• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1175

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Какие результаты? Рисованный циферки в ЛК? Сгенерированные админом сервака МТ4 стейты? Где результат?

Вы прям как бегун впереди паравоза) еще и мониторинга не было, а уже как глашатай с рупором вещаете о каких то "рисованных циферках". Все должно быть последовательно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну было бы странно если бы хайп не давал возможность на этапе развития получать прибыль. Тут никаких противоречий я не вижу.
Понятно,версия о консервативной торговле в рамках Золотая 7 априори отрицается...:rolleyes:
Вся ответственность за принятие инвест решений лежит только на инвесторе, это реальная модель инвестирования, других просто нет.
У горняков просто нет решений,которые были бы приемлемы для консервативного инвестора.
А зачем? Зачем, тем же Альпам "ученый муж". хотя у них есть свой, правда не такой распиаренный как у милки, но у них вроде есть школа обучения трейдингу, там кто то присутствует.
Или, к примеру, зачем fxpro ученый муж? Я слабо себе представляю.
Для старта Милке он необходим,это очевидно.
угробить ее может только проигрыш в конкурентной борьбе
Это и есть основная детерминанта присутствия здесь форумной прокуратуры.
отставание в технологии предоставления услуги.
С этим у Миллтрейда проблем нет.
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?
Миллтрейд ее не показывает,а минимальный вход в Золотая 7 от 300 долларов -плохо знаете фактологию работы Миллтрейда,минус вам.:_107:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы не учли один момент, чтобы приумножить это бабло оно должно быть, для этого привлекаются клиенты, бабло которых приумножается и компания имеет с этого себе процент и трейдерам с аналитикам достается. Только не говорите мне про кредиты в банках на это дело - это смешно.
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?

Да стал бы приглашать, но не так убого как милка, а очень ответственно подойдя к вопросу достоверности показателей.
Если я частное лицо, то для подтверждения нужен один комплекс мероприятий.
Если у меня свой МТ4, то мне нужен другой комплекс мер.
Ничего этого у милки я не наблюдаю.
И кстати, делать я буду именно для того, чтобы доказать что я не мошенник, так как можно оглянуться на историю этого сегмента в хайпах и увидеть кучу мерзости.

добавлено через 5 минут
Понятно,версия о консервативной торговле в рамках Золотая 7 априори отрицается...:rolleyes:
Пока нет достаточных доказательств наличия торговли, да отрицается.
У горняков просто нет решений,которые были бы приемлемы для консервативного инвестора.
Ошибаетесь, есть стоит только посмотреть рейтинг управляющих.
Для старта Милке он необходим,это очевидно.
На старте милки никаких ученых мужей не было замечено.)) А вот для легенды может и прокатит но только для новичков и слабо понимающих в торговле.
Это и есть основная детерминанта присутствия здесь форумной прокуратуры.
Опять приступ конспирологии?))) Не ищите того чего нет.)
С этим у Миллтрейда проблем нет.
У милки есть стандарт для средненького ДЦ и не более, а ее хайп тема да нова, таких хайпов еще не было в природе.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но не так убого как милка, а очень ответственно подойдя к вопросу достоверности показателей.
Скажите,а у какого брокера с инвестпредложениями с этим делом неубого обстоят дела?
А.Р. Я вижу,форумная прокуратура стала снова свой излюбленный прием применять - межличностное общение с отрицательными оценками Миллтрейда - такой ненаправленный на оппонентов в споре прием должен действовать очень эффективно на клиентов со слабой психикой.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
Я никого не обеляю и заметьте не очерняю, в очередной раз повторяю для тугодумов, что отношусь одинаково ко всем подобным компаниям и стараюсь извлечь максимум прибыли из них, вот для чего я обитаю на этом форуме, в отличие от других странных посетителей ) Милка для меня просто очередной инструмент (и не самый плохой, мягко говоря) получения прибыли, у меня таких много )
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
С лендингами, позвольте вас поправить. Это сокращение от лендинг пэйдж (страница посадки), они нужны для продвижения в интернете, чтобы отвечать на релевантные поисковые запросы.
Затмит, затмит, так как это реально инновация и такого еще никто не делал. Правда чтобы пойти на это у компании реально должна быть рабочая бизнес модель по извлечению прибыли на разнице курсов валют.
Если торгуют профессионалы, то придраться как бы не к чему будет.

С лендингами разобрались вроде, это и имел ввиду, мониторинг тоже требует продвижения в сети) Что касается инноваций, то Милка тут не одинока...Голдборо, ForexPalm.. тот же всем знакомый Пантеон...где страхуются убытки, и прямым текстом рекламируют на оф. сайте что инвестор может заработать от 50% до 150% годовых, а иногда и более.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скажите,а у какого брокера с инвестпредложениями с этим делом неубого обстоят дела?

Ну вообще то таких "брокеров" можно по пальцам пересчитать, и работают они все по схожему принципу.
Ни у кого из них не обстоят дела не убого с этим.
Только ММСИС пошли дальше и дали инвест пароли на счета, но я про это уже писал и писал как к этому отношусь.

А.Р. Я вижу,форумная прокуратура стала снова свой излюбленный прием применять - межличностное общение с отрицательными оценками Миллтрейда - такой ненаправленный на оппонентов в споре прием должен действовать очень эффективно на клиентов со слабой психикой.

Опять конспирология вотаке?)) Уважаемый оппонент, да перестаньте уже видеть то чего нет, я вас прошу.) Идет обычная дискуссия и если пост обращен ко мне я на него отвечаю.

добавлено через 4 минуты
С лендингами разобрались вроде, это и имел ввиду, мониторинг тоже требует продвижения в сети) Что касается инноваций, то Милка тут не одинока...Голдборо, ForexPalm.. тот же всем знакомый Пантеон...где страхуются убытки, и прямым текстом рекламируют на оф. сайте что инвестор может заработать от 50% до 150% годовых, а иногда и более.

Да по части Голдборо я согласен, просто там люди гораздо скромнее и масштабность там не такая. А так я там тоже писал про доказательства торговли.)
Про второй проект я узнал только от защитников милки, он вообще ниочем.)
А Пантеон продвигает ПАММ счета, я не знаю как можно, то что я предлагаю хайпам, предложить паммам. Там модель отношений другая, в отличие от милки, голдборо и т.д.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нормальную компанию, без скелетов в шкафу, угробить очень проблематично, угробить ее может только проигрыш в конкурентной борьбе и отставание в технологии предоставления услуги.

Учитывая что в конкурентной борьбе все средства хороши, эта тема и живет полной грудью, фактически находится в ТОПе в этом разделе по посещаемости))) Нет худа без добра, если у компании есть завистники, значит ДЦ серьезный, у мелких компаний такой жесткой конкуренции нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вообще то таких "брокеров" можно по пальцам пересчитать, и работают они все по схожему принципу.
Ни у кого из них не обстоят дела не убого с этим.
А я считаю,что у всех довольно-таки убого ибо синусоиды доходности/убытка никак не могут отражать объективную картину трейдинга по счету,посему.... я выбираю Милку. ДЦ стрессоустойчивый и дает хорошую прибыль.
Только ММСИС пошли дальше и дали инвест пароли на счета, но я про это уже писал и писал как к этому отношусь.
Я знаю,относитесь отрицательно и это косвенно подтверждает тот факт,что мой конспирологический бред таковым на самом деле не является.Лично я за то,чтобы Золотая 7 использовала бы тот же самый принцип работы,что и аналогичный продукт у ММСИС.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю корректную информацию о деятельности компании.
Мы действительно привлекли к работе только лучших специалистов, которые имеют многолетний опыт работы на валютном рынке. Наша компания настолько уверена в профессионализме управляющих, что страхует депозиты клиентов, тем самым гарантируя, что инвестированные средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Акцентирую внимание, что сайте компании представлены только корректные и достоверные данные.

sucub, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем прозрачную и честную деятельность, предлагая выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Учитывая что в конкурентной борьбе все средства хороши, эта тема и живет полной грудью, фактически находится в ТОПе в этом разделе по посещаемости))) Нет худа без добра, если у компании есть завистники, значит ДЦ серьезный, у мелких компаний такой жесткой конкуренции нет.

У вас тоже приступ конспирологии начался? Что же это такое, может луна так действует?)))
Да да, тут собрались только конкуренты и завистники, не льстите себе уважаемый оппонент.
И ДЦ нереально крутой - все в милку, быстро!))
Я пишу тут потому что мне скучно, и потому что эта тема слабо модерируется, я уже получил 2 предупреждения от доброжелателей когда то же самое писал в других темах.))) Больше не хочу. В других темах я полностью придерживаюсь правил форума и если пишу, то сразу же по существу и все стараюсь вместить в один пост. Да и в других темах нет таких защитников, как тут.) Таких отклонений на всякие интересные темы я там не допускаю. Поэтому мне тут и интереснее писать. Там ветка это рабочий инструмент, здесь это просто поэзия.)))
Так что не ищите того, чего просто нет. И я тут буду писать до тех пор пока мне не надоест или пока у моих оппонентов иссякнет муза и креатив.))))
Надо же, происки конкурентов в ветке мошенники, это что то новое, можно заносить в перлы.))

добавлено через 7 минут
А я считаю,что у всех довольно-таки убого ибо синусоиды доходности/убытка никак не могут отражать объективную картину трейдинга по счету,посему.... я выбираю Милку. ДЦ стрессоустойчивый и дает хорошую прибыль.
Ну, как бы я написал, что у всех схожих с милкой проектов дела НЕ обстоят не убого. Ну судя по тому что до милки вы выбирали володю фх и вивару, то ничего в этом удивительного нет, это ваш выбор и никто не запрещает вам его делать.

Я знаю,относитесь отрицательно и это косвенно подтверждает тот факт,что мой конспирологический бред таковым на самом деле не является.Лично я за то,чтобы Золотая 7 использовала бы тот же самый принцип работы,что и аналогичный продукт у ММСИС.
А вот тут я не понял, не могли бы вы пояснить что вы имеете ввиду? Это относится к выделенной части вашего поста.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
А ваши потуги не смешны ,по количеству негатива в адрес компаниии? Я неоднократно пишу,что в вашей компании,которая у вас в подписи,топовые трейдеры по доходности торгуют примерно сопоставимо с трейдерами Милл Трейда.Т.Е. показывают примерно одинаковую доходность с трейдерами Милл Трейда ,они наверное тоже мошенники?.Одних вы называете мошенниками,других, нет?

Так что не надо наводить "тень на плетень".Милл Трейд не хуже других брокеров,а по качеству обслуживания клиентов компании и предоставляемого сервиса инвест.предложений очень неплох.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну, как бы я написал, что у всех схожих с милкой проектов дела НЕ обстоят не убого.
Ну значит в условиях,когда выбор весьма ограничен, преференции в отношении Милки выглядят весьма достойно.
Ну судя по тому что до милки вы выбирали володю фх и вивару, то ничего в этом удивительного нет, это ваш выбор и никто не запрещает вам его делать.
Для меня(да и для многих других форумчан) сотрудничество с Милкой серьезный прогресс - можете начинать смеяться...:_1:
А вот тут я не понял, не могли бы вы пояснить что вы имеете ввиду?
А что здесь непонятного? У ММСИС самая продвинутая система доверительного управления активами клиентов,позволяющая контролировать заключение сделок управляющим онлайн,но вы и здесь пытаетесь донести до форумчан мысль,что и это можно подделать,имея доступ к административной части ТП МТ4,а при этом ваш покорный слуга неоднократно высказывал в данной ветке мысль,что Миллтрейду надо ориентироваться на ММСИС в построении работы Золотая 7 по принципу ИДУ,то есть так,как это реализовано у другого брокера-угольщика.Пасьянс сходится?:_1:
Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
,топовые трейдеры по доходности торгуют примерно сопоставимо с трейдерами Милл Трейда.Т.Е. показывают примерно одинаковую доходность с трейдерами Милл Трейда ,они наверное тоже мошенники?.Одних вы называете мошенниками,других, нет?
Выделил ключевое слово. Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.:wink2:

Неужто впоймали с поличным оппозиционера? :biggrin2:

добавлено через 9 минут
У вас тоже приступ конспирологии начался?

Да какая там конспирология, не обучался этим наукам) мне проще говорить по существу, называя весчи своими именами.

И ДЦ нереально крутой - все в милку, быстро!))

Важнее не крутость этой компании, а то что она не навязывает насильно свои услуги инвесторам, и корректно проводит свою инвестиционную политику в рунете.

Я пишу тут потому что мне скучно, и потому что эта тема слабо модерируется, я уже получил 2 предупреждения от доброжелателей когда то же самое писал в других темах.)))

Ошибаетесь, здесь очень жесткое модерирование, столько народу перебанили, как ни в какой другой ветке этого ресурса))) Уж поверьте на слово.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
А вы трейдинг докажите на счетах,которые вы предлагаете новичкам в своей подписи,а потом уже обсуждайте и осуждайте Миллтрейд с его Милл-инвестом.
Неужто впоймали с поличным оппозиционера?
Выходит что так.:_12:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Выделил ключевое слово. Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.

Плин. Я в шоке, в ПАММ-сервисах 70-80% инвесторов потенциальные банкроты. И это всеми признанный факт!)) А в Милке инвесторы уже в течении 1 года с лишним получают стабильный процент, пусть не высокий, но он гарантирован, и многие уже отбили свои инвестиции. И за все время ни одного (!) банкрота.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну значит в условиях,когда выбор весьма ограничен, преференции в отношении Милки выглядят весьма достойно.

Для меня(да и для многих других форумчан) сотрудничество с Милкой серьезный прогресс - можете начинать смеяться...:_1:
И не подумаю смеяться, это ваше право выбирать что делать с вашими деньгами.

А что здесь непонятного? У ММСИС самая продвинутая система доверительного управления активами клиентов,позволяющая контролировать заключение сделок управляющим онлайн,но вы и здесь пытаетесь донести до форумчан мысль,что и это можно подделать,имея доступ к административной части ТП МТ4,а при этом ваш покорный слуга неоднократно высказывал в данной ветке мысль,что Миллтрейду надо ориентироваться на ММСИС в построении работы Золотая 7 по принципу ИДУ,то есть так,как это реализовано у другого брокера-угольщика.Пасьянс сходится?:_1:

Да я пытаюсь донести эту мысль. так как это возможно теоретически, если бы я смог воспроизвести это на практике, то я бы сразу об этом сообщил. Но у меня сейчас нет админки МТ4, поэтому пока все только в теории. Но я не могу отрицать саму возможность этого.

Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.:wink2:

Ну все, вы меня победили, опять туше.))) Стесняюсь спросить, а кому принадлежит авторское право на это словосочетание? Кто обладает эксклюзивными правами на этот оборот речи?)) Хотелось бы знать имя счастливчика или ник.)
Вы считаете что больше никто не может применять это словосочетание в письме?)))
Так шта, могу сказать по етому поводу - мимо милостивый государь.)
 
Сверху Снизу