• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1190

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это плохо и Милка плохо,только вот это "хорошо",ниже процитированное...Кстати,а откуда такие умозаключения и оценки Памм-системы Альпари? Аудиторское заключение что ли лицезрели?:wink2:
Да ну что вы, какие пошлости - какой аудит?))) Мне достаточно собственного анализа компании, слишком старая компания Альпари, слишком много денег впулено в лицензии и развитие, чтобы страдать такой фигней как рисование. Тем более я вижу кардинальные подвижки в плане улучшения сервиса у горцев. Ну и тем более я вижу топов и как они работают. Ну и сам туда же собираюсь попасть.)))

добавлено через 5 минут
Ну что значит не подставляются? Люди туда несут деньги кому? Просто нику? Эти ники там сплошь без КУ (или с мизером), играются (если это вообще так) на деньги инвесторов. Без мониторинга и т.д. А все и рады - минус-плюс и думают, что вот они сейчас реальные "инвесторы"? Разве это не схема хайпа? Кстати многие так и думают.

Еще раз повторюсь, управляющий на памм сервисе такой же клиент как и инвестор. Поэтому и никак не возможно предложить самой компании то что я предлагаю миллтрейд.
Ну а если предложить такое клиенту (топу) то это выглядит очень абсурдно. Типо я не доверяю компании и клиент должен подтвердить, что он не фейк компании.) Что клиент скажет на это?
Что думают многие по части ФТ и ПФ мне как бы ровно, мне на эти компании плевать, я знаю что ничего не могу им предъявить только из за модели работы, я просто пройду мимо и все.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь, управляющий на памм сервисе такой же клиент как и инвестор. Поэтому и никак не возможно предложить самой компании то что я предлагаю миллтрейд.
Ну а если предложить такое клиенту (топу) то это выглядит очень абсурдно. Типо я не доверяю компании и клиент должен подтвердить, что он не фейк компании.) Что клиент скажет на это?
Что думают многие по части ФТ и ПФ мне как бы ровно, мне на эти компании плевать, я знаю что ничего не могу им предъявить только из за модели работы, я просто пройду мимо и все.
Ну как же, ведь милке вы предъявляете, что штатные трейдеры фейковые, так почему же вы уверены что в ПФ и ФТ они настоящие, торгующие годами в плюс с токай же доходностью?
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24.2 KB · Просмотры: 70

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, может хватит сорить.Такое очучение,что вы прилипли к этой ветке,вот только непонятна причина такой липучести,неужели милка такая вкусная?А читать одно и то же,это как смотреть одни и те же новости по телеку.Мне вот привлекательна компания, не смотря на все потуги.И потом в любом случае те критические замечания не повлияют на решение влашиваться или невлашиваться.Уважайте себя хоть не много,тафталогия неприемлема для делового чела,коим ты себя видишь.

Да я не спорю, я высказываю свои мысли и отвечаю на посты защитников.
Я уже несколько раз писал почему я пишу в этой ветке, еще раз писать об этом не буду.)
Милка не вкусная, ветка вкусная, а мне скучно, вот я и курю эту ветку. Вернее не только курю, но и сам участвую в некоторой выработке "плана".)))
То что вас все устраивает в милке я только рад.
Вот я то себя как раз и уважаю и если вы позволите, я сам решу что приемлемо , а что нет для делового человека, вы не против?
И если бы не мы, тем кому не нравится хайповая сущность милки, то ветка бы была скучна и однообразна. Так некоторые восторженные крики по поводу каких нибудь купленных наград. Смешные посты про "платит" и все.
А так тут идет дискуссия, естественно она будет постоянно крутиться по спирали, пока кому нибудь не надоест совсем.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну так и что? Не знает ничего об управляющем пусть не вкладывается, если для него это критично. За руку же никто не тащит?

Уважаемый визави, абсолютно с вами согласен, если спроецировать тоже самое на штатных трейдеров Милки и инвесторов компании. Не вижу разницы.

Ну а если вы про то что трейдеров милки как бы никто не знает, то с Альпаришными управами это никак не сравнить. Там хотя бы ник есть на форуме и этот ник общается с инвесторами в 99% случаев и вся его торговля как на ладони. А в милке, их никто не видит , а они есть и все тут. Вон аналитики есть и хватит, буратинам как раз пойдет.

Кстати, инвестор, о котором я писал, жаловался на то что никак не мог связаться с обладателем ПАММ счета. НИКАК! Обратной связи никакой. Впрочем, об этом всем известно, и точнее будет, что в большинстве случаях управляющие не идут на контакт. И не мудрено, кто то в мульонах инвестирует, такие убытки не все способны воспринимать адекватно, с вытекающими последствиями...)))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, наша компания является дилинговым центром. Мы ведем законную и прозрачную деятельность относительно клиентов, имея все необходимые для этого документы.
Что касается нахождения нашей темы в данном разделе отмечу, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным.
Мы работаем, активно развиваемся и нацелены на долгое и продуктивное сотрудничество с клиентами.

Sidddd, мы пользуемся услугами финансовых посредников по той причине, что это позволяет сделать работу с клиентами при проведении платежей более удобной. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Обратите внимание, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.

PIRANHAfx, акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и предоставляем качественный сервис высокого уровня. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Что касается стабильной прибыли, то я уже неоднократно описывала Вам данную схему. Это становится возможным благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам.
Со всей подробной информацией об инвестиционных программах, включая стейтменты торговли по счетам управляющих трейдеров, Вы можете ознакомиться на сайте. Все данные, размещенные на сайте, достоверны и корректны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну как же, ведь милке вы предъявляете, что штатные трейдеры фейковые, так почему же вы уверены что в ПФ и ФТ они настоящие, торгующие годами в плюс с токай же доходностью?

Вы реально не читаете что я пишу, еще раз спешал фор ю.
Мне ПОФИГУ на ПФ иФТ, более того у меня к ним сильные подозрения, я их уже тут озвучивал.
Если вы не понимаете о чем я пишу в плане что они не подставляются, даже после того как я расписал все. то это только ваши проблемы уважаемый оппонент.)
Я вообще не уверен что есть эти самые трейдеры в милке, так как считаю милку хайпом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да ну что вы, какие пошлости - какой аудит?))) Мне достаточно собственного анализа компании, слишком старая компания Альпари, слишком много денег впулено в лицензии и развитие, чтобы страдать такой фигней как рисование. Тем более я вижу кардинальные подвижки в плане улучшения сервиса у горцев. Ну и тем более я вижу топов и как они работают. Ну и сам туда же собираюсь попасть.
Как же все-таки ловко вы играете словами,дабы обелить одну компанию(с которой никто толком ничего и не заработал) и в то же время очернить другую,с которой люди уже неплохо заработали....:rolleyes: Мастерство,однако...:appl:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь, управляющий на памм сервисе такой же клиент как и инвестор. Поэтому и никак не возможно предложить самой компании то что я предлагаю миллтрейд.
Ну а если предложить такое клиенту (топу) то это выглядит очень абсурдно. Типо я не доверяю компании и клиент должен подтвердить, что он не фейк компании.) Что клиент скажет на это?

Если управляющий ПАММ счета в сговоре с компанией чтобы разводить по тихому лохов, то он уже не клиент компании, а сама компания, то есть часть системы. Смысл понимаете?)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый визави, абсолютно с вами согласен, если спроецировать тоже самое на штатных трейдеров Милки и инвесторов компании. Не вижу разницы.
Так это, кто бы спорил. Вот я к примеру, не хочу влашиваться в милку я и не влашиваюсь. Все норм в этом плане.
Вот только я имею право высказать свое мнение о милке, по моему мнению милка хайп и я обстоятельно описал почему я так считаю. Даже вступил в дискуссию по этому поводу с защитниками.



Кстати, инвестор, о котором я писал, жаловался на то что никак не мог связаться с обладателем ПАММ счета. НИКАК! Обратной связи никакой. Впрочем, об этом всем известно, и точнее будет, что в большинстве случаях управляющие не идут на контакт. И не мудрено, кто то в мульонах инвестирует, такие убытки не все способны воспринимать адекватно, с вытекающими последствиями...)))

Ну один управ не показатель. А так все в порядке с обратной связью. А вам что телефон управа нужен или еще что то. Вот только зачем?
Надо близкий контакт - пусть идет в ДУ, там он сможет насладиться контактом с управом по полной. Памм это несколько другая штука и для обратной связи обычно хватает форума, ну или на крайняк почты.
И простите про какие последствия вы пишете в плане управления миллионами?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы реально не читаете что я пишу, еще раз спешал фор ю.
Мне ПОФИГУ на ПФ иФТ, более того у меня к ним сильные подозрения, я их уже тут озвучивал.
Если вы не понимаете о чем я пишу в плане что они не подставляются, даже после того как я расписал все. то это только ваши проблемы уважаемый оппонент.)
Я вообще не уверен что есть эти самые трейдеры в милке, так как считаю милку хайпом.
Да, да, я всё прекрасно понимаю. Только у меня проблем почему-то нет ) А вот вы гнёте свою линию, отвергаю абсолютно любые доводы и зачастую изречения ваши противоречивы. Это заметил не только я, не оправдывайтесь )

Если управляющий ПАММ счета в сговоре с компанией чтобы разводить по тихому лохов, то он уже не клиент компании, а сама компания, то есть часть системы. Смысл понимаете?)))
Да бесполезно с ним диалог вести, как об стену горох.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как же все-таки ловко вы играете словами,дабы обелить одну компанию(с которой никто толком ничего и не заработал) и в то же время очернить другую,с которой люди уже неплохо заработали....:rolleyes: Мастерство,однако...:appl:

Доказательства в студию))) Что то я не вижу массового вывода у топов сервиса, а наоборот вижу прирост инвестиций и счетов.
И че милку очернять, она сама себя очернила по полной. Такая легенда веселая у нее.))

добавлено через 2 минуты
Если управляющий ПАММ счета в сговоре с компанией чтобы разводить по тихому лохов, то он уже не клиент компании, а сама компания, то есть часть системы. Смысл понимаете?)))

Это вы так думаете, или у вас есть веские доказательства этого.
Поиграем.
Вот я пришел в компанию и сказал что топы у нее фейки, потому то потому то и что дальше?))) Как думаете что скажет компания?)
Вот примерно я так думаю, поэтому я не предъявляю ничего этим компаниям. Ну и предложение как для милки тоже им не подойдет.)
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для теста вывел часть депо:
s014.radikal.ru/i326/1404/a1/d07b34a456ba.jpg
Вывели за сутки - полет нормальный. Большую часть оставил работать.
Так и есть, не зависимо от суммы фин.отдел в милке работает четко, регламент на вывод всегда соблюдается.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, да, я всё прекрасно понимаю. Только у меня проблем почему-то нет ) А вот вы гнёте свою линию, отвергаю абсолютно любые доводы и зачастую изречения ваши противоречивы. Это заметил не только я, не оправдывайтесь )
Так и у меня проблем нет.))
Гну потому что я уверен в этой линии, как то так. И переубедить меня может только одно - достаточные доказательства торговли от милки. Стейт с собственного МТ4 это не достаточное доказательство.
Поэтому я, с вашего позволения, продолжу "гнуть свою линию".
И какие же изречения у меня зачастую противоречивы?
Оправдываться? Перед кем простите?)))) Или вы объяснения считаете оправданием?))) Могу перейти в режим "Ssidda", вот только тогда станет совсем скучно.))))
Да бесполезно с ним диалог вести, как об стену горох.

Эт про меня чтоли?)))
Слушайте, вот скажите мне, напишите просто, как мне предложить то же самое что я предлагаю милке, компании памм сервису. Я жду, ну или продемонстрируйте это на реале, напишите в ветке ПФ или ФТ то что я предлагаю, милке и посмотрим как вас поднимут на смех с таким предложением, а потом забанят за необоснованный наезд.))))
Мне к примеру, такой идиотизм не к чему, не хочу выглядеть идиотом с параноидальным приступом.))))

добавлено через 4 минуты
Горняки они такие... :i-yes: увы )))

Ох плин, вот вы жжете уважаемый оппонент.))) Значит если у меня памм в альпари, то я альпари, а если торговые счета в fxpro, то я fxpro?
Я могу еще и их попиарить, нравятся они мне очень, настоящий брокер, который работает как агрегатор. Были бы у них публичные паммы, то с удовольствием бы открыл и в альпари бы не пошел. Могу попиарить гкфх, компания что надо, сейчас у них база инвесторов увеличится и с удовольствием у них открою памм.
Могу лайт попиарить, их памм система просто отличная и в некотором смысле лучше альпаришной, так как там нет геморроя с вводом/выводом средств, все на автомате.
Ну что, я альпари, фхпро, кгфх и лайт в придачу, так наверное?))))
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гарантированный процент это самый главный признак
Странно,в каталоге брокеров, имеются ДЦ ,которые имеют гарантированный %.
Кроме того,по факту имеются брокеры с различными инвест.программами ,которые дают доходность торговли трейдеров,сопоставимую с доходностью торговли трейдеров Милл Трейда и торгуют они так прибыльно годами.
Ну и по мелочи
Фин посредники
Нет банковского счета
Следовательно нет торговли
Что за бредятина? Из чего следовательно ,что торговли нет,у вас нет таких данных,что торговля на рынке Форекс не ведется.Банковсие счета есть,их не может не быть,это однозначно.Другое дело,что не афишируют эти счета.А как фин.посредники могут влиять на проведение торговых операций трейдерами на рынке Форекс ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так и у меня проблем нет.))
Рад за вас, искренне.

Гну потому что я уверен в этой линии, как то так. И переубедить меня может только одно - достаточные доказательства торговли от милки.
Вас никто не переубеждает, скорее это вы убеждаете всех в своей позиции с завидной настойчивостью.

И какие же изречения у меня зачастую противоречивы?
Оправдываться? Перед кем простите?)))) Или вы объяснения считаете оправданием?))) Могу перейти в режим "Ssidda", вот только тогда станет совсем скучно.))))
Не обольщайтесь, откровенно говоря вы не далеко от него ушли.

Эт про меня чтоли?)))
Про вас, про вас, ага.

Слушайте, вот скажите мне, напишите просто, как мне предложить то же самое что я предлагаю милке, компании памм сервису. Я жду, ну или продемонстрируйте это на реале, напишите в ветке ПФ или ФТ то что я предлагаю, милке и посмотрим как вас поднимут на смех с таким предложением, а потом забанят за необоснованный наезд.))))
Мне к примеру, такой идиотизм не к чему, не хочу выглядеть идиотом с параноидальным приступом.))))
Не компании, а тем трейдерам, топовым, так это уже это давно прошли, нет достоверных доказательств торговли, если только малыми урывками.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Рад за вас, искренне.

Спс
Вас никто не переубеждает, скорее это вы убеждаете всех в своей позиции с завидной настойчивостью.
Нет я отстаиваю свою позицию или тут это нельзя?)))

Не обольщайтесь, откровенно говоря вы не далеко от него ушли.
Ну не ушел так не ушел.)))

Про вас, про вас, ага.

"А еще они называли тебя земляным червяком"(с) Я уже ответил этому оппоненту. почитайте если не лень.)))
Не компании, а тем трейдерам, топовым, так это уже это давно прошли, нет достоверных доказательств торговли, если только малыми урывками.
Ну так если проходили так и замечательно, значит мои подозрения не беспочвенны.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это вы так думаете, или у вас есть веские доказательства этого.
Поиграем.
Вот я пришел в компанию и сказал что топы у нее фейки, потому то потому то и что дальше?))) Как думаете что скажет компания?)
Вот примерно я так думаю, поэтому я не предъявляю ничего этим компаниям. Ну и предложение как для милки тоже им не подойдет.)

Мы уже как то обсуждали это, что при всем желании что либо неопровержимо доказать нет возможности у инвестора, тут либо доверяешь, либо нет, ну и чутье должно быть на мошенников-управляющих, окупировавших ПАММ-сервис))) Хотя, некоторые признаки есть, это заоблачная доходность в 500-1000%, а то и выше... и стабильная долгая торговля, и то и другое редко совместимо, где зашкаливают риски слишком сложно долго торговать стабильно. А у Милки всего 7% в месяц, это в день около 0.3%... для консервативной торговли это более чем реально, и не доверять этому может только тот кто никогда не торговал.

добавлено через 11 минут
Ох плин, вот вы жжете уважаемый оппонент.))) Значит если у меня памм в альпари, то я альпари, а если торговые счета в fxpro, то я fxpro?
Я могу еще и их попиарить, нравятся они мне очень, настоящий брокер, который работает как агрегатор. Были бы у них публичные паммы, то с удовольствием бы открыл и в альпари бы не пошел. Могу попиарить гкфх, компания что надо, сейчас у них база инвесторов увеличится и с удовольствием у них открою памм.
Могу лайт попиарить, их памм система просто отличная и в некотором смысле лучше альпаришной, так как там нет геморроя с вводом/выводом средств, все на автомате.
Ну что, я альпари, фхпро, кгфх и лайт в придачу, так наверное?))))

Ну, какую компанию вы тут лоббируете и так понятно, ту что чаще упоминаете. Баюсь даже подсчитать сколько раз вы эту кухоньку упомянули за последний час)))) Не, не критикую... дело хозяйское, лишний цент карман не тянет :biggrin2: просто за Милку обидно, используют ее тему тут вдоль и поперек в своих неблаговидных целях, но при этом никакой благодарности) одни потоки обвинений :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу