MillTrade - Milltrade.net - Страница 117

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
так-так, проект ругаете, а сами под шумок вложились? :wink2:

Вот-вот. Ругань-руганью, а инвестиции втихую никто не отменял :)

добавлено через 1 минуту
А то что, робот-представитель нам тут втирает про оптимизации, чепуха полнейшая. Заблочили кошелёк, исчезли способы оплаты, у меня например даже окпэй, из способов вывода пропал, об этом должны быть нормальные новости. Даже админы банальных хайпов оповещают своих вкладчиков о блокировки счетов какой-нибудь эпс, здесь же тётя Таня рассказывает какие-то байки.

Ну напишите директору московского представительства об этом, о том, что не устраивают такие ответы. Напишите. А что тут на форуме об этом мусолить? Просто прекращение работы с вебмани формулируют в более мягкой форме - оптимизация платежей. Сплошь и рядом нечеткие формулировки и не только у миллтрейда, но и у других компаний тоже. Сама сталкивалась с этим у других ДЦ - "временно не работаем с этой платежкой", "сообщаем вам что способ пополнения/снятия на такую ту систему временно недоступен". И все. А почему недоступен - никто нигде объяснять не будет. И никто хай из-за этого не поднимает. А то, что заблочили кошельки у юзеров - ну так не надо было пополнять счета со своих кошельков - ведь в курсе что блокировка без объяснения причин обычное дело. Предъявляйте претензии платежке. Если, к примеру, вам на банковским счет перевели деньги, а ваш счет банк заблокировал после этого - вы же пойдете в банк разбираться, а не ктому, кто их переводил - ведь деньги перевелись. Тут тоже самое. Не перекладывайте с больной головы на здоровую эти проблемы.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А чего же тогда вебмани принимала переводы в пользу миллтрейд если они ни о чем не договаривались? Следуя вашим объяснениям и логики она тогда должна была изначально не обслуживать этот ДЦ.
Открывая проект, туда можно запихать что угодно, хоть вебмани, хоть чёрта лысого, и до определённого момента всё будет работать, но только до определённого. Последние переводы приходили с кошеля какой-то Оксаны с Украины, да и вообще кто знает сколько у них этих кошельков понаделано. Любая жалоба, любой сомнительный перевод, любое невыполнения условий заканчивается блоком, данная тема уже миллион раз разжёвана здесь на ммгп, и особенно в разделе хайпов. Ну не для хайпов вебмани, и точка.

Да и вообще что-то очень долго эта тема муссируется - закрыли и закрыли. Пользуйтесь другими способами.
Мне вот, например, эти способы, а точнее способ, киви никак не подходит.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Мне вот, например, эти способы, а точнее способ, киви никак не подходит.

Ну выводите на банк. Этот способ по-моему всем подходит. Тоже поддерживаю SFM - платежка действует как бандит с большой дороги. Видимо, денег с комиссий за переводы не хватает (конкуренция с новыми платежками в последние года обострилась - с тем же КИВИ у нас в стране да и банковские переводы стали распространеннее) вот, видимо, решила так деньги зарабатывать. Путь в никуда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Приношу извинения, ошибся, при обновлении страницы перекидывает на ввод средств, он отличается от вывода, а вот на вывод средств у меня дают только киви.

 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
У меня в л. к. пока страница грузиться появляются и карта и окпэй, потом исчезают. При обновлении страницы опять... Сумел снять скрины этого "спецэффекта".




У вас, похоже, проблемы с компом. У меня все нормально - карта и киви присутствуют. Пользуюсь браузером Яндекс. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    467.6 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Вложения

  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 183

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
При-/от-сутствие вывода на карту, возможно, связано с валютой карточного счета, с которого вливались средства: 1) есть вывод на карту = закидывали в рублях/гривнах и в них же вам и выведут; 2) нет вывода на карту = вводили с $/€ карты/кредитки и терпеливо ожидайте новостей или выводите через что дают. (У меня вывод на карту скрылся из виду в середине мая. Рублевых и в гриавне счетов не имею. С манями связался только из-за того, что не осталось выбора.)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если платежная система, по которой клиент Компании вводил средства недоступна для вывода, он сможет подать заявку на вывод через любую удобную для него систему, которая отображается в разделе "Заказать выплату" Личного кабинета.

Ну вот они и признали, что вебмани кирдык. Послушаем теперь утром про оптимизацию от Афанасьевой.:)

добавлено через 7 минут
Может поэтому ее саму заблочили на Украине. Что-то про этот факт никто старается не вспоминать.

Если не знаете, то лучше не говорите. Просто украинское правительство решило немного заработать и ограбило вебмани на 7,5 млн баксов. А платёжка на Украине замечательно работает и лично у меня нареканий не вызывает. Просто они не хотят работать с хайпами и точка. А вы слишком рьяно защищаете этот хайп.


так-так, проект ругаете, а сами под шумок вложились?

Я зарегился давно, но не вложился, а личный кабинет есть и потому вижу что доступно на ввод и вывод.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
вэбмани в топку,у меня нет и не будет
С карты завел,альфа-банка,туда же и выведу,все комиссии милл трейд берет на себя.
24.08.2013 записался к ним в офис,если разрешат пофотаю.

потом сюда фотоотчет и свои впечатления выложите, будем благодарны.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если платежная система, по которой клиент Компании вводил средства недоступна для вывода, он сможет подать заявку на вывод через любую удобную для него систему, которая отображается в разделе "Заказать выплату" Личного кабинета.
Похоже даже вводить другой системой не обязательно.
Значит скорее всего с моней окончательно попрощались.
Лучше бы и не подключали ее совсем. Только карму себе подпортили.)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна, объясните мне, пожалуйста, как Вашему пока еще инвестору, причину нарушения регламента по рассмотрению заявки на вывод средств (ЭПС Qiwi).Заявку я делал 15.08.2013г,16.08.2013г мне позвонил Ваш сотрудник и попросил выслать на [email protected]., фото паспорта, я это сделал – в ответ – молчание. Вчера вечером уже написал письмо на [email protected] с указанием номера заявки и логина в системе – реакция=0 (хотя online-консультант уточнила, что профильные отделы, в том числе и отдел клиентских платежей, работают круглосуточно). Сегодня утром еще раз написал на [email protected] , так что не отправляйте меня по этому адресу – просто свяжитесь с отделом клиентских платежей и решите эту проблему.
Мне, честно говоря, непонятно, если Ваш «перспективный и молодой брокер» еще на эмбриональной стадии его развития начинает вести себя неподобающим образом, то как должны поступать инвесторы? Или они Вам не нужны?
Ниже прилагаю скрин ЛК с указанием всех данных заявки, а также письма от Вас, подтверждающего осуществление процедуры вывода средств.



 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Татьяна, объясните мне, пожалуйста, как Вашему пока еще инвестору, причину нарушения регламента по рассмотрению заявки на вывод средств (ЭПС Qiwi).Заявку я делал 15.08.2013г,16.08.2013г мне позвонил Ваш сотрудник и попросил выслать на [email protected]., фото паспорта, я это сделал – в ответ – молчание. Вчера вечером уже написал письмо на [email protected] с указанием номера заявки и логина в системе – реакция=0 (хотя online-консультант уточнила, что профильные отделы, в том числе и отдел клиентских платежей, работают круглосуточно). Сегодня утром еще раз написал на [email protected] , так что не отправляйте меня по этому адресу – просто свяжитесь с отделом клиентских платежей и решите эту проблему.
Мне, честно говоря, непонятно, если Ваш «перспективный и молодой брокер» еще на эмбриональной стадии его развития начинает вести себя неподобающим образом, то как должны поступать инвесторы? Или они Вам не нужны?
Ниже прилагаю скрин ЛК с указанием всех данных заявки, а также письма от Вас, подтверждающего осуществление процедуры вывода средств.




Вроде по регламенту 5 рабочих дней. Сегодня как раз 5 день если не считать день подачи заявки.
 
  • Like
Реакции: Sunr

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
сейчас уточнил в техподдержке:

Согласно Контракту , максимальный срок обработки заявки на вывод составляет 5 рабочих дней и зависит от загруженности специалистов финансового отдела Компании. После обработки заявки средства зачисляются согласно регламента платежной системы.
Информация по поводу сотрудничества с Web Money будет опубликована на нашем сайте.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Информация по поводу сотрудничества с Web Money будет опубликована на нашем сайте.
))))
Типа:
Так как WM считает что наши высокодоходные программы имеют целью обогащение наших клиентов, в не позволительно больших размерах. То они закрыли доступ клиентам через свою систему.
Да и пошли они в 20 век.
 
Сверху Снизу