• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1164

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо подменять понятия - у каждого ДЦ есть свои партнерские программы(3,5,8 уровневые),а у Милки всего 2-х уровневая ... и все равно это лоховодство?

Банальная пирамида milltrade
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тоже самое и с Милкой...не нравится - всего доброго!

Э нет...))) Тут компания пишет, что у нее суперчудо трейдеры, профессионализм которых никто в глаза не видел, если бы милка сделала памм, то я бы его обошел стороной так же ка ФТ и ПФ, но милка посчитала, что пирамидить в наглую выгоднее.
Если подтвердится инфа что ее трейдеры именно такие, как пишут представители милки, то никаких вопросов и полный хэпи энд.
Трейдеры же это не клиенты компании а сама компания, улавливаете разницу?)) Понимаете, мне писать не сложно, я вижу дыры в легенде, я вижу абсурдность некоторых тем (модель работы аналитиков и никем никогда не виданных супертрейдеров).
Я предлагаю компании единственный возможный вариант доказать что она не банальная пирамида, открыть мастер счета идентичные счетам 7-ки. Пусть затраты на это составят 10-15К баксов (я думаю это не великие затраты), выхлоп то будет гораздо весомее. плюс окупятся эти средства у другого брокера менее чем за год - везде чистый шоколад, я искренне в недоумении почему компания рекламиться как может, а настолько сильный пиар ход не применяет?
Не совсем понял данный тезис.
Я к тому, что помимо своей основной задачи, снижения налогового бремени, некоторые оффшоры используются как места легализации средств полученных преступным путем.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Банальная пирамида milltrade
Дилинговый центр Миллтрейд.
Тут компания пишет, что у нее суперчудо трейдеры, профессионализм которых никто в глаза не видел, если бы милка сделала памм, то я бы его обошел стороной так же ка ФТ и ПФ, но милка посчитала, что пирамидить в наглую выгоднее.
Тут какой-то алогизм выходит - и у ФТ И ПФ с паммами плохо,а если уж Милка бы открыла памм,так вдвойне плохо,да и вообще это наглая пирамида...:rolleyes:
я искренне в недоумении почему компания рекламиться как может, а настолько сильный пиар ход не применяет?
Может потому что и так клиентов достаточно?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Стоит добавить, что клиенты ПАММ-сервиса никогда не гарантируют постоянную доходность, т.к. это невозможно при реальной торговле на Форексе. За такие обещания компания может с ними попрощаться, т.к. это заведомое мошенничество.

Данный же лохотрон пришел на форум просить денег под гарантированный процент, прикрываясь Форексом и ДЦ. Поэтому вполне логично был размещен в ветке хайпов-низкопроцентников, а потом и в мошеннической ветке.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Данный же лохотрон пришел на форум просить денег под гарантированный процент, прикрываясь Форексом и ДЦ. Поэтому вполне логично был размещен в ветке хайпов-низкопроцентников, а потом и в мошеннической ветке.
Нет никакого прикрытия,у Миллтрейда правовая модель дилингового центра,а гарантированный процент формируется за счет программы с варьируемой доходностью.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
гарантированный процент формируется за счет программы с варьируемой доходностью.
Эти легенды будешь буратинам своим втирать. Никакой торговли здесь нет, пока не доказано обратное.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никакой торговли здесь нет, пока не доказано обратное.
Здесь есть торговая статистика(пусть и в ретроспективном плане) и известные финаналитики. Если считаете это легендой трейдинга,так это ваше право.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тут какой-то алогизм выходит - и у ФТ И ПФ с паммами плохо,а если уж Милка бы открыла памм,так вдвойне плохо,да и вообще это наглая пирамида...:rolleyes:
Ну я уже раз 10 писал, что отношусь с недоверием к памм системе ФТ и ПФ, но предьявить им ничего не могу, так как у них реализована памм система, когда управляющий так же является клиентом компании как и инвестор.
И они не занимаются такими глупостями как придумка чистых хайп легенд.
Ну пока пирамидальные уши очень хорошо видны у милки.
Может потому что и так клиентов достаточно?
Ну кто бы спорил, рекламы много, любителей халявы и новичков очень много.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну я уже раз 10 писал, что отношусь с недоверием к памм системе ФТ и ПФ, но предьявить им ничего не могу, так как у них реализована памм система, когда управляющий так же является клиентом компании как и инвестор.
Извините,а как тогда должно быть?
Ну пока пирамидальные уши очень хорошо видны у милки.
Да ладно вам филологическими изысканиями заниматься - Милка такой же ДЦ как и многие другие -почему вы,например,MasterForex не громите за их планы с гарантированным процентом?
Ну кто бы спорил, рекламы много, любителей халявы и новичков очень много.
Надо уточнить - клиентоориентированности много,а рекламы у Милки не больше,чем у других ДЦ - меньше даже...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ваш пост про аналитиков просто выдает малый опыт реальной торговли, так как то что вы пишите к реальности не имеет никакого отношения.
Это исключительно мое виденье - аналитиков в "Золотой-7" :yes00000:
значительно снимает с трейдера огромный груз психологического давления, который оказывает на него рынок и придает ему заряд уверенности (он чувствует, что за ним стоит настоящая когорта профи)

добавлено через 1 минуту
А если присмотреться к группе аналитиков "Золотой-7" - там действительно профессионалы своего дела! :wink0000:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,а как тогда должно быть?
Несколько не понял, вы о чем?
Да ладно вам филологическими изысканиями заниматься - Милка такой же ДЦ как и многие другие -почему вы,например,MasterForex не громите за их планы с гарантированным процентом?
Все просто, они не пишут что у них супермегатрейдеры изобрели станок по печатанию бабла, конкуренты ФРС понимаешь.)))
Мне именно это не нравится, писанина и ор про каких то трейдеров, а в виде подтверждения только отстой в виде стейта с собственного терминала. Поэтому даже в этом Мстер Форекс лучше, не стали явную хрень делать.

Надо уточнить - клиентоориентированности много,а рекламы у Милки не больше,чем у других ДЦ - меньше даже...

Все же милка хайп а не ДЦ, ДЦшный бизнес, даю 100% вангование, приносит в разы меньше чем хайп.

добавлено через 1 минуту
Это исключительно мое виденье - аналитиков в "Золотой-7" :yes00000:

Да я уже понял.))))

А если присмотреться к группе аналитиков "Золотой-7" - там действительно профессионалы своего дела! :wink0000:
И кто же, и где можно посмотреть на подтверждение их профпригодности, акромя биографиии на сайте милки?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Несколько не понял, вы о чем?
Как должен быть реализован эталонно Памм-сервис?
Поэтому даже в этом Мстер Форекс лучше, не стали явную хрень делать.
Ну правильно,они вообще ничего не сделали,вот к ним народ,в отличие от Милки, и не идет...
Все же милка хайп а не ДЦ, ДЦшный бизнес, даю 100% вангование, приносит в разы меньше чем хайп.
Опять заладить - Милка хайп,а не ДЦ - мой сир,у хайпа нет сертификата ЦРОФР, технической возможности трейдинга,нет аналитиков и т.д...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как должен быть реализован эталонно Памм-сервис?
Разве я где то хоть раз упоминал или ратовал за эталонность памм сервиса? Меня все в памм сервисе устраивает (в тех компаниях которым я доверяю). Если я компании не доверяю я прохожу мимо, так как прекрасно понимаю. что мои подозрения в пирамиде я не смогу предъявить компании, так как не имею понятия как компании доказать что топ рейтинга не фейк. А в случае милки - это легче простого...

Ну правильно,они вообще ничего не сделали,вот к ним народ,в отличие от Милки, и не идет...
Ну идет или не идет я не знаю, но они лучше, так как удержались от соблазна создать такую же "чудо" программу как у милки.
Опять заладить - Милка хайп,а не ДЦ - мой сир,у хайпа нет сертификата ЦРОФР, технической возможности трейдинга,нет аналитиков и т.д...

Мон Шери, сертификат ЦРОФР есть гуано никчемное, и не стоить показывать что вы глупы, это отнють не так, и прекрасно понимаете что есть сертификаты от СРО. Вы же юрист и прекрасно понимаете что это такое (сертификат и само СРО.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так как не имею понятия как компании доказать что топ рейтинга не фейк.
Так вроде недавно говорили,что у вас есть на сей счет какое-то инновационное решение...:k-unsure:
Ну идет или не идет я не знаю, но они лучше, так как удержались от соблазна создать такую же "чудо" программу как у милки.
Да-да-да,они просто сказали - дайте нам деньги,а мы вам прибыль в размере 5% и не заморачивайтесь:rolleyes:,все получите -у Милки хоть понятно,откуда фиксированная прибыль по Милл-инвесту берется...
сертификат ЦРОФР есть гуано никчемное, и не стоить показывать что вы глупы, это отнють не так, и прекрасно понимаете что есть сертификаты от СРО. Вы же юрист и прекрасно понимаете что это такое (сертификат и само СРО.)
А разве что-то лучше имеется на территории бывшего Советского Союза? Чем богаты тем и рады,мonseigneur.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так вроде недавно говорили,что у вас есть на сей счет какое-то инновационное решение...:k-unsure:
Ну это возможно подойдет для счетов которые пока не являются топами. а для уже топовых счетов я реально не знаю рецепта.

Да-да-да,они просто сказали - дайте нам деньги,а мы вам прибыль в размере 5% и не заморачивайтесь:rolleyes:,все получите -у Милки хоть понятно,откуда фиксированная прибыль по Милл-инвесту берется...
Да там в принципе все понятно, вроде прибыль, вроде от дохода компании, НО ясен пень что все не просто так, так как это несвойственно ДЦ, так что просто проходим мимо. Они по крайней мере не лицемерят про каких то там трейдеров и т.д.
А разве что-то лучше имеется на территории бывшего Советского Союза? Чем богаты тем и рады,мonseigneur.
Батенька, ну зачем лукавить то? СРОшек, как минимум 4 штуки...
И ЦРОФР это просто "одна из", и не стоит из нее делать фетиш, это далеко не так.))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а для уже топовых счетов я реально не знаю рецепта.
Значит там рисованная доходность...:cool:
Да там в принципе все понятно, вроде прибыль, вроде от дохода компании, НО ясен пень что все не просто так, так как это несвойственно ДЦ, так что просто проходим мимо. Они по крайней мере не лицемерят про каких то там трейдеров и т.д.
Да если говорить обобщенно,все инвестпредложения на СНГ-шном рынке от ДЦ есть ни что иное как апокриф и они не будут таковыми,если народ просто идти не будет - вот тогда бенефициарам придется раскрывать свои карты...:i-yes:
ну зачем лукавить то? СРОшек, как минимум 4 штуки...
И ЦРОФР это просто "одна из", и не стоит из нее делать фетиш, это далеко не так.
Дело не в количестве СРО,а в качестве их технико-правовой оценки ДЦ - клиентов устраивает сертификация у ЦРОФР Миллтрейда,так причем здесь юридический фетишизм?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Значит там рисованная доходность...:cool:
"Не будет ли любезен многоуважаемый джинн.."(с) Ой... будьте любезны, подскажите ХДЕ рисованная доходность?))

Да если говорить обобщенно,все инвестпредложения на СНГ-шном рынке от ДЦ есть ни что иное как апокриф и они не будут таковыми,если народ просто идти не будет - вот тогда бенефициарам придется раскрывать свои карты...:i-yes:
Мм, Мон Шер, толи в моем организме все же многовато "Кагора Канонического", то ли я не слишком разумею ваш тонкий стиль, но все же при чем тут апокриф? Я конечно понимаю, что канон это не табу.)) Но все же при чем тут библейский канон? Конечно понятно ваше стремление показать милку как "непризнанного"гения, но все же...
Но, все же смею признать, Мой дорогой оппонент, с вами крайне приятно скрестить "словесные" шпаги!
Но как бы не приятно было с вами дискутировать, но смею сказать, что не все в этом бизнесе мазано трафиком и входящими фин потоками, конечно многое - но не все, жаль что вы придерживаетесь этой парадигмы.
Я же, привык называть вещи своими именами - пирамида, есть пирамида,
тем более отчетливо видны дыры в легенде. Если когда нибудь милка сподобится показать торговлю - то будет хэпи энд.
Дело не в количестве СРО,а в качестве их технико-правовой оценки ДЦ - клиентов устраивает сертификация у ЦРОФР Миллтрейда,так причем здесь юридический фетишизм?

Понимаете, для 90% клиентов миллтрейд, качество СРО есть пустой звук (и милка этим успешно пользуется). Для более менее сведущего в бизнесе человека, термин "сертификат от СРО" ,не может вызвать ничего кроме горькой улыбки...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ой... будьте любезны, подскажите ХДЕ рисованная доходность?
В ЛК инвестора - трейдинг же не доказан?
но все же при чем тут апокриф?
Любой ДЦ преподносит свой инвестпродукт как нечто особенно,отличное от других,а по сему здесь применим термин - апокрифичное...Что такое Золотая 7 и Милл-инвест? Да тот же апокриф,в котором важной составляющей являются известные финконсультанты...
Если когда нибудь милка сподобится показать торговлю - то будет хэпи энд.
Очень на это надеюсь сам.
Понимаете, для 90% клиентов миллтрейд, качество СРО есть пустой звук (и милка этим успешно пользуется).
Да вот как раз не пустой,тем более,что некоторые компании эту самую сертификацию не прошли,а Милка - прошла...
термин "сертификат от СРО" ,не может вызвать ничего кроме горькой улыбки...
Надеюсь,что разрешительный документ от Мегарегулятора РФ будет иметь большую юридическую ценность...:thumbsup:
А.Р. Аккуратней с каноническими напитками - мы очень желаем,чтобы вы нам продемонстрировали мастерство консервативного трейдинга.:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В ЛК инвестора - трейдинг же не доказан?
Хорошо, перефразирую, в какой компании?

Любой ДЦ преподносит свой инвестпродукт как нечто особенно,отличное от других,а по сему здесь применим термин - апокрифичное...Что такое Золотая 7 и Милл-инвест? Да тот же апокриф,в котором важной составляющей являются известные финконсультанты...
Видите ли в чем дело, если взялся за такую скользкую тему, как управление активами через свой МТ4, то будь добр подойди к этому качественно, качества, кстати, совершенно не наблюдается.
Вот поэтому я и предложил милке качество.)))
Хотя я не наивен, я понимаю, что пока пипл хавает, надо ковать железо...)
Очень на это надеюсь сам.
Пока я в этом сильно сомневаюсь...
Да вот как раз не пустой,тем более,что некоторые компании эту самую сертификацию не прошли,а Милка - прошла...
Бррр, ну не стоит))), многие компании и не знают о существовании этого чуда регулятора.) А если и знают, то не видят никакой необходимости иметь чудо сертификат)) Так как есть свои СРО, ведь сейчас сделать такой агрегат не представляется какой то вселенской проблемой, было бы желание.
Надеюсь,что разрешительный документ от Мегарегулятора РФ будет иметь большую юридическую ценность...:thumbsup:
Ну это априори будет так...
А.Р. Аккуратней с каноническими напитками - мы очень желаем,чтобы вы нам продемонстрировали мастерство консервативного трейдинга.:wink2:
Эх, видите ли, мой дорогой, сегодня выходной, да еще и праздник, ну никак не могу показать сегодня мастерство, а вот завтра и всю неделю и месяц (кроме выходных), милости просим - покажу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо, перефразирую, в какой компании?
Столь нелюбимые вами флагаманы в Памм-инвестировании на данном портале.
Видите ли в чем дело, если взялся за такую скользкую тему, как управление активами через свой МТ4, то будь добр подойди к этому качественно, качества, кстати, совершенно не наблюдается.
Это качество укладывается в ментальные рамки большинства представителей инвесторского сословия - знали бы вы,в какой понзи-трэш народ вкладывает средства,ужос..:shok0000:.А Милка - это настоящий сакралитет...:_106:
многие компании и не знают о существовании этого чуда регулятора.) А если и знают, то не видят никакой необходимости иметь чудо сертификат)) Так как есть свои СРО, ведь сейчас сделать такой агрегат не представляется какой то вселенской проблемой, было бы желание.
Ну здесь глупо спорить,но уровень СРО соответствует современным правовым реалиям регуляции рынка Форекс на территории СНГ,так что...:pardon00:
Ну это априори будет так...
Де-юре,а вот де-факто...
Эх, видите ли, мой дорогой, сегодня выходной, да еще и праздник, ну никак не могу показать сегодня мастерство, а вот завтра и всю неделю и месяц (кроме выходных), милости просим - покажу.
Ждем ссылку в скором времени.
 
Сверху Снизу