• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1179

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вам не надоело обсасывать все эти глупости по всяким там "правовым составляющим? Я не знаю каким надо быть идиотом чтобы считать что Милка кому-то заплатит хотя бы пенни супротив своей воли. В случае чего, даже если гипотетически, какой-то суд, на основании этого "договора", что-то там признает, получить деньги с оффшора на Маршаллах это нонсенс. Этого просто не может быть.:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вам не надоело обсасывать все эти глупости по всяким там "правовым составляющим? Я не знаю каким надо быть идиотом чтобы считать что Милка кому-то заплатит хотя бы пенни супротив своей воли. В случае чего, даже если гипотетически, какой-то суд, на основании этого "договора", что-то там признает, получить деньги с оффшора на Маршаллах это нонсенс.
Ну так получается как и со всех остальных оффшорных брокерских компаний из белого списка, не зря же тогда там начинает всех трясти когда сайт брокера не открывается какое то время :rolleyes: Почему только в милке заостряют на это вопрос.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну так получается как и со всех остальных оффшорных брокерских компаний из белого списка, не зря же тогда там начинает всех трясти когда сайт брокера не открывается какое то время :rolleyes: Почему только в милке заостряют на это вопрос.

ddmaster, Вы прикидываетесь или в самом деле такой зачарованный по жизни? :dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, Вы прикидываетесь или в самом деле такой зачарованный по жизни?
Вот только хамить не надо, напомните нам, какую компанию вы лоббируете? Она разве не в оффшоре зарегистрирована? Если случится с ней что-то, форс-мажор какой нить, то для того чтобы получить свои деньги со счетов получить куда придется ехать? И разве не такой же договор оферты у неё? Только вот не надо, что мол я никого не представляю и т.д., мне на это плевать - это справедливо для всех оффшорных компаний брокеров.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не знаю каким надо быть идиотом чтобы считать что Милка кому-то заплатит хотя бы пенни супротив своей воли.

Против воли, или не против, по факту - Милка сейчас платит добросовестно, а как будет в дальнейшем время покажет. Почему то думаю, особых и непредвиденных эксцессов не будет.
И тут важно заранее излишне не нагнетать ситуацию, как это с успехом практикуют тут некоторые личнусти с "негласного" одобрения конкурентов компании.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Против воли, или не против, по факту - Милка сейчас платит добросовестно, а как будет в дальнейшем время покажет. Почему то думаю, особых и непредвиденных эксцессов не будет.
И тут важно заранее излишне не нагнетать ситуацию, как это с успехом практикуют тут некоторые личнусти с "негласного" одобрения конкурентов компании.

Та кто нагнетает, кто вообще читает эту ветку? Если бы сюда заходили клиенты Милки - были бы тысячи гневных постов в защиту "кормушки", ведь бают счёт буратин идёт на десятки тысяч:biggrin2: А о каких конкурентах речь, у Милки только один конкурент, а по сути партнёр, а может и патрон - Мсися. ПАММ-МАМ-ЛАМ, совсем другая песня, им Милка не конкурент.:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Клиент может заказать себе договор с ДЦ в письменной форме,подтверждающий факт сотрудничества.

с ООО "Профит консул" договор получить нельзя, если вы не забыли!

добавлено через 2 минуты
Это означает,что на счетах компании аккумулируется определенная сумма с учетом истории запросов клиентов на вывод.


у вас есть список брокеров кто нарушает регламент вывода?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Та кто нагнетает, кто вообще читает эту ветку?

Сами догадаетесь, или все разжевывать надо? :biggrin2:

Если бы сюда заходили клиенты Милки - были бы тысячи гневных постов в защиту "кормушки"

Вы передергиваете. С чего вдруг клиентам гневаться на Милку?) Все довольны. Доллары с пенсами исправно платятся. Условия как торговли, так и инвестирования на должном и высоком уровне.

ПАММ-МАМ-ЛАМ, совсем другая песня, им Милка не конкурент.:dirol:

Конечно не конкурент, такое количество инвесторов-банкротов как в ПАММ-МАМ-ЛАМ сервисах превзойти не так просто)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
с ООО "Профит консул" договор получить нельзя, если вы не забыли!
А для чего он нужен ,договор с ООО "Профит Консул"? Клиенту нужен договор непосредственно с ДЦ,определяющий весь объем прав и обязанностей сторон,а указанное юридическое лицо лишь выполняет посредническую функцию.
у вас есть список брокеров кто нарушает регламент вывода?
Да есть,это передовики в Памм-инвестировании на данном форуме.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А для чего он нужен ,договор с ООО "Профит Консул"? Клиенту нужен договор непосредственно с ДЦ,определяющий весь объем прав и обязанностей сторон,а указанное юридическое лицо лишь выполняет посредническую функцию.

Да есть,это передовики в Памм-инвестировании на данном форуме.

Как это для чего, если ты его подписываешь , один экземпляр мне другой вам) все по честному должно быть. Не так ли?

вы в как "ЮРИСТ" тоже когда подписываете договор , второй экземпляр сразу выкидываете или во все не берете себе?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего он нужен ,договор с ООО "Профит Консул"? Клиенту нужен договор непосредственно с ДЦ,определяющий весь объем прав и обязанностей сторон,а указанное юридическое лицо лишь выполняет посредническую функцию.

Да есть,это передовики в Памм-инвестировании на данном форуме.

И какой объем и прав и обязанностей определяет договор с миллтрейд?

Ни слова об инвестициях, только конс услуги

Бумммажка для туалета

А про фин посредников? Для чего с ними еще один договор?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как это для чего, если ты его подписываешь , один экземпляр мне другой вам) все по честному должно быть. Не так ли?
Конечно,все должно быть по честному.но я не могу понять - зачем клиенту нужен договор с ООО "Профит Консул",если у него отношения по доверительному управлению активами с ДЦ Миллтрейд? По просьбе клиента последний высылает договор.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно,все должно быть по честному.но я не могу понять - зачем клиенту нужен договор с ООО "Профит Консул",если у него отношения по доверительному управлению активами с ДЦ Миллтрейд? По просьбе клиента последний высылает договор.

У нотариуса своего спросите который вам скрины ЛК заверяет, он вам объяснит для чего! или скажите принести скрин этого договора с ООО "ПРофит консул" к нотариусу она его заверит:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У нотариуса своего спросите который вам скрины ЛК заверяет, он вам объяснит для чего! или скажите принести скрин этого договора с ООО "ПРофит консул" к нотариусу она его заверит
Заверить у нотариуса можно распечатку ЛК и в онлайн-банке,ЭПС или брокерской конторе.
И какой объем и прав и обязанностей определяет договор с миллтрейд?
По управлению активами клиента.
Ни слова об инвестициях, только конс услуги
Инвестиции в Золотая 7 и Милл-инвест - это неотъемлемая часть договора публичной оферты на сайте Миллтрейда.
А про фин посредников? Для чего с ними еще один договор?
Для осуществления платежей по вводу/выводу средств.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А про фин посредников? Для чего с ними еще один договор?

Это позволяет оптимизировать процесс взаимодействия компании с клиентами при денежных взаиморасчетах.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Заверить у нотариуса можно распечатку ЛК и в онлайн-банке,ЭПС или брокерской конторе.


В 3 (три) города позвонил ,разным нотариусам все меня послали (туда) ....
дайте телефон своего нотариуса пускай мне все заверит, я хочу стать инвестором МММилтрейд!

добавлено через 1 минуту
Это позволяет оптимизировать процесс взаимодействия компании с клиентами при денежных взаиморасчетам.

танюша2 в эфире)
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
озвучите кто из брокеров типа ДЦ нарушает сроки вывода ?

Время от времени сроки вывода средств нарушаются любым ДЦ, по разным причинам, чес слово какие то несуразные вопросы у вас)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Сами догадаетесь, или все разжевывать надо? :biggrin2:



Вы передергиваете. С чего вдруг клиентам гневаться на Милку?) Все довольны. Доллары с пенсами исправно платятся. Условия как торговли, так и инвестирования на должном и высоком уровне.



Конечно не конкурент, такое количество инвесторов-банкротов как в ПАММ-МАМ-ЛАМ сервисах превзойти не так просто)))

Да ради бога, нравится - ешьте, просто ваши "прибыля" выплачивают из ваших же взносов. Торговля, во всяком случае как её изображают в Милке - не ведётся. :dirol:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Заверить у нотариуса можно распечатку ЛК и в онлайн-банке,ЭПС или брокерской конторе.

По управлению активами клиента.

Инвестиции в Золотая 7 и Милл-инвест - это неотъемлемая часть договора публичной оферты на сайте Миллтрейда.

Для осуществления платежей по вводу/выводу средств.
Все должно быть четко и ясно прописано в договоре

Этого у миллтрейда нет

Пирамидка-хайп вот что такое миллтрейд
 
Сверху Снизу