• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1181

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
С одним можно тут согласиться - да, европейское брокерское представительство еще не открыли, и это есть в планах компании, с набором соответствующих документов, и насколько знаю тогда и будет раскрыт один из поставщиков ликвидности. Сроки не оговариваются. А вот все остальные "факты" не стоят внимания))) да и со смайликами чето перебор :i-yes: Выпейте успокоительное и узбагойтесь...

То есть со стопроцентный межбанк - без вопросов? Тогда :_120::_120::_120: - крепчают.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке, имея все необходимые для этого документы. Действительно, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с дилинговым центром, ведь мы работаем только с надёжными партнёрами и заботимся о комфортных условиях для своих клиентов.

s00n, относительно Договора, заключаемого с компанией, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Данный Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Информация, размещённая на сайте компании, также является неотъемлемой частью Договора. Как я уже говорила ранее, мы пользуемся услугами финансовых партнеров для удобства проведения клиентских платежей. Данная практика применяется многими компаниями и является абсолютно законной.

TimTem, все выплаты в компании осуществляются корректно, согласно заявленного регламента. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Отмечу, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Sidddd, все сотрудничество между клиентом и компанией регламентируется Договором с Mill Trade а также информацией, размещенной на официальном сайте компании.

Феодор Глуш, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Что касается финансовых посредников, то мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса проведения платежей. Клиент со своей стороны не обязуется к каким-либо дальнейшим отношениям с нашим партнером. Вся переводимая сумма поступает на лицевой счет клиента в компании и он в любой момент может свободно ею распоряжаться.
Акцентирую внимание что мы являемся дилинговым центром и ведем прозрачную политику работы относительно клиентов.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так это у вас надо спросить в чем ваша логика, когда вы кричите что МММилтрейд
Sidddd вы наверное темой ошиблись - ветка которую вы рекламируете находится здесь //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 :hi000000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, все выплаты в компании осуществляются корректно, согласно заявленного регламента. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Отмечу, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Медсестра, Вы перепутали назначение:biggrin2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
То есть со стопроцентный межбанк - без вопросов? Тогда :_120::_120::_120: - крепчают.

Да какая вам разница какой именно % сделок выводится вне системы, точной статистики ни у кого нет. Главное что межбанк участвует в процессе. :dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А тогда что Мельницу должно заставлять открывать мастер-счет? Если клиент идет,то ДЦ считает вопрос о показателях(параметрах) прозрачности инвестсервисов выполненной,а вот если бы он не шел,вот тогда да,надо было бы что-то предпринимать...
Да ничего никого не должно заставить? Что у вас там с логикой то? Разве кто то говорит о заставить? Я предлагаю единственный путь доказать что милка не хайп со своим мт4, торгуют сотрудники милки, им можно дать указание открыть мастер счет и они обязаны будут его открыть, так как они работники милки. На все только добрая воля владельцев нужна.))))
Ну и про клиентов, как говориться лох не мамонт - лох не вымрет.))
Переманивая их у Мельницы,нещадно ее критикуя...вообще легенда-прикрытие очень неплохая - дескать,есть Памм-счет,где все предельно ясно,а вот у Милки..хотя что у Милки? Все точно также как и у других СНГ-брокеров.:unknown0:

Блииин)))) Вы серьезно? Кто кого переманивает то? Тут в теме три калеки, из них половина критикует милку.) Остальная это защитники как добровольные так и проплаченные.) Кто кого куда переманивает? Прекратите рассказывать конспирологическую чушь, а то уже скучно с вами становится.)
Да я создавал легенду прикрытие аж с апреля 2013 года, чтобы прийти на ММГП и переманивать клиентов милки, путем постинга в ветке мошенники. Смешно? Мне смешно))))
А с тем что на памм счете все предельно ясно это я соглашусь, все видно и риски и прибыли и только инвестор решает куда ему инвестировать.

добавлено через 1 минуту
Милка все свои обязательства перед клиентами исполняет - то что вам хочется, не означает что нравится - другим, в особенности предлагая под псевдо ориентированием открыть счет у "независимого" брокера! :t-1doh:
Милка зарабатывает репутацию - своей простотой работы и качеством обслуживания! :hi000000:

Ну еще бы она не выполняла свои обязательства, не выполнение обязательств в хайпе это скам.
В чем проблема открыть мастер счет у независимого брокера к примеру у fxpro на 2-3к баксов, проблем никаких а прибыли гора.))))
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да какая вам разница какой именно % сделок выводится вне системы, точной статистики ни у кого нет. Главное что межбанк участвует в процессе. :dirol:

Мне лично никакой, но вот Татьяна.....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Медсестра, Вы перепутали назначение
Нет,это вам назначение,а точнее переназначение необходимо -у белых и пушистых брокеров этого портала куча проблем(задержки по выводам,отсутствуют или прекратили действие лицензии,обманки с акциями,бесконечно отваливающиеся сайты),но вы с параноидальным упорством разоблачаете мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда,которое на данном этапе единственное что делает,так это выполняет обязательства перед клиентами...:unknown0:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну какой тут цирк - это жизнь! :biggrin2: Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности! :wink2:

Ну да, а штатники на МТ4 крутятся на внутренней ликвидности, промежсобой гоняют.:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
К сожалению, я аналогично не вижу достаточных доказательств торговли ТОПовых счетов на инвест проектах компаний, которых вы тут "невольно" лоббируете. Какой спрос тогда с мельницы? :dirol:
Пусть сначала гранды, или монстры Форекса докажут свою прозрачность и честность, а уже потом, через своих "агентов", своего рода рупоров "чести и совести" требуют на форумах того же действия и от более молодых и перспективных компаний) А то получается - с других спрос по максимуму, а у самих рыльце в пушку)))

Я невольно лоббирую ,кого интересно еще кроме Альпари? Там у меня памм и естественно я буду лоббировать эту площадку, так как она меня устраивает на 100%.
Мне не нужно искать достаточных доказательств торговли топов альпари, так как я ее прекрасно вижу на ее мониторингах.
Другие компании меня просто не интересуют, вернее есть 2 которые меня заинтересуют позже, это ГКФХ и Лайт Форекс.
И еще раз повторюсь, если есть претензия к компании памм сервису в том что она якобы рисует счета, то что и как вы ей сможете предъявить? Мне очень бы хотелось узнать у вас, так как я не знаю что можно предъявить в этом случае.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Левый скрин доказательство промежбанка Милки? Воистину мошенники.
да они уже совсем ,во все тяжкие пошли ! только танюша , как всегда одно и тоже пишет. копировать текст не сложно , тем более ЛОХ ЗП платит)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
относительно Договора, заключаемого с компанией, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом.
Увиливаете. Какие услуги описаны в договоре?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я предлагаю единственный путь доказать что милка не хайп со своим мт4, торгуют сотрудники милки, им можно дать указание открыть мастер счет и они обязаны будут его открыть, так как они работники милки. На все только добрая воля владельцев нужна.
Так это можно до посинения предлагать,если администрация Милки будет против,так ничего и не будет,ну то есть будет,то,что и у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
Прекратите рассказывать конспирологическую чушь, а то уже скучно с вами становится.
Так с вами тоже скучно уже - все об одном и том же...:rolleyes:
Ну и про клиентов, как говориться лох не мамонт - лох не вымрет.
Что-то баянит сегодня форумная прокуратура...:bayan:
да они уже совсем ,во все тяжкие пошли ! только танюша , как всегда одно и тоже пишет. копировать текст не сложно , тем более ЛОХ ЗП платит
Какое тяжкое бремя,вы о чем? Вас уж совсем заносит непонятно куда...:wacko:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!
Докажите? Болтать не мешки ворочать, даже ТА отказывается это комментировать.
 
Сверху Снизу