• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1182

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет,это вам назначение,а точнее переназначение необходимо -у белых и пушистых брокеров этого портала куча проблем(задержки по выводам,отсутствуют или прекратили действие лицензии,обманки с акциями,бесконечно отваливающиеся сайты),но вы с параноидальным упорством разоблачаете мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда,которое на данном этапе единственное что делает,так это выполняет обязательства перед клиентами...:unknown0:

Guerman, да не разоблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примитивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мне:i-yes:А за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся:_12:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да не разблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примиивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мнеА за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся
А вы компоративистические сравнения с другими СНГ-брокерами не пробовали делать? Может что-то общее бы нашли и тогда бы стало понятно,какова механика работы Милки - такой известный ученый муж как Рене Давид вам бы точно это порекомендовал.:yes00000:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну еще бы она не выполняла свои обязательства, не выполнение обязательств в хайпе это скам.
В чем проблема открыть мастер счет у независимого брокера к примеру у fxpro на 2-3к баксов, проблем никаких а прибыли гора.))))
Не перегибайте так "hyip"? Это в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! :thumbsup: В добавок имеет прекрасную группу аналитиков а также трейдеров которые стабильно работают больше года за что им!!! :appl:
А для не верующих вполне логично замониторить свои счета на myfxbook.com :hi000000:

добавлено через 5 минут
Докажите? Болтать не мешки ворочать, даже ТА отказывается это комментировать.
Исключительно для вас - некий Volodya Rogov пишет ...
Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл -:wink2: так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу

//s019.radikal.ru/i624/1401/3f/3a0989a4643e.gif
Из всего этого делаю вывод... :wink2:
Ну какой тут цирк - это жизнь! Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Guerman, да не разоблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примитивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мне:i-yes:А за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся:_12:

Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Доказано еще стариком понци
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так это можно до посинения предлагать,если администрация Милки будет против,так ничего и не будет,ну то есть будет,то,что и у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
Да мне пока не сложно предлагать, мое дело предложить, всего то.)))
А то что отказывается милка, так это наводит только на одно -показывать нечего, так как на чужом терминале не порисуешь.)))

Так с вами тоже скучно уже - все об одном и том же...:rolleyes:
Ну если хотите можем поразбирать легенду милки про аналитикофф и чудо невидимых трейдеров, тоже может быть занимательно. Если хотите, скажите я напишу то что думаю и вижу.)))
Что-то баянит сегодня форумная прокуратура...:bayan:
Ну что же сходятся у нас мнения просто, интересно получилось ой интересно.)))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А вы компоративистические сравнения с другими СНГ-брокерами не пробовали делать? Может что-то общее бы нашли и тогда бы стало понятно,какова механика работы Милки - такой известный ученый муж как Рене Давид вам бы точно это порекомендовал.:yes00000:

Guerman, ну что Вы такое говорите, не ожидал я от Вас такого, право. Как можно сравнивать Милл Трейд с другими СНГ-брокерами, ведь Милка же это инновационный продукт, новое слово на рынке Форекс, с кем сравнивать то .:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не перегибайте так "hyip"? Это в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! :thumbsup: В добавок имеет прекрасную группу аналитиков а также трейдеров которые стабильно работают больше года за что им!!! :appl:
А для не верующих вполне логично замониторить свои счета на myfxbook.com :hi000000:

И кому нахрен нужен этот счет на буке? Чем он будет отличаться от художеств на сайте милки?)))
О да, группа аналитикофф просто великолепна, подскажите мне чем она так великолепна то мне очень интересно.))
Ну а трейдеров никто никогда не лицезрел, они что такие секретные чтоли?
Так шта, ждем описание прелестности аналитикофф от милки.))
ДЦ в милке вторичен, это легенда, хайп первичен.)))
А ситрейдер это малопопулярная платформа, что то вроде МТ5, так что ничего интересного нет в ДЦ милки.)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
У каких? Голдборо, Хеджфонда, Гепарда? Может брата -ММСИС?

добавлено через 3 минуты
некий Volodya Rogov пишет ...
Какой-то тролль нарисовал скрин и вкинул в мусорную тему и я сразу должен поверить? Нет, я не буратина.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У каких? Голдборо, Хеджфонда, Гепарда? Может брата -ММСИС?
Абсолютно у всех,кроме "брата" - еще и еще раз скажу,что у ММСИС самая прозрачная доверительная система,на которую Милке необходимо ровняться.
Да мне пока не сложно предлагать, мое дело предложить, всего то.
А будет что-то еще,помимо предложений?
Ну если хотите можем поразбирать легенду милки про аналитикофф и чудо невидимых трейдеров, тоже может быть занимательно.
Так уж вроде бы разобрали,по новой что ли?:eek:
Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Нет,прибыль с инвестиционных программ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А будет что-то еще,помимо предложений?
А что то еще нужно что ли?)

Так уж вроде бы разобрали,по новой что ли?:eek:
Неее с той стороны с которой я могу показать эту легенду еще не разбирали.:dirol:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, наш дилинговый центр осуществляет честную и законную деятельность относительно клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Sidddd, как я уже неоднократно Вам говорила, я отвечаю на все вопросы пользователей и предоставляю достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Я вынуждена повторяться в своих ответах лишь по той причине, что вопросы многих пользователей также дублируются.

s00n, со всей необходимой для сотрудничества информацией, включая документы, позволяющие осуществлять нам законную деятельность, и Договор, регламентирующий сотрудничество между клиентом и компанией, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Феодор Глуш , пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных пользователей данного ресурса. Мы являемся дилинговым центром. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря торговле управляющих трейдеров. Мы обеспечиваем качественное обслуживание всем клиентам и предоставляем сервис высокого уровня!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А ситрейдер это малопопулярная платформа, что то вроде МТ5, так что ничего интересного нет в ДЦ милки.)
Мне как инвестору Милка еще как интересна - побольше таких компаний! :i-yes:
Какой-то тролль нарисовал скрин и вкинул в мусорную тему и я сразу должен поверить? Нет, я не буратина.
Так вы также можете запросить в Mill Trade Technical Support tech:dog:milltrade.net доказательства - если сомневаетесь! :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне как инвестору Милка еще как интересна - побольше таких компаний! :i-yes:

А причем тут ваше инвестирование в хайп и ДЦ? Или вы тоже торгуете в милке?
А по части побольше таких компаний, да не дай бог, конец индустрии тогда.)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А причем тут ваше инвестирование в хайп и ДЦ? Или вы тоже торгуете в милке?
Нет не торгую - может вы попробуете? :thumbsup: И расскажите какое исполнение ордеров - сравните со своим независимым брокером?! :_106:
А по части побольше таких компаний, да не дай бог, конец индустрии тогда.)))
Наоборот - «Открытие года» на Moscow Forex Expo 2013! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет не торгую - может вы попробуете? :thumbsup: И расскажите какое исполнение ордеров - сравните со своим независимым брокером?! :_106:

Я, в милке торговать? Неее спасибо, я лучше там буду торговать где мне выгодно. Мне не важно исполнение ордеров, это не первичная компетенция для брокера, мне важны другие параметры.
Да и знаете торговать там где есть хайп это не комильфо совсем.)
Наоборот - «Открытие года» на Moscow Forex Expo 2013! :i-yes:

:t-1doh: "Это" можете новичкам показывать, я уже давно на такую мишуру не ведусь.))
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Доказано еще стариком понци
Мне интересно,вот с чего вы это взяли ? Я вишу ваше желание ляпнуть чего-нибудь,не основываясь на фактах,тогда я вам напомню,потому как новенькие лица появляются.

Осенью прошлого года,когда Милл трейд из каталога брокеров переместили в мошеннический раздел,а на страницах этого форума началась истерия по поводу скорого скама и рекой лился негативный словесный понос в сторону компании,на самом деле начался массовый вывод депозитов клиентами Милл Трейда.Но ничего абсолютно не произошло.Выводы депозитов выполнялись в полном объеме ,в рамках регламента ,без всяких задержек и нареканий.Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.

Данная ситуация указывает наоборот о полном контроле и стабильной работе компании при любых обстоятельствах.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне интересно,вот с чего вы это взяли ? Я вишу ваше желание ляпнуть чего-нибудь,не основываясь на фактах,тогда я вам напомню,потому как новенькие лица появляются.

Осенью прошлого года,когда Милл трейд из каталога брокеров переместили в мошеннический раздел,а на страницах этого форума началась истерия по поводу скорого скама и рекой лился негативный словесный понос в сторону компании,на самом деле начался массовый вывод депозитов клиентами Милл Трейда.Но ничего абсолютно не произошло.Выводы депозитов выполнялись в полном объеме ,в рамках регламента ,без всяких задержек и нареканий.Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.

Данная ситуация указывает наоборот о полном контроле и стабильной работе компании при любых обстоятельствах.

Хоть и не мне адресовался пост, но не могу не ответить, сорри уважаемый оппонент.
Для любого хайпа в начале его деятельности крайне важным параметром является так называемая подушка безопасности. Это собственные средства проекта предназначенные для покрытия обязательств при начальной фазе развития хайпа и при различных форс мажорах.
Не удивительно что все обязательства исполнялись миллтрейд, так как скорее всего была задействована подушка. Ни один хайп не позволит просрочку по обязательствам, это его основное оружие, платит значит все в порядке.
Просрочки или отказ в исполнении обязательств это в 100% случаев скам компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.
Гамма 4 года работала, столько стресс-тестов пережила - не счесть и ничего. Тем более что это структура ММСИС, оттуда можно любое бабло для подпитки взять. Кондаков не ***** быстроскамить лавочку.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гамма 4 года работала, столько стресс-тестов пережила - не счесть и ничего.
Может тогда она не была хайпом?
Тем более что это структура ММСИС, оттуда можно любое бабло для подпитки взять.
Да откуда вы взяли-то,что Миллтрейд это структура,подконтрольная ММСИС? Из-за идентичности движка сайта и телефонов call-центра? Так это не показатель,вот если бы вы действительно были клиентом и того и другого брокера,то поняли бы,что это очень разные проекты.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да откуда вы взяли-то,что Миллтрейд это структура,подконтрольная ММСИС? Из-за идентичности движка сайта и телефонов call-центра? Так это не показатель,вот если бы вы действительно были клиентом и того и другого брокера,то поняли бы,что это очень разные проекты.

Так гуермэн и в МММСИС еще влашивает! Когда все успевает)
 
Сверху Снизу