• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1087

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему вы в теме Робофорекса не оставили ни единого сообщения, а троллите только эту тему? Неужели у вас не было ни единого вопроса по компании, в которую вы несете свои кровные деньги? А если вы очень хорошо знаете все условия и тонкости работы компании, почему не помогли ни одним постом там своим коллегам? Тошнит от вас уже. Похоже этого вы тут и добиваетесь.
Если вы не перестанете постить одно и тоже, мне кажется придется обратить внимание модераторов, потому как это уже не просто мультипостинг, а макромультипостинг какой-то. Думаете интересно читать один и тот же ваш бред? Накипело.

т.е бота-нющу которую как год назад заклинило и она пишет одно и тоже , вас от нее не тошнит?
Я пишу только о фактах и не чего кроме них.
да. в робофорекс меня все устраивает и претензий к ним у меня нет!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
т.е бота-нющу которую как год назад заклинило и она пишет одно и тоже , вас от нее не тошнит?
Я пишу только о фактах и не чего кроме них.
да. в робофорекс меня все устраивает и претензий к ним у меня нет!
Да представитель пишет потому, что вы одни и те же вопросы задаете, работа у нее такая, вы что нового хотите услышать?
О каких фактах, вы как попугай одно и тоже строчите. Задолбали уже. Если бы вы просто интересовались, то раз спросили бы, получили ответ и если вам компания не нравится - ушли бы снова в робофорекс, а вы тупо троллите тему и представителя.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Легче наверное сказать кто QIWI не пользуется в СНГ), для меня платежка тоже одна из приоритетных, куда Милка выводит средства в течении суток (24 час). Если в сравнении с другими ДЦ, то по разному, некоторые и по 3-ое суток выводят.
А я на карты подсел - если говорить о МиллТрейд так способов ввода и вывода средств предостаточно! :i-yes: С этим согласится каждый - есть небольшие погрешности, но уверен со временем все станет на свои места! :wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы вы просто интересовались, то раз спросили бы, получили ответ
ответа как не было, так и нет! где можно увидеть РЕКВИЗИТЫ МММилтрейд?

если вас что-то тут задолбало:wallbash::wallbash: не заходите сюда и будет вам счастье) а так вы на мазохиста похожы:biggrin2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
т.е бота-нющу которую как год назад заклинило и она пишет одно и тоже , вас от нее не тошнит?
Я пишу только о фактах и не чего кроме них.
да. в робофорекс меня все устраивает и претензий к ним у меня нет!
Без обид - но может смените пластинку, ка бы вы не оффтопили и не оскорбляли Татьяну - ответ будет однозначно сдержанный! :hi000000:

добавлено через 1 минуту
ответа как не было, так и нет! где можно увидеть РЕКВИЗИТЫ МММилтрейд?

если вас что-то тут задолбало не заходите сюда и будет вам счастье) а так вы на мазохиста похожы
Пополните свой счет с помощью банковского перевода и будет вам счастье! :cool0000:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
есть небольшие погрешности
ну да небольшие подумаешь ,нет реквизитов! на сайте нет, в договоре нет! прямого ввода на счет нет. одним словом МОШЕННИКИ

добавлено через 2 минуты
но может смените пластинку
это вы оф.боту скажите)
Пополните свой счет с помощью банковского перевода и будет вам счастье!
купить консультационные услуги у Грандперформа!))))) ну ну
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ответа как не было, так и нет! где можно увидеть РЕКВИЗИТЫ МММилтрейд?

если вас что-то тут задолбало:wallbash::wallbash: не заходите сюда и будет вам счастье) а так вы на мазохиста похожы:biggrin2:

Я клиент компании, мне нужно держать руку на пульсе, я буду сюда заходить и мне нужно сюда заходить, а вот вы клиент другой компании, но троллите только ветку милки, и кто вы после этого? Отличный, кстати, смайлик использовали - убейтесь уже об стену, дайте спокойно вздохнуть.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну да небольшие подумаешь ,нет реквизитов! на сайте нет, в договоре нет! прямого ввода на счет нет. одним словом МОШЕННИКИ
Отсутствие возможности прямого ввода/вывода средств на/с расчетный/ого счет/а в банке не может оцениваться с правовой точки зрения как мошенничество,это нонсенс.
это вы оф.боту скажите
Это официальный представитель компании Миллтрейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Отсутствие возможности прямого ввода/вывода средств на/с расчетный/ого счет/а в банке не может оцениваться с правовой точки зрения как мошенничество,это нонсенс.
Согласен на все 100%, и то что компания берет на себя все издержки при пополнении - это огромный "+"!!! :i-yes: И фактов мошенничества нет, все обязанности пред клиентами исполняются в строк, какие тут еще могут аргументы - одни плюсы! :pardon00:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Отсутствие возможности прямого ввода/вывода средств на/с расчетный/ого счет/а в банке не может оцениваться с правовой точки зрения как мошенничество,это нонсенс

а разве не нонсенс,идти к нотариусу и заверять скрин ЛК:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Скорей всего появится уважаемый модератор и скажет :q-nono: "оффтоп" и "флуд" :r-igz:

это врятли, скам будет быстрее )
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
который не знает , что такое реквизиты
Это вы не знаете,что такое реквизиты и как они используются при работе расчетного механизма ДЦ-оффшора.
то БОТ который пишет одно и тоже каждый день
Кто бы говорил...:wacko:
а разве не нонсенс,идти к нотариусу и заверять скрин ЛК
Для кого как -кто не желает потерять свои средства - думаю,не нонсенс..
Хватит скамом уже стращать,честно говоря - надоело - неужели вы не понимаете,что ваша прокурорская фишка-страшилка на клиентеллу Миллтрейда не действует?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Никакого, остается только доверять, даже независимый мониторинг не панацея от возможных злоупотреблений)

Вот тут согласен на 100% и поэтому сомнительные сервисы нужно обходить стороной и сотрудничать только с проверенными и крупными памм сервисами. Ну что я в принципе и делаю)).
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит скамом уже стращать,честно говоря - надоело - неужели вы не понимаете,что ваша прокурорская фишка-страшилка на клиентеллу Миллтрейда не действует

а кто вас , чем стращает! вам же все равно, все всем платица
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот тут согласен на 100% и поэтому сомнительные сервисы нужно обходить стороной и сотрудничать только с проверенными и крупными памм сервисами. Ну что я в принципе и делаю)).
Так признайтесь уже кого вы тут пиарите? :k-unsure: А то мы уж теряемся в догадках... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Клиентура миллтрейда - жалкое зрелище.
Жалкое зрелище - это форумная прокуратура,которая уже не стесняясь пиарит свои проекты.
а кто вас , чем стращает! вам же все равно, все всем платица
Меня не застращаешь,я стрессоустойчив,да и клиенты Миллтрейда через многое прошли - стресс-скам-тесты,банковский скамопад,кризис в жовто-блакитной республике...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, я предоставляю только достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade.
Что касается открытия европейского подразделения, то оно находится на стадии формирования. Как я уже говорила раннее, получение лицензии такого уровня - это длительный процесс. Прошу всех клиентов проявить терпение. Следите за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.
Касательно сертификата ЦРОФР, наша компания получила его согласно всем установленным нормам. Если у Вас есть вопросы к регулятору, рекомендую обращаться непосредственно к представителю компании.

Татьяна, какое еврапейское отделение, Вы уже год рассказывете эту сказку. Признайте что нет у Вас банка-контрагента и всё. По поводу сертификата, о прохождении "тщательной" проверки, пишите Вы, Хасимова заявляет об исключении, типа Кондаков слово замолвил. :dirol:
 
Сверху Снизу