• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1231

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы людям правду откройте.
А зачем открывать то,что уже давно известно,мессир?:_6:
А вот админы миллтрейд, как раз нашли такой грааль, торговля без просадок, всегда в плюс и еще и стабильно. Грааль да и только, вот только этот грааль состоит всего лишь из перекладывания части денег из кармана одних вкладчиков в карман другим и громко именуется прибылью.
Я не знаю,может на самом деле что-то сакральное нашли в Alte Pinakothek,хотя,думаю,дела проще обстоят -консервативная торговля+интеллектуальная подстраховка от финконсультантов,вот и все.
Так же это не исключает пирамидальной структуры работы инвестиционных схем миллтрейда.
Так это все домыслы и догадки,необходимы ментальные изменения в инвестиционном мире,чтобы все предлагаемые сервисы были на 133 процента прозрачны,а пока Милка предлагает очень даже неплохой инвестиционный струмент.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Усилился в Золотой Семерке:

Date : 05/04/2014 13:38
From/To Account : U4906***
Amount : -1600.00

Currency : USD
Batch : 56245339
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Друг мой, такой торговли как описана на сайте милки не существует. Это сферический грааль в вакууме, и тот же Франкус это прекрасно знает и открестился от милки и ответвенности за свои сигналы в стиле "Мопед не мой - я только разместил объяву". Сигналы вроде шлет, договор вроде только на поставку сигналов, никаких решений о покупке продажи он не принимает, рисками не управляет и все.
Все это делают очень секретные трейдеры, которым в принципе не нужны совершенно публичные аналитики, включая флагмана аналитической мысли - доктора Наймана. Так же эти секретнейшие трейдеры рулят баблом, то есть управляют рисками.
А любой трейдер, более менее продвинутый знает, что руление баблом это очень и очень важная штука в прибыльной торговле, от контроля рисков больше чем на половину зависит результат как краткосрочный так и дистанция вцелом.
Или вы считаете, что торговля это только бай селл и желательно без просадки?))))
Друг мой я все понимаю и мы уже с вами дискутировали по этому поводу - я даже предложил чтоб у Милки был добавлен рискменеджмент... :hi000000:
Как на меня то в Милке вполне логично создать группу оценки рисков (рискменеджмент) кроме основных групп аналитиков и трейдеров, которые со своей стороны также отслеживали ситуацию на рынке, смотрели что бы трейдеры не превышали лимиты по рискам в погоне за прибылью.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
До нас это дошло,благо сообразительные,только вот понять не можем - отсутствие прямого ввода/вывода у Миллтрейда это преступление?

Это лохотрон! Брокера нашли без прямого ввода?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А зачем открывать то,что уже давно известно,мессир?:_6:
Интересно кому известно то?:wink2:

Я не знаю,может на самом деле что-то сакральное нашли в Alte Pinakothek,хотя,думаю,дела проще обстоят -консервативная торговля+интеллектуальная подстраховка от финконсультантов,вот и все.
Да это больше трейдерская мифология, что ли.)) Что такое +интелектуальная подстраховка от финконсультантов, подскажите?
Понимаете, управление на вероятностном рынке, требует очень строгих правил без своеволия и разночтений и трактовок, иначе такое будет работать только на истории (на истории работает фактически что угодно). Такой "прелести", а ля могут исполнить сигнал, а могут и не исполнить, могут зайти а могут и не зайти в рынок, в реальной плюсовой торговле быть не может.
Такое возможно только в виде какой то дополнительной примочки для улучшения мат ожидания стратегий в моменты просадок, но просадок как таковых нет, я имею ввиду серию убыточных сделок.
Но и тогда встает вопрос о лимитах на риски и матожидание самих аналитических выкладок, их МИДД и фактора восстановления.
Хотя если это реальность, то я с удовольствием бы посмотрел на эквити этого грааля у другого авторитетного владельца МТ4. Думаю и не только меня это бы заинтересовало, а любого реально торгующего трейдера и управа.
Так это все домыслы и догадки,необходимы ментальные изменения в инвестиционном мире,чтобы все предлагаемые сервисы были на 133 процента прозрачны,а пока Милка предлагает очень даже неплохой инвестиционный струмент.

На самом деле это зависит от воли владельцев сервиса и от их понимания реальности и необходимости некоторых изменений в подаче услуги.
Ну а изменение ментальности это уже вопрос маркетинга.)))

добавлено через 15 минут
Друг мой я все понимаю и мы уже с вами дискутировали по этому поводу - я даже предложил чтоб у Милки был добавлен рискменеджмент... :hi000000:

Я думал об этом, единственная проблема, риск менеджеры должны очень основательно знать ТС трейдеров и аналитиков. Простыми лимитами тут не обойдешся, так как управление рисками нужно для контроля глубины просадок и фактора восстановления всей стратегии в целом.
Ну или хотя бы глубины МИДД савокупно всех тратегий всех трейдеров и аналитиков. Но эти игры в щахочу не захочу открыть позицию, сбивают с толку.)))
Поидее риск менеджмент должен быть изначально и ни о каких "добавить" речи нет, короче непрозрачно и непонятно.
Только мониторинг счета у другого владельца ТС может снять 99% всех вопросов.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно кому известно то?
То,что у горняков в Памм-счетах ничего не заработаешь а только потеряешь - это секрет Полишинеля.
Хотя если это реальность, то я с удовольствием бы посмотрел на эквити этого грааля у другого авторитетного владельца МТ4. Думаю и не только меня это бы заинтересовало, а любого реально торгующего трейдера и управа.
Я бы тоже с удовольствием посмотрел,это честно,но я еще раз скажу - для этого необходим воистину тектонический сдвиг в сознании представителей инвестиционной сферы.
Понимаете, управление на вероятностном рынке, требует очень строгих правил без своеволия и разночтений и трактовок
Ноя так понял,что вы этих правил придерживаетесь в своей торговле,что дает инвестору 50-100% годовых,а вот трейдеры Милки не могут...Почему? Потому что это - Милка?:rolleyes:
Доказательства торговли НЕТ = Лохотрон Миллтрейд
Данная пирамида откровенно лжет своим вкладчикам.
Приведите пример хотя бы одного инвестиционного брокера.где они есть,эти самые вожделенные доказательства трейдинга.
Это лохотрон! Брокера нашли без прямого ввода?
Почему лохотрон?Обоснуйте свою правовую позицию...Брокера без прямого ввода ищу...
рефские ведь лоховские родимые важнее совести
Ничего неэтичного в сотрудничестве в рамках партнерских программ с ДЦ Миллтрейд не имеется.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Приведите пример хотя бы одного инвестиционного брокера.где они есть,эти самые вожделенные доказательства трейдинга.
Так это все лохотроны и СКАМятся на ура.
Норм брокер не станет принимать средства на свои счета для внутренней торговли и платить фиксированный процент.

Мошенники Миллтрейд:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Норм брокер не станет принимать средства на свои счета для внутренней торговли и платить фиксированный процент.
Оффшорным правом это не запрещено,поэтому Миллтрейд может принимать средства клиентов на свои счета,а уж кто и как это понимает,то это его личное дело.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Свои скам-прогнозы надо обосновывать,хотя с этим у карбонариев явно большие проблемы...
Если не ошибаюсь, они так уже с октября прошлого года заявляют, что-то у них финиш затянулся )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То,что у горняков в Памм-счетах ничего не заработаешь а только потеряешь - это секрет Полишинеля.
Повторюсь, расскажите об этом инвесторам топов альп.)

Я бы тоже с удовольствием посмотрел,это честно,но я еще раз скажу - для этого необходим воистину тектонический сдвиг в сознании представителей инвестиционной сферы.
Для этого требуется,всего навсего, воля владельцев севрисов и некоторые макретинговые усилия и время.
Ноя так понял,что вы этих правил придерживаетесь в своей торговле,что дает инвестору 50-100% годовых,а вот трейдеры Милки не могут...Почему? Потому что это - Милка?:rolleyes:
Я несколько о другом писал... Да и я не гарантирую доходности и не обещаю ее. А вот милка и обещает и гарантирует.)))
Приведите пример хотя бы одного инвестиционного брокера.где они есть,эти самые вожделенные доказательства трейдинга.
Нет, я думаю так будет, я в этом уверен, это всего лишь вопрос времени. Хоть вы писали и не мне.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Повторюсь, расскажите об этом инвесторам топов альп.
Извините,а кто это - топы Альп?
Для этого требуется,всего навсего, воля владельцев севрисов и некоторые макретинговые усилия и время.
Нет,для этого требуется полный игнор со стороны инвесторов и вот тогда....а пока на просторах глобальной электронной сети будет царить хайп-шлак Милка будет рассматриваться как очень надежный консервативный инструмент.Omne quod est aliquid
Да и я не гарантирую доходности и не обещаю ее. А вот милка и обещает и гарантирует.
Но вы управляющий счетом(по легенде),а у милки индекс-схема...
Нет, я думаю так будет, я в этом уверен, это всего лишь вопрос времени.
Этого не понял.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,а кто это - топы Альп?
Ну посмотрите топ рейтинга и увидите.)
Нет,для этого требуется полный игнор со стороны инвесторов и вот тогда....а пока на просторах глобальной электронной сети будет царить хайп-щлак Милка будет рассматриваться как очень надежный консервативный инструмент.Omne quod est aliquid
Ну это один из способов, другой же способ, это изменение установок и правил для сервисов, несли это будет принято как конкурентное правило, точнее конкурентная необходимость. А это уже техника, маркетинг и время. Ну и согласен, пока будут доверчивые инвесторы и сплошная финансовая неграмотность, в такой хайп шлак как милка будут нести и хорошо нести. Ну и конечно, хайперы профи с удовольствием будут тоже нести свои деньги в милку.))
Но вы управляющий счетом(по легенде),а у милки индекс-схема...
И что? Это как то кардинально меняет общие принципы и правила торговли и управления рисками?
Этого не понял.
Я к тому, что при желании топов инвестиционного севриса (любого), можно создать некие новые правила, если эти правила будут успешны, то со временем это могут перенять дугие сервисы и это станет нормой.
Пока да, это выглядит как бунтарство, но кот то может на это пойти.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну это один из способов, другой же способ, это изменение установок и правил для сервисов, несли это будет принято как конкурентное правило, точнее конкурентная необходимость. А это уже техника, маркетинг и время.
Как вариант - внедрение в законодательство императивных норм,обязывающих демонстрировать трейдинг инвесторам по управляемым счетам через терминал.
Ну и согласен, пока будут доверчивые инвесторы и сплошная финансовая неграмотность, в такой хайп шлак как милка будут нести и хорошо нести. Ну и конечно, хайперы профи с удовольствием будут тоже нести свои деньги в милку.
Как же все-таки ловко вы переиначиваете написанное - чувствуется стиль Термита...:rolleyes:
И что? Это как то кардинально меняет общие принципы и правила торговли и управления рисками?
Да, меняет за счет локальной диверсификации торговых рисков.
Я к тому, что при желании топов инвестиционного севриса (любого), можно создать некие новые правила, если эти правила будут успешны, то со временем это могут перенять дугие сервисы и это станет нормой.
То что я написал выше подойдет?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
у милки индекс-схема...
Не вводите форуман в заблуждение необоснованными высказываниями.
В Миллтрейде нет трейдеров, все переводы проходят между участниками системы. Красивая легенда служит лишь для отвлечения потенциальных бура..инвесторов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не вводите форуман в заблуждение необоснованными высказываниями.
Это вы вводите форумчан в заблуждение необоснованными суждениями.
В Миллтрейде нет трейдеров, все переводы проходят между участниками системы.
Доказывайте схему финпирамидинга в Миллтрейде...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему лохотрон?Обоснуйте свою правовую позицию...Брокера без прямого ввода ищу...
.

Вы же "юрист" а такие вопросы задаете ) вы же не можете найти брокера без прямого ввода, причем уже 3 месяц ищите ) задайте себе вопрос : почему нет таких брокеров?
 
Сверху Снизу