• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1018

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам уже неоднократно описывали принцип работы расчетного механизма ДЦ Миллтрейд - транзакции осуществляются через финпосредников и это наиболее оптимальный вариант работы в условиях нестабильности банковской системы.

что вы , принцип работы я знаю (хоть ночью:burjui: разбудите расскажу) а вот какой документ это подтверждает , я так и не понял:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Покупать форекс котировки у Профит консул? Что за бред?
Нет,переводить средства на свой лицевой счет в ДЦ Миллтрейд. Отражение клиент сразу же видит после осуществления операции,никуда его средства не пропадают.
а вот какой документ это подтверждает , я так и не понял
Закажите себе копию договора с мокрой печатью у Миллтрейда и завизируйте у нотариуса распечатку ЛК клиента.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Закажите себе копию договора с мокрой печатью у Миллтрейда и завизируйте у нотариуса распечатку ЛК клиента.

договор с ООО "ПРофит консул" таня сказала , что не даст не положено:_23: а с МММыль мне договор не нужен , я же деньги не ему отдаю :l-1no: как мне быть? а:_24:

добавлено через 2 минуты
а договор с ООО "Профит консул" распечатоный из ЛК нотариус тоже не визирует ( вертит пальцем у виска:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
договор с ООО "ПРофит консул" таня сказала , что не даст не положено а с МММыль мне договор не нужен , я же деньги не ему отдаю как мне быть? а
Я вот даже не знаю,что на это сказать - вы средства в Миллтрейд не переводите,но требуете подтверждения факта сотрудничества?:eek:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот даже не знаю,что на это сказать - вы средства в Миллтрейд не переводите,но требуете подтверждения факта сотрудничества?:eek:

как вы это хорошо сказали то а:_106: да после перевода средств в МММыль фактов сотрудничества НЕТ:eek: деньги в ООО "Профит консул" а договор не дают (не зя) не положено:q-nono:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как вы это хорошо сказали то а да после перевода средств в МММыль фактов сотрудничества НЕТ деньги в ООО "Профит консул" а договор не дают (не зя) не положено
Опять вы все переиначиваете - как только вы средства перевели на лицевой счет в Миллтрейде и распорядились ими по своему усмотрению,то имеете полное право заказать себе договор с мокрой печатью и получить визу у нотариуса на распечатку ЛК - указанные документы подтверждают факт сотрудничества с ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять вы все переиначиваете - как только вы средства перевели на лицевой счет в Миллтрейде и распорядились ими по своему усмотрению,то имеете полное право заказать себе договор с мокрой печатью и получить визу у нотариуса на распечатку ЛК - указанные документы подтверждают факт сотрудничества с ДЦ.

вы так отвечаете , как будто работаете в МММыль :_1: делайте так и будет вам счастье , я сказал ..

гуермэн подскажите, а наличные принимают в МММыль?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прийти на форум об инвестициях не имея планов увеличения собственной прибыли и выгоды абсурдно. Это как если бы я пришел на сайт типа башорг, когда там еще были комментарии и начал бы там троллить всех и говорить, что ваши шутки жопно-сартирные совсем не смешные, у вас нет чувства юмора, а вот петросян жжет - это настоящий юмор, а у вас так - жалкое подобие. Вот так же и вы тут - мой вывод, что это тупо троллинг.


Другого и не ожидал от троллей.

Это вы мне советуете или собственный опыт передаете? Я же написал что мне тут нужно и в частности что нужно от милки.)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а наличные принимают
Так всё же зайдите на сайт, посмотрите, изучите хоть то, что троллите, принимают наличные от 90к$ milltrade.net/transactions/in/encashment/
Это вы мне советуете или собственный опыт передаете? Я же написал что мне тут нужно и в частности что нужно от милки.)
мой опыт как раз совсем обратный, я использую форум об инвестициях по прямому назначение и приумножаю активы.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вы так отвечаете , как будто работаете в МММыль
Я просто хорошо знаю регламент работы компании.
В суд тоже с распечаткой ЛК пойдете??
С визой нотариуса документ будет иметь доказательственную ценность.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Объясняю.
Рефки мошенников нельзя использовать для подписи, но лоховодить очень хочется и вы используете рефки других хайпов-лохотронов, типа Голдборо. Только вот они не скрывают своих мошеннических целей в отличии от Миллтрейда.

Да не скрывает ничего милка, вон на ее сайте русским по белому все написано, все как раз в тему про хайпы и идет в унисон с предупреждением администрации форума над веткой хайпы до 15%.
Это представитель компании и защитники утверждают что это не хайп, хотя даже на сайте все как в любом хайпе (супертрейдеры, % стабильные и всегда).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да не скрывает ничего милка, вон на ее сайте русским по белому все написано, все как раз в тему про хайпы и идет в унисон с предупреждением администрации форума над веткой хайпы до 15%.
Это представитель компании и защитники утверждают что это не хайп, хотя даже на сайте все как в любом хайпе (супертрейдеры, % стабильные и всегда).
Вот,снова пошли речи с подгонкой деятельности Миллтрейда под хайп и тактика проверенная - дискуссия с другим оппонентом компании - "Дескать,мы же все понимаем...:wink2:"
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
мой опыт как раз совсем обратный, я использую форум об инвестициях по прямому назначение и приумножаю активы.

Ну так и я аналогично поступаю, приумножаю свои активы и активно инвестирую туда куда я решил.))



добавлено через 2 минуты
Вот,снова пошли речи с подгонкой деятельности Миллтрейда под хайп и тактика проверенная - дискуссия с другим оппонентом компании - "Дескать,мы же все понимаем...:wink2:"

То есть вам можно дискутировать с защитниками, а мне запрещено обращаться к тем кто так же задает вопросы милке?
Да нет там подгонки никакой, хайп и хайп, под ширмой ДЦшки. Все все видят, акромя защитников.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То есть вам можно дискутировать с защитниками, а мне запрещено обращаться к тем кто так же задает вопросы милке?
Да дискутируйте,кто же вам запрещает-то?:)
Да нет там подгонки никакой, хайп и хайп, под ширмой ДЦшки. Все все видят, акромя защитников.
Да ладно вам - все хайп да хайп - вполне себе нормальный,перспективный ДЦ с интересными инвестиционными предложениями без которых сейчас никак не продвинуться в условиях жесткой конкуренции - ДЦ же сейчас как грибы после дождя растут - не напомните,чьи это слова?:_12:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это я знаю . нести в ООО "Профит консул"?
Ну вот внесите наличными 90 кусков и посмотрим какие документы вам выдадут:
Обращаем Ваше внимание на то, что всю ответственность за транспортировку Ваших средств несет компания «Mill Trade». Кроме того, при передаче депозита инкассационному эскорту Вы получаете полный пакет оригиналов документов о сотрудничестве с компанией.
 
Сверху Снизу