• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1104

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?

В хайпы я ваще никому не советую влашиваться, даже вам)) А вот в ДЦ Mill Trade инвестировать или нет каждый решает уже сам, условия выгодные, и компания выполняет все свои обязательства.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да уж, опять умильные восторги в связи с процентами, красота)))))
Я представляю что бы вы говорили если % не начислили?! :mad00000: А так конечно все довольны Милкой - кто выводит, кто реинвестирует! :cool0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я представляю что бы вы говорили если % не начислили?! :t-1doh: А так конечно все довольны Милкой - кто выводит, кто реинвестирует! :cool0000:

Да в принципе ничего не говорил бы, ибо это был бы или сбой или скам. А в случае скама тут есть кому порезвиться.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сколько там Гамма стабильно проработала, а Владимир FX, а чудо расчудесное е -форекс?)))) Тоже стабильно, железно, постоянно и хорошо платили, пока не насытились или приток не упал.
Ну сколько можно сравнивать Миллтрейд с проектами,находившимися в хайп-разделе?:k-unsure:
Сейчас новая эра в хайпостроении, хайп с ДЦ, этот может проработать долго, так как буратино в массе своей еще не ошкурен деятелями нового тренда.
Все пророчества строите о скаме грядущем Миллтрейда...:rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А что это тогда? СРО? Но СРО может осуществлять сертификацию ДЦ-оффшоров вроде Миллтрейда.

Guerman, перестаньте вести себя как "буратино", Вы же почти юрист. ЦРОФР, в чём можно легко убедиться зайдя на его сайт, регулирует всего лишь взаимоотношения клиентов и ДЦ, а не деятельность самого ДЦ, разницу улавливаете и перестаньте наделять сертификат соответствия несуществующими полномочиями. :dirol:

Вопрос к Татьяне - в какой компании и когда, открыты счета Золотой семёрки?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну сколько можно сравнивать Миллтрейд с проектами,находившимися в хайп-разделе?:k-unsure:
Интересная логика у вас уважаемый оппонент. Тема лежит в мошенниках, темы упомянутых шараг лежат в скамах, а начинала эта тема где? Правильно в хайп разделе, потому что других разделов для таких предложений просто не существует.

Все пророчества строите о скаме грядущем Миллтрейда...:rolleyes:

Нет, это как минимум бесполезно, тем более с учетом рекламных объемов милки с притоком пока все норм, да и электората не окученного еще ой как много.
Да и ванговать я не умею, в будущее не заглядываю, хрустальный шар отсутствует. Я оперирую только доступными ресурсами, а именно сайтом милки и своим опытом. И говорю только то что вижу, а вижу я хайп под прикрытием ДЦ и все.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да уж, опять умильные восторги в связи с процентами, красота)))))
Сколько там Гамма стабильно проработала, а Владимир FX, а чудо расчудесное е -форекс?)))) Тоже стабильно, железно, постоянно и хорошо платили, пока не насытились или приток не упал.
Сейчас новая эра в хайпостроении, хайп с ДЦ, этот может проработать долго, так как буратино в массе своей еще не ошкурен деятелями нового тренда.)))
Хайпостроением занимаются в разделе Хайпов.Вы же опять бездоказательно высказываете свое частное мнение в отношении Милл трейда.Для других он ДЦ "Милл Трейд", в котором имеются инвестиционные предложения компании,которые пользуетются спросом ,иначе бы здесь не было бы столько писанины по этому поводу.Прибыль по инвест.программам выше ,чем в Паммах,так как комиссия крмпании составляет 15%,а не как у управов Паммов ,где 50% забирают.За март показана хорошая доходность.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хайпостроением занимаются в разделе Хайпов.Вы же опять бездоказательно высказываете свое частное мнение в отношении Милл трейда.Для других он ДЦ "Милл Трейд", в котором имеются инвестиционные предложения компании,которые пользуетются спросом ,иначе бы здесь не было бы столько писанины по этому поводу.Прибыль по инвест.программам выше ,чем в Паммах,так как комиссия крмпании составляет 15%,а не как у управов Паммов ,где 50% забирают.За март показана хорошая доходность.

Ага бездоказательно))) На сайте милки имеются прямые аналогии с хайпами, имеются так же подозрения в пирамидостроительстве.
Начала свою жизнь ветка милки в хайпах ибо только там дают обещания о стабильной постоянной прибыли. Ну перекочевала правда в мошенники, но представим на секунду, если это одна большая черная несправедливость по отношению к милке, где бы эта ветка была сейчас?:_12:
По поводу забора 15% со стороны компании согласен, просто многие "управляющие" слабо соображают в бизнесе и маркетинге.))))
А про ДЦ миллтрейд и писать нечего, это так ширма для хайпа, я и не пишу в ДЦшной ветке ибо не о чем писать да и разбираться еще и в ДЦшной составляющей милки мне лениво очень.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ЦРОФР, в чём можно легко убедиться зайдя на его сайт, регулирует всего лишь взаимоотношения клиентов и ДЦ, а не деятельность самого ДЦ, разницу улавливаете и перестаньте наделять сертификат соответствия несуществующими полномочиями.
Позвольте вам процитировать информацию с главной страницы ЦРОФР...

Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) – это некоммерческая организация, которая была создана с целью контроля уровня предоставления услуг со стороны брокеров и дилинговых центров.

Главная миссия Центра – обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на фондовом и валютном рынках. Для достижения своих целей Центр использует сертифицирование брокеров.

ЦРОФР является независимой организацией, именно поэтому среди ее основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на решение относительно сертифицирования той или иной компании, а также на любые другие решения.

Решения, принятые ЦРОФР, обязательны для выполнения компаниями, которые уже получили сертификаты соответствия, а также должны быть приняты к сведению теми организациями, которые планируют пройти процедуру сертифицирования.


Извините,но вы и после этого не будете считать ЦРОФР регулятором,который,естественно, не может выдавать сертификаты соответствия?
Тема лежит в мошенниках, темы упомянутых шараг лежат в скамах, а начинала эта тема где? Правильно в хайп разделе, потому что других разделов для таких предложений просто не существует.
Просто модель Золотая 7 несколько отличается от тех же Памм-индексов или Памм-портфелей.
Нет, это как минимум бесполезно, тем более с учетом рекламных объемов милки с притоком пока все норм, да и электората не окученного еще ой как много.
Этакое отторженное отношение к клиентелле Миллтрейда...интересный психологический ход...:_12:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,но вы и после этого не будете считать ЦРОФР регулятором,который,естественно, не может выдавать сертификаты соответствия?
Это не более чем слова написанные на сайте некоммерческого партнерства, коих уже кажется 5 штук на рынке))) "Регуляция" осуществляется не понять кем и не понять на каком основании, ах забыл на основании устава написанного самим СРО. Кто входит в совет по регулированию отношений тоже совершенно не понятно, кроме фамилий я ничего не нашел о них на сайте.
Выдавать он может любые сертификаты, но ценность этих бумаг чуть больше чем стоимость печати этого сертификата.
Просто модель Золотая 7 несколько отличается от тех же Памм-индексов или Памм-портфелей.
При чем тут памм индексы и портфели, как они соотносятся с торговлей компании на деньги клиента?
Этакое отторженное отношение к клиентелле Миллтрейда...интересный психологический ход...:_12:

А тут я совершенно не понял, эдакая возвышенная эстетика выше моего понимания:_13:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Из минусов (вводил средства через Webmoney, кинулся выводиться - Webmoney в списке нет, пришлось выводить на Perfect) - это глюк или это нормальная ситуация?
На данный момент вывод на WM недоступен,можно было воспользоваться любой другой ЭПС,той же Qiwi.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из минусов (вводил средства через Webmoney, кинулся выводиться - Webmoney в списке нет, пришлось выводить на Perfect) - это глюк или это нормальная ситуация?

i047.radikal.ru/1404/75/1ab78918b6c5.jpg
К сожалению это не нормально и не глюк, представитель постоянно напоминает нам в теме, что платежку скоро подключат, но воз и ныне там. Скорее бы, хотя лично меня вполне и банковские карты устраивают сейчас.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Первый вывод сделал на Perfect, по опыту - как быстро приходят?
По регламенту до 5 рабочих дней, по факту могут в течении одного рабочего дня выплатить, но еще зависит от суммы выплаты. Если сумма большая, то лучше рассчитывать на максимальный срок.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не более чем слова написанные на сайте некоммерческого партнерства, коих уже кажется 5 штук на рынке))) "Регуляция" осуществляется не понять кем и не понять на каком основании, ах забыл на основании устава написанного самим СРО. Кто входит в совет по регулированию отношений тоже совершенно не понятно, кроме фамилий я ничего не нашел о них на сайте.
Извините,что повторяюсь,но пока Мегарегулятор в РФ не начнет работать в полную силу,то деятельность таких СРО будет полностью легитимна,так что все рассуждения об этом...:dirol: Миллтрейд,кстати,тоже работает как полностью легитимная структура.
При чем тут памм индексы и портфели, как они соотносятся с торговлей компании на деньги клиента?
Не соотносятся,поэтому я и так и сказал....
А тут я совершенно не понял, эдакая возвышенная эстетика выше моего понимания
Почитайте на досуге основные принципы доктрины/плана Аллена Даллеса - тогда точно поймете,что к чему...Это рекомендации,не наставления и не поучения - не дай Бог вас обидеть...:)
А.Р. Возвращаясь к вопросу регуляции рынка Форекс на постсоветском пространстве - было бы хорошо принять на уровне СНГ какую-нибудь рамочную конвенцию по данному вопросу - полагаю,есть смысл выступить с этой инициативой на какой-нибудь международной научно-практической конференции,где рассматриваются вопросы экономики,права и социологии - соавторство не возбраняется... :hi000000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Из минусов (вводил средства через Webmoney, кинулся выводиться - Webmoney в списке нет, пришлось выводить на Perfect) - это глюк или это нормальная ситуация?

i047.radikal.ru/1404/75/1ab78918b6c5.jpg

Через какой кошелек WebMoney ты вводил деньги и когда?

добавлено через 1 минуту
Хайпостроением занимаются в разделе Хайпов.

Так вроде именно в хайпах Милка и была :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу