• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 121

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Тоже голосую за Liqpay, оч удобная для инвестиций платежка и не такая "хайповская" как перфекты. Татьяна, передайте, пожалуйста, руководству.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Лимиты ни к черту.
Согласен, но ведь даже на fx-trend вполне можно было мерчантом LiqPay пользоваться (хоть и не без небольших сложностей), а тут уж вряд ли сильно больше денег будет проходить в первый год работы.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тоже голосую за Liqpay, оч удобная для инвестиций платежка и не такая "хайповская" как перфекты.

Ликпей действительно очень удобная платёжка, а для жителей Украины вообще самая удобная.

добавлено через 1 минуту
Лимиты ни к черту.

Лимиты для России не очень удобны, но платёжка достойна быть в перечне ввода-вывода.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я буду более оригинален: хотелось бы здесь видеть скрилл, либо яндекс деньги, на худой конец верните окпэй, либо добавьте перфект.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Согласен, но ведь даже на fx-trend вполне можно было мерчантом LiqPay пользоваться (хоть и не без небольших сложностей), а тут уж вряд ли сильно больше денег будет проходить в первый год работы.
В свое время задолбался с фх тренда выводить по 500 долларов в день,киви банк и пластик-мой выбор.
Причем и ввод был такой же геморный, для зачисления надо было в лик пей обращаться, чего то там выяснять, короче-гемор
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Я буду более оригинален: хотелось бы здесь видеть скрилл, либо яндекс деньги, на худой конец верните окпэй, либо добавьте перфект.

Кстати, да — куда пропал сервис Яндекс.Деньги. Заводил депозит через них.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Тогда в теме снова будет 3 человека, как в ммсис до топ20))
Ваши стандарты мы знаем)).
$300-500 нормально для минималки

Да, кстати, долларей 300-500 для мин порога самое то. Я вот только вчера пополнял с киви, а до этого с карты закидывал. Чтоб в семёрку вкинуть с киви опять надо 300 баксов. Татьяна, считаю что последующие пополнения хотя бы от ста долларей бы сделали.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Максим Волков, как я уже говорила, наши специалисты занимаются этим вопросом и делают всё от них зависящее. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь, пожалуйста, в финансовый департамент компании, мы готовы оказать необходимую поддержку в данной ситуации.
kiwin, наш дилинговый центр ведёт независимую деятельность на валютном рынке. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами и стараемся предоставлять качественное обслуживание!
J7hack, Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом ввода/вывода средств из предложенных в личном кабинете на сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, консультанты компании всегда готовы на них ответить. Ваше обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке, необходимые контакты можно найти на сайте в соответствующем разделе.
Evgon, касательно вашей ситуации обратитесь, пожалуйста, к специалистам финансового департамента.
OTTO Shtekker, в ближайшее время функционирование платёжных систем будет осуществляться в обычном режиме. Мы прилагаем максимум усилий для оперативного решения вопроса. Хочу также акцентировать внимание на том, что наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли и инвестирования. Если у Вас возникли вопросы касательно деятельности Mill Trade я готова на них ответить.
qwerty1856, мы предлагаем прибыльные программы инвестирования. Вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией на официальном сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы я с удовольствием на них отвечу! Будем рады сотрудничеству!
msm2000, благодарим Вас за выбор в пользу нашего дилингового центра! Желаем успехов и высокой прибыли в дальнейшем!
AHTOX-KAPTOX, на данный момент таковы условия участия в инвестиционных программах компании. Я передам Ваше пожелание на рассмотрение. Спасибо, что выбрали для работы именно нашу компанию, уверена, что сотрудничество с нами будет для Вас прибыльным и надёжным!
Относительно вопроса осуществления платежей хочу ещё раз напомнить, что мы стараемся решить сложившуюся ситуацию в как можно более короткие сроки. Все, у кого возникли вопросы по этому поводу, могут обратиться к специалистам финансового департамента. Мы со своей стороны готовы оказать максимальную поддержку. Касательно замечаний и пожеланий — я со своей стороны передам их на рассмотрение соответствующим специалистам. Благодарим за понимание и желаем комфортной работы с компанией!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,[/B] на это есть причины.

"Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету." (с) :)
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.

Тут мне кажется время просто нужно подождать. Тяжбы - это дело не быстрое. Может затянуться. Если деньги зачислены в ЛК и приносят прибыль - значит работают. Это самое главное. Ситуация разрешиться - не переживайте.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Тут мне кажется время просто нужно подождать. Тяжбы - это дело не быстрое. Может затянуться. Если деньги зачислены в ЛК и приносят прибыль - значит работают. Это самое главное. Ситуация разрешиться - не переживайте.

Какую должность вы занимаете в компании Миллтрейд, что можете делать подобные заявления?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Какую должность вы занимаете в компании Миллтрейд, что можете делать подобные заявления?

Никакой должности не занимаю. Представители компании же писали ранее что занимаются этим вопросом. Значит решится.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый rokulikov, обратитесь, пожалуйста к специалистам финансового департамента компании. Мы со своей стороны делаем всё необходимое для наиболее быстрого разрешения данного вопроса и готовы оказать максимальную поддержку своим клиентам!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ситуация разрешиться - не переживайте.

Я не переживаю:)
Если бы переживал, вывел бы, или Татьяну терроризировал, а так. я монету ру терроризирую.
Очень хочется понять, что там происходит
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.


Охренеть.
Я чето не догоняю наверное.
ЭПС это же не живые деньги в конверте.
Миллтрейду, в данной ситуации надо дать вам получить свои деньги из средств компании, и разбираться в дальнейшем с кидалами из монеты.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уважаемый rokulikov, обратитесь, пожалуйста к специалистам финансового департамента компании. Мы со своей стороны делаем всё необходимое для наиболее быстрого разрешения данного вопроса и готовы оказать максимальную поддержку своим клиентам!
Другого ответа я и не ожидал.
В поддержке тоже порожняк.
Здравствуйте, Роман!
Мы благодарим Вас за содействие в данном вопросе. После проверки в
компании Монета.ру, денежные средства должны быть перечислены на Ваш
счет в нашей Компании. Мы сообщим Вам, как только это произойдет.
Спасибо!



--
С уважением,
консультант службы поддержки по общим вопросам
Ксения Чурикова

Это ответ от 8 августа.
Раз до сих пор не сообщили, значит еще никто никуда ничего не перечислил.
Вопрос -что за деньги тогда на моем счету сейчас находятся?
На что я торгую, Что лежит в Золотой семерке.?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Другого ответа я и не ожидал.
В поддержке тоже порожняк.
Здравствуйте, Роман!
Мы благодарим Вас за содействие в данном вопросе. После проверки в
компании Монета.ру, денежные средства должны быть перечислены на Ваш
счет в нашей Компании. Мы сообщим Вам, как только это произойдет.
Спасибо!



--
С уважением,
консультант службы поддержки по общим вопросам
Ксения Чурикова

Это ответ от 8 августа.
Раз до сих пор не сообщили, значит еще никто никуда ничего не перечислил.
Вопрос -что за деньги тогда на моем счету сейчас находятся?
На что я торгую, Что лежит в Золотой семерке.?

фантики :biggrin2:
 
Сверху Снизу