• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1208

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
СКАЖИТЕ ТЕЛ, НОТАРИУСА?
Вы лучше скажите очередную дату скама Миллтрейда.
Они её постоянно передвигаю, в последний раз помнится, как раз на апрель намечали.
Да тут такой Оскар был,он на пару с Сиддддом на 10 апреля приход деда-скама в мельничные закрома планировал..опять не вышло у карбонариев.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, убедительная просьба не вводить в заблуждение других форумчан. Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Касательно наших инвестиционных программ отмечу, что заработок в них возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном ранке. Также мы применяем принцип диверсификации средств. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.
В программе Mill-invest мы предоставляем своим клиентам возможность стабильного заработка в размере 7%. Это становится возможным благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, полностью соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Sidddd, как я уже говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Данная схема является полностью законной и применяется на практике многими компаниями.

red vzx, мы являемся дилинговым центром. Схему, по которой возможна стабильная прибыль, я описывала выше. Напомню, что мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов. Все те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, на собственном опыте убедились на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с Mil Trade.

sucub, наш дилинговый центр работает, развивается и совершенствует имеющийся функционал. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о деятельности компании, я буду рада на них ответить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может знаешь брокера без прямого ввода и реквизитов?
Что значит прямого или косого, в большинстве случаев у снг-шных брокеров переводы идут через фин.посредников, тебе это тыщу раз объясняли, но ты упертый никак не понимаешь, прямой ты наш. Задрал как попугай одно и тоже талдычить. Меняй пластинку.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Они её постоянно передвигаю, в последний раз помнится, как раз на апрель намечали. От балды пишут ерунду всякую, людям заняться не чем )

Эдак они будут каждый месяц ванговать, это уже не прогнозы, а игра в угадайки, несерьезные люди)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдак они будут каждый месяц ванговать, это уже не прогнозы, а игра в угадайки, несерьезные люди)

ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???

добавлено через 1 минуту
Что значит прямого или косого, в большинстве случаев у снг-шных брокеров переводы идут через фин.посредников, тебе это тыщу раз объясняли, но ты упертый никак не понимаешь, прямой ты наш. Задрал как попугай одно и тоже талдычить. Меняй пластинку.

так скажи мне название хоть одного БРОКЕРА, у которого по мимо ЭПС ,нет прямого перевода?????????

добавлено через 4 минуты
Guerman на мэиле ты 100% ?)))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???

так скажи мне название хоть одного БРОКЕРА, у которого по мимо ЭПС ,нет прямого перевода?????????
Как же ты достал, хуже керосину! ))

Пока некоторые тупо троллят и ищут черную кошку в черной комнате я закину пожалуй еще соточку под акцию "День рождения доллара" )

29_04.jpg
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???

Про левые реквизиты я уже говорил. Неужто недостаточно?))) Брокеры в основном работают через финпосредников. Хотя, чего там.. развлекайте дальше, держите в ТОПе тему, бесплатное шоу для всех, инвесторов и не инвесторов.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же ты достал, хуже керосину! ))

неужели такт трудно из этого большинства СНГ-шных брокеров выбрать хоть одного у которого нет ну очень ПРЯМОГО ВВОДА:_23:

добавлено через 1 минуту
Про левые реквизиты я уже говорил. Неужто недостаточно?
у ПАНТЕОНА левые реквизиты ?:eek: вот те новость !
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman на мэиле ты 100% ?
Займитесь лучше тестированием расчетного механизма Миллтрейда а о результатах здесь отпишитесь,уверен,лукавить не будете и честно признаетесь,что в этом аспекте система взаимодействия с клиентами работает куда лучше,чем у брокеров,у которых есть прямой ввод/вывод.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Займитесь лучше тестированием расчетного механизма Миллтрейда а о результатах здесь отпишитесь,уверен,лукавить не будете и честно признаетесь,что в этом аспекте система взаимодействия с клиентами работает куда лучше,чем у брокеров,у которых есть прямой ввод/вывод.

я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
как в прочем и вашего НОТАРИУСА!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
Зато есть брокеры, которые работают так же как и Милка через фин.посредников :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а откуда в ДЦ появляются деньги для выплат профита?
А вы подключите свою безудержную фантазию,господин фарисей - может деньги крутятся в столичных супермаркетах или ресторациях(там доходность колеблется в районе 20-25% в месяц) а посему выплачивать 7% профита в месяц не так уж и сложно Милке...:_4:
я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
Значит Миллтрейд обладает инновационной системой ввода/вывода средств.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да че тут просвещать то... вы и так все знаете и ведаете, тасуете факты как хотите, по делу и не по делу, стейты, трейдеры... все у вас липа :cool: Горняки все такие недоверчивые, или вы эксклюзивный экземпляр?)))

Ну если есть хоть малейшее сомнение нужно рассматривать самый худший вариант. Сомнение есть и еще какое, поэтому зная как работает МТ4, как работает брокер, я и подозреваю милку в пирамидостроении. Ну и еще знаю что такое торговля и типо диверсификация по стратегиям. Никакая диверсификация не устраняет просадки. Это не возможно в принципе.
И от этого введение в заблуждение людей представителями милки становится еще наглее и циничнее!
Единственное решение которое махом снимает все подозрения это публичная торговля на мастер счете у другого владельца МТ4. Сумма не сильно важна, главное чтобы выдерживала просадки и соответствовала ММ.
Главное, это соответствие эквити мастер счета в % отношении с тем что милка рисует у себя на сайте.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А вы подключите свою безудержную фантазию,господин фарисей - может деньги крутятся в столичных супермаркетах или ресторациях(там доходность колеблется в районе 20-25% в месяц) а посему выплачивать 7% профита в месяц не так уж и сложно Милке...:_4:

Фарисей грите - валяйте, мне понравилось, в этом даже что-то есть. Guerman, нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то. Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Фарисей грите - валяйте, мне понравилось, в этом даже что-то есть. Guerman, нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то. Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять:dirol:

А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то.
Можно еще много чего домыслить.
Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять
Да не,нормальный здесь Caravaggio,есть даже основания считать,что реально торгуют - вспомните анализ стейтов Сабадахи и Понизовского г-ом Резником перед самым НГ в ветке брокера.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну и еще знаю что такое торговля и типо диверсификация по стратегиям. Никакая диверсификация не устраняет просадки. Это не возможно в принципе.
И от этого введение в заблуждение людей представителями милки становится еще наглее и циничнее!
Так а кто говорит, что просадок нет, в стейтах есть как плюсовые сделки, так и минусовые, но из-за продолжительного ТП плюсовые перекрывают минусовые. Так же как и в прочем у некоторых памм-счетов у которых ТП так же 4 недели.
А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.

А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
Так посмотрите, они на сайте в прямом доступе.
 
Сверху Снизу