• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1194

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, вы просто не понимаете,что в ситуации с расчетными схемами действует диспозитивная норма - организация может осуществлять прямой ввод/вывод средств,а может использовать посредников(может и то и другое),поэтому обвинять Миллтрейд в отсутствии прямого канала по расчетам с клиентами не стоит, для этого нет никаких оснований.

Примеры в студию хватит лить воду!!!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Примеры в студию хватит лить воду!!!!!!
Я не лью теоретическую воду,а рассказываю как все происходит на практике и из чего следует,что использование Миллтрейдом финпосредников деликтом(правонарушением) не является.
А.Р. Если вам так нужны ДЦ с посредниками,так ищите,вам же надо,а не мне,меня работа Миллтрейда полностью устраивает.:thumbsup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да используйте вы своих фин посредников мне пофиг! Но будьте добры и прямой ввод иметь и реквизиты! Иначе мммилтрейд мошенник!

Отсутствие реквизитов на оф. сайте компании не значит мошенничество, нет такого закона, который обязывал бы ДЦ зарегистрированный в офшорной зоне светить везде свои реквизиты.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не лью теоретическую воду,а рассказываю как все происходит на практике и из чего следует,что использование Миллтрейдом финпосредников деликтом(правонарушением) не является.
А.Р. Если вам так нужны ДЦ с посредниками,так ищите,вам же надо,а не мне,меня работа Миллтрейда полностью устраивает.:thumbsup:

У вас реально 25 пачек рафинада !!! Я вам в 101 раз говорю причем тут ваши фин прокладки!!! Где прямой ввод и реквизиты???????
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только у мошенников как МММилтрейд отсутствует прямой ввод и реквизиты!!!
Так вы тогда обоснуйте свою правовую позицию,а именно,что финансовая деятельность мельников подпадает под признаки состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Отсутствие реквизитов на оф. сайте компании не значит мошенничество, нет такого закона, который обязывал бы ДЦ зарегистрированный в офшорной зоне светить везде свои реквизиты.

Примеры будут или нет?

добавлено через 2 минуты
Так вы тогда обоснуйте свою правовую позицию,а именно,что финансовая деятельность мельников подпадает под признаки состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ.

Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую! Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????

добавлено через 14 минут
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд! Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е))))
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Примеры будут или нет?

добавлено через 2 минуты


Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую! Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????

добавлено через 14 минут
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд! Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е))))

Что вы впрямь так взялись? Ток в пустую время тратить,здесь своя кухня))) Где вы видали закон о принятии в РФ в торговле на биржах?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую!
Правильно,позицию обосновать не можете,но Миллтрейд обвиняете,прям беда с форумной прокуратурой творится,одни бездоказательные обвинения...:_44:
Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????
Я имел ввиду что многие брокеры также используют платежные шлюзы для расчетов с клиентами.
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд!
Это от форумной прокуратуры одна правовая демагогия.
Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е
Есть масса примеров,когда прямой ввод/вывод был на реквизиты принимающей стороны,но все закончилось,увы,печально...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Что вы впрямь так взялись? Ток в пустую время тратить,здесь своя кухня))) Где вы видали закон о принятии в РФ в торговле на биржах?

Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает))) только в рф такое возможно(
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает)))
У вас такие буратины в списке есть? Нежели вы думаете что буратины,кто этим делом занимается следует постам здесь?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Примеры будут или нет?

Заклинило вас с этими примерами)) Нет ничего объективнее личного примера, попробуйте в любом ДЦ попробовать пополнить свой торговый счет через банковские реквизиты компании, и вам предложат другие реквизиты, нежели те что засвечены на оф. сайте компании)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает
Наглость была со стороны платежной системы Монета.ру - средства клиентов Милки заблокировали и пока:gay: - вот такое действительно только в РФ возможно.Так что лучше эффективно работающая сеть посредников у Милки,чем всякие мегапропиаренные ПС из-за которых на бобах можно остаться.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Заклинило вас с этими примерами)) Нет ничего объективнее личного примера, попробуйте в любом ДЦ попробовать пополнить свой торговый счет через банковские реквизиты компании, и вам предложат другие реквизиты, нежели те что засвечены на оф. сайте компании)))

У кого так скажите?

добавлено через 2 минуты
Наглость была со стороны платежной системы Монета.ру - средства клиентов Милки заблокировали и пока:gay: - вот такое действительно только в РФ возможно.Так что лучше эффективно работающая сеть посредников у Милки,чем всякие мегапропиаренные ПС из-за которых на бобах можно остаться.

А гуермэну хоть кол на голове чеши! Он скрины ЛК бегает к нотариусу заверяет и вася не чешись))не простая жизнь у российского буратины(
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает))) только в рф такое возможно(
Видите-ли все дело в том,что рынок Форекс в России не регулирется.Поэтому всех все устраивает,а ваши стенания здесь пустозвонством только и можно назвать, Милл Трейд действует в рамках законодательста,имея офшорную регистрацию.Вот когда будет регулироваться рынок Форекс на государственном уровне,тогда и санете свои претезии предъявлять,а сейчас непонятно чего вы хотите добиться своими постами,если Милл Трейд ничего не нарушает?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И что же,этот ДЦ-наглец к вам в кошелек залез?:eek:
Ничего не понял.



Ничего непонятно...
Странно, вы же вроде инвестор? Есть стандартные правила по инвестированию, обычно они выглядят так % туда, % сюда. Так вот, свободных средств для вкладов в управляющих у меня нет, поэтому я в них и не вкладываю, а вкладываю в собственную торговлю, будут достаточные свободные средства чтобы создать инвест портфель, я его создам.)))

Я имел ввиду другого представителя семейства кошачьих.
Ну и хорошо.
... и Милка,так как здесь интерес :money1:
Ох и сильный интерес, заметьте, пиарюсь даже кушать не могу.))))
Никуда никого не зазывал и не призывал вкладываться - а вот кто вы такой,"экс-директор ДЦ" мы так до сих пор и не знаем ... хотя присутствие в ветке Милки понятно...:wink2:

Но зато защищаете с упоением как я понял.)))) Что то тут не так.)))
Я это я, сейчас я действительно экс директор ДЦ, трейдер и этого для вас более чем достаточно.))))

добавлено через 8 минут
Сколько откровений.
Как я вас понимаю) какой идиот будет вкладываться в ПАММ счета, а вот доить лохов проще, и выгоднее. Нестыковок конечно туча, но это неважно... да? :_12: Важнее результат, а там хоть трава не расти... Кстати, а что вы имели ввиду под интерпретацией?)))

Пипец, вы все таки умудрились меня достать.))) У вас все в порядке?
Каких лохов куда доить? Вы в себе хоть?))
Если я умею торговать, то вкладывать я буду в основном в себя, чего не понятного то?))) Мне этих инвестиций сейчас за глаза хватает.)
Ну же друг мой, а как же 5-6 лет стажа на форе? Что не понятного то?))) Интерпретация -то же что я торгую на своих счетах, только ИКП снижен примерно в 2 раза.))

добавлено через 16 минут
Хоспоти,а кто вы такой чтобы к вам прислушиваться.)))Опять свои предположения вы выдаете за факты,хотя вы высказывает лишь свою точку зрения.Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.
Чего это вы так завелись, вдох , выдох, вдох, выдох. Я же написал, мое дело предложить...) Можете называть кого угодно и как угодно, это ваше право.

А пока на ниве Форекса мы имеем то,что имеем.И после долгих обсуждений на страницах форума определились,что без внешнего аудита компаний невозможно со 100% уверенностью сказать торгуют или не торгуют трейдеры.У Милл Трейда имеются стейтменты торговли трейдеров за прошедший период,сертификат ЦРОФР и известные аналитики,вкупе со стабильной работой,остальное это ваши предположения.

Никакого аудита не надо, достаточно иметь здравый смысл и уметь анализировать доступную информацию.
Стейты от владельца МТ4 можно лишь повесить на стену определенного заведения.
Сертификат ЦРОФР туда же можно определить.
Ну и аналитики, боже ж ты мой. Кто там из великих аналитикофф то? Акромя Наймана, 3 писателя от инсты и 2 вообще неизвестных человека.
И заметьте, ни у кого нет подтверждения их профессионализма в трейдинге.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
будут достаточные свободные средства чтобы создать инвест портфель, я его создам.)))

Если я умею торговать, то вкладывать я буду в основном в себя, чего не понятного то?))) Мне этих инвестиций сейчас за глаза хватает.)

Опять несостыковка. В одном случае денег не хватает чтобы создать приемлемый инвест портфель, в другом - отметаете напрочь инвестирование. Где правда? Ладно, собсна эта не так важно))) Кстати, вы што до сих пор не заработали достаточно свободных средств для инвестирования? Вы же профи-трейдер. Не поймите превратно, что пытаюсь впоймать на слове, но слишком явно палитесь :biggrin2: Хотя, сегодня поменьше, кухоньку свою еще не упомянули)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ничего не понял.
Вы почему-то посчитали,что Миллтрейд ведет себя очень нагло...Вопрос -почему? Только из-за рекламы,лотереи и слогана "ДЦ нового поколения"?:_44: У других брокеров куда все агрессивней,бывает и с акциями кидают только так...:mad:
Странно, вы же вроде инвестор? Есть стандартные правила по инвестированию, обычно они выглядят так % туда, % сюда.
Да,я этим всегда руководствуюсь и выделяю Милке немалую толику своего портфеля.
Ох и сильный интерес, заметьте, пиарюсь даже кушать не могу.
Насчет питания не знаю,но то что пиаритесь,это точно...а когда аргументов не хватает,начинает хохмить и иронизировать...:rolleyes:
Я это я, сейчас я действительно экс директор ДЦ, трейдер и этого для вас более чем достаточно.
Ни того ни другого не знаем доподлинно,поэтому расцениваем как легенду присутствия.
 
Сверху Снизу