• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 120

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Отличная платежка. Просто так блочить деньги на счету))) продолжайте пользоваться.
А что написано в оферте когда вы заключали договор с WM. Они могут просто так на счету деньги заморозить, без объяснения причин?)
Так может любая платежка поступить. Были случаи с PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что написано в оферте когда вы заключали договор с WM.
Участие в пирамидах, а также другой инвестиционной деятельности категорически запрещено соглашениями системы WebMoney. Это известный факт. Поэтому при подозрении на это они могут блокировать кошельки. При чем тут обычные участники, которые сами становятся жертвами пирамиды, не понятно, это уже второй вопрос.
Но мы то знаем, что с Miltrade просто возникло недопонимание)) и как уверяет Татьяна вопрос вскоре будет решен и полноценная работа будет возобновлена.
Для меня это будет знаком, что с компанией можно работать и дальше.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Из за milltrade у меня локнули перс.
Жду ваших комментариев Татьяна.
А что Вы ждете? Обратитесь в Арбитраж. Если Вы инвестировали под процент, то все очень плохо - Вы нарушили регламент. А вот если Вы вводили деньги чтобы самостоятельно торговать - то никаких проблем ;)
 

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
А что Вы ждете? Обратитесь в Арбитраж. Если Вы инвестировали под процент, то все очень плохо - Вы нарушили регламент. А вот если Вы вводили деньги чтобы самостоятельно торговать - то никаких проблем ;)

Я так и сделал, жду ответа... :wink2:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание на пункт регламента WM:
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:
...
исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;

Т.е. по этим правилам можно банить не только хайпы но и любые индексные фонды, а так же абсолютно всех их участников.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
вчера узнал о миллтрейд, ко мне на почту пришло письмо об описании работы платформы МТ4. Зашел на сайт ознакомился.
....кстати откуда мой адрес у милл, я там не был.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
чера узнал о миллтрейд, ко мне на почту пришло письмо об описании работы платформы МТ4. Зашел на сайт ознакомился.
....кстати откуда мой адрес у милл, я там не был.
А в ммсис были?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
....кстати откуда мой адрес у милл, я там не был.
Подобные базы постоянно продаются в интернете. Если участвовали в других проектах, то Ваш адрес скорее всего попал в подобный список.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
в ммсис я зарегистрирован, а пичем тут ммсис

добавлено через 6 минут
кстати, интересный проект золотая 7, был бы вход 50 у.е. для пробы
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вообще за поднятие минималки.До 10К. Вони меньше.
Тогда в теме снова будет 3 человека, как в ммсис до топ20))
Ваши стандарты мы знаем)).
$300-500 нормально для минималки
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из за milltrade у меня локнули перс.
Жду ваших комментариев Татьяна.
А где доказательства что платежка заблокировала аккаунт из-за milltrade? Я уже выше приводил ссылки, где были блокировки кошельков людей, которые вообще длительное время не пользовались сервисом.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Вывел из проекта деньги и через день забанили в вебмани мой WMID с перс аттестатом, обратился в арбитраж, просят прокомментировать поступление средств с кошелька откуда перечислил milltrade, описал им ситуацию, жду ответа...
Просьба прокомментировать ситуацию представителя компании
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Спасибо компании за очень быстрое выполнение заявки. На вывод было 2000$ на карту - на все про все меньше суток. И никаких вебманей не надо. Обязательно продолжу сотрудничество с компанией в ближайшем будущем.
 

Вложения

  • plat.jpg
    plat.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 81

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Вывел из проекта деньги и через день забанили в вебмани мой WMID с перс аттестатом, обратился в арбитраж, просят прокомментировать поступление средств с кошелька откуда перечислил milltrade, описал им ситуацию, жду ответа...
Просьба прокомментировать ситуацию представителя компании
Мне Mill Trade сами позвонили. Сказали, что они подготавливают какие-то документы для WebMoney. Попросили подождать.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Брокеры на фондовом рынке вообще не работают с платежками - только банковские переводы. Думаю на это и надо ориентироваться компании - только карта (банк) ну и киви для разнообразия. Больше ничего и не надо.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
А где доказательства что платежка заблокировала аккаунт из-за milltrade? Я уже выше приводил ссылки, где были блокировки кошельков людей, которые вообще длительное время не пользовались сервисом.
Доказательства: прямой вопрос в переписке с арбитражем объяснить поступление с кошелька с конкретным номером. (Скринить ту строчку на белом фоне?)
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
И никаких вебманей не надо.

Мне, и не только мне надо, как написано в Библии "каждому своё".

Мне Mill Trade сами позвонили. Сказали, что они подготавливают какие-то документы для WebMoney. Попросили подождать.

Если разрулят ситуацию и будут работать с WM как тот же FT то возможно ещё пополню свой вклад здесь. Тут не столько вопрос WM, сколько доверия к компании,с другими брокерами WM сотрудничают, с пирамидами - однозначно нет.
А мне ещё и удобно - часть заработанных средств мне на WM приходит, почему бы мне их не приумножить здесь?
 
Сверху Снизу