• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 116

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Не мне судить , но пуляться такими суммами на срок < 2 недель. :eek: Что заработали с учетом 0.8% мзды WM.
Нервы , нервы...
Отнюдь, мои нервы в порядке. Не первый год инвестирую в различные проекты и готов морально к любым недоразумениям.

Уровень моего доверия к данной компании был минимален, однако достаточен, чтобы влить такую сумму на 1-3 месяца для небольшой "раскачки". Так называемый метод разгона, когда крупной суммой вкладываешься на короткий срок. Выводить раньше времени решил после того, как убрали WM. И без того низкий уровень доверия понизился до недопустимого для меня (работаю только с этой ЭПС), поэтому решил выводить.

А насчет "мзды" в 0,8%... Для суммы в 21000$ комиссионные в размере 50 баксов не являются помехой. Там 0,8%, но не более 50$, по тарифам системы.
 
  • Like
Реакции: Sunr

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
У меня в ЛК паластик есть, но всеравно систем вывода маловато :eek:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    106.9 KB · Просмотры: 58

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
вывод на карту есть, только что из личного кабинета пришел
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
вывод на карту есть, только что из личного кабинета пришел


У меня из л. к. только киви, что совершенно не достаточно.

Татьяна Афанасьева, когда будет решена проблема с методами вывода средств?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Этого совершенно не достаточно. Пускай уж Перфект добавляют что ли.

На фоне потери вебмани введение перфекта конечно станет плюсом для определённой категории инвесторов, в основном хайперов, но репутация милки уже навсегда останется на уровне хайпа.


Карту тоже убрали, осталась только киви...

У меня карта пока есть. Но я не исключаю, что и тут могут быть проблемы.

добавлено через 1 минуту
Татьяна Афанасьева, когда будет решена проблема с методами вывода средств?

В ответ получите очередную простыню ни о чём с кучей общих фраз.
 
Последнее редактирование:

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Убрали вебмани из способов вывода потому что эта гнилая платежка блокирует кошельки пользователей на которые приходят деньги. Так что все правильно и логично. А вывод на киви и тем более на карту с какого перепугу должен пропасть?
Зачем вообще компания связалась с вебмани непонятно. Ведь любое ДУ крайне негативно воспринимается этой платежкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Убрали вебмани из способов вывода потому что эта гнилая платежка блокирует кошельки пользователей на которые приходят деньги. Так что все правильно и логично.

Почему другие брокеры не убирают?:rolleyes:
На фоне потери вебмани введение перфекта конечно станет плюсом для определённой категории инвесторов, в основном хайперов,но репутация милки уже навсегда останется на уровне хайпа.

К сожалению это так.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Астролог-балабол написал(а):
И, что касается хайпов. Так это и есть хайп, только хорошо прокачанный, открывая ДЦ они даже не удосужились разработать памм-систему. Ах да, в ММСИС тоже ведь нет памм-системы........
О, ну если уж Астролог сказал, значит точно так оно и есть! :) Как там рекомендованный Вами EIC поживает? Все так же кристально честно, прозрачно и с реальной деятельностью? Вы ведь всегда точно знаете где торговля а где пирамида, не так ли?

PS Понимаю что оффтоп, но ведь Вы так любите сравнивать проекты, как же нам не сравнивать Ваши доводы ;)

PPS Любой адекватный инвестор может и должен уметь самостоятельно адекватно оценивать не торговые риски, и брать ответственность за собственное решение.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
О, ну если уж Астролог сказал, значит точно так оно и есть! :) Как там рекомендованный Вами EIC поживает? Все так же кристально честно, прозрачно и с реальной деятельностью? Вы ведь всегда точно знаете где торговля а где пирамида, не так ли?

PS Понимаю что оффтоп, но ведь Вы так любите сравнивать проекты, как же нам не сравнивать Ваши доводы ;)

PPS Любой адекватный инвестор может и должен уметь самостоятельно адекватно оценивать не торговые риски, и брать ответственность за собственное решение.

Астрологам вообще бы лучше бы не высовываться после EIC. Сидеть бы потихоньку и помалкивать. А на вопрос о том почему другие брокеры не убирают - ответ очевиден - у других брокеров нет ДУ, а у кого оно есть платежки вебмани в способах оплаты нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня на вывод доступно в данный момент и на киви и на карты VISA и MasterCard.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
только что получил ответ в техподдержке по поводу вывода для тех, кто вводил через вебмани:

Если платежная система, по которой клиент Компании вводил средства недоступна для вывода, он сможет подать заявку на вывод через любую удобную для него систему, которая отображается в разделе "Заказать выплату" Личного кабинета.

Остальные системы и у меня в кабинете досутпны для вывод - карта (самое главное!) и киви. А Вебмани дай бог скоро запретят и в России. Инвестициям это бы пошло на пользу.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
кто может ответит?

про это нигде и никогда не слышал. Контролирующие органы особенно не интересуются всей этой деятельностью - так что вряд ли вам кто-либо что-то скажет конкретное
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А на вопрос о том почему другие брокеры не убирают - ответ очевиден - у других брокеров нет ДУ, а у кого оно есть платежки вебмани в способах оплаты нет.
Вам бы сначала разобраться в понятиях...ду, брокеры... В том то и дело, что все нормальные брокерские конторы, будь они хоть кухни, спокойно работают и с вебмани, и с манибукерс, некоторые даже с пэйполом, никаких проблем нет. Про наличие ду, тут вообще я поржал! К Вашему сведению каждый нормальный брокер оказывает услуги по доверительному управлению, и на форексе это доверительное управление называется памм-счёт, либо памм-индекс, ну плюс некоторые разновидности, а вот хайпы, это уважаемая, SFM, совсем другая история. И если проект, позиционирующий себя, как инвестиционная компания и брокер, добавляет вебмани как средство оплаты, он обязан договориться с данной эпс, иначе имеем то, что имеем.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Вам бы сначала разобраться в понятиях...ду, брокеры... В том то и дело, что все нормальные брокерские конторы, будь они хоть кухни, спокойно работают и с вебмани, и с манибукерс, некоторые даже с пэйполом, никаких проблем нет. Про наличие ду, тут вообще я поржал! К Вашему сведению каждый нормальный брокер оказывает услуги по доверительному управлению, и на форексе это доверительное управление называется памм-счёт, либо памм-индекс, ну плюс некоторые разновидности, а вот хайпы, это уважаемая, SFM, совсем другая история. И если проект, позиционирующий себя, как инвестиционная компания и брокер, добавляя вебмани, обязан договориться с данной эпс, иначе имеем то, что имеем.

А чего же тогда вебмани принимала переводы в пользу миллтрейд если они ни о чем не договаривались? Следуя вашим объяснениям и логики она тогда должна была изначально не обслуживать этот ДЦ. Он что начинался не как ДЦ вначале? Или здесь двойной стандарт у вебмани или еще хуже - злой умысел. Деньги-то я переведу, а вот когда они вернутся обратно юзеру - тут-то я его кошелек и заблочу. И пусть доказывает что он не верблюд. Вот так вот, уважаемый! Логика у этой платежки одна - как было сказано - "что хочу то и ворочу". И никто мне не указ. Может поэтому ее саму заблочили на Украине. Что-то про этот факт никто старается не вспоминать. И здесь в России многие по-прежнему ей в рот смотрят.

Да и вообще что-то очень долго эта тема муссируется - закрыли и закрыли. Пользуйтесь другими способами.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А то что, робот-представитель нам тут втирает про оптимизации, чепуха полнейшая. Заблочили кошелёк, исчезли способы оплаты, у меня например даже окпэй, из способов вывода пропал, об этом должны быть нормальные новости. Даже админы банальных хайпов оповещают своих вкладчиков о блокировки счетов какой-нибудь эпс, здесь же тётя Таня рассказывает какие-то байки.
 
Сверху Снизу