• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1211

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что ты будешь делать - отказывается форумная прокуратура от опытно-экспериментальной работы... но выводы без внутренней апробации рабочих процессов в данных ДЦ делает - как так?:k-unsure:

Эти проекты имеют сильные признаки пирамиды, я не хочу ничего исследовать своими деньгами, у меня есть более интересное применение им, хотя бы собственная торговля.)
И критиковать пирамиду можно и без вклада в нее, тем более пока пирамида работает, вклад будет работать. Но меня не устраивают такие прибыли, так как я знаю откуда они. Если вас устраивают, то несомненно вклад в миллтрейд и ммсис будет для вас самое оно.:_6:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эти проекты имеют сильные признаки пирамиды
Эпитет непонятен - что значит "сильные"? О_о
И критиковать пирамиду можно и без вклада в нее, тем более пока пирамида работает, вклад будет работать.
Что-то критиков много очень у черных брокеров,хотя они работают без сучка и задоринки,в то время как у белых проблема на проблеме,но критиков из числа форумной прокуратуры там нет....почему так...???
Но меня не устраивают такие прибыли, так как я знаю откуда они. Если вас устраивают, то несомненно вклад в миллтрейд и ммсис будет для вас самое оно.
Эк вы ловко себя агнцем Божьим выставляете,а меня и других клиентов Милки -слугами дьявола на чертовой мельнице...:diablo00: Очень грамотный тактический ход!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Эпитет непонятен - что значит "сильные"? О_о
Хорошо, не буду говорить сильные, прост оскажу что есть признаки пирамиды, которые позволяют идентифицировать проект как пирамидальный.
Так пойдет?

Что-то критиков много очень у черных брокеров,хотя они работают без сучка и задоринки,в то время как у белых проблема на проблеме,но критиков из числа форумной прокуратуры там нет....почему так...???
Я не знаю у кого проблема у белых брокеров, ну и ясное дело что если есть проблемы с брокером надо их решать, если они не решаются и итог не удовлетворительный, нужно голосовать ногами.
У меня, к примеру, никаких проблем с брокером нет.

Эк вы ловко себя агнцем Божьим выставляете,а меня и других клиентов Милки -слугами дьявола на чертовой мельнице...:diablo00: Очень грамотный тактический ход!
Да ну, зачем же так сразу то?))) Просто мне не подходит такой способ заработка, всего то.) Это мое мнение и я имею на него право, так же как у вас другое мнение и вы тоже имеете на него право.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
а вы в курсе что есть намало обманутых партнерами по реальному бизнесу

В курсе. Вопрос был и остаётся к valerton2006, который в качестве аргумента в пользу утверждения "Миллтрейд - не пирамида (не мошенники)" приводит факт отсутствия обманутых. Вопрос: правомерно ли опираться на факт отсутствия обманутых в качестве однозначного определения предложения компании, как не пирамида? Guerman, присоединяйтесь. Я считаю не правомерно. Поскольку в пирамидах достаточное время ВВП.

компания добросовестно выполняет все свои обязательства перед клиентами. Есть тут возражения? Нет. Крыть нечем, вот и рисуете 100 несчастий в будущем (к гадалке не ходи!) Взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь)))

Присоединяйтесь к вопросу выше.

Хайп-составляющая компании слишком накручена, обычные сплетни или козни от конкурентов компании. Что касается реальности торговли, то нет и неопровержимой информации о том что реальной торговли нет, о чем тут ваще тогда спорить.

Что же накрученного? Простое подозрение в построении пирамиды, как следствие отсутствие торговли клиентскими деньгами на форексе.

Хватит уже воду в ступе толочь,занимаясь словоблудием.
Начните с себя.

Любой брокер ,имея доступ к МТ 4 может нарисовать что угодно и трейдера и торговлю,что и будет пирамидой.И без внешнего аудита проверить,ведется торговля или нет невозможно,так,что ваши предположения о Милл Трейд -это и есть ваши предположения и личное мнение,а не факты.

Подозрения - всегда мнение. Обычное мнение, такое же, как и ваше мнение, что торговля ведётся. Или вы знаете больше других? Расскажите.

То, что есть возможность рисовать - не является определяющим признаком пирамиды. Как не является определяющим признаком насильника наличие детородного органа. Говоря "любой брокер" следует добавлять, что он должен обладать предложением с признаками пирамиды. Брокер без такого предложения может быть пирамидой только для кредиторов, но это другая история.

Признаки пирамид известны. Если признаков нет, то и подозревать не в чем. А тем более озвучивать какие-то подозрения. Даже, если кажется, что пирамида. У Миллтрейда в наличии признаки пирамиды. Они озвучены. Есть подозрение, что инвестпредложение и есть пирамида.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос: правомерно ли опираться на факт отсутствия обманутых в качестве однозначного определения предложения компании, как не пирамида? Guerman, присоединяйтесь. Я считаю не правомерно. Поскольку в пирамидах достаточное время ВВП.
Извините,но сам посыл для анализа сформулирован не совсем корректно в логической связи - отсутствие обманутых клиентов и констатация факта финпирамиды под эгидой ДЦ? Здесь важно уточнить,что последний работает и в рамках его инвестпрограмм выводится прибыль инвесторам.Именно это имел ввиду мой коллега valerton2006,когда говорил,что обманутых Миллтрейдом нет. И также уточним,что обманутые могут быть и в сфере абсолютно реальной деятельности (например,когда вас обманывают как потребителя) - уверен,что лучше примера не найти.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Чет сегодня адепты совсем отчаялись , такую ахинею несут! Жалкие совсем стали
Малыш,ваши посты вообще смешны.

добавлено через 7 минут
То, что есть возможность рисовать - не является определяющим признаком пирамиды. Как не является определяющим признаком насильника наличие детородного органа. Говоря "любой брокер" следует добавлять, что он должен обладать предложением с признаками пирамиды. Брокер без такого предложения может быть пирамидой только для кредиторов, но это другая история.

Признаки пирамид известны. Если признаков нет, то и подозревать не в чем. А тем более озвучивать какие-то подозрения. Даже, если кажется, что пирамида. У Миллтрейда в наличии признаки пирамиды. Они озвучены. Есть подозрение, что инвестпредложение и есть пирамида.
Зачем столько демагогии ? Брокер с Памм счетами нарисовал ники трейдеров,нарисовал стейты,торговлю -народ вваливает бабло,а торговли никакой нет- все рисованное.Вот вам и пирамида,а вы развели здесь непонятно что, на ровном месте.

Милл Трейд аналогичен брокерам ,представлеенным на этом форуме.А все остальное личное мнение ,в данном случае ваше.Не так много компаний,куда реально инвестировать средства,где реально получать прибыль,как кто-то здесь озвучил:"их можно пересчитать по пальцам одной руки."Милл трейд относится к их числу.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Опять же в данной ветке работают $постеры и сотрудники компании, цель которых выставить Миллтрейд в хорошем свете, набрасываясь на любую критику и зафлуживая ее.
Также не гнушаются наглым враньем, выдавая за факт легенду хайпа, ничем не подтвержденную. Остерегайтесь их, они дают совершенно неверное представление о данном хайпе.
Советую трезво смотреть на данный лохотрон, он не зря расположен в мошеннической ветке.
Вспоминая ХеджТотал лучше обойти Миллтрейд стороной, т.к. принцип работы у них одинаковый. Старайтесь не попасть на удочку к мошенникам, обещающим высокие проценты без риска. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Это условия сотрудничества в рамках инвестиционных программ Миллтрейда,размещенные на его сайте.
Реклама на сайте как-то не тянет на договор публичной оферты, а в самом договоре я лично упоминание о инвестициях не увидел.


Ну а что говорить-то? С Милкой надо зарабатывать и тогда милая улыбка не будет сходить с лица.:_1:
А вот это уже ближе к телу, пока лохи ведутся - вам ли быть в печали:i-yes:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Зачем столько демагогии ?

Зачем эти риторические вопросы?


Вот вам и пирамида

Ок. Это подозрение. Дальше требуется обосновать подозрение, чтобы утверждение не сочли за оскорбление.

Брокер с Памм счетами нарисовал ники трейдеров,нарисовал стейты,торговлю -народ вваливает бабло,а торговли никакой нет- все рисованное.

Это ваше обоснование вышеуказанного подозрения. Да, отсутствие торговли - есть признак пирамиды. Но где доказательства того, что торговля не ведётся? Возможность рисовать есть, но где доказательства, что эта возможность используется?

Почему же, спросите вы, считается порядке вещей говорить, что у Миллтрейда торговли нет, а в вашем случае требуются какие-то доказательства отсутствия торговли. Да потому, что у Миллтрейд определяющим признаком пирамиды является "гарантия получения прибыли в будущем". Отсутствие торговли, покупка форекс-котировок, акции: всё это следующий уровень. Была дана гарантия, она то и определила направление. Всё остальное подтверждает и укрепляет пирамидную сущность.

ПАММ в большинстве случаев не дают никаких гарантий. Тем самым не оставляют шансов озвучивать простые и обоснованные подозрения в пирамидостроении.

добавлено через 24 минуты
Извините,но сам посыл для анализа сформулирован не совсем корректно в логической связи - отсутствие обманутых клиентов и констатация факта финпирамиды под эгидой ДЦ? Здесь важно уточнить,что последний работает и в рамках его инвестпрограмм выводится прибыль инвесторам.Именно это имел ввиду мой коллега valerton2006,когда говорил,что обманутых Миллтрейдом нет. И также уточним,что обманутые могут быть и в сфере абсолютно реальной деятельности (например,когда вас обманывают как потребителя) - уверен,что лучше примера не найти.

Посыл для анализа сформулирован не мной, а valerton2006
Цитата:
Сообщение от s00n
Не попадитесь на удочку к мошенникам.
Ну сколько можно ? Покажите ,хоть одного ,кого обманул Милл Трейд ,нет таких.

"Никого не обманул" - аргумент в пользу того, что Миллтрейд не пирамида.

Вопрос остаётся: правомерно ли учитывать аргумент?

Считаю, что неправомерно. Контраргумент: пирамиды всем платят какое-то время, иногда продолжительное, а после скама появляются обманутые.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Зачем эти риторические вопросы?
Потому что утомительно читать ваши замысловатые опусы,попроще надо быть .поближе к людям.
Контраргумент: пирамиды всем платят какое-то время, иногда продолжительное, а после скама появляются обманутые.
Попробуйте так: Все брокеры всем платят какое-то время,иногда продолжительное,а после скама появляются обманутые.

добавлено через 12 минут
Опять же в данной ветке работают $постеры и сотрудники компании
Это вы про себя что-ли ?
Советую трезво смотреть на данный лохотрон, он не зря расположен в мошеннической ветке.
Вспоминая ХеджТотал лучше обойти Миллтрейд стороной, т.к. принцип работы у них одинаковый. Старайтесь не попасть на удочку к мошенникам, обещающим высокие проценты без риска. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Хватит заливать,уже не раз здесь и не только мной писалось,что эдесь не эталон объективности, одних брокеров можно в мошенники "запихать" ,других в белый список,а по сути компании одинаковые.

Согласен с вами.что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Но это никак не относится к торговле на рынке Форекс.Потому что у вас нет никаких доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами Милл трейда.А Милл Трейд на данный момент предоставляет комфортные условия сотрудничества,что и привлекает много клиентов,что видно кому-то очень не нравится,судя по активности в ветке.

Поэтому с каким постоянством и упорством вы здесь пытаетесь навязать всем свое мнение,то и складывается о вас впечатление -"Опять же в данной ветке работают $постеры"-это о вас.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Потому что утомительно читать ваши замысловатые опусы,попроще надо быть .поближе к людям.

Простота не должна становиться на пути полноты. Вырезанный простой кусочек из сложной картины проще лицезреть, но теряется всё остальное.

Кстати, давать дельные советы - совсем не просто. Проще - не давать. Вы же простотой пренебрегли и дали совет быть проще. Что-то здесь не так.

Попробуйте так: Все брокеры всем платят какое-то время,иногда продолжительное,а после скама появляются обманутые.

Это утверждение как-то должно подкрепить ваш аргумент и вывод: "Миллтрейд пока никого не обманул, значит не пирамида"? Я не понял ваш новый аргумент. Поясните, пожалуйста.

Потому что у вас нет никаких доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами Милл трейда

А зачем обязательно нужны доказательства отсутствия торговли? И без них есть определяющий признак пирамиды. Всё остальное подтверждает его.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просто мне не подходит такой способ заработка, всего то.) Это мое мнение и я имею на него право, так же как у вас другое мнение и вы тоже имеете на него право.
В фейковых Памм-счетах тоже можно заработать - все зависит от точки входа.
Реклама на сайте как-то не тянет на договор публичной оферты, а в самом договоре я лично упоминание о инвестициях не увидел.
Почему же не тянет,вот здесь смотрим milltrade.net/asset-management/golden-7/ Это разве не обращение к неопределенному кругу лиц с предложением о сотрудничестве? Это и есть важнейший признак публичного договора.
Тем самым не оставляют шансов озвучивать простые и обоснованные подозрения в пирамидостроении.
Очень сильно ошибаетесь.Извините,но видно,что вы незнакомы с Памм-инвестированием.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правильно было замечено, пока нет скама всем ввп ( доказано понци и мавроди)
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Однако защитники милки вместе с ботаней продолжают завлекать наивных буратин в этот лохотрон
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Да никак она не доказана.
Однако защитники милки вместе с ботаней продолжают завлекать наивных буратин в этот лохотрон
Дайте ссылку хотя бы на один пост с высказываниями,что Миллтрейд проработает вечно,что здесь всегда будет профит и самое главное - надо вкладываться в его инвестиционные программы?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нашел брокера без прямого ввода?
А что,структура,не имеющая механизм прямого ввода/вывода средств не может предоставлять брокерские услуги на рынке обмена валют(Форекс)?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Гуермэн скажи тел. Супер нотариуса ?)

добавлено через 2 минуты
А что,структура,не имеющая механизм прямого ввода/вывода средств не может предоставлять брокерские услуги на рынке обмена валют(Форекс)?

Так нет не одного брокера без прямого ввода . Нетю МММ илтрейтд только мошенники так работают!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так нет не одного брокера без прямого ввода . Нетю МММ илтрейтд только мошенники так работают!
Так то,что используются финпосредники в расчетах не означает,что Миллтрейд мошенники,так просто удобно и комфортно как ДЦ так и клиентам -разве не так? Хотя что вас спрашивать,вы же не клиент Милки...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так то,что используются финпосредники в расчетах не означает,что Миллтрейд мошенники,так просто удобно и комфортно как ДЦ так и клиентам -разве не так? Хотя что вас спрашивать,вы же не клиент Милки...

А в чем не удобство прямого перевода?

добавлено через 1 час 20 минут
не удивительно , так гуермэн обычно и сливается))) что за человек :_107:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как правильно было замечено, пока нет скама всем ввп ( доказано понци и мавроди)
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Феодор Глуш чем доказана - вами? Я что-то пропустил? :k-unsure:
В МиллТрейде есть самые удобные торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, также есть аналитики (реальные), трейдеры, ежемесячные стейты, сертификация ЦРОФР, победитель на Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года» ... и т.д.
Из всего выше перечисленного - МиллТрейд является полноценным ДЦ с инвестиционным предложением! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А то что вы говорите - я тоже могу много чего сказать! :hi000000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу