• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 118

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, в настоящий момент ситуация с платёжной системой WebMoney решается. В ближайшее время будет восстановлено обычное функционирование платежных систем. Спасибо за понимание.
Обращаю внимание на то, что сейчас все платежи в компании можно осуществлять, используя способы, доступные в личном кабинете на сайте компании. Отмечу, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Если же ввод средств осуществлялся способом, которого нет среди предлагаемых платёжных систем для вывода, то клиент может заказать вывод средств любым удобным способом из доступных в личном кабинете.
Guerman, Ваш вопрос я передала дополнительно на рассмотрение в финансовый департамент компании. Наши специалисты всегда действуют в соответствии с регламентом. Уверена, что и в данном случае средства поступят на Ваш счёт в положенный срок. Напоминаю, что запрос на вывод денежных средств может рассматриваться до 5 рабочих дней, выходные дни не принимаются во внимание в данном случае.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вообще предлагаю форумчанам не набрасываться на Татьяну с постоянной критикой. В любом случае нахождение представителя на форуме это гораздо лучше чем если бы его вообще не было. Надеюсь, со временем информативность ответов представителя будет только улучшаться. Компания молодая поэтому и некоторые вопросы присутствуют характерные для стадии роста.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Вообще предлагаю форумчанам не набрасываться на Татьяну с постоянной критикой. В любом случае нахождение представителя на форуме это гораздо лучше чем если бы его вообще не было. Надеюсь, со временем информативность ответов представителя будет только улучшаться. Компания молодая поэтому и некоторые вопросы присутствуют характерные для стадии роста.

Согласен, критиковать все горазды при этом ни чего не делая. Но С вебмани надо решать, тоже выводил на вэбмани, сейчас переживаю заблокируют мне или нет, тогда как я буду с других компаний выводить, во многих компаниях как заводил так и выводишь. БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПЛАТЁЖКИ. иначе когда нибудь точно заблокируют. Хотя я думал раз мил-трейд брокер проблем не должно быть, ан нет.Компания подставляет своих клиентов с вебмани.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Компания подставляет своих клиентов с вебмани.
Еще не доказано, что блокируют пользователей из-за сотрудничества с компаний. Я выше приводил ссылки, где вебмани блочила кошельки даже тем людям, которые им и не пользовались длительное время, т.е. операций не было, а блокировки были, без исков и прочего.
БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПЛАТЁЖКИ. иначе когда нибудь точно заблокируют.
У меня хоть и персональный аттестат, но желания пользоваться этой ЭПС нет совсем.
 

Razvedka

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, привет всем! Я новенькая. Принимайте в свои ряды ))) Только что инвестировала в Золотая 7. Ну, по крайней мере, я все шаги по инструкции вроде бы прошла. Подскажите, пожалуйста, где в своем бэк-офисе можно увидеть, что я все правильно сделала и мои средства вложены именно в Золотая 7?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята, привет всем! Я новенькая. Принимайте в свои ряды ))) Только что инвестировала в Золотая 7. Ну, по крайней мере, я все шаги по инструкции вроде бы прошла. Подскажите, пожалуйста, где в своем бэк-офисе можно увидеть, что я все правильно сделала и мои средства вложены именно в Золотая 7?
В личном кабинете справа в верхнем углу кликаете на свои инициалы и раскрывается полная статистика ваших счетов.
 

Razvedka

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все увидела. Спасибо большое! )))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, где в своем бэк-офисе можно увидеть, что я все правильно сделала и мои средства вложены именно в Золотая 7?
вот так должен выглядеть личный кабинет!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    59.1 KB · Просмотры: 106

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,спасибо за помощь,мне отписались из отдела клиентских платежей,указали,что расчет будет осуществлен в ближайшее время - сегодня весь день за компьютером работаю...как только,так сразу!
О,пока писал сообщение,пошли SMS из Qiwi о переводе средств на мой кошелек,сейчас как дисциплинированный инвестор обязательно выложу скриншот из данной ЭПС,как и обещал...Вот:



Спасибо,Татьяна!Спасибо Мельница!

Татьяна,на критику обижаться не нужно,она сделает только Ваш проект устойчивым в конкурентной борьбе(лично я более чем уверен,что уже в ближайшее время многие ДЦ будут привлекать средства инвесторов по индексной схеме),значит надо совершенствовать свои сервисы и,как не крути,это касается в первую очередь именно ЭПС Web Money,да,это скверная платежка,но надо,надо договариваться с ней о работе - почему другие ДЦ вроде Forex-Trenda и Panteon-Finance с ней решили вопрос?Решайте и Вы тоже,иначе уже сейчас у Вас упущенная выгода измеряется в сутки в десятки тысяч долларов,дальше - больше...
И еще - предупреждайте,пожалуйста,в рубрике новостей на сайте о техработах - в прошлый четверг хотел звонок заказать,поговорить о ПАММ-среде - так никак,с online-консультантом тоже технически связи не было...как так? Это не дело,если желаете уйти от ярлыка "хайпа",надо чтобы работы информационно-аналитической службы была на высоте.
Вывод - всем спасибо,из темы не ухожу,как будет возможность - обязательно буду вливаться!:wink2:
 

Razvedka

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще, скажите, пожалуйста, если не снимать ежемесячные проценты, будет ли тогда реинвест?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Татьяна,на критику обижаться не нужно,она сделает только Ваш проект устойчивым в конкурентной борьбе
Считаю эти слова правильными и присоединяюсь к ним!
Татьяне спасибо. Хочу,чтобы Милл Трейд утёр нос всем другим брокерам и ДУ!
Работал долго,продуктивно,на благо инвесторов и своего развития!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И еще, скажите, пожалуйста, если не снимать ежемесячные проценты, будет ли тогда реинвест?
Да, прибыль ежемесячно будет прибавляться к средствам, находящимся в соответствующей инвестиционной программе, пока вы сами не закажите вывести их сначала на основной счет, а затем на свои реквизиты.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, благодарим Вас за сотрудничество! Я рада, что Ваш вопрос был успешно решён, обращаю внимание, что наши специалисты всегда действуют в соответствии с регламентом Компании. Мы постоянно работаем над существующим функционалом и стараемся прикладывать максимум усилий для обеспечения комфортных условий работы с дилинговым центром для своих клиентов. Спасибо за замечания, мы учтём их в дальнейшем, для нас ценно мнение каждого клиента! Благодаря этому мы делаем наш проект лучше.
Что касается платёжной системы WebManey, то наши специалисты работают над данным вопросом. У кого имеются вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в финансовый департамент компании, мы готовы оказать максимальную поддержку своим клиентам.
Razvedka, рады приветствовать Вас в числе наших инвесторов! Желаем Вам успешного и прибыльного сотрудничества с Mill Trade! Относительно Вашего вопроса, то в наших инвестиционных программах действительно есть возможность реинвестирования прибыли. Если Вами не была выведена прибыль за предыдущий месяц, то по условиям программы начисление процента будет вестись на депозит уже с учётом заработанной прибыли, а значит Вы сможете заработать больше. Если возникнут дополнительные вопросы по работе компании, я всегда рада помочь!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, вместе с вебманями из способов вывода исчезла и окпэй. С ней то что нетак?

Ну исчезла и исчезла - даже не знаю такой платежки-то. Совсем экзотическая - никто и не вспомнит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вместе с вебманями из способов вывода исчезла и окпэй. С ней то что нетак?
Точно исчезла -у меня остались только банковские карты и Qiwi...Татьяна,может тогда только с банковскими картами будете работать,коль такие проблемы с ЭПС?

Она для aspiez единственная,он же из Эстонии.Поэтому и актуально.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну исчезла и исчезла - даже не знаю такой платежки-то. Совсем экзотическая - никто и не вспомнит.
Согласен, экзотическая, но в проекте неменее экзотический выбор этих способов вывода. Киви в Эстонии не принимают, вывод на пластик тоже закрыт, вот поэтому и пришлось выбрать экзотику окпэй.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Точно исчезла -у меня остались только банковские карты и Qiwi...Татьяна,может тогда только с банковскими картами будете работать,коль такие проблемы с ЭПС?
Не выход. Через ЭПС очень большое кол-во инвестиций можно привлечь. Проблемы с ними нужно решать, а не просто отключать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не выход. Через ЭПС очень большое кол-во инвестиций можно привлечь. Проблемы с ними нужно решать, а не просто отключать.
Согласен.У меня 4 знакомых инвестора ушли в ТОП-20 ММСИС из-за проблем у Мельницы с WM - с Qiwi и банками принципиально не желают работать.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Не выход. Через ЭПС очень большое кол-во инвестиций можно привлечь. Проблемы с ними нужно решать, а не просто отключать.

Полностью поддерживаю пост. Наличие разнообразных методов ввода/вывода и их отлаженная работа привлечет не только дополнительный поток инвестиций, но и повысит доверие к компании.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу