• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1177

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Там где реальная торговля, там и реальные риски. А миллтрейд позииционирует себя как МММ - только в плюс, никакого минуса быть не может.

Схема проста: рост - рост - рост - СКАМ.

Все верно, вот я и предлагаю молодой, инновационной и перспективной компании доказать что она торгует. И даже предложил простой и удобный способ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Факты таковы, что лохолавочка Милка рисует буратинам +процент каждый месяц и стейты(как Володя). Сравнивать процент, полученный трейдером на Форексе и нарисованный в хайпе с МТ4 некорректно и неэтично.
Насмешили,в компании,что у вас в подписи торговлю,можно рисовать буратинам прибыль в Паммах ,имея доступ к МТ4 .
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,но это явно не так...:l-1no:
Ну вот смотрите, вы же его опять упомянули, я теперь буду про него писать. А вы будете мне писать в ответ, что я бессовестно пользуюсь мега популярной веткой в подфоруме "Мошенники" и пиарю пиарю свой памм.)))
Конечно.В негативном контексте с Золотая 7 от Милки.Очень выгодные для вас и для протекционируемого вами брокера.:_111:
Ну что вы, далеко не всегда, частенько я говорил про свой памм в рамках теории о фейковости топов памм севрвисов. Ну и как тему для истории о предложениях управам памм сервисов того же что и я предлагаю милке.
У меня складывается впечатление,что этот счет существует только и для ... ветки Милки.:wink2:
О как, интересный момент.))) И чего это вы так решили?
Вот смотрите, по правилам сервиса Горцев, счет младше 90 дней не попадет в рейтинг управляющих. Моему счету 56 дней из них почти 20 дней не велась торговля совсем, и там всего несколько сделок, правда я 3 дня как исправился, сделок теперь больше стало.)
Так что я тут еще буду упоминать свой памм еще где то 34 дня, а потом пойду реализовывать план по попаданию в топ рейтинга, ну и буду его уже тогда рекламить.)
Ну так а тогда какого....????:eek:
Чего - какого?))))
Этого мы не знаем,а вот прибыль от инвестпродуктов Милки реально ощущаем.:money3:
Так узнайте или сейчас или позже, как захотите короче.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Схема проста: рост - рост - рост - СКАМ.
Так обратите внимание на ФХ тренд хотя бы,где у топовых управляющих годами -рост,рост,рост, потом что будет? Скам ?:dirol:

добавлено через 1 минуту
Все верно, вот я и предлагаю молодой, инновационной и перспективной компании доказать что она торгует. И даже предложил простой и удобный способ.
Так можно не только Милл трейду предложить,но и другим брокерам,не мешало бы.А компания и на самом деле перспективная,если к ней уделяется столько внимания,не дают кому-то покоя инвестиционные программы Милл Трейда,клиенты которой получают реальную прибыль и комфортно себя чувствуют,потому что компания продолжает развиваться дальше,предлагая хорошие условия сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Простите? Это где же я рекламлюсь? Если вы про подпись, то в мусорном разделе она отключена.
Не прощу ) По крайне мере я вижу как вы с 2012 года (ранее я не был на этом сайте) ходите только по всяких темам, типа - хайп под вопросом, черный список брокеров и здесь автоматом и поливаете там всех помоями и очень злитесь, когда к вам в рефы идти не хотят ) Злой вы человек поэтому )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ФХ Тренду,Пантеону

Ну опять 25, я уже не меньше 10 раз писал об этом и в красках и в историях, пофиг похоже.)))
Но я повторюсь, мне не трудно.
Памм сервисам невозможно предложить то что я предлагаю милке.
Так как модель у них разная.
Милка сама управляет счетами клиента, а в ПФ и ФТ клиент управляет счетами. Как можно клиента заставить или убедить открыть счет у другого брокера. Вы знаете как? Я , к примеру, не знаю.
Это тоже самое что предложить Петрову в Альпах открыть счет где то еще, если управ не хочет этого сделать никто его не может принудить, так как это просто невозможно. Тем более это затраты, на каком основании клиент компании должен нести дополнительные траты, если они, к примеру не вписываются в его РМ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот смотрите, вы же его опять упомянули, я теперь буду про него писать. А вы будете мне писать в ответ, что я бессовестно пользуюсь мега популярной веткой в подфоруме "Мошенники" и пиарю пиарю свой памм.
Ну откуда-то же ведь корни у Памма растут,верно? С чего бы я стал про него говорить,да еще в ветке Милки?
Ну что вы, далеко не всегда, частенько я говорил про свой памм в рамках теории о фейковости топов памм севрвисов. Ну и как тему для истории о предложениях управам памм сервисов того же что и я предлагаю милке.
Странно,а когда я говорил о том же самом(о методике установления трейдинга по топовым Памм-счетам у других брокеров по результатам открытия счета у авторитетного брокера) то вы делали недоуменный вид и писали о том,что это адресовано только к Милке...:k-unsure: Тактика меняется?
О как, интересный момент.))) И чего это вы так решили?
Так опять же антитезисы - вы тут так старательно раскрываете хайповитость инвестпрограмм Миллтрейда,что неискушенные представители инвестсословия тянутся к вам как несчастные бандерлоги к могучему Каа...
Извиняюсь,если кого-то этим сравнением из сказки Киплинга обидел...:hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну откуда-то же ведь корни у Памма растут,верно? С чего бы я стал про него говорить,да еще в ветке Милки?
Конечно откуда то растут. Откуда? От моего желания сделать памм и управлять средствами инвесторов. Пойдет вам такаяя легенда ног у памма?)
Странно,а когда я говорил о том же самом(о методике установления трейдинга по топовым Памм-счетам у других брокеров по результатам открытия счета у авторитетного брокера) то вы делали недоуменный вид и писали о том,что это адресовано только к Милке...:k-unsure: Тактика меняется?
Неувозможно без желания сильного клиента владельца топ памма что то где то открыть и показать. А простите, зачем клиенту что то кому то доказывать. если у него все хорошо. А компания все предложения по мастер счетам сразу переадресует владельцу. Если у топа есть намерение еще где то открывать памм. он конечно же откроет, но только там где ему выгодно, а если намерения нет или фин возможностей, то что может его заставить открыть мастерсчет?
Повторюсь, модели взаимоотношений у памм сервиса и у милки кардинально отличаются, это понятно, но почему то не защитникам милки.
Так опять же антитезисы - вы тут так старательно раскрываете хайповитость инвестпрограмм Миллтрейда,что неискушенные представители инвестсословия тянутся к вам как несчастные бандерлоги к могучему Каа...
Во как, а я не знал что ко мне кто то тянется, особенно отсюда.)))
Как доказательство, могу кинуть в личку ссылку на мониторинг памма, там только один инвестор и тот с самого форума горцев.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Милка сама управляет счетами клиента, а в ПФ и ФТ клиент управляет счетами. Как можно клиента заставить или убедить открыть счет у другого брокера. Вы знаете как? Я , к примеру, не знаю.
Хватит мудрить,неизвестно есть ли трейдер или нет ,может вся торговля рисованная.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хватит мудрить,неизвестно есть ли трейдер или нет ,может вся торговля рисованная.

Ну не известно и ладно, доказать или подтвердить это не возможно. То что я предлагаю милке к памм сервису не применимо.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну не известно и ладно, доказать или подтвердить это не возможно. То что я предлагаю милке к памм сервису не применимо.
Как можно клиента заставить открыть счет у другого брокера? Как можно заставить Милл Трейд открыть счет у другого брокера ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как можно клиента заставить открыть счет у другого брокера? Как можно заставить Милл Трейд открыть счет у другого брокера ?

А кто пишет про заставить то? Никаких заставить, только добровольно, вот только компания отличается от клиента. Особенно такая инновационно клиенто ориентированная как милка))
Если они такие все ориентированно инновационные, том может пойдут на встречу и предоставят достаточные доказательства своей торговли?
Они же гордятся своей заботой о клиентах как настоящих так и будущих, вот пусть позаботятся о своем добром имени. Ведь им нечего скрывать, правильно уважаемый оппонент? Пусть проявят добрую волю и покажут всем остальным компаниям, как должна действовать истинно клиенто ориентированная компания!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если у топа есть намерение еще где то открывать памм. он конечно же откроет, но только там где ему выгодно, а если намерения нет или фин возможностей, то что может его заставить открыть мастерсчет?
А тогда что Мельницу должно заставлять открывать мастер-счет? Если клиент идет,то ДЦ считает вопрос о показателях(параметрах) прозрачности инвестсервисов выполненной,а вот если бы он не шел,вот тогда да,надо было бы что-то предпринимать...
От моего желания сделать памм и управлять средствами инвесторов.
Переманивая их у Мельницы,нещадно ее критикуя...вообще легенда-прикрытие очень неплохая - дескать,есть Памм-счет,где все предельно ясно,а вот у Милки..хотя что у Милки? Все точно также как и у других СНГ-брокеров.:unknown0:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Особенно такая инновационно клиенто ориентированная как милка))
Если они такие все ориентированно инновационные, том может пойдут на встречу и предоставят достаточные доказательства своей торговли?
Они же гордятся своей заботой о клиентах как настоящих так и будущих, вот пусть позаботятся о своем добром имени. Ведь им нечего скрывать, правильно уважаемый оппонент? Пусть проявят добрую волю и покажут всем остальным компаниям, как должна действовать истинно клиенто ориентированная компания!
Милка все свои обязательства перед клиентами исполняет - то что вам хочется, не означает что нравится - другим, в особенности предлагая под псевдо ориентированием открыть счет у "независимого" брокера! :t-1doh:
Милка зарабатывает репутацию - своей простотой работы и качеством обслуживания! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А тогда что Мельницу должно заставлять открывать мастер-счет? Если клиент идет,то ДЦ считает вопрос о показателях(параметрах) прозрачности инвестсервисов выполненной,а вот если бы он не шел,вот тогда да,надо было бы что-то предпринимать...
Лох не мамонт, лох не вымрет. Вот и идут под 7% сказочной гарантированной прибыли под легендой Форекс.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Это в хайпах влошенцы,а в ДЦ инвесторы,так что не следует заниматься подменой понятий.
Вот и идут под 7% сказочной гарантированной прибыли под легендой Форекс.
Легенда вполне материальна,ибо составляет часть прибыли от Золотая 7.
 
Сверху Снизу