• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1102

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
кстати при пополнении через ЭПС КИВИ договор у вас с ООО "Профит консул"
Спасибо за правовой ликбез:) - я лицевой счет пополнял еще в прошлом году,аккурат перед началом epic-стресс-тестов,организованных Вентой карбонариев данной форумной области,вроде бы там FIS был посредник при электронных платежах,но для меня не это важно,а заказанный договор у МИллтрейда - именно он подтверждает факт сотрудничества с ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
вроде бы там FIS был посредник при электронных платежах,но для меня не это важно
FIS это и есть ООО"Профит консул" )мне нравится ,как вы прикидываетесь незнайкой))) прям ути пути)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
FIS это и есть ООО"Профит консул"
Мой дорогой визави,для меня в сотрудничестве с Миллтрейдом важен конечный результат - правовой и финансовый - ввел средства на депозит,заказал договор+скрин ЛК,заверенный у нотариуса(можете смеяться сколько угодно) - вывел депозит,оставив работать только прибыль(процентовку доходности) - заказал договор+скрин ЛК у нотариуса и далее тот же самый алгоритм. Многие клиенты ДЦ также поступают,а не рассусоливают здесь про так называемые "помойки"...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да с этим лохотроном только так и надо работать
Да почему лохотрон-то? Дилинговый центр вполне себе нормальный с интересными инвестиционными инструментами,просто деньги любят учет и аккуратность,а финансовый романтизм приводит к дырявым карманам - я и по всем свои банковским картам каждую неделю заказываю выписку по счету на электронную почту - для порядку, как говорится...:wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и полностью оправдывающих оказанное им доверие. На сайте дилингового центра Вы можете ознакомиться в подробными сведениями об управляющих трейдерах, их рейтингом и историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период. Вся информация, представленная на сайте компании, корректна и достоверна.

Касательно ЦРОФР повторюсь, что наша компания получила сертификат регулятора согласно всем установленным нормам.
Татьяна, перестаньте передёргивать! Ответьте наконец на поставленные вопросы. Каким образом проводился набор " лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке", вопрос не о аналитиках поставляющих сигналы, считаю что они играют роль "свадебных генералов", не более, а о непосредственно совершающих сделки на счетах "семёрки" и "милл-инвеста". Где компания отыскала такое кол-во "специалистов"? Я не припоминаю предложений о такой работе, не в пивнушке же из нарыли:drinks_c: Почему отсутсвует информация о кол-ве торгующих по программе "милл-инвест"? Кто предоставляет плечо при торговле и соответственно выплачивает прибыль в инвестиционных программах, назовите этого терпилу который уже больше года тупо раздаёт деньги буратинам, правда, зарабатывая на спреде.:dirol:
О ЦРОФР пишите пожалуйста корректно, во-первых ЦРОФР не регулятор, а во-вторых - не согласно "всем установленным нормам", а вопреки, в порядке исключения, как разьяснили в самом ЦРОФР.:_12:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да почему лохотрон-то? Дилинговый центр вполне себе нормальный с интересными инвестиционными инструментами,просто деньги любят учет и аккуратность,а финансовый романтизм приводит к дырявым карманам - я и по всем свои банковским картам каждую неделю заказываю выписку по счету на электронную почту - для порядку, как говорится...:wink2:

а распечатку транзакций из ЭПС КИВИ тоже заказываете и заверяете у Нотариуса?

добавлено через 4 минуты
Гуермэн, а дайте телефон этого нотариуса, я ему по почте пришлю Скрины!) будьте так любезны)
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так это ты утверждаешь скором скаме, значит ты и должен предлагать ставку. Ждем-с с нетерпением!
Sidddd - человек сразу разобрался, ждем ставки, а то так пустомеля!:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
да с этим лохотроном только так и надо работать)))

добавлено через 2 минуты
тем более СКАМ не загорами)
Вы сколько угодно можете упражняться в словоблудии,но Милл трейд ,как был ДЦ ,так им и останется.Милл трейд дилинговый центр с инвестиционными предложениями,который пользуется популярностью у инвесторов,так как приносит клиентам хороший доход по этим программам.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну так сколько начислили за месяц? по моим прикидкам чистыми инвестору вышло около 9,7%? У меня вышло 4,85% т.к. депозит стал работать только с 14 марта.
За март общий доход составил 10,41%, чистыми инвестору вышло 8,85%.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл трейд дилинговый центр с инвестиционными предложениями,который пользуется популярностью у инвесторов,так как приносит клиентам хороший доход по этим программам.
Похоже только в ваших фантазиях. Тут только лоховоды обитают, разумные инвесторы в такие гнилые ветки даже не заходят.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Тут только лоховоды обитают, разумные инвесторы в такие гнилые ветки даже не заходят.

Не до конца сформулирована мысль, не упомянули куда должны заходить "нормальные" инвесторы) Можно конечно долго спорить где лучше, но в Милке инвесторы получают неплохой % уже больше 1 года, значит разбираются где выгодно можно инвестировать.
 
Сверху Снизу