• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1089

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Где банковские реквизиты?
Нет
Значит нет торговли
Значит пирамида и мошенничество под маской молодого и першпективнаго дэцэ

Ну, скажем так, из одного не обязательно должно следовать другое) Какое то странное у вас логическое построение, компании просто нет смысла хитрить, проще было бы сразу хайп создать, что даже дешевле обошлось бы, без покупки mt4, регуляции и прочего... А так, по факту Mill Trade официально является ДЦ, и все эти беспочвенные обвинения уже давно перешли все допустимые рамки.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
:biggrin2: А говорите на ПАММе нет гарантий, яркий пример кстати рекламы практически безрисковой торговли управляющего, и слова подобраны грамотно, любой инвестор клюнет, даже если он ни бум-бум в форексе, и в этих пунктах с процентами ниче не смыслит. К слову, вы хоть предупреждаете о рисках, что можете слить и прочее? Или ни-ни... этика не позволяет?)))

Где же вы тут увидели гарантии то? :dirol:
Безрисковой торговли не существует, существует низкорисковая торговля, но в виду вероятностной природы рынка исключать любой вариант развития событий глупо.)))
В том что я написал нет никаких гарантий, а есть только понимание природы рисков и то как можно защититься от таких полетов как в 2008 году, чтобы не слить все за день.:dirol:
И кстати, низкие риски это обоюдоострый меч, сниженный риск автоматически означает сниженную доходность.)))
А на том сервисе, о котором я обещал больше не писать (каюсь, попробую дальше избегать этого), за гарантии могут теперь забанить на форуме и мне в принципе ничего писать, как управу не надо, так как компания сама предупреждает о рисках. Ну а если я надумаю создать свой сайт, то конечно же везде будут висеть предупреждения о рисках.:dirol:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как что. Свой ПАММ, это очевидно :biggrin2:

Зачем пиарить то, что пока не имеет ценности для инвестирования?)))) Тем более оферты закрыты на нем.))))
Да и когда настанет время для его пиара, уж точно не эта ветка будет использована для этого.)))
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, в очередной раз повторяю, что на сайте нашей компании есть вся необходимая информация для сотрудничества. Акцентирую внимание, что мы являемся дилинговым центром, ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.
В очередной раз прошу выложить реквизиты именно милки, а не помоек- прокладок
Если у милки нет счетов в банках, а это так, тогда нет торговли, а есть пирамида
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Расценивайте как хотите, не верите - докажите обратное, документально.
Извините,а как я это докажу? Доказывать то,чего нет? Или я должен расписку с Кондакова брать,что он бенефициаром Миллтрейда не является? Если Миллтрейд не дочерняя структура ММСИС,то и документов никаких быть не может,а вот если ... то обязательно должны быть следы...но это уже стезя форумной прокуратуры.
Как что. Свой ПАММ, это очевидно
Совершенно верно,некоторые тут вообще компании на продажу предлагают...:eek:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Где же вы тут увидели гарантии то? :dirol:
Запас более 10000 пунктов и не превышение 30% возможных убытков, с такими рисками можно смело не бояться и пренебречь финансовым кризисом схожим с тем что произошло в 2008 году.
И кстати, низкие риски это обоюдоострый меч, сниженный риск автоматически означает сниженную доходность.)))
Правильно, и как одна из причин сливов управляющих ПАММ сервисов.

А на том сервисе, о котором я обещал больше не писать (каюсь, попробую дальше избегать этого), за гарантии могут теперь забанить на форуме и мне в принципе ничего писать, как управу не надо, так как компания сама предупреждает о рисках. Ну а если я надумаю создать свой сайт, то конечно же везде будут висеть предупреждения о рисках.:dirol:

Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Запас более 10000 пунктов и не превышение 30% возможных убытков, с такими рисками можно смело не бояться и пренебречь финансовым кризисом схожим с тем что произошло в 2008 году.
10000 это пятизнак, по старому это 1000 пипсов.

Правильно, и как одна из причин сливов управляющих ПАММ сервисов.

А тут совершенно не понял, как снижение рисков может стать причиной сливов памма.
Причины слива памма:
1. Торговля запредельными объемами
2. Торговля "токсичными" методами
3. Изменение рынка влияющее на мо стратегии и достижение лимита потерь
4. Не сбалансированное управление рисками и проскальзывания на крупных обьемах.

Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)
Данные управляющего не требуются, связь с инвесторами через форум и в крайнем случае через поддержку компании.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Совершенно верно,некоторые тут вообще компании на продажу предлагают...:eek:

:biggrin2: Кульминацией продажи этой компании были извинения за оффтоп, и прочее... вежливые щас тролли пошли, мутируют что ли)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)

Претензий к трейдерам милки нет совсем, есть вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
10000 это пятизнак, по старому это 1000 пипсов.

Это ровным счетом ничего не меняет, запас хода в 1000 пунктов очень солидный, на большинстве инструментов диапазон движения цены на порядок меньше не только за 1 год, а даже за несколько лет.

А тут совершенно не понял, как снижение рисков может стать причиной сливов памма.
Причины слива памма:
1. Торговля запредельными объемами
2. Торговля "токсичными" методами
3. Изменение рынка влияющее на мо стратегии и достижение лимита потерь
4. Не сбалансированное управление рисками и проскальзывания на крупных обьемах.

От обратного имел ввиду, снижение доходов вынуждает управляющих увеличивать риски)))


Данные управляющего не требуются, связь с инвесторами через форум и в крайнем случае через поддержку компании.

А по факту никакой связи с управляющими ПАММ сервисов у инвесторов нет, и это обычная практика почти у всех ДЦ, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это ровным счетом ничего не меняет, запас хода в 1000 пунктов очень солидный, на большинстве инструментов диапазон движения цены на порядок меньше не только за 1 год, а даже за несколько лет.
Откройте график фунта на Н4 и посмотрите его волатильность по интервалам, месяц, 3 месяца, 6 месяцев ,год.))))

От обратного имел ввиду, снижение доходов вынуждает управляющих увеличивать риски)))

Это говорит об совершенном непрофессионализме управляющих и от таких нужно держаться подальше.
Если идет резкое изменение загрузки в сторону увеличения и есть возможность выйти с минимальными потерями - немедля покинуть раскачивающийся корабль.))

А по факту никакой связи с управляющими ПАММ сервисов у инвесторов нет, и это обычная практика почти у всех ДЦ, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило.

Не буду дискутировать на эту тему, она малоинтересна, но у меня есть свое мнение на этот счет и я его высказал.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Претензий к трейдерам милки нет совсем, есть вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании.

Уже и претензий нет, что то новое) не узнаю бывшего топ менеджера) А что касается пожеланий к компании, то рассчитывать на обратную реакцию логичнее было бы после решения вопроса, на что видимо нужно время, не все сразу, компании только 1 год с лишним. Это кстати и в ваших интересах, ведь вам нужны не обещания, а действия со стороны компании.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уже и претензий нет, что то новое) не узнаю бывшего топ менеджера) А что касается пожеланий к компании, то рассчитывать на обратную реакцию логичнее было бы после решения вопроса, на что видимо нужно время, не все сразу, компании только 1 год с лишним. Это кстати и в ваших интересах, ведь вам нужны не обещания, а действия со стороны компании.

У меня требования к компании, а не к ее трейдерам которых никто в глаза не видел))) После решения какого вопроса можно рассчитывать на реакцию компании? )))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Откройте график фунта на Н4 и посмотрите его волатильность по интервалам, месяц, 3 месяца, 6 месяцев ,год.))))

Не спорю) поэтому и написал что на большинстве инструментах :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не спорю) поэтому и написал что на большинстве инструментах :biggrin2:

Но вы же написали что" это ровным счетом ничего не меняет", значит вы продолжаете считать что я что то там "гарантирую"...:t-1doh:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня требования к компании, а не к ее трейдерам которых никто в глаза не видел))) После решения какого вопроса можно рассчитывать на реакцию компании? )))

:biggrin2: Вам виднее, те самые упомянутые..."вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании." Ваши слова)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
:biggrin2: Вам виднее, те самые упомянутые..."вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании." Ваши слова)))

Да мои слова))) Повторюсь, для компании это не несет никаких рисков, только профит и существенный.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Но вы же написали что" это ровным счетом ничего не меняет", значит вы продолжаете считать что я что то там "гарантирую"...:t-1doh:

:biggrin2: Плох тот управ ПАММ счета который не сможет убедить инвестора в безопасности инвестиций (при наличии связи!). Не важно как, убеждением, графиком торговли, стабильным эквити или по рейтингу на мониторинге. А предупреждением о рисках зачастую пренебрегают, или так завуалируют эти риски, что больше смахивает на гарантии, которые инвестор как раз и ждет от управа))) чтобы инвестировать с полной уверенностью, что все будет тип-топ.
 
Сверху Снизу