• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1090

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня требования к компании, а не к ее трейдерам которых никто в глаза не видел))) После решения какого вопроса можно рассчитывать на реакцию компании? )))

Да нет там никаких трейдеров и банка-контрагента, нет. Вам то прекрасно, я думаю, известно каким требованиям должна отвечать компания для того чтобы иметь в "контрагентах" -банк. :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вам то прекрасно, я думаю, известно каким требованиям должна отвечать компания для того чтобы иметь в "контрагентах" -банк.
Prime-broker - вполне реальное звено в схеме обеспечения сделкооборота у Миллтрейда.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
:biggrin2: Плох тот управ ПАММ счета который не сможет убедить инвестора в безопасности инвестиций (при наличии связи!). Не важно как, убеждением, графиком торговли, стабильным эквити или по рейтингу на мониторинге. А предупреждением о рисках зачастую пренебрегают, или так завуалируют эти риски, что больше смахивает на гарантии, которые инвестор как раз и ждет от управа))) чтобы инвестировать с полной уверенностью, что все будет тип-топ.

Makvel, а вот как Вы считаете, Буратино, ну тот который из сказки, можно считать инвестором, а Базилио и Алису - финансовыми консультантами-аналитиками или нет?:_4:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
:biggrin2: Плох тот управ ПАММ счета который не сможет убедить инвестора в безопасности инвестиций (при наличии связи!). Не важно как, убеждением, графиком торговли, стабильным эквити или по рейтингу на мониторинге. А предупреждением о рисках зачастую пренебрегают, или так завуалируют эти риски, что больше смахивает на гарантии, которые инвестор как раз и ждет от управа))) чтобы инвестировать с полной уверенностью, что все будет тип-топ.

Задача инвестора грамотно оценивать риски, оценить риски можно только по эквити предыдущей торговли управляющего и косвенно по его декларациям как на форуме так и на сторонних ресурсах (если есть оные).
Задача управляющего предоставить инструмент для инвестиций (дериватив), который подойдет инвесторам для анализа рисков и принятии решения об инвестировании.
Волатильность этого инстумента напрямую зависит от торговой стратегии (стратегий) управляющего и управления рисками и профессионализма управа.
Если инвестор принимает риски, то всю ответственность за это решение он берет на себя и никак иначе быть не может. Но это уже уровень профессионализма самого инвестора.

добавлено через 1 минуту
Да нет там никаких трейдеров и банка-контрагента, нет. Вам то прекрасно, я думаю, известно каким требованиям должна отвечать компания для того чтобы иметь в "контрагентах" -банк. :dirol:
Смотря в каком статусе банк контрагент, если для финансовых потоков то это одно дело, если как поставщик ликвидности то это совсем другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Prime-broker - вполне реальное звено в схеме обеспечения сделкооборота у Миллтрейда.

Guerman, Вы употребили термин Prime-broker. Вы вообще понимаете его значение, Вам известны требования выдвигаемые прайм-брокерами для своих клиентов? Назовите мне хоть одного прайм-брокера с которым Милка могла бы хоть гипотетически иметь договор? Это Вам не в ЦРОФРе справку купить, здесь нужно в самом деле соответствовать:dirol:.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете его значение, Вам известны требования выдвигаемые прайм-брокерами для своих клиентов?
Что вы откуда мне знать и понимать значение этой архиважной дефиниции для брокерской архитектуры,но есть человек,который понимает куда больше и он не отрицает подобного у Миллтрейда MMGP.COM/showthread.php?t=186501&page=410
Это Вам не в ЦРОФРе справку купить, здесь нужно в самом деле соответствовать
Доказательства в студию!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да нет там никаких трейдеров и банка-контрагента, нет. Вам то прекрасно, я думаю, известно каким требованиям должна отвечать компания для того чтобы иметь в "контрагентах" -банк.
Да полноте вам.У брокеров с Памм -счетами тоже неизвестно есть управы или нет,или это только Ник,придуманный компанией и рисуется прибыльная торговля.
В этом плане Милл Трейд мало чем отличается от других брокеров и без внешнего аудита компании-любого ДЦ все это лишь предположения.Зато имеем:аналитиков компании,стейтменты торговли трейдеров за прошедший период ,стабильную работу и неплохие инвест.предложения.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Что вы откуда мне знать и понимать значение этой архиважной дефиниции для брокерской архитектуры,но есть человек,который понимает куда больше и он не отрицает подобного у Миллтрейда MMGP.COM/showthread.php?t=186501&page=410

Это Вы опять унылую песню об интеграле пытаетесь затянуть? Вы считаете интеграл прайм-брокером?:lol: Кстати там на странице несколько персонажей, Вы кого имели в виду - неужели Rogovа?:t-1doh:

Доказательства в студию!

Доказательства чего - что эта услуга оплачивается? Так это давно выяснили.:dirol:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы откуда мне знать и понимать значение этой архиважной дефиниции для брокерской архитектуры,но есть человек,который понимает куда больше и он не отрицает подобного у Миллтрейда MMGP.COM/showthread.php?t=186501&page=410

Доказательства в студию!
На сайте црофр все прямым текстом так и написано: надо оплатить и получить бумажку
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это Вы опять унылую песню об интеграле пытаетесь затянуть? Вы считаете интеграл прайм-брокером?
Нет,Integral - это technical провайдер,он выполняет функции электронно-коммуникационной площадки для Миллтрейда(по крайней мере,есть основания так считать).
На сайте црофр все прямым текстом так и написано: надо оплатить и получить бумажку
Оплачивается услуга сертификации Миллтрейдом,а не получение сертификата.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,Integral - это technical провайдер,он выполняет функции электронно-коммуникационной площадки для Миллтрейда(по крайней мере,есть основания так считать).

Подскажите пожалуйста что такое "technical провайдер" в вашем понимании?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предоставляю только корректные данные о нашей компании и всегда готова ответить на интересующие вопросы пользователей.
Где можно увидеть реквизиты МИЛТРЕЙД ЛТ?
Сколько можно повторять!!!!!!!!!!!!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста что такое "technical провайдер" в вашем понимании?
Спросите в соответствующем отделе форума - здесь обсуждаются инвестиционные предложения ДЦ Миллтрейд, а не азы брокерского права.
Где можно увидеть реквизиты МИЛТРЕЙД ЛТ?
Сколько можно повторять!!!!!!!!!!!!!!!
Так вам уже повторили много раз - они есть у посредников,с которыми может ознакомиться клиент в ЛК перед процедурой транзакции средств на лицевой счет в Миллтрейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вам уже повторили много раз - они есть у посредников,с которыми может ознакомиться клиент в ЛК перед процедурой транзакции средств на лицевой счет в Миллтрейд.

так а на кой мне реквизиты посредников, когда договор у меня с МММилтрейд!
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,Integral - это technical провайдер,он выполняет функции электронно-коммуникационной площадки для Миллтрейда(по крайней мере,есть основания так считать).

Оплачивается услуга сертификации Миллтрейдом,а не получение сертификата.

Ага...

Заплатил - получил бумажку
Не заплатил - не получил
Все понятно

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Заплатил - получил бумажку
Не заплатил - не получил
Все понятно
Оплачивается труд специалистов ЦРОФР по технико-правовой оценке Миллтрейда как дилингового центра.
Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет
Ну,надеюсь про мегарегулятор РФ вы такое говорить не будете...:)
Sidddd,ну так если у вас есть договор с Миллтрейдом,так в чем проблемы? Это же документ все-таки...
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd,ну так если у вас есть договор с Миллтрейдом,так в чем проблемы? Это же документ все-таки...

какой же это документ если в нем нет реквизитов! это бумажка для нужд)
вот бы у вас в паспорте было написано ГУЕРМЭН и все!
по вашему это будет тоже документ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
какой же это документ если в нем нет реквизитов! это бумажка для нужд
Ну так правовой статус компании же четко обозначен - Milltrade Ltd,а банковские реквизиты для подтверждения факта сотрудничества не нужны,а вот юридический адрес - обязательно. Договор заказывали,есть он в нем?:cool:
 
Сверху Снизу