• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1088

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да уж , размечтались. Ждете как появится оф.бот и скажет ребятишки , дедушка СКАМ пришел разбегаемся
Да вы уподобляетесь здесь небезысвестному персонажу OBSERVERу ,который тыкал словом скам на каждой странице,только толку от этого никакого.Чем вы больше будете себя вести таким образом,как сейчас,выставляя себя перед всеми на псмешище,то результат скорее будет обратный от желаемого вами и потенциальные инвесторы скорее будут вкладывать в компанию, поглядев на таких персонажей,как вы.

На самом деле у Милл трейда по сравнению с другими различными инвестиционными предложениями у других брокеров будь то Паммы, Фонды ,Индексы и т. .д. привлекательные предложения для клиентов,которые пользуются спросом, из-за этого тут и разгорелся весь этот "сыр-бор".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По поводу сертификата, о прохождении "тщательной" проверки, пишите Вы, Хасимова заявляет об исключении, типа Кондаков слово замолвил.
Это-то к чему - сочинения на "правовую" тематику про связь ММСИС и Миллтрейда?
где реквизиты именно милтрейда, а не помоек?
Ну будут реквизиты и что? Милка станет самым прозрачным в мире ДЦ?
Да вы уподобляетесь здесь небезысвестному персонажу OBSERVERу ,который тыкал словом скам на каждой странице
Сегодня должен из бана выйти...:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так признайтесь уже кого вы тут пиарите? :k-unsure: А то мы уж теряемся в догадках... :biggrin2:

Так эта, я уже раз 5 писал что у меня памм в альпари.))))

добавлено через 1 минуту
Жалкое зрелище - это форумная прокуратура,которая уже не стесняясь пиарит свои проекты.

Интересно кто же тут в здравом уме будет пиарить какие то проекты?))))
И кто тут это делает по вашему мнению?))
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Лучшая памм площадка на сегодняшний момент, вообще то. Есть лучше с точки зрения техники памма, но там меньше гораздо ликвидность.))
Не знаю как и что там лучше, но давайте не будем тут обсуждать этот проект! Я вам в ЛК напишу почему у меня такое отношение... :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не знаю как и что там лучше, но давайте не будем тут обсуждать этот проект! Я вам в ЛК напишу почему у меня такое отношение... :wink2:

Не вопрос, давайте не будем тут писать. Только у меня вопрос, мнение ваше будет с какой стороны, со стороны инвестора или со стороны управляющего? Если что я управляющий там.) Пока еще вне рейтинга, на это нужно время. Хотя с удовольствием пообщаюсь с вами на любую тему касательно сервиса в личке.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалкое зрелище - это форумная прокуратура,которая уже не стесняясь пиарит свои проекты
во смех ))) гуермэн святоша , тут сутками сидит , неее он не пиарит МММилтрейд, он консультирует буратин))))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Это-то к чему - сочинения на "правовую" тематику про связь ММСИС и Миллтрейда?

:

Расценивайте как хотите, не верите - докажите обратное, документально.
Так же как и потуги по открытию "европейского отделения", как и наличие "банка-контрагента" с выводом всех(!!!) сделок на "межбанк", причём "банк-контрагент" появился практически с момента открытия Милки. :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у всех ДЦ есть реквизиты и это не добавляет им прозрачности , это норма
Как толковать данный тезис? Реквизиты есть,но расчетный механизм ДЦ непрозрачен и это нормально? Тогда что вы здесь пытаетесь выяснить у Миллтрейда,если указанный механизм у любого ДЦ непрозрачен в любом случае?
И кто тут это делает по вашему мнению?
Вы и еще некоторые субчики.:rulez:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не вопрос, давайте не будем тут писать. Только у меня вопрос, мнение ваше будет с какой стороны, со стороны инвестора или со стороны управляющего? Если что я управляющий там.) Пока еще вне рейтинга, на это нужно время. Хотя с удовольствием пообщаюсь с вами на любую тему касательно сервиса в личке.
Со стороны инвестора - торговал я в прошлом году, не мое это! :wink2: Слил я деньги - сейчас я только инвестирую! :thumbsup: Между прочем сегодня по Киеву в 15:30 будет опубликован важнейший отчет по рынку труда США за март, который окажет заметное воздействие на глобальные финансовые рынки. :i-yes:
Вы уже все сделки закрыли - мало ли что может произойти! :cool0000:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так их все равно нет
Как нет и торговли
А есть пирамида с жадными лоховодами

Никаких веских доводов об отсутствии торговли пока не было) так что не надо утрировать.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Со стороны инвестора - торговал я в прошлом году, не мое это! :wink2: Слил я деньги - сейчас я только инвестирую! :thumbsup: Между прочем сегодня по Киеву в 15:30 будет опубликован важнейший отчет по рынку труда США за март, который окажет заметное воздействие на глобальные финансовые рынки. :i-yes:
Вы уже все сделки закрыли - мало ли что может произойти!
:cool0000:

Уважаемый оппонент, то что выделено цветом, это можно отнести только к скальперам интрадейщикам. Я выше новостных ТФ и мои риски позволяют выдерживать волатильность более 10000 пунктов и то колебания не превысят 30%.
А вообще это свойственно новичкам, так сильно смотреть на новости и т.д.

добавлено через 1 минуту
Вы и еще некоторые субчики.:rulez:

От оно чо Михалыч))) И что же я тут пиарю то? ))) Вы меня право рассмешили, спасибо большое)))
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких веских доводов об отсутствии торговли пока не было) так что не надо утрировать.
Где банковские реквизиты?
Нет
Значит нет торговли
Значит пирамида и мошенничество под маской молодого и першпективнаго дэцэ
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я выше новостных ТФ и мои риски позволяют выдерживать волатильность более 10000 пунктов и то колебания не превысят 30%.

:biggrin2: А говорите на ПАММе нет гарантий, яркий пример кстати рекламы практически безрисковой торговли управляющего, и слова подобраны грамотно, любой инвестор клюнет, даже если он ни бум-бум в форексе, и в этих пунктах с процентами ниче не смыслит. К слову, вы хоть предупреждаете о рисках, что можете слить и прочее? Или ни-ни... этика не позволяет?)))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
bibikammm, в очередной раз повторяю, что на сайте нашей компании есть вся необходимая информация для сотрудничества. Акцентирую внимание, что мы являемся дилинговым центром, ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.

Sidddd, что касается моего общения, то отмечу, что поскольку вопросы многих форумчан повторяются, то и я вынуждена повторяться в своих комментариях. Я предоставляю только корректные данные о нашей компании и всегда готова ответить на интересующие вопросы пользователей.
Наша компания продолжает работать в штатном режиме, активно развиваться и совершенствовать предоставляемый сервис. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей данного ресурса.

TimTem, получение лицензии подобного образца - это действительно длительный процесс. Пожалуйста, проявите терпение и следите за новостями нашей компании.
Касательно ЦРОФР повторюсь, что наша компания получила сертификат регулятора согласно всем установленным нормам.
Отмечу, что все сделки наших клиентов выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, компания со своей стороны изменений не вносит.
 
Сверху Снизу