• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1172

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да ну, что вы, я очень положительно отношусь к количеству бабла и толстым бюджетам в целом.
Я это заметил.Как,кстати,ваш Памм поживает?
Милка это образец толстых бюджетов, если так будет и дальше, то жить будет достаточно долго.
С этим глупо спорить,и у меня стойкое ощущение,что Милка пришла с твердым намерением занять свою нишу на рынке и у нее это неплохо получается.
Ведь это крайне для них важно, если не подтягивать качество ДЦ до нужного уровня, у паствы могут возникнуть смутные сомнения.
Клиентелла Милки это не секта,уж поверьте мне - к ней(Милке) изначально очень настороженно относились и трейдеры и инвесторы,а потом - пошло-поехало..в разумных пределах,конечно же.:)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
С этим глупо спорить,и у меня стойкое ощущение,что Милка пришла с твердым намерением занять свою нишу на рынке и у нее это неплохо получается.
Да , нишу МММилка заняла нормальную мошенников кидал и крыс, далеко пойдут!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я это заметил.Как,кстати,ваш Памм поживает?
Да нормально поживает. сейчас в просадке в 3,11% от хая, фунт немного шалитьс изволилис.))

С этим глупо спорить,и у меня стойкое ощущение,что Милка пришла с твердым намерением занять свою нишу на рынке и у нее это неплохо получается.
Не буду спорить, это ваше право так думать, но у меня собственное устоявшееся мнение на этот счет.
Клиентелла Милки это не секта,уж поверьте мне - к ней(Милке) изначально очень настороженно относились и трейдеры и инвесторы,а потом - пошло-поехало..в разумных пределах,конечно же.:)
Да боже упаси, какая секта. вы же не пытаетесь менять мир.))) Никакой речи о секте и не идет.
Клиента милки можно классифицировать так:
Новички прошедшие по рекламе и закинувшие бабло, как тестовое так уже и побольше.
Хайперы, кто понимает что такое милка.
Знающие инвесторы, малая доля с большой авантюрной жилкой, у кого большие свободные средства. и кто вложил в милку 5-10% от рискового капитала для временной рисковой диверсификации.
Мало опытные люди, поверившие в аналитиков, ДЦ и торговлю.
Примерно так мне видится срез клиентелле милки.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы издеваетесь чтоли? С какого перепугу сам факт покупки МТ4 дает хоть какое то право априори быть чистым? МТ это лишь инструмент, и на данный момент он крайне доступен для приобритения (что и видно по всяким гепардальянсам 3 памм и т.д.) Это если не знать кухню, а просто иметь природную наблюдательность и способность к анализу.
У Вивары и Гаммы есть главная параллель с милкой - хайп легенда о супертрейдерах и суперстабильных прибылях для диванных инвесторов.
Вообще не подтвержденных ничем и никем.
Вы вообще -то , о чем?Я к тому,что никакие трейдеры ,вы я или кто либо другой не могли торговать в данных компаниях,будь они даже кухней,это были обычные хайпы ,там они и находились,в разделе хайпов..А про параллели,про хайп -это ваше личное мнение,которое вы пытаетесь выставить,как факт.В Милл Трейде любой желающий может пополнить депозит и начать торговать.Это главное оличие.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы вообще -то , о чем?Я к тому,что никакие трейдеры ,вы я или кто либо другой не могли торговать в данных компаниях,будь они даже кухней,это были обычные хайпы ,там они и находились,в разделе хайпов..А про параллели,про хайп -это ваше личное мнение,которое вы пытаетесь выставить,как факт.В Милл Трейде любой желающий может пополнить депозит и начать торговать.Это главное оличие.

При чем тут возможность торговли и хайп от милки?
Я все верно написал, наличие МТ4 не ставит тут же хайп в какой то другой статус.
Да и если бы не ветка мошенники, то милка бы спокойно лежала в хайпах до 15% как и голдборо и гепардальянс и почивший на погосте х-тотал.
Кстати, в Голдборо, тоже может каждый пополнить депозит и начать что то там делать. Но мне даже в голову не придет безумная мысля называть "это" ДЦ или еще круче брокером.)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, я как официальный представитель компании Mill Trade, предоставляю только достоверную информацию о деятельности нашей компании и отвечаю на все интересующие вопросы пользователей. Хочу отметить, что мы ведем законную деятельность на валютном рынке, выполняя все обязательства перед клиентами в полном объеме.Наш дилинговый центр настроен на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Sidddd, Mill Trade ведет прозрачную и честную политику работы относительно клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и предоставляем качественный сервис высокого уровня.

TimTem, мы постоянно следим за показателями торговли управляющих трейдеров компании. Кроме того, в своей работе мы применяем принцип диверсификации средств, то есть средства клиентов распределяются пропорционально между счетами семи управляющих трейдеров компании, которые строят свою торговлю на основании торговых сигналов от управляющих трейдеров «Золотая 7». Даже если один из трейдеров и покажет непозитивные результаты торговли за месяц, они будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров.

PIRANHAfx, прошу не сравнивать нас с другими компаниями. Мы ведем самостоятельную деятельность и являемся независимым дилинговым центром. Мы строго соблюдаем установленный регламент и все условия сотрудничества.
Что касается финансовых посредников, то повторюсь, что мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Мы используем в своей работе то, что проще и комфортнее. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы привлекаем к сотрудничеству только лучших партнеров.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кстати, в Голдборо, тоже может каждый пополнить депозит и начать что то там делать. Но мне даже в голову не придет безумная мысля называть "это" ДЦ или еще круче брокером.))
Вам не приходит(это же лично ваше мнение),а администрации форума приходит,раз поместили Голдборо в раздел: Каталог брокеров.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Неужели у Вас возникали проблемы с Милкой? Не может быть!
Проблем с Милкой - как таковых не было, просто был вопрос о валютном переводе, но в связи с постановлением №365 НБУ "Валютные переводы на счета физлиц запрещены" //dengi.ua/clauses/122723_Valyutnye_perevody_na_scheta_fizlic_zapreshheny.html - вопрос был снят! :hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вам не приходит(это же лично ваше мнение),а администрации форума приходит,раз поместили Голдборо в раздел: Каталог брокеров.

Ну так, не вижу никаких несоответствий в действиях администрации.
Хайп лежит в хайпах, ДЦ лежит в каталоге брокеров. Никак по другому такое чудо и не разместить.
Точно так же памм сервисы лежат отдельно, ветки брокеров отдельно, все понятно все чинно - благородно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
для кого он официальный, чем это подтверждено?
Во первых - Татьяна здесь с самого начала открытия ветки, сама она заявила что является оф. представителем компании МиллТрейд на этом форуме, плюс я обращался неоднократно - все проблемы или вопросы решались в кратчайшие сроки! :good0000: За что ей огромное спасибо - из всего этого я делаю вывод что Татьяна Афанасьева оф. представитель компании! :i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы вообще -то , о чем?Я к тому,что никакие трейдеры ,вы я или кто либо другой не могли торговать в данных компаниях,будь они даже кухней,это были обычные хайпы ,там они и находились,в разделе хайпов..А про параллели,про хайп -это ваше личное мнение,которое вы пытаетесь выставить,как факт.В Милл Трейде любой желающий может пополнить депозит и начать торговать.Это главное оличие.
Вот я и говорю - дерево! Причем здесь ДЦ и влошение бабла под стабильный процент пирамиды?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых - Татьяна здесь с самого начала открытия ветки, сама она заявила что является оф. представителем компании МиллТрейд на этом форуме, плюс я обращался неоднократно - все проблемы или вопросы решались в кратчайшие сроки! :good0000: За что ей огромное спасибо - из всего этого я делаю вывод что Татьяна Афанасьева оф. представитель компании! :i-yes:

Бред! Она сказала и я поверил) вы всем на слово верите?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Бред! Она сказала и я поверил) вы всем на слово верите?
Вы что хотите ее трудовую увидеть - не перегибай "усбагойся"! :biggrin2:
Я же вам писал...
Во первых - Татьяна здесь с самого начала открытия ветки, сама она заявила что является оф. представителем компании МиллТрейд на этом форуме, плюс я обращался неоднократно - все проблемы или вопросы решались в кратчайшие сроки! За что ей огромное спасибо - из всего этого я делаю вывод что Татьяна Афанасьева оф. представитель компании!
Из всего я сделал вывод что Татьяна Афанасьва и есть оф. представителем компании МиллТрейд! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так то неплохо когда в теме кроме клиентов Милки присутствуют различные тролли и прочее, значит тема и компания интересна многим, просто так бы писать тут не стали, вон сколько их тем таких пустую на форуме. Вот бы еще писали что нить новое, например про регуляцию, сегрегацию и прочий аудит, а то заладили одно и тоже :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так то неплохо когда в теме кроме клиентов Милки присутствуют различные тролли и прочее, значит тема и компания интересна многим, просто так бы писать тут не стали, вон сколько их тем таких пустую на форуме. Вот бы еще писали что нить новое, например про регуляцию, сегрегацию и прочий аудит, а то заладили одно и тоже :rolleyes:

Я так понимаю тролли в вашем понимании это люди не разделяющие ваше мнение по поводу милки?
Тогда следуя вашей же логике, для нас вы такой же тролль, правда со стороны защиты)))
И я стесняюсь спросить, а что вы хотите услышать по поводу какого либо аудита или регуляцию? И тем более про сегрегацию.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но у меня собственное устоявшееся мнение на этот счет.
Но вы навязываете его другим людям и это как-то явно не гуд.
Знающие инвесторы, малая доля с большой авантюрной жилкой, у кого большие свободные средства. и кто вложил в милку 5-10% от рискового капитала для временной рисковой диверсификации.
Таких,я думаю,немалая толика.
и гепардальянс
А это что за проект?Неужели тоже ДЦ? О_о
Так то не плохо когда у мошенников есть оф. Представитель
У хайпов это плохо,не спорю,всегда признак быстроскама,а вот у ДЦ - норма.
например почему отсутствует прямой перевод денег в МММилтрейд?
Видимо,это только вам нужно,а вот клиентам МИллтрейда важно оперативно выводить средства.
Так то неплохо когда в теме кроме клиентов Милки присутствуют различные тролли и прочее, значит тема и компания интересна многим, просто так бы писать тут не стали, вон сколько их тем таких пустую на форуме. Вот бы еще писали что нить новое, например про регуляцию, сегрегацию и прочий аудит, а то заладили одно и тоже
Да уж,что-нибудь новенькое бы карбонарий Сидддд придумал в рамках проекта "Анти-Милл".:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Но вы навязываете его другим людям и это как-то явно не гуд.
Да ладно, я навязываю?) Я веду дискуссию и высказываю свою позицию а так же аргументированно защищаю ее.

Таких,я думаю,немалая толика.
Не могу такое предполагать. так как не знаю отчетность по структуре клиентской базы.))
А это что за проект?Неужели тоже ДЦ? О_о

Нет, они ДЦ не стали заморачиваться, сделали чистый хайп на базе МТ4.)
 
Сверху Снизу