• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1091

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На сайте црофр все прямым текстом так и написано: надо оплатить и получить бумажку
Любая работа должна оплачиваться или вы считаете,все должны за бесплатно работать?В любом учреждении при оформлении документов будь то тех.документация ,покупка-продажа чего-либо и т.д берется плата.

У Милл Трейда имеется сертификат ЦРОФР и это является плюсом компании,хотя бы по сравнению с другими брокерами у которых ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так правовой статус компании же четко обозначен - Milltrade Ltd,а банковские реквизиты для подтверждения факта сотрудничества не нужны,а вот юридический адрес - обязательно. Договор заказывали,есть он в нем?:cool:

что значит не нужны реквизиты!
без реквизитов , не один договор не заключается, да будет вам известно товарищ "юрист"! если это не два физ. лица и то вписываются их паспортные данные!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
что значит не нужны реквизиты!
без реквизитов , не один договор не заключается, да будет вам известно товарищ "юрист"! если это не два физ. лица и то вписываются их паспортные данные!
То есть вы хотите сказать.что сделка между Миллтрейдом и его клиентом ничтожна ввиду отсутствия банковских реквизитов? На каком основании? Ссылку, будьте добры, на нормативный акт...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
или у вас как всегда свои нормы?)))

добавлено через 5 минут
То есть вы хотите сказать.что сделка между Миллтрейдом и его клиентом ничтожна ввиду отсутствия банковских реквизитов? На каком основании? Ссылку, будьте добры, на нормативный акт...

гугл вам в помощь ,там все есть! а сделка , в любом случае ничтожна и ровна 0, так как средства клиент платит фин. прокладке за услуги и соглашается с другим договором! не так ли товарищ "юрист"?

добавлено через 14 минут
т.е допустим вы заключаете договор с банком о вкладе и в нем нет реквизитов банка , он вас устроит?))

добавлено через 27 минут
и денги вы не банку отдаете, а ооо"профит консул" за услуги) и у вас еще один договор но уже с реквизитами)))) все как вы любите да,и все правильно?))))))

добавлено через 32 минуты
да уж ,юрист из вас никчемный !
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Спросите в соответствующем отделе форума - здесь обсуждаются инвестиционные предложения ДЦ Миллтрейд, а не азы брокерского права.

Вы же обсуждаете это в рамках миллтрейд или нет? И я спросил именно в этом смысле.
И я спросил именно вас, раз вы оперируете в отношении миллтрейд этим понятием, которое сильно размыто.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
У Милл Трейда имеется сертификат ЦРОФР и это является плюсом компании,хотя бы по сравнению с другими брокерами у которых ничего нет.

Сертификат ЦРОФР это ничто, он просто есть, это конечно же отрицать невозможно, факт наличия сертификата, но его ценность стремится к нулю. По поводу других брокеров, на данный момент лучше совсем ничего чем что то вроде сертификатов ЦРОФР.
Если будет единая СРО с которой будут сотрудничать все компании на рынке России (хотя бы), то с этим можно будет считаться.
Для того чтобы сертификат СРО имел хоть какую то ценность, то сама организация должна иметь хоть какой то вес как в профессиональных кругах, так и среди брокеров, брокеров не новичков, а это настолько сложная и долгосрочная работа, что пока всем что есть в этом направлении можно смело пренебречь.

добавлено через 1 минуту
А вот и я :_1:

Заждались наверно?

Надеюсь ваши посты будут более разнообразны чем у персонажа Абдул Добро)))
Меня тут даже пытались клонами вашими посчитать, но почитав посты Добро мне стало грустно...))))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь ваши посты будут более разнообразны чем у персонажа Абдул Добро))) Меня тут даже пытались клонами вашими посчитать, но почитав посты Добро мне стало грустно...))))

Это просто Абдуленно...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да, гуермэн каждый день о вас вспоминает)))

Ну да, логично - он же свои рублики тут заРАБатывает, на дискусии - как меня забанили так сразу его доходы резко упали. :_12:

А я вот очень даже продуктивно использовал это время - неплохо заРАБотал, наверно машину скоро поменяю - как тут ddmaster свои 200 рублей вывел?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, логично - он же свои рублики тут заРАБатывает, на дискусии - как меня забанили так сразу его доходы резко упали. :_12:

А я вот очень даже продуктивно использовал это время - неплохо заРАБотал, наверно машину скоро поменяю - как тут ddmaster свои 200 рублей вывел?

у него совсем все плохо, грит не могу больше читать ваши посты , тошнит его)) но все равно грит буду , а то вдруг танюша скажет скам, а я вывести не успею)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
у него совсем все плохо, грит не могу больше читать ваши посты , тошнит его)) но все равно грит буду , а то вдруг танюша скажет скам, а я вывести не успею)))

Кстати нищеброд порядок цифр влоха не раскрыл - Гуерман, хочешь скажу порядок моих доходов за март? :_120:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
При переводе денег помойке, буратина заключает договор с помойкой на оказание ему каких-то услуг
С помойкой у буратины и отношения
Договор с милкой ничтожен, ибо буратино платит помойке по договору, а не милке
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
100 балов!:_106: 3 калеки )) и "юрист"
Ха-ха, снова в ход пошли типичные приемы троллей с переходами на личности, вот вы палитесь - несколько недотроллей и чудоюдонедорыбокит ) работайте тоньше, плохо стараетесь.

Так эта, я уже раз 5 писал что у меня памм в альпари.))))
Вчера спам от них получил:
В период с 24 марта по 29 мая 2014 года при пополнении счёта на сумму свыше $5 000, Вы сможете бесплатно посмотреть платный курс Высшей школы трейдинга Альпари (ВШТ Альпари) на выбор:

«Анализ основных ошибок трейдера» (двухдневный курс). Ваша экономия составит 4 тысячи рублей.
«Система на основе трёх экранов Александра Элдера» (четырёхдневный курс). Ваша экономия составит 16 тысяч рублей.
При пополнении Вашего счёта на сумму свыше $10 000 дополнительно к бесплатному просмотру курса ВШТ Альпари, Вы сможете получить три индивидуальных получасовых консультации с преподавателем очно или по телефону.

С уважением,
Альпари.
Пипец, у них что там - нехватка ликвидности? Почему когда другие ДЦ устраивают акции все кричат о надвигающемся скаме, альпари тоже скоро в скам? Хрена себе, меня вынуждают, чтобы я пополнил счет на червонец зеленых. PIRANHAfx, что - дела совсем у вас плохо стали? :rolleyes:
Посмотрите ка кто вернулся :) космонавт из самой англии пожаловал к нам снова :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
гугл вам в помощь ,там все есть! а сделка , в любом случае ничтожна и ровна 0, так как средства клиент платит фин. прокладке за услуги и соглашается с другим договором!
Я имею ввиду договор,который Миллтрейд высылает клиенту по его требованию,вы же ссылаетесь на операционную часть клиентского соглашения,то есть когда средства переводятся на лицевой счет в ДЦ.
И я спросил именно вас, раз вы оперируете в отношении миллтрейд этим понятием, которое сильно размыто.
Ну вы же знаете принципы работы ECN.Что здесь размыто применительно к Миллтрейду?
Сертификат ЦРОФР это ничто, он просто есть, это конечно же отрицать невозможно, факт наличия сертификата, но его ценность стремится к нулю. По поводу других брокеров, на данный момент лучше совсем ничего чем что то вроде сертификатов ЦРОФР.
Опять юридический радикализм в действии - Миллтрейд плох тем,что имеет сертификат ЦРОФР:eek: - а у горняков что-то есть вообще?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так в этом договоре нет реквизитов МММилтрейд!
А наличие реквизитов является существенным элементом(признаком) данного вида договора? Я имею ввиду соглашение о сотрудничестве,которое высылает Миллтрейд клиенту...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А наличие реквизитов является существенным элементом(признаком) данного вида договора?

В любом договоре должны присутствовать реквизиты! Как до вас ,это не доходит! Иначе это , не договор, а бумажка для нужд!

добавлено через 2 минуты
Покажите мне хоть одного СНГ-брокера где в договоре отсутствуют реквизиты ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В любом договоре должны присутствовать реквизиты! Как до вас ,это не доходит! Иначе это , не договор, а бумажка для нужд!
Почитайте,пожалуйста,Гл 39 ГК РФ,регламентирующую вопросы по заключению и исполнению договора возмездного оказания услуг(Миллтрейд,как вам известно,оказывает услуги по размещению активов на рынке Форекс на возмездной основе,получая комиссию в качестве вознаграждения) и скажите,где там есть такой существенный признак договора как наличие банковских реквизитов исполнителя?
 
Сверху Снизу