• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1170

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
спасибо , хоть совой бред признаете, что МММилтрейд обычный лохотрон , а не брокер)
Это ваши домыслы, я так не думаю ни совой ни филином, я называю вещи своими именами - Милка обычный дилинговый центр с инвестиционными предложениями. А вот вы уже прокололись, что представляете тут другого брокера :_12:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где гуермэн, там будет СКАМ
Если и будет,то я этого не хочу - люди потеряют свои средства и доверие к брокерам с инвестиционными предложениями будет подорвано - в такой ситуации может косвенно пострадать и Милка - не соскамиться,конечно,но в рамках партнерских программ клиентов будет привлекать сложнее.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
во умора и ко кого другого брокера, я представляю?
Да мне всё равно, писали вы тут про какую-то кухню (робофорекс что ли или что-то наподобие), что мол вот они дааа, они брокеры, а вот милка - нее, ни разу. Сразу видно, что человек не зря тут старается и сидит и пишет, пишет. Мне вот все равно, что там у вас за брокер, я всё равно одинаково осторожно отношусь ко всем компаниям, но мне противно, когда ведется такая грязная игра, и некоторые пытаются выгораживаться, поливая грязью других, хотя и у них бывает рыльце в пушку, я надеюсь вы понимаете о чем я? Даже если вы просто клиент робота того, то этот аккаунт (Sidddd) у вас просто бот для троллинга этой темы милки ибо в своей профильной темы вы ни буквы не написали. Это вы новичкам можете мозги пудрить, я тут уже два года на форуме и таких прохиндеев за километр вижу. И куда только модераторы смотрят, пробивать таких нужно на мультиаккаунты и банить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Официальный представитель Миллтрейда изложит в данной ветке всю актуальную информацию по работе ДЦ.

Она уже год с лишним как не актуальна! Одно и тоже каждый день
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Она уже год с лишним как не актуальна! Одно и тоже каждый день
Так ведь она отвечает на одни и те же вопросы и комментарии, которые пишут либо новички, либо такие как вы - одно и тоже, как же ей отвечать на одно и тоже по разному что ли? Я вообще удивляюсь как хватает у представителя терпения и сил на такую работу.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Я пишу правду о Миллтрейде.

Да я как-то в этом и не сомневаюсь.

А выгода какая вам лично строчить об этом? Тем более, если вы не сомневаетесь в будущей получаемой прибыли.. Думаю это происходит от того, что вы вложились туда по-крупному и теперь ой как не хотите скама этой конторы..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Думаю это происходит от того, что вы вложились туда по-крупному и теперь ой как не хотите скама этой конторы..
Естественно,я заинтересован в стабильной работе Миллтрейда и не скрываю этого,мне импонирует клиентоориентированность данного дилингового центра,а вот что здесь делает Вента карбонариев - большой вопрос..Вы этим не озадачивались? Или у вас если претензии,так только к одной стороне,присутствие которой вполне логично в данной ветке....????
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А выгода какая вам лично строчить об этом? Тем более, если вы не сомневаетесь в будущей получаемой прибыли.. Думаю это происходит от того, что вы вложились туда по-крупному и теперь ой как не хотите скама этой конторы..
Я думаю любой человек ,вкладывая свои средства,в различные инвестиционные инструменты,хочет,чтобы компании работали долго и стабильно,это естественное желание,но не совсем понятно,с каким упорством некоторые персонажи постоянно пишут один негатив про Милл Трейд, не имея конкретных фактов.

Наоборот,компания показывает хорошие показатели развития и свою работу осуществляет в рамках регламента,что является показателем стабильности,а то некоторые пишут,раз брокер нарушает регламент,то это мол "ничего,он же брокер," -это абсурд и не укладывается ни в каие рамки.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Она уже год с лишним как не актуальна! Одно и тоже каждый день
Ваш флуд однотипный "такой актуальный" дальше некуда... :gay:
А то что есть официальный представитель это всегда хорошо - нравится вам или нет! :wink2:
К примеру мне Татьяна не однократно помогала - за что ей огромное спасибо! :i-yes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Благодарю Вас за активное внимание к нашему дилинговому центру.


Прежде всего от лица компании поздравляю Вас с прошедшим праздником Пасхи!

Пусть в Ваших душах всегда будут любовь, надежда и вера в лучшее!

Мы желаем Вам всегда хорошего настроения, успеха в каждом деле и процветания! И, конечно же, пусть сотрудничество с нашей компанией всегда будет для Вас самым прибыльным!

Касательно последних обсуждаемых вопросов, s00n, схема программы Mill-invest является абсолютно прозрачной. Действительно, до нас на валютном рынке подобных предложений небыло, однако, данный механизм осуществления стабильных выплат по программе действительно работает. В этом наши клиенты убедились на собственном опыте.

Vladimir Pav, спасибо за то, что остановили свой выбор на нашей компании. Я, как официальный представитель, стараюсь отвечать на все вопросы пользователей относительно Mill Trade и считаю что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о деятельности дилингового центра, я радостью предоставлю необходимую консультацию. Желаем Вам успешного и прибыльного сотрудничества с нашей компанией!

TimTem, хочу напомнить, что мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

PIRANHAfx, вся необходимая информация об управляющих трейдерах находится на нашем официальном сайте. Как я уже неоднократно Вам говорила, управляющие трейдеры программы "Золотая 7" поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Что касается рисков, то отмечу, что они сведены к минимуму за счет профессионализма управляющих трейдеров компании, а также применяемого принципа диверсификации средств клиентов.

s00n, прошу не сравнивать нас с компаниями, заслужившими сомнительную репутацию. Мы ведем честную и законную деятельность, выполняя все обязательства перед клиентами в полном объеме.

bibikammm, наша компания является дилинговым центром, ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы. Мы выполняем обязательства перед клиентами в полном объёме.

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы активно развиваемся, совершенствуем имеющийся функционал и нацелены на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

TimTem, пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан. Мы зарабатываем на спреде. Все сделки клиентов в Mill Trade выводятся на межбанк. Мы обеспечиваем качественный сервис и имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке.

PIRANHAfx, наш дилинговый центр осуществляет законную и честную деятельность относительно клиентов. Те, кто уже остановили свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте убедились в надежности сотрудничества с компанией. Mill Trade действительно широко использует различные маркетинговые приёмы, так как мы зарабатываем на спреде и нам выгодно привлекать новых клиентов. Мы - достаточно молодой дилинговый центр и заинтересованы в формировании положительного мнения о компании в кругу как потенциальных, так и нынешних клиентов.

ayna-a, спасибо за сотрудничество и внимание, проявленное к нашему дилинговому центру. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить качественное обслуживание и сервис высокого уровня всем своим клиентам. Что касается бонусов, обратите внимание, что они начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам использования бонусных средств. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом.
Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании предоставлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта.
Кроме того, в настоящее время все бонусные средства начисляются в отдельную ячейку личного кабинета и клиент может распоряжаться ими на своё усмотрение, благодаря имеющейся опции «Управление бонусами». Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада на них ответить.

TimTem, предметом Договора действительно являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

PIRANHAfx, компания действительно использует начисление бонусных средств, как маркетинговый ход. Нам выгодно привлекать новых клиентов. Однако, прошу заметить, что на официальном сайте в свободном доступе находится вся необходимая информация касательно работы с бонусными средствами и я настоятельно рекомендую всем с ней ознакомиться перед началом работы на своём торговом счёте.

Действительно, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и данная регистрация даёт нам право сотрудничать с клиентами практически по всему миру.

s00n, пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан и аргументируйте свои высказывания. В противном случае, Ваши слова могут быть расценены, как провокацию в адрес дилингового центра, поскольку они не обоснованы и не подкреплены фактами.

PIRANHAfx, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Рассмотрение заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Однако, специалисты компании стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки.

bibikammm, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу. Ввод и вывод средств в компании осуществляется согласно установленного регламента. Также отмечу, что мы используем услуги финансовых посредников для оптимизации процесса перевода средств клиентов.

PIRANHAfx, напомню, что мы не согласны с решением администрации о переносе темы нашей компании в данный раздел и считаем его необоснованным.
Мы предоставляем нашим клиентам всю необходимую для сотрудничества информацию.

s00n, я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой наши клиенты имеют возможность получать стабильный заработок в программе Mill-invest. Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на сайте.
Использование услуг финансовых посредников позволяет оптимизировать процесс проведения платежей.

Розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие и продолжаем активно работать над развитием дилингового центра!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А.Р. Про эксперта из Прибалтики вообще молчу - рефоводил в хайпах будь-будь,сверкая своей подписью,а когда они скаманули,стал издеваться над потерпевшими
За свои слова ответишь? Где я рефоводил и над кем издевался? То что был в подписи линк на гамму, это ты называешь рефоводил? А ты читал то, что я открыто писал в той ветке даже в период рассвета этого хайпа?
Да мне всё равно, писали вы тут про какую-то кухню (робофорекс что ли или что-то наподобие), что мол вот они дааа, они брокеры, а вот милка - нее, ни разу.
Виктор, между кухней и псевдо хайп-брокером всё-таки никак нельзя поставить знак равно. И кстати откуда Вы взяли, что робофорекс кухня? Вот просто интересно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Касательно последних обсуждаемых вопросов, s00n, схема программы Mill-invest является абсолютно прозрачной. Действительно, до нас на валютном рынке подобных предложений небыло, однако, данный механизм осуществления стабильных выплат по программе действительно работает. В этом наши клиенты убедились на собственном опыте.
Хорош заливать, представитель без статуса. Сколько вас таких уже было, гарантировали проценты, потом СКАМились. Вы только МТ4 купили и уже ПРОРЫВ В ХАЙПОСТРОЕ, никто кроме вас! Ну конечно.
Все вы до СКАМа такие хорошие, прорывные, инновационные. Вот и ведутся на вас новички, потом теряют тут средства. А потом Гуерман потянет их в очередную свою лоховозку, как было с Виварой.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорош заливать, представитель без статуса.
Это администрация форума не подтвердила статус Татьяны,так она сама своими делами его подтвердила перед всеми клиентами Мельницы.:thumbsup:Это самое главное.
Вы только МТ4 купили и уже ПРОРЫВ В ХАЙПОСТРОЕ, никто кроме вас!
В инвестициях на Форексе - да,прорыв,несомненно.
Вот и ведутся на вас новички, потом теряют тут средства.
Как бы у вашего любимого брокера не потеряли.:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это администрация форума не подтвердила статус Татьяны,так она сама своими делами его подтвердила перед всеми клиентами Мельницы.Это самое главное.

гуермэн, вы по каким понятиям вообще живете! Какими делами!!! все обсуждают мошеннический проект МММилтрейд! такое ощущение , что танюша у вас под столом дела делает. И это для вас самое главное:_106:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Сверху Снизу