• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1163

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Согласен, зачем лицензировать то - чем по регистрационным документам Милка не занимается.
Очередная порция правовой демагогии - Милка могла заниматься брокерской деятельностью просто зарегистрировавшись на Маршаллах и не получая сертификат ЦРОФР.
Один консалтинг и консультации, даже в договоре о торговле и инвестициях, только какие-то намеки и сылки на сайт
Да все в договорной документации ясно даже исходя из раздела "Основные понятия и термины"
А зачем тогда предлагать, да ещё делать их этого главную рекламную фишку?
Я в приоритетах бонусов плохо разбираюсь,помню г-н Рогов давал их применению очень неплохое объяснение в брокерской ветке.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Согласен почти со всем, просто мне, как трейдеру, вообще непонятна эффективность связки аналитик+трейдер. Торговать по чужой стратегии, не зная совершенно ее показателей, это фантастика.
Ну как же - компания с миллионными оборотами! :i-yes:
Для их аналитика нужна как воздух тот-же Эрик Найман с "Золотой-7", как результат своей работы, выдает аналитический материал (основанный как на фундаментальных, так на технических данных) и дает рекомендации, которые в зависимости от ситуации на рынке носят когда рекомендательный, а когда обязательный характер (это уже решает сам трейдер). Что значительно снимает с трейдера огромный груз психологического давления, который оказывает на него рынок и придает ему заряд уверенности (он чувствует, что за ним стоит настоящая когорта профи). :good0000:
Как на меня то в Милке вполне логично создать группу оценки рисков (рискменеджмент) кроме основных групп аналитиков и трейдеров, которые со своей стороны также отслеживали ситуацию на рынке, смотрели что бы трейдеры не превышали лимиты по рискам в погоне за прибылью. :i-yes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну как же - компания с миллионными оборотами! :i-yes:
Для их аналитика нужна как воздух тот-же Эрик Найман с "Золотой-7", как результат своей работы, выдает аналитический материал (основанный как на фундаментальных, так на технических данных) и дает рекомендации, которые в зависимости от ситуации на рынке носят когда рекомендательный, а когда обязательный характер (это уже решает сам трейдер). Что значительно снимает с трейдера огромный груз психологического давления, который оказывает на него рынок и придает ему заряд уверенности (он чувствует, что за ним стоит настоящая когорта профи). :good0000:
Как на меня то в Милке вполне логично создать группу оценки рисков (рискменеджмент) кроме основных групп аналитиков и трейдеров, которые со своей стороны также отслеживали ситуацию на рынке, смотрели что бы трейдеры не превышали лимиты по рискам в погоне за прибылью. :i-yes:

Уважаемый, если не сложно можете подсказать каков у вас опыт практического трейдинга? Просто то что вы пишете с реальностью имеет очень отдаленное сходство. И если вы трейдер, тем более системный то должны это понимать.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Очередная порция правовой демагогии - Милка могла заниматься брокерской деятельностью просто зарегистрировавшись на Маршаллах и не получая сертификат ЦРОФР.
Guerman, если Вы мне растолкуете почему нельзя использовать слово Trust в наименовании компании и во всех компаниях занимающихся регистрацией оффшоров на Маршаллах, как под копирку - "оказания трастовых услуг (только при получении соответствующей лицензии)", я признаю свои заблуждения по данному вопросу.:dirol:
Да все в договорной документации ясно даже исходя из раздела "Основные понятия и термины"
И что, там есть слово "инвестиция"?:_4:
Я в приоритетах бонусов плохо разбираюсь,помню г-н Рогов давал их применению очень неплохое объяснение в брокерской ветке.
Вот потому и не разбираетесь что читаете Рогова.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если Вы мне растолкуете почему нельзя использовать слово Trust в наименовании компании и во всех компаниях занимающихся регистрацией оффшоров на Маршаллах, как под копирку - "оказания трастовых услуг (только при получении соответствующей лицензии)", я признаю свои заблуждения по данному вопросу.
Извините,но вообще не понял,что вы здесь имеете ввиду,а именно использование термина Trust и инвестпредложений от ДЦ-оффшора по размещению активов на рынке Форекс? Такой термин Миллтрейду нет необходимости использовать,поскольку этого не требует законодательство. Единственно,с чем соглашусь,так это с его этимологией - "доверие".И еще раз повторюсь - если деятельность не является регулируемой,то на каком основании необходимо получать лицензию? Кто выступает в правовом амплуа лицензиара в случае с Миллтрейдом?
И что, там есть слово "инвестиция"?
Все что касается инвестиций - это часть договора публичной оферты,размещенной на сайте Миллтрейда.
Вот потому и не разбираетесь что читаете Рогова.
Ну естественно,куда мне.:)
Уважаемый, скажите кто из FCA брокеров предоставляет памм сервис?
Понятно,ссылку на правоположение давать не хотите,но на своем настаиваете - эх,форумная прокуратура...:rolleyes: Хорошо,возьмем брокера,у которого есть FCA подразделение и Памм-сервис - тот же Фибо,например.
То то и оно, получается что если не запрещено то разрешено?) МММ примерно под таким же лозунгом ходило по нету.
Это всего лишь один из принципов гражданского законодательства - причем здесь МММ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Понятно,ссылку на правоположение давать не хотите,но на своем настаиваете - эх,форумная прокуратура...:rolleyes: Хорошо,возьмем брокера,у которого есть FCA подразделение и Памм-сервис - тот же Фибо,например.
Фибо Груп не имеет лицензии FCA, она имеет лицензию FSC (Виргинские о-ва), Кипрскую и Австралийскую лицензии. Эти лицензии гораздо либеральнее жестких регуляторов к которым относится FCA.
Напомню Альпари имеет лицензию FCA в виде своего подразделения alpariUK, там памм счетов нет.
Это всего лишь один из принципов гражданского законодательства - причем здесь МММ?
Знаете словами играть можно сколь угодно долго, по факту только оффшорная юрисдикция милки позволяет ей продвигать свой хайп.
Потому что оффшор вообще никак не регулируется и находится вне правового поля регуляторов.
Знаю что увижу в следующем посте, "все брокеры имеют такую же бумажку", НО мало кто из брокеров так в наглую, открыто двигает пирамиду. Некоторые стесняются и прикрываются клиентами, типо это не мы, это они управляют средствами.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Фибо Груп не имеет лицензии FCA, она имеет лицензию FSC (Виргинские о-ва), Кипрскую и Австралийскую лицензии. Эти лицензии гораздо либеральнее жестких регуляторов к которым относится FCA.
Напомню Альпари имеет лицензию FCA в виде своего подразделения alpariUK, там памм счетов нет.
Хорошо,соглашусь,но Фибо довольно таки авторитетный брокер,думаю,у него открыть Памм для контроля можно будет.
Знаете словами играть можно сколь угодно долго, по факту только оффшорная юрисдикция милки позволяет ей продвигать свой хайп.
Так это как раз вы и играете словами в оценках Милки - "хайпец","пирамидка" и пр...:rolleyes:
Потому что оффшор вообще никак не регулируется и находится вне правового поля регуляторов.
Пока существует правовой режим оффшоров,так и будет, и это означает,что все претензии к Милке не имеют юридических обоснований.
НО мало кто из брокеров так в наглую, открыто двигает пирамиду.
Нет,это конкуренты Милки в наглую лоббирую свои интересы...в ее ветке,кстати.:eek:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошо,соглашусь,но Фибо довольно таки авторитетный брокер,думаю,у него открыть Памм для контроля можно будет.
Как вы себе это представляете в рамках памм сервиса. когда управляющий не является сотрудником компании, а является ее клиентом?
Так это как раз вы и играете словами в оценках Милки - "хайпец","пирамидка" и пр...:rolleyes:
Ну да, потому что так считаю.
Пока существует правовой режим оффшоров,так и будет, и это означает,что все претензии к Милке не имеют юридических обоснований.
Понимаете в чем дело, при любых обстоятельствах (вплоть до скама) претензии к милке не будут иметь юридических обоснований. И если вы юрист, это вы очень хорошо должны знать.
Это я к тому что никаких претензий не получится предъявить суду, кроме обычных невнятных криков. Я не прогнозирую никаких скамов и т.д. (для особо страждущих), я просто говорю как есть.)
Нет,это конкуренты Милки в наглую лоббирую свои интересы...в ее ветке,кстати.:eek:
Интересно и кто же эти страшные конкуренты, которые лоббируют свои интересы в ветке "мошенники"?)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините,но вообще не понял,что вы здесь имеете ввиду,а именно использование термина Trust и инвестпредложений от ДЦ-оффшора по размещению активов на рынке Форекс? Такой термин Миллтрейду нет необходимости использовать,поскольку этого не требует законодательство. Единственно,с чем соглашусь,так это с его этимологией - "доверие".И еще раз повторюсь - если деятельность не является регулируемой,то на каком основании необходимо получать лицензию? Кто выступает в правовом амплуа лицензиара в случае с Миллтрейдом?

Guerman, это теннис, просто вопрос заключается в том что в регистрационных документах Mill Trade limited, нет никаких намеков на деятельность по управлению активами клиентов, а если есть - должна быть лицензия, а почему - вопросы к аборигенам.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Отличная программа "золотая 7" очень привлекательные начисления. Еще что порадовало и на перфект и на киви вывод практически моментальный. 4 раза выводила , максимум на следующий день пришли. Большое спасибо. И % ваши тоже радуют, У Милла за год заработаешь столько, сколько в банке за 12-14лет!!! разница 1:13. Только вот торговать самой, мне у вас не понравилось, бонусы обманывают и операции автматом закрываются из-за маленькой маржи(бонус не учитывается-это огорчает) Но все же Ваш благодарный клиент.
Будьте осторожны, это финансовая пирамида. Вы можете потерять деньги здесь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как вы себе это представляете в рамках памм сервиса. когда управляющий не является сотрудником компании, а является ее клиентом?
Он просто будет клиентом и там и там...
Это я к тому что никаких претензий не получится предъявить суду, кроме обычных невнятных криков. Я не прогнозирую никаких скамов и т.д. (для особо страждущих), я просто говорю как есть.
Так пенять тогда надо на оффшорное право,а не на его субъектов,коим и является Милка.
просто вопрос заключается в том что в регистрационных документах Mill Trade limited, нет никаких намеков на деятельность по управлению активами клиентов
Ну нет и нет и ладно тогда...
если есть - должна быть лицензия, а почему - вопросы к аборигенам.
Все понятно,тогда это уже вопросы юридической антропологии...
Будьте осторожны, это финансовая пирамида. Вы можете потерять деньги здесь.
Будьте объективны - это дилинговый центр и здесь можно заработать деньги.:money1:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Будьте объективны - это дилинговый центр и здесь можно заработать деньги.
Это точно, я бы даже сказал, что нужно зарабатывать деньги, для этого есть все условия, главное без фанатизма и с трезвым расчетом. Всех с праздником!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Уважаемый, если не сложно можете подсказать каков у вас опыт практического трейдинга?
Опыт печальный - 1,5 года назад слил все депо! :t-1doh: Перешел в инвесторы - вот и выбрал Милку с ее "Золотой-7"! :i-yes: И ни капли не жалею! :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Отличная программа "золотая 7" очень привлекательные начисления. Еще что порадовало и на перфект и на киви вывод практически моментальный. 4 раза выводила , максимум на следующий день пришли. Большое спасибо. И % ваши тоже радуют, У Милла за год заработаешь столько, сколько в банке за 12-14лет!!! разница 1:13. Только вот торговать самой, мне у вас не понравилось, бонусы обманывают и операции автматом закрываются из-за маленькой маржи(бонус не учитывается-это огорчает) Но все же Ваш благодарный клиент.
Милка и для меня стала находкой со своей "Золотой-7"! :i-yes:
А на счет бонусов ayna-a - от их лучше отказаться так как увеличиваться нагрузка на депо! :wink2:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Будьте объективны - это дилинговый центр и здесь можно заработать деньги.
Иди уже отсюда, лоховод. Праздник на дворе, а ты все пашешь без отдыху. Ты кроме монитора видишь что-нибудь?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Он просто будет клиентом и там и там...
Смотрите, я открыл счет в Альпах, назовите мне хоть одну причину почему я должен еще тратить свои деньги и время чтобы открыть счет в Фибо к примеру?

Так пенять тогда надо на оффшорное право,а не на его субъектов,коим и является Милка.
То есть вы хотите сказать, что в создании пирамид виновато оффшорное право?

добавлено через 18 минут
Опыт печальный - 1,5 года назад слил все депо! :t-1doh: Перешел в инвесторы - вот и выбрал Милку с ее "Золотой-7"! :i-yes: И ни капли не жалею! :d-thumbup:

Ну примерно это я и предполагал, ваш пост про аналитиков просто выдает малый опыт реальной торговли, так как то что вы пишите к реальности не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, аргументы по Милке исчерпаны уже?:) Понимаю,ДЦ работает хорошо,клиенты довольны...:thumbsup:
Смотрите, я открыл счет в Альпах, назовите мне хоть одну причину почему я должен еще тратить свои деньги и время чтобы открыть счет в Фибо к примеру?
Дабы доказать,что счет не является фейковым.
То есть вы хотите сказать, что в создании пирамид виновато оффшорное право?
Отчасти да.Но там и посерьезней вещи есть...Пирамиды это так,для тупых админов.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно, я бы даже сказал, что нужно зарабатывать деньги, для этого есть все условия, главное без фанатизма и с трезвым расчетом. Всех с праздником!

Лоховодам все равно где зарабатывать
Денежка с буратин обструганных падает
И это главное для лохорефопрограммопартнеров
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лоховодам все равно где зарабатывать
Денежка с буратин обструганных падает
И это главное для лохорефопрограммопартнеров
Не надо подменять понятия - у каждого ДЦ есть свои партнерские программы(3,5,8 уровневые),а у Милки всего 2-х уровневая ... и все равно это лоховодство?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дабы доказать,что счет не является фейковым.

Клиент должен доказывать что счет не является фейком? Не находите тут ноток абсурда? Вообще то компания должна доказывать что счет не фейк, но в памм сервисе это невозможно сделать тем способом что я предложил милке.
Клиент компании, с большой долей вероятности, отошлет такого советчика в лес и будет прав, так как клиент никому ничего не обязан доказывать. Или вы считаете иначе? В случае с памм сетом как раз действует такаое правило - не нравится не вкладывай. Других вариантов я не вижу, вернее есть один но он тоже имеет достаточно минусов.

Отчасти да.Но там и посерьезней вещи есть...Пирамиды это так,для тупых админов.

Ну что там посерьезнее вещи есть это как минимум, так как совершенно понятно для чего созданы оффшоры.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В случае с памм сетом как раз действует такаое правило - не нравится не вкладывай.
Тоже самое и с Милкой...не нравится - всего доброго!
Ну что там посерьезнее вещи есть это как минимум, так как совершенно понятно для чего созданы оффшоры.
Не совсем понял данный тезис.
 
Сверху Снизу