• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1176

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Выделил ключевое слово. Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
Я ничего не путаю,а привожу факты,А ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭКВИЛИБРИСТИКОЙ СЛОВАМИ.Факты таковы,что топовые управляющие вашей компании,которая у вас в подписи торгуют безубыточно ГОДАМИ.Доходность их, сопоставима с доходностью трейдеров Милл Трейда.Т.е. торгуют по ФАКТУ они примерно одинаково.Это голые факты,а вы цепляетесь к словам.

Нет ничего сложного рисовать ники трейдеров,их доходность,есть ли они и ведут ли торговлю,неизвестно,имея доступ к МТ4.Так что Милл Трейд по сути такой же брокер,как и большинство на этом форуме,но предложения,которого по инвестированию в его программы создают конкуренцию и привлекают клиентов хорошей доходностью и стабильной работой.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я пишу тут потому что мне скучно

И я тут буду писать до тех пор пока мне не надоест или пока у моих оппонентов иссякнет муза и креатив.))))

То ли мне почудилось, то ли нет... что вы оправдываетесь.. нет? Да ладно, вас же никто не гонит, главное чтоб конструктив был, и побольше объективности. Ну и фактиков еще бы, неопровержимых, с этим очень скудновато)))

добавлено через 3 минуты

Что непонятно?) За все время деятельности компании ни одного инвестора банкрота. Есть чем гордиться.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Неужто впоймали с поличным оппозиционера? :biggrin2:

Впомали, впоймали, смешно право.))) Если уж так хочется кого то там поймать в приступе конспирологической горячки, то уж проведите полный анализ стилистики письма, оборотов речи, пунктуации и т.д. и т.дп. Тогда будет вообще круто.)
Ну и в догонку, а еще я наверное использую такие же буквы как тот страшный клон иил я клон, что то я запутался.)))


Да какая там конспирология, не обучался этим наукам) мне проще говорить по существу, называя весчи своими именами.

Не поверите, я тоже привык называть вещи своими именами, что тут и делаю, в принципе.

Важнее не крутость этой компании, а то что она не навязывает насильно свои услуги инвесторам, и корректно проводит свою инвестиционную политику в рунете.

Ох ты, а есть кто то кто навязывает насильно свои услуги, это интересно как, не поделитесь?

Ошибаетесь, здесь очень жесткое модерирование, столько народу перебанили, как ни в какой другой ветке этого ресурса))) Уж поверьте на слово.
Ну, наверное, если начать всех подряд поливать гуано и переходить на личности, то бан будет выписан, это нормально.

добавлено через 2 минуты
То ли мне почудилось, то ли нет... что вы оправдываетесь.. нет? Да ладно, вас же никто не гонит, главное чтоб конструктив был, и побольше объективности. Ну и фактиков еще бы, неопровержимых, с этим очень скудновато)))
Ну что вы, я вообще не люблю оправдываться перед кем либо, ну а объяснить то или иное действие, так это я всегда за.
А пользуюсь я только тем что лежит в свободном доступе и пригодно для анализа. Можно еще пройтись по теории торговли и принципов управления портфелями стратегий на примере легенды милки, возможно будет интересно.))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И не подумаю смеяться, это ваше право выбирать что делать с вашими деньгами.
...и заодно рекламирую свой Памм и самые лучшие инвестсервисы в Галактике от горняков:)
Да я пытаюсь донести эту мысль. так как это возможно теоретически, если бы я смог воспроизвести это на практике, то я бы сразу об этом сообщил. Но у меня сейчас нет админки МТ4, поэтому пока все только в теории. Но я не могу отрицать саму возможность этого.
Повторюсь - это софистика,с таким же успехом можно не исключать наступления любых событий и явлений. Определенно,когда бывшего аналитика ММСИС В.Чижевского спросили о такой возможности,то он просто проигнорировал вопрос,а ведь он изнутри очень хорошо знает работу самого черного брокера во Вселенной.:cool: Смысл вообще в том,чтобы не делал Миллтрейд,вы к этому будете относиться скептически и по версии подделки сделок при доступе к МТ 4 вы работаете просто на опережение - вдруг Милка сделает ИДУ,а,все равно сомнительно это...:_13:
Хотелось бы знать имя счастливчика или ник.
Некий сеньор Термит,который исчез из данной ветки и...тут же появились вы.:_108:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Плин. Я в шоке, в ПАММ-сервисах 70-80% инвесторов потенциальные банкроты. И это всеми признанный факт!)) А в Милке инвесторы уже в течении 1 года с лишним получают стабильный процент, пусть не высокий, но он гарантирован, и многие уже отбили свои инвестиции. И за все время ни одного (!) банкрота.

Если в паммах рисовать такую картинку и принять ее реальность, то тут все просто.
Нужно понимать что сервис сейчас преследуют детские проблемы, ака непрофессионализм многих людей думающих что они могут управлять чужими деньгами, такой же непрофессионализм людей думающих что они способны инвестировать. Ну и естественно всему виной доступность сервисов, кто угодно может открыть счет и начать жахать на всю котлету. ну и у некоторых получается дать 500-600% прибыли за 10-12 дней и к ним начинают нести деньги новички, которые не знают что нужно в первую очередь смотреть на риски. а потом на проценты и ведать не ведающие что для сверх рискового инвестирования есть такая штука как лимит потерь.)
Ну а потом , как итог, кочерга на счете и плач Ярославны по форуму и рунету в целом.
Но все это лечится временем и способностью к обучению.

И по поводу "ни одного банкрота"... Интересно в Виваре, Гамме и Владимере ФХ так же писали защитники - "25 лет ничего подобного"(с)
Год и не одного банкрота, в хайпе банкроты появляются только после скама, до скама ни одного банкрота.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Плин. Я в шоке, в ПАММ-сервисах 70-80% инвесторов потенциальные банкроты. И это всеми признанный факт!)) А в Милке инвесторы уже в течении 1 года с лишним получают стабильный процент, пусть не высокий, но он гарантирован, и многие уже отбили свои инвестиции. И за все время ни одного (!) банкрота.
Хайпы всегда по началу платят быстро и всем, а потом СКАМ.
В Гамме вон 4 года "инвесторы" получали стабильный, пусть и не высокий, но он гарантирован! И не одного банкрота!:facepalm:
Факты таковы,что топовые управляющие вашей компании,которая у вас в подписи торгуют безубыточно ГОДАМИ.Доходность их, сопоставима с доходностью трейдеров Милл Трейда.Т.е. торгуют по ФАКТУ они примерно одинаково.Это голые факты,а вы цепляетесь к словам.

Факты таковы, что лохолавочка Милка рисует буратинам +процент каждый месяц и стейты(как Володя). Сравнивать процент, полученный трейдером на Форексе и нарисованный в хайпе с МТ4 некорректно и неэтично.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А.Р. Ребят,забейте вы на "эксперта из Прибалтики"
Дада срочно все читаете и главное следуете советам юриста! Инвесторы вивары, володиФХ ау, ау! Остались ещё на форуме интересно кто-нибудь? Я чёто всех этих Черновых, апкравеных, маниных после событий зимы 2013 года не видел.
кстати,его очень хорошо поставили на место
Ну так это точно такой же персонаж с инвестициями в "строительный бизнес". Что ему ещё было ответить на самый обычный вопрос, заданый ему в ветке очередного закрывшегося пирамидона:
Xatik, такой вопрос: Вот скажите, когда у Вас в подписи стоит "инвестиции в строительный бизнес", а имеется в виду вот это вот очередное соскамившееся чудо, или точно такая же пирамида с логунгом под Вашем профилем "Алмида - это будущее!", а инвестируете Вы оказывается как сами написали в доверительное управление....это вообще как к этому относиться? Это самое обычное рефоводство, расчитаное на полуграмотных новичков, или Вы действительно сами думаете, что это Вы инвестируете в реальный бизнес? Нет вот просто интересно понять эту логику.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
...и заодно рекламирую свой Памм и самые лучшие инвестсервисы в Галактике от горняков:)

Странно, неужели для рекламы подходит только раздел мошенники, где даже подписей не видно?))
Как только настанет время для рекламы моего памма, я создам тему в соответствующем разделе, да и основная реклама лежит на владельце сервиса, мне просто нужно будет попасть в число рекламируемых управов.)

Повторюсь - это софистика,с таким же успехом можно не исключать наступления любых событий и явлений. Определенно,когда бывшего аналитика ММСИС В.Чижевского спросили о такой возможности,то он просто проигнорировал вопрос,а ведь он изнутри очень хорошо знает работу самого черного брокера во Вселенной.:cool:

Ну ху из Чижевский я без понятия, так же без понятия откуда у аналитика доступ к МТ4 и вообще знание как работает эта тема.
Открою страшную тайну, в МТ4 все работает на доступах, а доступ к всему МТ4 имеют только очень высокопоставленные работники компании и владельцы. Многим работникам дается крайне ограниченный функционал. И я сильно сомневаюсь, что все сотрудники компании имеют доступ к определенной информации.))) Иначе это бардак и нарушение элементарных норм информационной безопасности.
Смысл вообще в том,чтобы не делал Миллтрейд,вы к этому будете относиться скептически и по версии подделки сделок при доступе к МТ 4 вы работаете просто на опережение - вдруг Милка сделает ИДУ,а,все равно сомнительно это...:_13:
Ну да, я сказал при каком условии я не буду относиться к миллтрейд скептически.
Некий сеньор Термит,который исчез из данной ветки и...тут же появились вы.:_108:
Ааа ну тогда понятно, вы открыли глаза.)))) Интересно, а этот Термит вкурсе что я его клон?))))
А еще меня пытались приплести к Обсерверу.)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И кто же, и где можно посмотреть на подтверждение их профпригодности, акромя биографиии на сайте милки?
Воочию с тем же Евгением Понизовским на форуме Милки под ником Frankus - всем будет интересно ваш ликбез! :i-yes: //forum.milltrade.net/

добавлено через 4 минуты
Вот если будет создан счет у другого брокера (авторитетного) и замониторен на буке, вот тогда это будет иметь смысл.
ОК - кто уже это сделал, то есть какой ДЦ открыл счет параллельно у другого брокера с рекламой своей прибыльной стратегии? :unknown0:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Воочию с тем же Евгением Понизовским на форуме Милки под ником Frankus - всем будет интересно ваш ликбез! :i-yes: //forum.milltrade.net/
Ох ты, я наверное что то пропустил и у Франкуса на форуме милки где то есть ссылка на его мониторинг хотя бы у Альпарей?
А читать то что он пишет, я не хочу, в свое время начитался на тех же Альпах.)
Пусть он сюда приходит, если есть желание, можем пообщаться.


ОК - кто уже это сделал, то есть какой ДЦ открыл счет параллельно у другого брокера с рекламой своей прибыльной стратегии? :unknown0:

Ну давайте я тоже позадаю вопросы.))) Не против? Сколько ДыЦы делают то же самое что и милка? Мало.
И в чем проблема у милки, как самому инновационно молодому ДЦ не стать первопроходцем в этом деле?
И в чем проблема в открытии счета у другого брокера с рекламой своей прибыльной стратегии?
Памм трейдеры вроде же не стесняются рекламиться таким образом.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Странно, неужели для рекламы подходит только раздел мошенники, где даже подписей не видно?
Реклама на антитезах-противопоставлениях с Милкой - самая лучшая реклама,тем более что эта ветка самая веселая ветка на портале за всю историю его существования.Можно кстати перефразировать - реклама на базе информационной войны в брокерской среде - великолепно звучит,верно?:cool:
Ну да, я сказал при каком условии я не буду относиться к миллтрейд скептически.
Я очень сильно сомневаюсь,что это будет выполнено,поскольку на подобные шаги еще ни один брокер не пошел - резонный вопрос - а почему Милка должна?
Ааа ну тогда понятно, вы открыли глаза.
Ну,открыл не открыл,но совпадения очень уж явное.:rolleyes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну давайте я тоже позадаю вопросы.))) Не против? Сколько ДыЦы делают то же самое что и милка? Мало.
И в чем проблема у милки, как самому инновационно молодому ДЦ не стать первопроходцем в этом деле?
И в чем проблема в открытии счета у другого брокера с рекламой своей прибыльной стратегии?
Памм трейдеры вроде же не стесняются рекламиться таким образом.)
Да ответ очевиден никто, зачем тогда МиллТрейду открывать все свои торговые стратегии, еще и на другом счете конкурента! :pardon00:
Лишь бы прицепится - это знаете вопрос как затронет МиллТрейд...:t-1doh:
каким образом новые "поправки" о кошельках обсуждаемые по этой ссылке //MMGP.COM/showthread.php?t=258284 - могут ли затрагивать клиентов компании из РФ и как именно?-
ведь вопрос об использовании эпс для гр рф важен
Интересует ваше мнение по этому вопросу
Ответ очевиден - никак... :hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Реклама на антитезах-противопоставлениях с Милкой - самая лучшая реклама,тем более что эта ветка самая веселая ветка на портале за всю историю его существования.Можно кстати перефразировать - реклама на базе информационной войны в брокерской среде - великолепно звучит,верно?:cool:

Вы упускаете один важный момент, рекламить пока просто нечего.)))
А вот когда станет что рекламировать, то я тут же начну это делать и в соответствующей теме.
Рекламиться в разделе мошенники это наверное ноу хау какое то.)))
Я очень сильно сомневаюсь,что это будет выполнено,поскольку на подобные шаги еще ни один брокер не пошел - резонный вопрос - а почему Милка должна?
Да не должна милка, просто это единственный способ для владельца своего МТ4 доказать что он торгует, а не рисует.
И при чем тут брокеры? Речь идет о хайп предложении, какому брокеру вообще необходимо что то там доказывать то? У брокеров клиенты торгуют а не он сам.
Ну,открыл не открыл,но совпадения очень уж явное.:rolleyes:
Ааа, ну вам наверное виднее.))))

добавлено через 4 минуты
Да ответ очевиден никто, зачем тогда МиллТрейду открывать все свои торговые стратегии, еще и на другом счете конкурента! :pardon00:
Чего он там открывать то собрался? Или вы опасаетесь, что не чистый на руку брокер будет использовать торговлю милки в своих черных целях? )))
Так пусть откроют счет у антагониста милки -fxpro и никаких проблем. У них нет прозрачности в этом плане, можно не опасаться ничего.)))
У них даже публичных паммов нет.)
Не вижу никаких проблем в открытии мастер счета у другого брокера.)

Лишь бы прицепится - это знаете вопрос как затронет МиллТрейд...:t-1doh:

А вот тут не понял.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы упускаете один важный момент, рекламить пока просто нечего.
Но вы без конца только и говорите о своем Памме и прелестях инвестсервиса горняков,при этом нещадко критикуя Милку -какие выводы должен сделать простой обыватель? Что Милки это :_107:,а вот Альпики это :_106: хотя опытные форумчане уже поняли,что за этим скрывается желание дискредитации молодого ДЦ.
Рекламиться в разделе мошенники это наверное ноу хау какое то.
Инновация - и реклама и средство инфовойны - 2 в 1.
У брокеров клиенты торгуют а не он сам.
Ну а здесь штатники торгуют - понимаю,необычно,но все же...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Чего он там открывать то собрался? Или вы опасаетесь, что не чистый на руку брокер будет использовать торговлю милки в своих черных целях? )))
Так пусть откроют счет у антагониста милки -fxpro и никаких проблем. У них нет прозрачности в этом плане, можно не опасаться ничего.)))
У них даже публичных паммов нет.)
Не вижу никаких проблем в открытии мастер счета у другого брокера.)
Ну прям прозрачности нету - каждого месяца публикуются стейты на сайте Милки которые доступны каждому кто хочет ознакомится //milltrade.net/asset-management/golden-7/ :i-yes:
Вот к примеру того же Понизовского: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Но вы без конца только и говорите о своем Памме и прелестях инвестсервиса горняков,при этом нещадко критикуя Милку -какие выводы должен сделать простой обыватель? Что Милки это :_107:,а вот Альпики это :_106: хотя опытные форумчане уже поняли,что за этим скрывается желание дискредитации молодого ДЦ.

Так я вроде говорю о нем только когда про него спрашивают, в частности вы. Ну или когда нужно приветсти некоторые аналогии.)
Повторюсь, рекламить там пока нечего, счет черезчур молодой, там ничего нет для анализа, было бы странно рассчитывать на инвесторов, когда недостаточно истории для анализа.))
Тем более я не космонавт, чтобы ко мне набежала куча новичков в надежде на 100500%.
И для рекламы существуют гораздо более лучшие места чем подфорум мошенники. Да и клиент тут как бы не профильный совсем, если уж на то пошло. Тут ловить управляющему совершенно нечего. Ведь я не могу торговать без просадки, я же реально торгую, а не рисую.))))
А это тут никому не нужно.)
Инновация - и реклама и средство инфовойны - 2 в 1.
О Мой Бох...:t-1doh:

Ну а здесь штатники торгуют - понимаю,необычно,но все же...

Это не необычно, это жесть.))))

добавлено через 2 минуты
Ну прям прозрачности нету - каждого месяца публикуются стейты на сайте Милки которые доступны каждому кто хочет ознакомится //milltrade.net/asset-management/golden-7/ :i-yes:
Вот к примеру того же Понизовского: :thumbsup:

Мда уж, пишу я пишу, про то что функционал Мт4 позволяет нарисовать любой стейт, ан нет, мне все равно как аргумент стейт за закрытый период!! предлагают.))))
Интересно, что же это так Евгений не сподобился за столько лет какой нить мониторинг предоставить со своей торговлей. А то и учит и управляет, мастер понимаешь.))))
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Чтобы это псевдо инвестирование сменилось уникальным инвест проектом, нужно всего то малость - достаточные доказательства торговли. И всего то.
Там где реальная торговля, там и реальные риски. А миллтрейд позииционирует себя как МММ - только в плюс, никакого минуса быть не может.

Схема проста: рост - рост - рост - СКАМ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так я вроде говорю о нем только когда про него спрашивают, в частности вы.
Извините,но это явно не так...:l-1no:
Ну или когда нужно приветсти некоторые аналогии.
Конечно.В негативном контексте с Золотая 7 от Милки.Очень выгодные для вас и для протекционируемого вами брокера.:_111:
Повторюсь, рекламить там пока нечего, счет черезчур молодой, там ничего нет для анализа,
У меня складывается впечатление,что этот счет существует только и для ... ветки Милки.:wink2:
Да и клиент тут как бы не профильный совсем, если уж на то пошло. Тут ловить управляющему совершенно нечего.
Ну так а тогда какого....????:eek:
Ведь я не могу торговать без просадки, я же реально торгую, а не рисую.
Этого мы не знаем,а вот прибыль от инвестпродуктов Милки реально ощущаем.:money3:
 
Сверху Снизу