• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1015

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
А вас,собственно,такая"юридическая" формулировка от ЦРФИН не смущает,а именно -что значит отдельные признаки финансовой пирамиды? Есть всеобщие или целостные? Или Золотая 7 это не признак финпирамиды,поскольку доходность варьируемая,а Милл-инвест является таковой,поскольку доходность фиксированная?

Не смущает. А какая по вашему формулировка подойдет? Но вопрос же не в этом был.

Вопрос был в том, что, по словам ТА, решение о помещение в этот "список" было основано, якобы, на предположениях. А это не так. Решение было основано на факте предложения Милкой безрисковой доходности от Милл-инвест. А такое предложение в случае непрозрачности целевого использования денег клиентов-инвесторов является признаком финпирамиды.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Абсолютно на всех формах мыловарня в мошенниках!!! Поверьте на слово, этот факт не трудно проверить!
Докажите, знаю не один форум, где компания представлена в разных разделах - где-то в хайпах, где-то в разделе доверительного управления, это зависит от топикстартера и от модераторов форума. А вы как обычно тупо троллите, причем мелко, фу-фу-фу.

Покажите такие, кроме созданных лоховодами специально для поднятия лохорефских отчислений?
Если ты их не знаешь, это еще не значит, что их нет. Гугл тебе в помощь, если в курсе, что это такое.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Докажите, знаю не один форум, где компания представлена в разных разделах - где-то в хайпах, где-то в разделе доверительного управления, это зависит от топикстартера и от модераторов форума. А вы как обычно тупо троллите, причем мелко, фу-фу-фу.


Если ты их не знаешь, это еще не значит, что их нет. Гугл тебе в помощь, если в курсе, что это такое.

Гуглил нет таких ! Везде в мошенниках!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Гуглил нет таких ! Везде в мошенниках!
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы на форумах есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это МММылтрейд известный мошенники с европейским подразделением)))

добавлено через 1 минуту
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )

Ну не знаю и так и так попробовал ! МММылтрейд мошенники с годовым стажем!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы на форумах есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )

Есть же личка, скиньте например мне, я посмотрю и выскажусь по этому поводу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть же личка, скиньте например мне, я посмотрю и выскажусь по этому поводу.
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )

Так там тоже в мошенниках мылка:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так там тоже в мошенниках мылка
Да хватит врать уже и троллить, не надоело еще? Или за каждый такой мелкий пост положена такая же мелкая плата? Все кто хочет - найдет эти форумы, темы и убедится, что там милка в нормальных разделах форума, а здесь на мой взгляд предвзятое было мнение.
Кстати, читал одно время форум с названием форексистемс, да, там милку не жалуют, но там и альпари опускают по самые гланды (и не только) и их представитель там не может отделаться от нападок от трейдеров, которые постоянно доказывают, что альпы просто банальная кухня - это показатель? Ах, ну да, вы наверно даже не в курсе о таком форуме, а вот "рыбка" похоже оттуда заплыла.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )

Ну вот еще один поборник и знаток торговли))) Меня уже пару раз в разных хайпах спрашивали про торговлю))) Я трачу 10 минут в день на торговлю, ну может 15)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хватит врать уже и троллить, не надоело еще? Или за каждый такой мелкий пост положена такая же мелкая плата?Ах, ну да, вы наверно даже не в курсе о таком форуме, а вот "рыбка" похоже оттуда заплыла.

Да конечно, где бы найти такого тупня , чтоб еще за это платил! Это только админ мылки на такое способен платить за бред который вы тут пишите)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот еще один поборник и знаток торговли))) Меня уже пару раз в разных хайпах спрашивали про торговлю))) Я трачу 10 минут в день на торговлю, ну может 15)))
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))

Да конечно, где бы найти такого тупня , чтоб еще за это платил! Это только админ мылки на такое способен платить за бред который вы тут пишите)
Вам действительно не найти, ибо интеллект не обнаружен.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))


Вам действительно не найти, ибо интеллект не обнаружен.

К сожалению дурачком я прикидываться не умею) как оф. Бот!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))
Виктор, а Вы серьёзно думаете, что для трейдинга нужно днями и ночами сидеть за компом и пялиться в терминал? Всё проще гораздо. Порой это занимает всего несколько минут в день: небольшой анализ ситуации, если заметна перспектива для своей тс, то вход в рынок, или отложенник, грамотное выставление тп и сл, ну и долой из терминала.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))

Оооо вот это аргумент)))) Ну поздравляю, друг мой, еще одно туше))))
У меня как бы нет инвесторов, я только изучаю сервис и открою оферту не раньше чем через 3 месяца))))
И как бы, общение на форуме никак не мешает моей торговле)))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
К сожалению дурачком я прикидываться не умею) как оф. Бот!
Да оно и видно, что не умеете, ничего вы не умеете.
Виктор, а Вы серьёзно думаете, что для трейдинга нужно днями и ночами сидеть за компом и пялиться в терминал? Всё проще гораздо. Порой это занимает всего несколько минут в день: небольшой анализ ситуации, если заметна перспектива для своей тс, то вход в рынок, или отложенник, грамотное выставление тп и сл, ну и долой из терминала.
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж об опытных.

Оооо вот это аргумент)))) Ну поздравляю, друг мой, еще одно туше))))
У меня как бы нет инвесторов, я только изучаю сервис и открою оферту не раньше чем через 3 месяца))))
И как бы, общение на форуме никак не мешает моей торговле)))
Жаль вас, не ту вы ветку выбрали для набора потенциальных клиентов.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж о опытных

Ну вот как такое может написать не полный)-----
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж об опытных.

Так это вроде тогда не трейдеры, а операторы...

Жаль вас, не ту вы ветку выбрали для набора потенциальных клиентов.

Искать клиентов в подфоруме мошенники? Вы смеетесь? Да и нет у меня таких целей))) Да и сама компания памм сервис вроде справляется с рекламой своего ресурса)
 
Сверху Снизу