• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 115

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я не в восторге от поведения вебмани, но Милл Трейд тоже мог бы быть честнее и открыто признать блокировку кошелька и наличие проблем с вебмани. Вместо этого так называемый представитель здесь рассказывает сказки про какую-то оптимизацию которую никак не могут провести их горе-специалисты. И, что касается хайпов. Так это и есть хайп, только хорошо прокачанный, открывая ДЦ они даже не удосужились разработать памм-систему. Ах да, в ММСИС тоже ведь нет памм-системы........
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
ну не знаю. У каждого свое мнение. Мне тоже думается что нужно использовать более предсказуемые способы перевода средств.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Я не в восторге от поведения вебмани, но Милл Трейд тоже мог бы быть честнее и открыто признать блокировку кошелька и наличие проблем с вебмани. Вместо этого так называемый представитель здесь рассказывает сказки про какую-то оптимизацию которую никак не могут провести их горе-специалисты. И, что касается хайпов. Так это и есть хайп, только хорошо прокачанный, открывая ДЦ они даже не удосужились разработать памм-систему. Ах да, в ММСИС тоже ведь нет памм-системы........

Ну во первых у ммсис проблемы с вебмани решились.
Во вторых, какая памм система может конкурировать с теми предложениями что есть в милтрейд и ммсис.

Тем более памм это вообще ни чем не регулируемый сервис. Там абсолютно ни какой ответственности у управляющего и тем более у компании предоставляющая площадку, нет перед инвестором. И при этом отдай 50%.

Думаю милтрейду надо честно сказать что не проходят они проверку по вебмани, убрать этот вид платежей и работать дальше спокойно в штатном режиме.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну во первых у ммсис проблемы с вебмани решились.
Во вторых, какая памм система может конкурировать с теми предложениями что есть в милтрейд и ммсис.

Тем более памм это вообще ни чем не регулируемый сервис. Там абсолютно ни какой ответственности у управляющего и тем более у компании предоставляющая площадку, нет перед инвестором. И при этом отдай 50%.

Думаю милтрейду надо честно сказать что не проходят они проверку по вебмани, убрать этот вид платежей и работать дальше спокойно в штатном режиме.

Абсолютно точно. В ПАММах и даже в индексах того же Форекс-Тренда сколько управляющие берут? 50%! А ответственность какую-нибудь они или компания несет? Никакой! Здесь же комиссия 15% и результаты этих индексов очень влияют на репутацию компании. Поэтому она заинтересована чтобы они развивались
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите какие есть независимые обзоры контролирующ организаций данной компании ?с подтверждением деятельн управляющих?
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне тоже блоканули счет вебмани, после перевода с милтрейда. Хотел сегодня перевести деньги и на тебе: "корреспондент не найден step=10, code=6"
Не знаю как теперь поступить по умному, чтоб с блока сняли. Писать в саппорт или ждать ответа тут и потом писать. А переводила с милтрейда какая-та "Оксана" из Украины. Аттестат выдан был ей 15 августа 2013 года, до этого платежи из милтрейд поступали с аттестата, которому было более 4-х лет...
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, если заводить деньги с дебетовой карты тинькофф платинум и подтверждать одноразовым кодом 3д-секьюрити то потом могут быть проблемы, имею ввиду "компания" милтрайд с моей карты ни как списать другие средства не сможет? а то у меня там вклад к этой карте привязан. или лучше все таки для этой компании завести отдельную карту?
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошо позвонили и предупредили, это плюс) Но пока подождите, че то не все так прозаично с вебманями оказывается
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.
 

Вложения

  • payments.PNG
    payments.PNG
    100.4 KB · Просмотры: 109

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Скажите, если заводить деньги с дебетовой карты тинькофф платинум и подтверждать одноразовым кодом 3д-секьюрити то потом могут быть проблемы, имею ввиду "компания" милтрайд с моей карты ни как списать другие средства не сможет? а то у меня там вклад к этой карте привязан. или лучше все таки для этой компании завести отдельную карту?

Нет не сможет.
Вы переводите средства через платежную систему. В милл трейд знают только номер вашей карты и фамилию, данные по паспорту.

Это для того чтобы перевести потом вам деньги.

добавлено через 7 минут
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.

Ну может рабочий день закончился.
Но все интересней и интересней.

какой то кризис прям))
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне тоже блоканули счет вебмани, после перевода с милтрейда. Хотел сегодня перевести деньги и на тебе: "корреспондент не найден step=10, code=6"
Не знаю как теперь поступить по умному, чтоб с блока сняли. Писать в саппорт или ждать ответа тут и потом писать.

Лучше писать в саппорт. Мельница врёт постоянно и даже не признаёт факт блокировки кошелька и дует в уши про оптимизацию в то время когда людям блокируют кошельки.
Нормальным брокерам типа Фх-Опен кошельки почему-то не блокируют.


А переводила с милтрейда какая-та "Оксана" из Украины. Аттестат выдан был ей 15 августа 2013 года, до этого платежи из милтрейд поступали с аттестата, которому было более 4-х лет...

Это они регят новые кошельки и с них переводят. Что и требовалось доказать. Это такая оптимизация у них.

добавлено через 2 минуты
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.

Всё предельно логично. Оптимизация вебмани закончена - теперь их просто нет. Браво Мельница.:appl::crackup:
 
Последнее редактирование:

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Это они регят новые кошельки и с них переводят.
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так? Так вообще хай поднялся бы, как это было неделю назад, после скама евроинвест... Мне кроме вебманей в их проекте ни одна плат.система не подходит :(
Мой друг завел им бабки через карту за пару минут, а выводит на карту оказывается надо предоставив им полные реквизиты банка эмитента карты...
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Вывод пришлось отменить и перенести на завтра, так как позвонили и предупредили, что при досрочном выводе средств, инвестированных менее 15 дней назад, последует комиссия в размере 5%. Т.е. я при выводе потерял бы более тысячи долларов (с суммы в 21000$)...

Не мне судить , но пуляться такими суммами на срок < 2 недель. :eek: Что заработали с учетом 0.8% мзды WM.
Нервы , нервы...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так

А они уже перестали делать. Вебмани убрали из способов вывода денег. Осталась карта и Киви. Оптимизация завершилась.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так? Так вообще хай поднялся бы, как это было неделю назад, после скама евроинвест... Мне кроме вебманей в их проекте ни одна плат.система не подходит :(
Мой друг завел им бабки через карту за пару минут, а выводит на карту оказывается надо предоставив им полные реквизиты банка эмитента карты...

ну так, при вводе вы не указывает счет и бик банка
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не мне судить , но пуляться такими суммами на срок < 2 недель. Что заработали с учетом 0.8% мзды WM.
Нервы , нервы...

Может человек понял, что попал не в ДЦ, а в хайп и решил вывести от греха подальше?
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Не соображу. Контора не договорилась с вебмани?
Видимо нет, и вебманька думает что это хайп(а кто так не думает в наше то время)

Вот это плохо, я в начале темы обратил внимание что MillTrade не вступила в сообщество маньки. Даже при наличии большого выбора инструментов ввод/вывод мне в некоторых случаях удобно пользоваться именно маней.

А они уже перестали делать. Вебмани убрали из способов вывода денег. Осталась карта и Киви. Оптимизация завершилась.

Этого совершенно не достаточно. Пускай уж Перфект добавляют что ли.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Карту тоже убрали, осталась только киви...
Правда что ли?
У меня в кабинете есть выбор на карту.
Хорошо что на прошлой неделе специально закинул минималку с киви, чтобы открыть вывод
 
Сверху Снизу