• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1162

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Те же самые,что и к Милке - я по поводу мастер-счета и т.д и тп...
Ну что же вы остановились то? Продолжите пожалуйста и расскажите кто и что на памм сервисе должен предоставлять. Повторюсь, то что я предлагаю миллтрейд, предложить памм сервису невозможно в принципе, или вы знаете может какой нибудь юридически обоснованный процесс?

Обычная реклама инвестиционных предложений молодой форекс-компании - звезд-шоу-бизнеса,политики или игростроения не приглашают,хоть это сейчас очень модно.
Каким образом способ рекламы коррелирует с сутью рекламы?))) Обычная замаскированная фин. пирамида, а вот рекламить ее может кто угодно, лишь бы этот кто угодно был удовлетворен гонораром.

А вот это - нет((((((

И?....)))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Повторюсь, то что я предлагаю миллтрейд, предложить памм сервису невозможно в принципе, или вы знаете может какой нибудь юридически обоснованный процесс?
Да почему невозможно,как раз так и возможно - открытие Памм-счета у неангажированного брокера.
Каким образом способ рекламы коррелирует с сутью рекламы?
Объемом финасовых вливаний - Милку тут обвиняют в агрессивной рекламе,а я считаю,что это не так - нет наклеек на авто как у известной финпирамиды,приглашенных звезд и т.д.
Обычная замаскированная фин. пирамида, а вот рекламить ее может кто угодно, лишь бы этот кто угодно был удовлетворен гонораром.
Нет,дилинговый центр,который рекламирует себя ни больше чем другие ДЦ,даже,пожалуй,поменьше.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
По мне так, господин Франкус пишет что то сферическое, что то такое что бороздит просторы космоса, ой Большого театра.
Просто если попробовать воспроизвести такую модель, то получишь несколько лишних звеньев.)))

Примите в расчёт что это написано для буратин с форума Милки, а на счёт звеньев - так по мне их не хватает. Во-первых трейдер должен сам, если есть желание, выбирать аналитика и заказывать сигналы по интересующим его инструментам или аналитик сам формирует "портфель" трейдеров исходя из их принципов торговли, адресно выдавая сигналы, в идеале с каждым трейдером оговариваются правила торговли по сигналам. В Милке как я понял из опусов Понизовского - никто, никого и ничего не знает, полная конспирация, но "результат" правда есть.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Свои сомнения оставьте при себе,а что касается внедрения новых сервисов - так это удел самого ДЦ.

Guerman, прочь сомнения, я просто уверен что реальной торговли Милке нет, как и пресловутого вывода на промежбанк.:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да почему невозможно,как раз так и возможно - открытие Памм-счета у неангажированного брокера.
Кем открытие памм счета у неангажированного брокера? И что значит ангажированный брокер в вашем понимании?
Объемом финасовых вливаний - Милку тут обвиняют в агрессивной рекламе,а я считаю,что это не так - нет наклеек на авто как у известной финпирамиды,приглашенных звезд и т.д.
Ну еще не вечер, ммсис же уже клеит наклейки, возможно и милка скоро воспользуется опытом старшего товарища.
Милку не обвиняют в агрессивной рекламе, это просто глупо.))) Реклама, это единственное что может дать жизнь компаниям. Обвиняется милка во введении в заблуждение потенциальных вкладчиков.
Нет,дилинговый центр,который рекламирует себя ни больше чем другие ДЦ,даже,пожалуй,поменьше.
Основа зарабатывания милки это ее хайп предложение а не ДЦшная деятельность.)
Хотя думаю "бутерброды" все же клюют на бонусы и всякие феррари, но это судьба их такая, стать кормом для ДЦ, пока не научатся торговать и не поймут как тут все устроено на самом деле.)
Да и некоторые из "инвесторов" милки, наверное пробуют свои силы в трейдинге.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
прочь сомнения, я просто уверен что реальной торговли Милке нет, как и пресловутого вывода на промежбанк.
Да тут все что угодно можно насочинять,одна сказка страшней другой,я же просто не исключаю того факта,что трейдинг все же ведется(с высокой долей вероятности) и индекс-схема Золотая 7 весьма жизнеспособна применительно к финрынкам.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Примите в расчёт что это написано для буратин с форума Милки, а на счёт звеньев - так по мне их не хватает.
На мой взгляд лишнее звено это или аналитики или трейдеры. аналитики это пиар акция компании по привлечению вкладчиков. значит трейдеры лишнее звено. тогда кто рулит рисками?)
Во-первых трейдер должен сам, если есть желание, выбирать аналитика и заказывать сигналы по интересующим его инструментам или аналитик сам формирует "портфель" трейдеров исходя из их принципов торговли, адресно выдавая сигналы, в идеале с каждым трейдером оговариваются правила торговли по сигналам. В Милке как я понял из опусов Понизовского - никто, никого и ничего не знает, полная конспирация, но "результат" правда есть.:m-sad:

Я со скепсисом отношусь к такой бизнес модели, так как любой трейдер имеющий стратегию торговли с положительным мо и проверенную годами (годом) работы, вряд ли будет нарушать мо стратегии сигналами аналитиков. Это абсурд.
А вот если аналитики полностью рулят торговлей (чего нет), то трейдер нужен как кнопкодав оператор, это более менее имеет право на жизнь, но этого вроде в милке нет, по словам Понизовского.

добавлено через 1 минуту
Хм,какую интересную методику работы избрала форумная прокуратура - диалог с негативной оценкой инвестсервисов Миллтрейда - грамотный подход,ничего не скажешь...:appl:

Уважаемый, разве диалог между пользователями запрещен? Вы же ведете иногда диалог в этой ветке с другими защитниками, почему мы не можем того же?)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кем открытие памм счета у неангажированного брокера?
Управляющим Памм-счетом.
И что значит ангажированный брокер в вашем понимании?
Хорошо,неангажированный - имеющий лицензию FCA.
Основа зарабатывания милки это ее хайп предложение а не ДЦшная деятельность.
Ну а вы-то откуда это знаете? Клиенты Милки на линейку выстраивались перед вами?:)
Да и некоторые из "инвесторов" милки, наверное пробуют свои силы в трейдинге.
А почему нет? Вполне нормальное явление...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Управляющим Памм-счетом.
Каким образом клиента компании можно заставить, хорошо не заставить, а каким образом можно ожидать от клиента компании положительного ответа на предложение открыть счет у другого брокера?
Вот я клиент памм сервиса, на каком основании я должен открыть счет у другого брокера, если у меня нет на это намерения?
На такое предложение у меня будет резонный вопрос, а чтем плох тот памм сервис и счет на котором ведется торговля сейчас?
У меня в принципе есть решение этой "проблемы" (подозрение в фейке), и когда настанет время продвижения моего счета то я реализую это решение.

Хорошо,неангажированный - имеющий лицензию FCA.
Насколько мне известно. регуляция ФСА не подразумевает наличие памм счетов у брокера, так как управление активами в странах с регулированием деятельности на FX требует соответственной лицензии у управляющего.
Ну а вы-то откуда это знаете? Клиенты Милки на линейку выстраивались перед вами?:)
При чем тут это? Я исхожу из анализа доступной информации и собственного опыта.
А почему нет? Вполне нормальное явление...

Согласен, явление нормальное...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
На мой взгляд лишнее звено это или аналитики или трейдеры. аналитики это пиар акция компании по привлечению вкладчиков. значит трейдеры лишнее звено. тогда кто рулит рисками?)
А они разве есть, в свете отсутствия реальной торговли? :_4:

Я со скепсисом отношусь к такой бизнес модели, так как любой трейдер имеющий стратегию торговли с положительным мо и проверенную годами (годом) работы, вряд ли будет нарушать мо стратегии сигналами аналитиков. Это абсурд.
А вот если аналитики полностью рулят торговлей (чего нет), то трейдер нужен как кнопкодав оператор, это более менее имеет право на жизнь, но этого вроде в милке нет, по словам Понизовского.
PIRANHAfx, Вы не совсем поняли мою мысль, я говорю что если есть желание трейдера, то вполне можно заказать конкретному аналитику, конкретный анализ по заданным параметрам, в соответсвии со своими правилами торговли. Поэтому в случае с Милкой, этот альянс -управ+кнопкодав высокой квалификации, выглядит несколько анекдотично. :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А они разве есть, в свете отсутствия реальной торговли? :_4:


PIRANHAfx, Вы не совсем поняли мою мысль, я говорю что если есть желание трейдера, то вполне можно заказать конкретному аналитику, конкретный анализ по заданным параметрам, в соответсвии со своими правилами торговли. Поэтому в случае с Милкой, этот альянс -управ+кнопкодав высокой квалификации, выглядит несколько анекдотично. :biggrin2:

Согласен почти со всем, просто мне, как трейдеру, вообще непонятна эффективность связки аналитик+трейдер. Торговать по чужой стратегии, не зная совершенно ее показателей, это фантастика.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Каким образом клиента компании можно заставить, хорошо не заставить, а каким образом можно ожидать от клиента компании положительного ответа на предложение открыть счет у другого брокера?
Вот я клиент памм сервиса, на каком основании я должен открыть счет у другого брокера, если у меня нет на это намерения?
Мотивацию вы имеете ввиду? Привлечение большего количества клиентов за счет демонстрации реальности трейдинга?
У меня в принципе есть решение этой "проблемы" (подозрение в фейке), и когда настанет время продвижения моего счета то я реализую это решение.
С нетерпением ждем этого ноу-хау от вас.У вас вообще столько анонсов, даже интересно стало.
Насколько мне известно. регуляция ФСА не подразумевает наличие памм счетов у брокера, так как управление активами в странах с регулированием деятельности на FX требует соответственной лицензии у управляющего.
А можно эту норму лицезреть?На практике многие брокеры,имеющие лицензию данного регулятора, создают Памм-инфраструктуру и я сумневаюсь, что все управляющие имеют соответствующее разрешение.
При чем тут это? Я исхожу из анализа доступной информации и собственного опыта.
Ваш опыт здесь ни при чем,значение имеет только аудит Милки,желательно у фирмы элитного дивизиона типа KPMG.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мотивацию вы имеете ввиду? Привлечение большего количества клиентов за счет демонстрации реальности трейдинга?

При чем тут это и наш разговор о предъявлении требований к памм сервисам таких же как к милке?
Каким образом то что я предлагаю милке можно предложить памм сервису, и тем более его клиентам?))
С нетерпением ждем этого ноу-хау от вас.У вас вообще столько анонсов, даже интересно стало.
Да нет там ноу-хау, но для частного управляющего думаю самое оно.)
А можно эту норму лицезреть?На практике многие брокеры,имеющие лицензию данного регулятора, создают Памм-инфраструктуру и я сумневаюсь, что все управляющие имеют соответствующее разрешение.
Кто из ФСА брокеров предоставляет памм сервис? Вот подразделение Альпари под регуляцией ФСА не предоставляет этот сервис.

Ваш опыт здесь ни при чем,значение имеет только аудит Милки,желательно у фирмы элитного дивизиона типа KPMG.
Гы, вы смеетесь?))) Какой аудит? Аудит оффшора с непонятной "инвест" програмой?)))
 

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Отличная программа "золотая 7" очень привлекательные начисления. Еще что порадовало и на перфект и на киви вывод практически моментальный. 4 раза выводила , максимум на следующий день пришли. Большое спасибо. И % ваши тоже радуют, У Милла за год заработаешь столько, сколько в банке за 12-14лет!!! разница 1:13. Только вот торговать самой, мне у вас не понравилось, бонусы обманывают и операции автматом закрываются из-за маленькой маржи(бонус не учитывается-это огорчает) Но все же Ваш благодарный клиент.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При чем тут это и наш разговор о предъявлении требований к памм сервисам таких же как к милке?
Для установления того факта,что Памм-счет не является фейковым.
Кто из ФСА брокеров предоставляет памм сервис? Вот подразделение Альпари под регуляцией ФСА не предоставляет этот сервис.
Ссылку-то на норму дайте или у вас обоснование такое же правовой позиции как у г-на Тим -Тема с лицензированием нерегулируемой деятельности по привлечению активов на Маршаллах?:dirol:
Какой аудит? Аудит оффшора с непонятной "инвест" програмой?
Почему?Откуда такая ирония? Все зависит от самой Милки - или есть запрещающие нормы на данное действо?
Только вот торговать самой, мне у вас не понравилось, бонусы обманывают и операции автматом закрываются из-за маленькой маржи(бонус не учитывается-это огорчает)
От бонусов можно отказаться.:cool:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Согласен почти со всем, просто мне, как трейдеру, вообще непонятна эффективность связки аналитик+трейдер. Торговать по чужой стратегии, не зная совершенно ее показателей, это фантастика.

Ну во-первых никто и не торгует:biggrin2:, а во-вторых у аналитиков нет стратегий, у них видение и последующая трактовка событий, правда это сугубо моя точка зрения:wink2: Хотя попадаются весьма интересные взгляды на рынок, у того же Михеева.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ишь как сегодня форумная прокуратура-то разкастовывается(говоря языком профессиональных дотеров), доказывая самим себе,что "трейдинга по инвестпрограммам Милки нетути" при это не имея ни к самой Милке,ни к ее продуктам никакого отношения - интересно - к чему все это? Не клиенты же ведь вроде как...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ссылку-то на норму дайте или у вас обоснование такое же правовой позиции как у г-на Тим -Тема с лицензированием нерегулируемой деятельности по привлечению активов на Маршаллах?:dirol:

Согласен, зачем лицензировать то - чем по регистрационным документам Милка не занимается. Один консалтинг и консультации, даже в договоре о торговле и инвестициях, только какие-то намеки и сылки на сайт:dirol:
От бонусов можно отказаться.:cool:

А зачем тогда предлагать, да ещё делать их этого главную рекламную фишку?:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Для установления того факта,что Памм-счет не является фейковым.
То есть клиент компании должен доказывать что он не фейк, путем открытия счета в другой компании? Уважаемый оппонент где логика то?
Таких процедур можно требовать только от компании, компания не может приказать своему клиенту доказать что он не фейк.)

Ссылку-то на норму дайте или у вас обоснование такое же правовой позиции как у г-на Тим -Тема с лицензированием нерегулируемой деятельности по привлечению активов на Маршаллах?:dirol:
Уважаемый, скажите кто из FCA брокеров предоставляет памм сервис?
Почему?Откуда такая ирония? Все зависит от самой Милки - или есть запрещающие нормы на данное действо?
То то и оно, получается что если не запрещено то разрешено?) МММ примерно под таким же лозунгом ходило по нету.
От бонусов можно отказаться.:cool:
Бонусы, если они не участвуют в просадке, это не более чем замануха для новичков. Это уже состоявшаяся практика в этом бизнесе.

добавлено через 2 минуты
Ишь как сегодня форумная прокуратура-то разкастовывается(говоря языком профессиональных дотеров), доказывая самим себе,что "трейдинга по инвестпрограммам Милки нетути" при это не имея ни к самой Милке,ни к ее продуктам никакого отношения - интересно - к чему все это? Не клиенты же ведь вроде как...

Да ни к чему...)))) Просто разговариваем на тему смешных моментов в легенде милки, и еще раз удостоверяемся что тут походу простой хайпец.
Хотя тема и так открывалась в хайпах, просто легенда больно смешная.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу