• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1017

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
форум инвесторов пришел деньги зарабатывать
Разводить новичков на вклад под вашей рефкой? Это работа такая?
Писать положительные посты о хайпах за $ тоже работа?:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
78 сребреников в мошеннической теме.
Ага, еще один. Вас не учили в детстве, что чужие деньги считать не прилично. Хотя какие приличия когда речь о троллинге заходит, тут все средства хороши, да? Переход на личности, высмеивание, оскорбления. Мне тоже вас жаль, похоже не всё у вас в порядке в жизни. Печаль. А у меня вот всё хорошо ) сотрудничеством с Милкой доволен.

Разводить новичков на вклад под вашей рефкой? Это работа такая?
У меня нет рефки на этом форуме, так что не ври тут. Сам то как зарабатываешь? Ходишь по темам, обсераешь другие компании подсовывая свою рефку, типа что только там реальная торговля? Настоящий троллинг.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чет я вас не пойму) Так в МММылке есть торговля или нет , вы определитесь )
Вероятно вы не можете понимать из-за недостаточного образования или из-за физиологических особенностей и процитировали вы не тот пост, вот тут я высказал свою краткую позицию по отношению к работе Милки:
Торговые сигналы поставляют реальные люди, стейтменты выложены на сайте. Изучайте.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вероятно вы не можете понимать из-за недостаточного образования или из-за физиологических особенностей и процитировали вы не тот пост, вот тут я высказал свою краткую позицию по отношению к работе Милки:

т.е это ваши доказательства реальной торговли!:lol:

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Торговые сигналы поставляют реальные люди, стейтменты выложены на сайте. Изучайте.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
т.е это ваши доказательства реальной торговли!
Мне этого достаточно, в других компания порой и этого не дождешься.

Посмотрите в эти честные глаза!
Глупый что ле! Я про рефку Милки говорил, ты ж меня упрекал, что мол я тут зазываю рефкой в Милку. Ну ты и тролль, к тому же не самый умный...
Я и не скрываю, что как и многие участвую в партнерских программах форекс-брокеров, только в отличие от некоторых помогаю остальным на форуме, а некоторые тупо потроллить приходят и компании и других участников форума, низкие люди.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я про рефку Милки
Объясняю.
Рефки мошенников нельзя использовать для подписи, но лоховодить очень хочется и вы используете рефки других хайпов-лохотронов, типа Голдборо. Только вот они не скрывают своих мошеннических целей в отличии от Миллтрейда.

На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".

А с ММСИС как выкрутились! Высший пилотаж! Хотя такая же реклама лохотрона, надо бы модераторам сообщить.
Ну и сайт конечно ваш, где пестрят рефссылки...
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне этого достаточно, в других компания порой и этого не дождешься.
да, с таким подходом можно стать полнейшим )-------------------------------
вы когда рассматриваете компанию для инвестиций , вам достаточно чтоб на сайте была хотя бы картинка и вы автоматом становитесь ее влошенцом!))) это же что должно быть в голове у человека:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Объясняю.
Рефки мошенников нельзя использовать для подписи, но лоховодить очень хочется и вы используете рефки других хайпов-лохотронов, типа Голдборо. Только вот они не скрывают своих мошеннических целей в отличии от Миллтрейда.
И чего ты мне объясняешь, я правил форума что ли не знаю? Если уж взялся меня обсуждать и мои подписи, то сначала на свои посмотри, только реальная торговля там у него, ага, только тоже не доказанная.
Ну и сайт конечно ваш, где пестрят рефссылки...
А куда ваш делся с ссылками гаммы, володи, стабилити и прочими хайпами? Я вот может из-за тебя в гамму пошел, две штуки там оставил, возв


Хватит уже оффтопить и троллить! Здесь обсуждаются не клиенты Милки, а особенности и нюансы работы инвестиционных предложений брокера милл трейд.

вы когда рассматриваете компанию для инвестиций , вам достаточно чтоб на сайте была хотя бы картинка и вы автоматом становитесь ее влошенцом!))) это же что должно быть в голове у человека
Ну так же несут в разные памм-счета и ничего, считают себя все инвесторами. Вот вы куда влошились, напомните?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так же несут в разные памм-счета и ничего, считают себя все инвесторами
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
В моем понимании пирамида - это что-то типа ммм, где вообще нет никакой деятельности, просто распределение средств, я в таких никогда не участвовал. Здесь я вижу компанию, в которой можно как самостоятельно торговать, так и получать прибыль с инвестиционных предложений или участвовать в партнерской программе. Хотя я неоднократно уже говорил, что лично я отношусь абсолютно ко всем финансовым фондам и компаниям, как к хайпам, т.е. работать можно, но осторожно. Этот принцип я применяю даже к банкам, которые в последнее время закрываются пачками. Например может случиться такая ерунда korrespondent.net/business/companies/3322569-Visa-y-MasterCard-perestaly-obsluzhyvat-klyentov-banka-rossyia
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь я вижу компанию, в которой можно как самостоятельно торговать, так и получать прибыль с инвестиционных предложений или участвовать в партнерской программе.

не пойму , где вы все это увидели !!! это яркая картинка от пустой упаковки! не дурите себе и другим голову.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не пойму , где вы все это увидели !!! это яркая картинка от пустой упаковки! не дурите себе и другим голову.
Я это вижу и ощущаю на своем банковском счету или ЭПС, когда вывожу средства с лицевого счета компании.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

PIRANHAfx, благодарю за постоянный интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в некоторые интерпретированные Вами моменты о работе нашего дилингового центра.
Так, касательно инвестиционных программ компании, как я уже неоднократно рассказывала Вам в данной теме, возможность заработка появляется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте компании в открытом доступе находятся подробные данные о торговле управляющих, есть возможность ознакомиться с их биографией, историей доходности за минувшие отчетные периоды, а также со стейтментами их торговли за прошлый месяц. Мы ведем открытую политику работы, предлагая для своих клиентов действительно прибыльные условия сотрудничества.

Да, действительно, мы предлагаем уникальную возможность стабильного заработка на валютном рынке. Однако, я уже объясняла принцип действия данной программы. Mill Trade уверен в специалистах, привлеченных для торговли на счетах своих клиентов. Также, мы используем самые прогрессивные схемы работы, диверсифицируя средства инвесторов между командой опытных профессионалов. Таким образом, вероятность отрицательных результатов при использовании подобной схемы минимальна. Мы уверены в эффективности такого принципа работы и страхуем счета своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Все те, кто сотрудничает с компанией по программе Mill-invest, оценили насколько это надежно, прибыльно и комфортно :)

Акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Компания зарабатывает на спреде и прежде всего мы предлагаем выгодные условия сотрудничества именно для самостоятельно торгующих трейдеров. Напомню, что наш дилинговый центр предлагает возможность работы на двух торговых терминалах, клиент может выбрать наиболее соответствующий его торговой стратегии тип торгового счета. Также отмечу, что в нашей компании имеется большой выбор торговых инструментов. С подробностями торговых условий компании можно ознакомиться на сайте дилингового центра.

Да, деятельность нашей компании вызвала широкий интерес среди пользователей различных интернет-сообществ, это вполне объяснимо, ведь мы уверено вошли на валютный рынок, предлагая действительно выгодные условия сотрудничества для клиентов. Могу заметить, отношение администрации на отдельных форумах мы можем расценивать как не совсем объективное, так как решения, вынесенные в адрес Mill Trade, не подкреплены какими-либо конкретными фактами. Мы со своей стороны считаем вполне естественным то, что к молодой компании могут относится с определенной осторожностью. Однако, со своей стороны прилагаем максимум усилий чтобы заслужить авторитет достойного партнера на рынке FOREX. Так, мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства и стараемся учитывать все их пожелания, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу со своими клиентами.

Aspiez, прошу не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию, и деятельность которых ориентирована на сотрудничество иного характера.

Sidddd, я, как официальный представитель, вношу ясность в обсуждаемые моменты. К сожалению, отдельные пользователи зачастую вводят в заблуждение остальных форумчан своими рассуждениями, которые не подкреплены какими-либо фактами. Я могу повторяться в своих ответах только по той причине, что сообщения данных пользователей также дублируются. Со своей стороны я всегда рада ответить на вопросы по существу о деятельности Mill Trade, также я всегда рада помочь нашим клиентам в решении каких-либо возникающих ситуаций или вопросах. Уверена, что те, кто действительно заинтересован в деятельности Mill Trade, ценят мое общение на данном форуме.

Sidddd, если у Вас возникла какая-либо ситуация при сотрудничестве с компанией, я обязательно ее прокомментирую. В противном случае Ваши сообщения можно расценивать как провокацию. Наша компания полностью выполняет все оговоренные перед клиентами обязательства. Мы работаем честно и соблюдаем установленный регламент. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение не аргументированными высказываниями в адрес Mill Trade.

Благодарю за сотрудничество и проявленную поддержку всех, кто уже стал нашим клиентом. Мы очень ценим оказанное нам доверие!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так в МММылке есть торговля или нет , вы определитесь
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
Если вы про инвестиционные программы,то я думаю,что есть. И именно поэтому,как вы соизволили выразиться,"кричим",что Миллтрейд - это не пирамида.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
В противном случае Ваши сообщения можно расценивать как провокацию.

я понял , что вы не согласны!
Скажите , а какой документ подтверждает перевод средств на счет в Л.Кте?

добавлено через 3 минуты
инвестиционные программы,

А сколько инвестиционных программ предлагает МММылтрейд?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сколько инвестиционных программ предлагает МММылтрейд?
Вы что, обсуждаете компанию, на сайте которой ни разу не были и не в курсе что она предлагает? Два инвестиционных предложения у Милки - "Золотая 7" и "милл-инвест".
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы что, обсуждаете компанию, на сайте которой ни разу не были и не в курсе что она предлагает? Два инвестиционных предложения у Милки - "Золотая 7" и "милл-инвест".

так это не программы ! это картинка на экране с циферками, а ели одним словом то ПИРАМИДА МММыль. не одним документом не подтвержденная .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скажите , а какой документ подтверждает перевод средств на счет в Л
Вам уже неоднократно описывали принцип работы расчетного механизма ДЦ Миллтрейд - транзакции осуществляются через финпосредников и это наиболее оптимальный вариант работы в условиях нестабильности банковской системы.
 
Сверху Снизу