• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1016

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так это вроде тогда не трейдеры, а операторы...
Как раз нет, штатные трейдеры торгуют по торговым сигналам аналитиков из золотой семерки.

Искать клиентов в подфоруме мошенники? Вы смеетесь? Да и нет у меня таких целей)))
Ага, угораю, подзабыл, что вы тут лулзы ловите.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как раз нет, штатные трейдеры торгуют по торговым сигналам аналитиков из золотой семерки.


Ага, угораю, подзабыл, что вы тут лулзы ловите.

Ага торгуют)))
Да вроде я написал, что я тут делаю))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ага торгуют)))
Да вроде я написал, что я тут делаю))
НУ да, троллите, обычные дела, от нечего делать, вам же скучно. Как надоест, так и свалите. Или нет )

Нет ни каких штатных еще и трейдыров! Не чего нет ,кроме сайта и офиса с попугаями!
Откуда тебе то знать? Есть какие то доказательства? Сплошь троллинг и оффтоп. Ничего нового.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
НУ да, троллите, обычные дела, от нечего делать, вам же скучно. Как надоест, так и свалите. Или нет )

И где же я тролю, а, покажите, или обоснованные вопросы к милке, это тролинг?))
Ну а вот про надоест, возможно, возможно, если и Гуерман перейдет на такие же рельсы то да надоест))) Видите ли, от общения в этой ветке, профита как бы нет вообще, кроме одной вещи посмотреть как защитники и компания реагируют на простые вопросы заданные со знанием нюансов индустрии))) Пока, все однотипно, никакой фантазии или желания идти на встречу, становится все скучнее, вот и с представителем совсем стало не интересно. Так что все подтверждается, торговли никогда никто не увидит, зато всем все платьице))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда тебе то знать? Есть какие то доказательства? Сплошь троллинг и оффтоп. Ничего нового.

Так и какие у вас там есть доказательства? Озвучьте плизззззз

добавлено через 6 минут
Ддмастер пошел искать доказательства ха ха ха

добавлено через 7 минут
Ддмастер пошел искать доказательства ха ха ха
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет ни каких штатных еще и трейдыров! Не чего нет ,кроме сайта и офиса с попугаями!
Не накручивайте,как раз все есть - и упомянутый вами офис,и серверные станции и лицензированные торговые платформы и стабильно работающий расчетный механизм(в условиях,продолжающегося скамопада),а также весь пакет документов,подтверждающий правовой статус Миллтрейда как дилингового центра.
Ну а вот про надоест, возможно, возможно, если и Гуерман перейдет на такие же рельсы то да надоест
Я перейду на эти рельсы в том случае,если другие СНГ-брокеры проиллюстрируют прозрачность своей деятельности,а Миллтрейд - нет...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не накручивайте,как раз все есть - и упомянутый вами офис,и серверные станции и лицензированные торговые платформы и стабильно работающий расчетный механизм(в условиях,продолжающегося скамопада),а также весь пакет документов,подтверждающий правовой статус Миллтрейда как дилингового центра.
Цитата:

я и говорю , что кроме офиса для консультаций и сайта не чего больше нет!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я и говорю , что кроме офиса для консультаций и сайта не чего больше нет!
Ну а что вы еще хотите,я не понимаю? У других таких структур все обстоит аналогичным образом - офис для консультаций+представительства,открытые партнерами компании(и то не у всех,все зависит от активности последних). Что еще должен иметь из правовых атрибутов Миллтрейд,чтобы оппоненты его считали дилинговым центром?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а что вы еще хотите,я не понимаю? У других таких структур все обстоит аналогичным образом - офис для консультаций+представительства,открытые партнерами компании(и то не у всех,все зависит от активности последних). Что еще должен иметь из правовых атрибутов Миллтрейд,чтобы оппоненты его считали дилинговым центром?

робофорекс для примера подойдет?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
робофорекс для примера подойдет?
И что у него есть такого в отличительном плане,чего нет у Миллтрейда и что характеризует последний,как вы любите говорить, как хайп-лохотрон?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
И что у него есть такого в отличительном плане,чего нет у Миллтрейда и что характеризует последний,как вы любите говорить, как хайп-лохотрон?

только что европейского подразделения нет , а так один в один все как у МММылки:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
только что европейского подразделения нет , а так один в один все как у МММылки
Ну и что значит ваш силлогизм? То что Миллтрейд ничем не отличается от других брокеров? Так это очевидно...
А.Р. МММ-штампы по отношению к Миллтрейду изрядно поднадоели уже...:confused:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ддмастер пошел искать доказательства ха ха ха

добавлено через 7 минут
Ддмастер пошел искать доказательства ха ха ха
Заклинило чтоль? ) Я спать пошел тогда )) это вы ток тут ночами и днями дежурите и троллите клиентов, но не на того напали. Какие вам доказательства нужны? Торговые сигналы поставляют реальные люди, стейтменты выложены на сайте. Изучайте.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И где же я тролю, а, покажите, или обоснованные вопросы к милке, это тролинг?))
Ну а вот про надоест, возможно, возможно, если и Гуерман перейдет на такие же рельсы то да надоест))) Видите ли, от общения в этой ветке, профита как бы нет вообще, кроме одной вещи посмотреть как защитники и компания реагируют на простые вопросы заданные со знанием нюансов индустрии))) Пока, все однотипно, никакой фантазии или желания идти на встречу, становится все скучнее, вот и с представителем совсем стало не интересно. Так что все подтверждается, торговли никогда никто не увидит, зато всем все платьице))
Прийти на форум об инвестициях не имея планов увеличения собственной прибыли и выгоды абсурдно. Это как если бы я пришел на сайт типа башорг, когда там еще были комментарии и начал бы там троллить всех и говорить, что ваши шутки жопно-сартирные совсем не смешные, у вас нет чувства юмора, а вот петросян жжет - это настоящий юмор, а у вас так - жалкое подобие. Вот так же и вы тут - мой вывод, что это тупо троллинг.

не густо! обычная МММыл пирамида!
Другого и не ожидал от троллей.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Другого и не ожидал от троллей.

так вы же и есть троль , у вас полный ноль доказательств, что существуют трейдыры , а в мести с ними и торговля , и стаб фонда нет и т.д ! полный НОООООЛЬ! Уважемый ТРОЛЬ!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так вы же и есть троль , у вас полный ноль доказательств, что существуют трейдыры , а в мести с ними и торговля , и стаб фонда нет и т.д ! полный НОООООЛЬ! Уважемый ТРОЛЬ!
Поганец ты мелкий, я в отличие от вас, троллей, клиент этой компании и на форум инвесторов пришел деньги зарабатывать, а вы тут днем и ночью только чепуху порите и людей унижаете, жалко вас. Вот работали бы с милкой и смотришь лучше бы относились к себе и окружающим, ведь если человек как собака на всех лает, это значит у него проблемы, когда у человека всё хорошо, то он нормально относится к другим, а не троллит на форумах. Делайте выводы. И если уж троллите, то тоньше, а то заметно что пипец.
 
Сверху Снизу