• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1210

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну - дилетант не дилетант, но я по крайней мере пришел на этот форум не рассуждать, а зарабатывать, что и делаю с успехом.
Ну ваши успехи мне неизвестны и более того не интересны. Но могу сказать именно за этим же и я пришел на этот форум. Он мне нужен в моих планах по управлению активами.

Эх, как я отвечаю, так он в мусоре копаться не хочет. А как коллега отвечает его, так сразу ему спасибки ))

Ну так все просто, он мне ответил и указал примерно где искать, за это ему и спасибо.)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я так понимаю что Вы признаёте свою полную заангажированность
Платят то хоть вовремя?
Я признаю, что форум полон разных балаболов, которые преследуют свои личные цели, но прикрываются иногда то бездельем, то спасением мира, то просто поржать сюда заходят. А я по теме пришел на форум по заработку денег. Регламент соблюдается.

Ну так все просто, он мне ответил и указал примерно где искать, за это ему и спасибо.)
А если он вас надул? Кто он такой то?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
PIRANHAfx, напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законное сотрудничество с клиентами, имея для этого все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Обратите внимание, что наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра. Акцентирую внимание, что на сайте представлены только достоверные данные о Mill Trade.
Снижение всех возможных рисков по нашим инвестиционным программам возможно благодаря профессионализму управляющих трейдеров а также применяемому принципу диверсификации средств клиентов.
Отмечу, что я, как официальный представитель, предоставляю только корректную информацию о деятельности дилингового центра.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Мы просто вам бросили сочную кость,со смушкой,дабы вы ее обсасывали.
Откуда костяшки то, помойки супермаркетов да рестораций на досуге "мониторите", с компанией ?


Учите матчасть -так обычно пишут оппоненты в проигранном споре - до сих пор зализываете раны после фиаско о лицензировании трастовой деятельности Миллтрейда?:rolleyes:

О чём это Вы, какие раны? Я абсолютно уверен в своей правоте. Компании зарегистрированные на Маршаллах, должны иметь лицензию для оказания трастовых услуг. Другое дело что Милка их "не оказывает", а называет свои инвестпрограммы волшебным словом консалтинг - так это сладкая сказка для лохов.

Так что Guerman - так какой там всё-таки источник средств для профитов Милки:wink2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я признаю, что форум полон разных балаболов, которые преследуют свои личные цели, но прикрываются иногда то бездельем, то спасением мира, то просто поржать сюда заходят. А я по теме пришел на форум по заработку денег. Регламент соблюдается.

Так Вы уже зарабатывает или ещё только пришли?:biggrin2: А на счёт поржать это Вы точно - более потешной аргументации защитников проекта - ещё поискать, а посты представителя - вообще шедевральные:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На пирамидах заработать невозможно
Некоторые зарабатывают в пирамидах,все зависит от точки входа,но Милка ДЦ,здесь профит идет от инвестпрограмм.
Откуда костяшки то, помойки супермаркетов да рестораций на досуге "мониторите", с компанией ?
Главное,чтобы вам понравились...:cool:
Компании зарегистрированные на Маршаллах, должны иметь лицензию для оказания трастовых услуг. Другое дело что Милка их "не оказывает", а называет свои инвестпрограммы волшебным словом консалтинг - так это сладкая сказка для лохов.
Нерегулируемая деятельность требует разрешения?Это что-то новое в практике лицензионного права.
так какой там всё-таки источник средств для профитов Милки
Все же вижу вас косточка не устраивает ... вроде не помоечная была же....:k-unsure:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так Вы уже зарабатывает или ещё только пришли? А на счёт поржать это Вы точно - более потешной аргументации защитников проекта - ещё поискать, а посты представителя - вообще шедевральные
Ну мы то зарабатывает, зарабатывает, давно пришли уже, а вы ржите дальше ) вы для этого тут похоже.
Ну вот поэтому я на досуге и посмотрю, и дело не в том что "надул", а в том чтобы просто проверить.)))
Что помешало посмотреть их ранее самостоятельно, чтобы более аргументировано вести беседу, а то складывается порой ощущение, что некоторые говорят о том, чего не представляют, например даже не открыв сайт ни разу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что помешало посмотреть их ранее самостоятельно, чтобы более аргументировано вести беседу, а то складывается порой ощущение, что некоторые говорят о том, чего не представляют, например даже не открыв сайт ни разу.

Я считаю что стейт рисованный, скажите на кой мне его смотреть?)))
Уважаемый Tim-Tem написал, что и рисован он неумело, я спросил его что там не так, он мне сказал что и где. Что не так тут?)))
Сайт я открывал раз 5 точно.)

добавлено через 1 минуту
Все же вижу вас косточка не устраивает ... вроде не помоечная была же....:k-unsure:

Чегой то вы, уважаемый оппонент, на всякие пошлости перешли, что то с настроением?:_6:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Нерегулируемая деятельность требует разрешения?Это что-то новое в практике лицензионного права.
Какое разрешение, Вы о чем - никто ничего не привлекает и ничем не управлят - кругом один консалтинг и консультации:d-thumbup:



Все же вижу вас косточка не устраивает ... вроде не помоечная была же....:k-unsure:
Вы уже прямо как Татьяна, но она хоть просто морозится, а Вы уж совсем под "плинтус" забились, повторю - учите матчасть и тогда Вам может быть будет что сказать и не только на задворках рестораций:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я считаю что стейт рисованный, скажите на кой мне его смотреть?)))
Уважаемый Tim-Tem написал, что и рисован он неумело, я спросил его что там не так, он мне сказал что и где. Что не так тут?)))
Сайт я открывал раз 5 точно.)
Открывали и раньше сами не заметили что он рисованный, поэтому попросили помощь зала? ) Что-то тут точно не так )
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну мы то зарабатывает, зарабатывает, давно пришли уже, а вы ржите дальше ) вы для этого тут похоже.

А что ещё остаётся))) инфы - ноль, одно бла-бла-бла, хорошо хоть подача с юмором:d-thumbup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Открывали и раньше сами не заметили что он рисованный, поэтому попросили помощь зала? ) Что-то тут точно не так )

Вы серьезно? Милка владеет МТ4, они могут рисовать задним чилом что угодно и как угодно, чего мне проверять в стейте если я итак считаю его рисованным.)))))
И не надо меня ловить на слове, тем более так неумело, я ответил на пост Тим-Тема по части кривой рисовки, так как криво рисовать в админке надо постараться очень.))) Но судя по старту милки и промаху с кондаковым, кривости на начальном этапе там хватало.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какое разрешение, Вы о чем - никто ничего не привлекает и ничем не управлят - кругом один консалтинг и консультации
Как же не управлят? А публичная оферта на что? Или вы этот гражданского правовой институт тоже отвергать будете? Так это глупо,ибо он является юридической платформой управления активами клиентов у всех СНГ-брокеров.
Но судя по старту милки и промаху с кондаковым, кривости на начальном этапе там хватало.
Если бы вы были клиентом и того и другого брокера,то заметили бы весьма существенную разницу,указывающую на то,что это несвязанные структуры.
Чегой то вы, уважаемый оппонент, на всякие пошлости перешли, что то с настроением?
Чет сегодня адепты совсем отчаялись , такую ахинею несут! Жалкие совсем стали
Вы уже прямо как Татьяна, но она хоть просто морозится, а Вы уж совсем под "плинтус" забились, повторю - учите матчасть и тогда Вам может быть будет что сказать и не только на задворках рестораций
Никто не морозится и никто не пошлит,день вполне удачный,очень весело смотреть здесь как Вента карбонариев разкастовывается.:_1:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если бы вы были клиентом и того и другого брокера,то заметили бы весьма существенную разницу,указывающую на то,что это несвязанные структуры.

Сорри, но ни за что, и причины я тут уже описывал.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Как же не управлят? А публичная оферта на что? Или вы этот гражданского правовой институт тоже отвергать будете? Так это глупо,ибо он является юридической платформой управления активами клиентов у всех СНГ-брокеров.

Публичная оферта на что - на консалтинг и консультации? Дежу пари что папуасы не в курсах об инвестициях:dirol:


Никто не морозится и никто не пошлит,день вполне удачный,очень весело смотреть здесь как Вента карбонариев разкастовывается.:_1:

Ну теперь понятно, когда нечего сказать по существу - милАя улыбка самое то:_12:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сорри, но ни за что, и причины я тут уже описывал.
Ну что ты будешь делать - отказывается форумная прокуратура от опытно-экспериментальной работы... но выводы без внутренней апробации рабочих процессов в данных ДЦ делает - как так?:k-unsure:
Публичная оферта на что - на консалтинг и консультации?
Это условия сотрудничества в рамках инвестиционных программ Миллтрейда,размещенные на его сайте.
Ну теперь понятно, когда нечего сказать по существу - милАя улыбка самое то
Ну а что говорить-то? С Милкой надо зарабатывать и тогда милая улыбка не будет сходить с лица.:_1:
 
Сверху Снизу