредложения помогут и раскрутиться и ликвидность быстро аккумулировать нужную...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мельники предлагают пирамиду

Точнее будет, мельники предлагают инвест проекты, которые кто то ошибочно считает пирамидой. Но... если учитывать что сейчас большинство ДЦ в той или иной степени пирамиды, то ваше мнение отчасти имеет право на существование.
Тогда надо признать что Милка ничем не хуже ДЦ, находящихся в белом списке этого ресурса.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да почему обязательно пирамиду-то? Неужели индекс-схемы от ДЦ нежизнеспособны изначально?

...и пошли вы тогда в Милл-критики...:rolleyes:

А может быть все же что-то на самом деле из новеллистики? Инвестпредложения помогут и раскрутиться и ликвидность быстро аккумулировать нужную...

Ну почему же не жизнеспособны, пока несут денег очень даже жизнеспособны, вот только финал все знают, в скамах этого добра много лежит. Единственно, что милка может очень долго работать, пока не произойдет насыщение, так как может рекламить свое "инвест" направление прикрываясь ДЦ.
И пошел я тогда в памм трейдеры))))

добавлено через 1 минуту
Точнее будет, мельники предлагают инвест проекты, которые кто то ошибочно считает пирамидой. Но... если учитывать что сейчас большинство ДЦ в той или иной степени пирамиды, то ваше мнение отчасти имеет право на существование.
Тогда надо признать что Милка ничем не хуже ДЦ, находящихся в белом списке этого ресурса.

И чего тут ошибочно то можно считать? Гарантия доходности , это хайп и на этом ресурсе для хайпов есть специально отведенное место.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну почему же не жизнеспособны, пока несут денег очень даже жизнеспособны
Извините,я не совсем верно выразился - работоспособны - почему механизм от Золотая 7 не может быть таковым?
вот только финал все знают, в скамах этого добра много лежит.
Скам-страшилки - классика жанра...
Единственно, что милка может очень долго работать, пока не произойдет насыщение, так как может рекламить свое "инвест" направление прикрываясь ДЦ.
Да,именно работать...а не пирамидить.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Firewall, благодарим Вас за сотрудничество! Желаем Вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade!

PIRANHAfx, еще раз отмечу, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы и работаем согласно Договора.
Что касается стабильной прибыли по программе Mill-invest, то я уже неоднократно описывала Вам схему, по которой она возможна.

TimTem, как я уже говорила, в программе Mill-invest работает команда профессиональных трейдеров, среди которых есть и управляющие трейдеры программы "Золотая 7". С более подробной информацией по инвестиционным программам Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

aspiez, для работы в инвестиционных программах мы действительно привлекаем только лучших управляющих трейдеров, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Благодаря профессионализму наших управляющих, а также применяемому принципу диверсификации, все риски в программах инвестирования сводятся к минимуму. Также хочу обратить внимание, что на нашем сайте в свободном доступе есть вся информация об управляющих трейдерах, их рейтинги, история доходности, а также стейтменты за предыдущий отчетный период.
Отмечу, что заработок в инвестиционных программах возможен за счет торговли управляющих трейдеров. Я предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade.

ghash, наш дилинговый центр является абсолютно независимым и не имеет отношения к какой-либо другой компании из данного сектора. Мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,я не совсем верно выразился - работоспособны - почему механизм от Золотая 7 не может быть таковым?
Если доказать, что это есть на самом деле - супертрейдеры с гарантированной доходностью, то да работоспособна и на нее можно еще кучу всяких моментов навесить, чтоторые принесут бабла как компании так и инвесторам, но только если все прозрачно и ДЦ выводит средства контрагентам.
Скам-страшилки - классика жанра...
Интересно, вы в закрытых уже темах то же самое писали? ))

Да,именно работать...а не пирамидить.

Под глаголом работать я подразумевал конкретные действия, ака реклама и работа по управлению потоком денег.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если доказать, что это есть на самом деле - супертрейдеры с гарантированной доходностью, то да работоспособна и на нее можно еще кучу всяких моментов навесить, чтоторые принесут бабла как компании так и инвесторам, но только если все прозрачно и ДЦ выводит средства контрагентам.
Я думаю,это вопрос времени -исторические условия пока не те...опять же у других брокеров все то же самое...
Интересно, вы в закрытых уже темах то же самое писали?
Там писали много чего(и не только ваш покорный слуга) - самое главное - ясно с какой целью эти страшилки про Миллтрейд пишите вы...:)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
И чего тут ошибочно то можно считать? Гарантия доходности , это хайп и на этом ресурсе для хайпов есть специально отведенное место.

И почему же тогда Милка не в разделе хайпов? К тому же, подобные индекс схемы с гарантией не новость среди некоторых других ДЦ, и тем не менее они не находятся среди хайпах. Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я думаю,это вопрос времени -исторические условия пока не те...опять же у других брокеров все то же самое...

Там писали много чего(и не только ваш покорный слуга) - самое главное - ясно с какой целью эти страшилки про Миллтрейд пишите вы...:)

Это не вопрос времени, это вопрос наличия/отсутствия того что можно показать. Повторюсь, для компании нет препятствий , проблем с тем чтобы показать свою торговлю через сторонний памм сервис)
И с какой же целью я по вашему пишу про милку? )))

добавлено через 3 минуты
И почему же тогда Милка не в разделе хайпов? К тому же, подобные индекс схемы с гарантией не новость среди некоторых других ДЦ, и тем не менее они не находятся среди хайпах. Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)

Ну и была бы в разделе хайпов ,что бы это поменяло, без подтверждения деятельности это просто пирамида)))
Вот только не надо тут конспирологических "изысков", рука там какая то.)))Вам же уже даже ваш коллега защитник рассказал, что делает милка в мошенниках и почему ее убрали из хайпов.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не вопрос времени, это вопрос наличия/отсутствия того что можно показать. Повторюсь, для компании нет препятствий , проблем с тем чтобы показать свою торговлю через сторонний памм сервис)
Причины могут быть разные,хотя я за прозрачность любого инвестсервиса,это было бы хорошо.
И с какой же целью я по вашему пишу про милку?
Дискредитация с целью перенаправления инвестиционных активов протекционируемому вами брокеру.Я,конечно, не прав....:rolleyes:
Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)
Тут нет никакого хаоса,в этом есть железная логика,которой руководствуются участники информационной войны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Причины могут быть разные,хотя я за прозрачность любого инвестсервиса,это было бы хорошо.

Дискредитация с целью перенаправления инвестиционных активов протекционируемому вами брокеру.Я,конечно, не прав....:rolleyes:

Тут нет никакого хаоса,в этом есть железная логика,которой руководствуются участники информационной войны.

Вы что реально считаете ,что посты в ветке мошенников могут еще как то дискредитировать и что то там куда то направить? ))) Для таких целей есть специальные алгоритмы и они связаны с существенными бюджетами и охватывают интернет в целом)))
О своих же мотивах я писал, где то страницы 2 или 3 назад ну и в самом начале в первом посте на этом форуме.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну и была бы в разделе хайпов ,что бы это поменяло, без подтверждения деятельности это просто пирамида)))
Вот только не надо тут конспирологических "изысков", рука там какая то.)))Вам же уже даже ваш коллега защитник рассказал, что делает милка в мошенниках и почему ее убрали из хайпов.

Ну не знаю, щас вот вас направить в ветку любого(!) ДЦ и вы как дважды два докажите что эта компания имеет признаки пирамидинга)))) Скажите нет? Вот то-то и оно... Слишком зажеванная уже тема. И чем пирамида отличается от хайпа? Определитесь наверное.
 
Сверху Снизу