• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1180

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
отношения по доверительному управлению активами с ДЦ
Вранье. От Милки дается только договор консультационных услуг, ни слова про инвестиции. Бабло же в Милку вообще не идет, идет оно ПрофитКонсулу за покупку форекс-котировок уже по другому договору.
И как вы это все объясните своим буратинам, товарищ Гуерман? Типа так и надо, не спрашивайте - платит же! Влашивайтесь скорее!:t-1doh:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Время от времени сроки вывода средств нарушаются любым ДЦ, по разным причинам, чес слово какие то несуразные вопросы у вас

у кого конкретно это происходит, кто нарушает срок вывода?

вы ответы свои почитайте !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все должно быть четко и ясно прописано в договоре
Что конкретно вас не устраивает в договоре с Миллтрейдом? Другие брокеры используют аналогичную практику в отношениях с клиентами и никто не возмущается.
Пирамидка-хайп вот что такое миллтрейд
Дилинговый центр - вот что такое Миллтрейд.
я хочу стать инвестором МММилтрейд!
Сомневаюсь в этом - в противном случае бы такие вопросы не задавали.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Тот,кто уже в течение года получает прибыль от той же Золотая 7 так не считает.

у вас то как раз все наоборот, согласен! Чем больше говоришь ДЦ ,тем

бутерброд вкуснее:wink2:

добавлено через 1 минуту
Это выглядит как дилинговый центр с инвестиционными предложениями для граждан многих стран мира.


Ааааааааа.. Столько буратин нет в этом мире:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Гуермэн, а вы под своим ником на каких еще форумах пишите про МММилтрейд?
просто интересно...
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все должно быть четко и ясно прописано в договоре

Этого у миллтрейда нет

Пирамидка-хайп вот что такое миллтрейд
Там все расписано четко и ясно, это товарищи оппоненты нагнетают обстановку,договор им не договор.На сайте все условия по инвестиционным программам написаны русским языком,также присутствует информация ,какие имеются способы ввода -вывода денежных средств.Все условия по инвестированию являются договором публичной оферты и неотъемлимой частью договора между клиентом и компанией.Так что "пирамидку" оставьте себе.Милл трейд по своим параметрам является Дилинговым центром.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Торговля, во всяком случае как её изображают в Милке - не ведётся. :dirol:

Уже в 100500-ый раз это читаю, и ни одного веского довода в пользу этого несколько странноватого умозаключения.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у вас то как раз все наоборот, согласен! Чем больше говоришь ДЦ ,тем
Если Миллтрейд дилинговый центр,который приносит стабильный профит клиентам,то я должен распластаться и доказывать,что это хайп?
Столько буратин нет в этом мире
Нет,это потенциальные клиенты.
Гуермэн, а вы под своим ником на каких еще форумах пишите про МММилтрейд?
просто интересно...
Про Миллтрейд я пишу только на этом форуме.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
у кого конкретно это происходит, кто нарушает срок вывода?

Пальцем наугад ткните в брокерском разделе и попадете по адресу. Я ж говорю, в целом ДЦ платят в сроки оговоренные регламентом, но периодически грех есть у всех. Вас что именно интересует, в целом, или отдельные случаи?)))

добавлено через 4 минуты
А по другому, это выглядит как МММилтрей-МММошенники!

Пострадавших нет, значит и факта мошенничества тоже нет, а то что там гиппотетически черех n-ое количество лет может произойти право смешно обсуждать))) Детский сад.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Уже в 100500-ый раз это читаю, и ни одного веского довода в пользу этого несколько странноватого умозаключения.

Вместо 100501-ой читки - лучше бы раз подумать. Стейты не аргумент, семь клоунов - не смешите мои тапочки, площадка - неизвестна, европейское отделение уже год открывают, кстати где - тайна, наверное там же где и феррари приобретали:dirol: Ну и конечно главный хит сезона - ДЦ с стопроцентным межбанком.:_120::_120::_120:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
И что фин. прокладки сделаны, для ОПТИМИЗАЦИИ платежей!

самому не смешно?

добавлено через 1 минуту
Ну и конечно главный хит сезона - ДЦ с стопроцентным межбанком

да , межбанк это ООО"Профит консул" и Грандперформ))))
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
да , межбанк это ООО"Профит консул" и Грандперформ))))

Не скажу за ООО"Профит консул", но Грандперформ находится по одному адресу с Милкой:d-thumbup: кто у них кстати подписывает договора?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну и конечно главный хит сезона - ДЦ с стопроцентным межбанком.
TimTem это вам //MMGP.COM/showpost.php?p=6020074&postcount=2860 чтоб меньше флудили... :cool0000:
Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл -:wink2: так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу

//s019.radikal.ru/i624/1401/3f/3a0989a4643e.gif
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так это у вас надо спросить в чем ваша логика, когда вы кричите что МММилтрейд впереди планеты всей по выводу!

Не знаю кто вам и что там кричал)) никто здесь не говорит что Милка впереди планеты всей, но и умалять все достоинства компании просто неуместно. Устроили тут смесь цирка шапито с гуляй-полем, все переиначиваете, передергиваете, а фактов - ноль :dirol: Вашим работодателям надо серьезно подумать о смене кадров. Ага.

добавлено через 11 минут
Вместо 100501-ой читки - лучше бы раз подумать. Стейты не аргумент, семь клоунов - не смешите мои тапочки, площадка - неизвестна, европейское отделение уже год открывают, кстати где - тайна, наверное там же где и феррари приобретали:dirol: Ну и конечно главный хит сезона - ДЦ с стопроцентным межбанком.:_120::_120::_120:

С одним можно тут согласиться - да, европейское брокерское представительство еще не открыли, и это есть в планах компании, с набором соответствующих документов, и насколько знаю тогда и будет раскрыт один из поставщиков ликвидности. Сроки не оговариваются. А вот все остальные "факты" не стоят внимания))) да и со смайликами чето перебор :i-yes: Выпейте успокоительное и узбагойтесь...
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что тут,извините,цирк? На скриншоте ясно видно,что ТLP у Милки электронная коммуникационная площадка Интеграл.
Цирк тут в том, что он давно уехал вместе с термитом и обсервером, а клоуны, типа сида и бибики остались )
 
Сверху Снизу