• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1189

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так оно и есть - как только появились в данной ветке,обрушились с критикой на Милку,противопоставляя ей горняков,хотя какие отличия между ними есть? Разве только срок службы на рынке+фиксированный процент,который Миллтрейд дает клиенту...

Ну вот, уважаемый оппонент - логика у вас просто отличная.)))
Я обрушился с критикой? Я показал насколько дырявая легенда у миллтрейда. Хотя еще не все показал, немного на десерт оставил.)
Ветка у милки больно "няшная", и оппоненты есть, когда скучно - можно поболтать, и модерация тут лояльная к дискуссиям.
Я противопоставляю Альпари Миллтрейду?)))) Это примерно тоже самое что Слона (Альпы) Моське(Милке) противопоставлять.))
Отличие между горняками и милкой кардинальное, они не делают такую фигню как пирамида, да и компания более чем достойная, хотя бы из за памм сервиса.
Повторюсь, у меня там памм счет и естественно я буду противопоставлять милке альпы, так как меня в них все устраивает и более того - у меня вид на топ памм сервиса в этой площадке.
Так шта - "Пилите Шура, пилите. Она золотая."(с)

добавлено через 1 минуту
честно говоря жесть что тут твариться!почитал и очумел.
Если кто то пишет грязь то доказывйте!А то притензии и упреки написали и слились.
Тему превратили в порожняк!
Феодор Глуш так что конкретно Ты хотел сказать?Всякие схемы-мхемы,понцы-монцы!
Конкретно суть мыслей изложи,если такая конечно есть.

Уважаемый, а что моих мыслей не хватает? Я вроде много написал по поводу милки.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемый, а что моих мыслей не хватает? Я вроде много написал по поводу милки.
Видимо напрасно :rolleyes: У людей есть свои мысли по поводу Милки. А главное личный опыт работы.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Для осуществления легитимной деятельности на Форексе Миллтрейду документов хватает(если так можно выразиться,конечно).

Guerman, ну Вы уже прямо как Танюша виляете. Я кажется понятно задал вопрос - что, по Вашему пониманию, должен включать в себя пакет документов для "легитимной", как Вы выражаетесь, деятельности на Форексе.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
я не защищаю и не оправдываю милтрейд.Мне все равно на эту платформу.
Просто почитал.Стало интересно почему вроде бы взрослые мужики,которые как они пишут неплохо зарабатывают тратят время на писульки в сторону какого то там брокера.
Кто мне ответит?
Только не надо писать типа людям помогаем и т.д.Типа милтрейд обман и т.д.По факту работает-значит по факту не обман.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
1.Суть того что ты писал?конкретно.
2.Зачем ты так много писал про милку не совсем приятного?

Это были мысли чел вслух, что то вроде мнения, взброса в пространство... и ниче более) Каждый имеет право на свое мнение. Демократия! Другое дело - кто прав или неправ, этот вопрос уже посложнее.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
честно говоря жесть что тут твариться!почитал и очумел.
Если кто то пишет грязь то доказывйте!А то притензии и упреки написали и слились.
Тему превратили в порожняк!
Феодор Глуш так что конкретно Ты хотел сказать?Всякие схемы-мхемы,понцы-монцы!
Конкретно суть мыслей изложи,если такая конечно есть.
Конкретно- миллтрейд пирамида- низкопроцетный хайп
Что непонятного?

добавлено через 1 минуту
я не защищаю и не оправдываю милтрейд.Мне все равно на эту платформу.
Просто почитал.Стало интересно почему вроде бы взрослые мужики,которые как они пишут неплохо зарабатывают тратят время на писульки в сторону какого то там брокера.
Кто мне ответит?
Только не надо писать типа людям помогаем и т.д.Типа милтрейд обман и т.д.По факту работает-значит по факту не обман.
Все пирамиды работают какое- то время


А по поводу траты времени- тут одна таня- бот доставляет
Не говоря уже о штатных лоховодах в этой теме
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я показал насколько дырявая легенда у миллтрейда.
Если уж вы про "легенду" Милки,то она ничем не отличается от других брокеров с инвестпредложениями - отлично помню,как поздней осенью 2009 г стартовал ныне очень известный Памм-брокер,у которого уже были (!!!) 6 топовых трейдеров, доселе нигде не засветившиеся...
Отличие между горняками и милкой кардинальное, они не делают такую фигню как пирамида, да и компания более чем достойная, хотя бы из за памм сервиса.
Извините,но это явно не соответствует действительности,поскольку не исключен факт наличия фейковых Паммов у горняков.
Повторюсь, у меня там памм счет и естественно я буду противопоставлять милке альпы, так как меня в них все устраивает и более того - у меня вид на топ памм сервиса в этой площадке.
То есть топить,ох,простите,поджигать Милку:_91:,рекламировать себя и горняков - 3 горошка на ложку?:_44:
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Конкретно- миллтрейд пирамида- низкопроцетный хайп

Апофеоз беспочвенных обвинений компании Mill Trade... Обоснуйте хоть как то, прежде чем ярлыками разбрасываться.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
1.Суть того что ты писал?конкретно.
2.Зачем ты так много писал про милку не совсем приятного?

Ну только для тебя.)))
Милка это хайп с ДЦшной ширмой, так как гарантирует стабильную прибыль без подтверждения. В качестве "подтверждения" предлагается стейт из собственного МТ4 (может рисоваться на ура).
Кто торгует совершенно не ясно, так как аналитики не торгуют а типо сигналят.
Для любого профессионального трейдера либо понимающего что такое торговля на форекс, легенда миллтрейда вызывает недоумение.
Я так много писал про милку потому что так хочу. Я понятно тебе обрисовал тему?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Конкретно- миллтрейд пирамида- низкопроцетный хайп
Что непонятного?

Все пирамиды работают какое- то время
Уважаемый Феодор,может хватит общаться штампами,объясните почему пирамида,что непонятного ?

Я вижу ,что Милл трейд мало чем отличается от других ДЦ,представленных на этом форуме,есть отличия в инвестиционных программах компании по сравнению с другими брокерами, в основном из-за этого здесь такая оживленная дискуссия,в то же время компания работает безупречно,кто-бы что ни говорил.Складывается мнение,что идет информационная война против компании,обыкновенная борьба за клиентов.Ведь как,тут правильно недавно заметили,зачем тогда взрослые дядьки,которые неплохо зарабатывают ,пишут здесь свои писульки и тратят столько своего личного времени.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто торгует совершенно не ясно

Вспомнил историю, к месту как раз, как один инвестор на одном ресурсе жаловался что не знает АБСОЛЮТНО ничего об управляющем той компании, где вы как раз держите свой ПАММ счет. Аналогию не замечаете?)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если уж вы про "легенду" Милки,то она ничем не отличается от других брокеров с инвестпредложениями - отлично помню,как поздней осенью 2009 г стартовал ныне очень известный Памм-брокер,у которого уже были (!!!) 6 топовых трейдеров, доселе нигде не засветившиеся...
Я уже кучу раз писал про паммы ФТ и ПФ, то что я предлагаю милке для них не подходит, не подставляются они так как милка.
Да и писал я уже как отношусь к этим компаниям.)))
Извините,но это явно не соответствует действительности,поскольку не исключен факт наличия фейковых Паммов у горняков.
Нет никаких оснований считать, что у альпари фейковые паммы, так как нет ни в одном памм счете подозрений на это.
Ну а если вы так считаете. тольк оиз чувства глубокого противоречия. то это ваше право.)
То есть топить,ох,простите,поджигать Милку:_91:,рекламировать себя и горняков - 3 горошка на ложку?:_44:
Хоспади, что там у милки отток клиентов начался чтоли? Кто кого топит - идет обычная дискуссия. Я считаю, что милка пирамида, защитники так не считают все чинно благородно.)))
Ну а по рекламе, это просто смешно, когда настанет время я вам персонально покажу что такое реклама на форуме, если вы не знаете.))
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Феодор,может хватит общаться штампами,объясните почему пирамида,что непонятного ?
Гарантированный процент это самый главный признак
Ну и по мелочи
Фин посредники
Нет банковского счета
Следовательно нет торговли
И т д и тп
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже кучу раз писал про паммы ФТ и ПФ, то что я предлагаю милке для них не подходит, не подставляются они так как милка.
Это плохо и Милка плохо,только вот это "хорошо",ниже процитированное...Кстати,а откуда такие умозаключения и оценки Памм-системы Альпари? Аудиторское заключение что ли лицезрели?:wink2:
Нет никаких оснований считать, что у альпари фейковые паммы, так как нет ни в одном памм счете подозрений на это.
Я кажется понятно задал вопрос - что, по Вашему пониманию, должен включать в себя пакет документов для "легитимной", как Вы выражаетесь, деятельности на Форексе.
Так достаточно только регистрации на Маршаллах,но Миллтрейд пошел дальше,получив сертификат ЦРОФР,что,безусловно,большой плюс компании.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вспомнил историю, к месту как раз, как один инвестор на одном ресурсе жаловался что не знает АБСОЛЮТНО ничего об управляющем той компании, где вы как раз держите свой ПАММ счет. Аналогию не замечаете?)

Ну так и что? Не знает ничего об управляющем пусть не вкладывается, если для него это критично. За руку же никто не тащит? Или пусть откроет тему на форуме и поднимет вопрос по идентификации личности управляющих в Альпари.
Ну я себя уж точно знаю, да и инвестор вкладывается не в управляющего а в его торговлю. Если кого то не устраивает отсутствие инфы об управе, то как бы кто заставляет вкладываться.)
Ну а если вы про то что трейдеров милки как бы никто не знает, то с Альпаришными управами это никак не сравнить. Там хотя бы ник есть на форуме и этот ник общается с инвесторами в 99% случаев и вся его торговля как на ладони. А в милке, их никто не видит , а они есть и все тут. Вон аналитики есть и хватит, буратинам как раз пойдет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я уже кучу раз писал про паммы ФТ и ПФ, то что я предлагаю милке для них не подходит, не подставляются они так как милка.
Ну что значит не подставляются? Люди туда несут деньги кому? Просто нику? Эти ники там сплошь без КУ (или с мизером), играются (если это вообще так) на деньги инвесторов. Без мониторинга и т.д. А все и рады - минус-плюс и думают, что вот они сейчас реальные "инвесторы"? Разве это не схема хайпа? Кстати многие так и думают.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
PIRANHAfx, может хватит сорить.Такое очучение,что вы прилипли к этой ветке,вот только непонятна причина такой липучести,неужели милка такая вкусная?А читать одно и то же,это как смотреть одни и те же новости по телеку.Мне вот привлекательна компания, не смотря на все потуги.И потом в любом случае те критические замечания не повлияют на решение влашиваться или невлашиваться.Уважайте себя хоть не много,тафталогия неприемлема для делового чела,коим ты себя видишь.
 
Сверху Снизу