• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1242

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте.давайте,что-нибудь креативненькое,а то мы заскучали без стресс-тестов,провокационных заявлений в FCA,ФСБ,турецкую прокуратуру!

Так указанные юрлица финансовые партнеры Миллтрейда и из-за невыполнения обязательств перед ними пострадал ДЦ и его клиенты.

Для стабильности работы расчетного механизма Мельницы? Вполне допускаю.

Для стабильности в мошенничестве

Только так и никак иначе

добавлено через 1 минуту
Abdul Dobro, почему наша высокоуважаемая лоховозка не имеет прямого ввода и вывода ден средств?
Хотя без прямого ввода и нормального договора нам, клиентам, необычайно удобно
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для стабильности в мошенничестве
Для стабильности расчетов в государстве с нестабильно работающей правовой системой.
Хотя без прямого ввода и нормального договора нам, клиентам, необычайно удобно
Как ни странно,действительно очень удобно - запишем в парадоксы финансовой сферы СНГ?:pardon00:
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, попрошу не вводить в заблуждение других форумчан! Mill Trade работает, активно развивается и нацелен на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Мы постоянно совершенствуемся и предоставляем сервис высокого уровня!

Abdul Dobro, наш дилинговый центр ведет законное и честное сотрудничество со всеми клиентами. Мы полностью соблюдаем установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Sidddd, мы являемся дилинговым цетром и предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Abdul Dobro, напоминаю, что мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру. События в отдельно взятой стране не могут повлиять на деятельность нашей компании.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, попрошу вас не вводить в заблуждение буратин
Ваша лоховозка скоро скамнется

добавлено через 2 минуты
Abdul Dobro, почему вместо договора об инвестициях, буратины заключают договора на оказание конс услуг?
И даже " торговля" не обозначается в договоре?
Так и написано, " торговля" не является предметом данного договора?
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Для стабильности расчетов в государстве с нестабильно работающей правовой системой.

Как ни странно,действительно очень удобно - запишем в парадоксы финансовой сферы СНГ?:pardon00:

Да если кто захочет,то и так пошлет и при наличии лицензии от крутого регулятора и прямого ввода/вывода средств на швейцарский банк и тд. и тп...

Гуермэн ООО"Профит консул" платит налоги и какой у нее вид деятельности есть варианты?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Почему я должен отвечать на ваши вопросы,а вы на мои - нет?

Исключительно по доброй воле, договор о подобных обязанностях мы с вами не подписывали. Какие из ваших вопросов я пропустил или на какие ваши вопросы я по вашему мнению дал неадекватный ответ?

Тем более,что я не вижу,в чем заключается ложность или ошибочность моих суждений о корпоративном конфликте между Миллтрейдом и Монета.ру?

Я пока тоже не вижу что ложного в вашей цитате, потому что показываю ложность другого утверждения, а именно "посредники-прокладки были подключены после инцидента с Монетой.ру".

Вы утверждаете, что посредник-прокладка (Профит-Консул) был подключён из-за проблем с Монетой.ру и как решение этой проблемы?

Все очень просто - платежная система просто не выполнила возложенные на нее обязанности,более того,просто заблокировала ряд клиентских транзакций - это разве не является деликтом с ее стороны?

Является, если обязанности не выполнены без причины. Если, как вы пишите, она просто заблокировала ряд клиентских транзакций, то это незаконно. Но о причинах можно только догадываться. Про судебное разбирательство тоже не слышно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ваша лоховозка скоро скамнется
Так сроки-то укажите...или новый стресс-тест будете проводить? Без Обсервера-то кишка тонка?
И даже " торговля" не обозначается в договоре?
Смотрите используемые термины в соглашении,там все есть.
Гуермэн ООО"Профит консул" платит налоги и какой у нее вид деятельности есть варианты?
Не интересовался,мне более важен КПД от него в расчетной схеме Миллтрейда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
замечательный обзор лоховодов из этой ветки!
:lol:
Какие из ваших вопросов я пропустил или на какие ваши вопросы я по вашему мнению дал неадекватный ответ?
Процент брокеров,использующих в расчетах платежные шлюзы.
Вы утверждаете, что посредник-прокладка (Профит-Консул) был подключён из-за проблем с Монетой.ру и как решение этой проблемы?
Решение проблемы было в удалении ПС Монета.ру из транзакционной цепи,этот факт,я думаю,вы оспаривать не будете,поскольку именно он имеет принципиальное значение,а когда было активирован в этой цепи ООО узнать не представляется возможным.
Если, как вы пишите, она просто заблокировала ряд клиентских транзакций, то это незаконно. Но о причинах можно только догадываться.
Догадываться не надо,факт нарушения прав клиентов ДЦ налицо.
Про судебное разбирательство тоже не слышно.
Средства на данный момент могут быть разблокированы.Такой вариант допускаете?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Процент брокеров,использующих в расчетах платежные шлюзы.

Все, кроме банков.

Решение проблемы было в удалении ПС Монета.ру из транзакционной цепи,этот факт,я думаю,вы оспаривать не будете,поскольку именно он имеет принципиальное значение,а когда было активирован в этой цепи ООО узнать не представляется возможным.

Согласен, что решением проблемы было именно удаление ПС Монета.ру, а не подключение посредников-прокладок. Дополнительно, следует признать, что ваше утверждение "прокладки-посредники были подключены после инцидента с Монета.ру" было ложно. Да, когда именно подключено ООО Профит Консул достоверно неизвестно, но известно, что это ООО уже было посредником-прокладкой в момент осуществления платежей через Монета.ру

Догадываться не надо,факт нарушения прав клиентов ДЦ налицо.

У клиентов ДЦ нарушений прав никаких не происходило. Из ваших слов следует, что цифры в ЛК означают, что деньги клиента поступили на счёт ДЦ. Прямого запрета или регламентации, что все переводы обязаны при любых обстоятельствах быть осуществлены в законах нет. Поэтому требуется разбираться с каждым отдельным случаям. У каждого действия есть причины. И в этой ситуации необходимо опираться исключительно на законность причин, информации о которых у нас нет. Следовательно, можем только догадываться.

Средства на данный момент могут быть разблокированы.Такой вариант допускаете?

Вероятно так и есть. Про судебное разбирательство я упомянул только для того, чтобы по материалам дела узнать, законны ли были причины или нет.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Если это будет способствовать оптимизации работы расчетного механизма ДЦ,то почему нет? Или прикажите как у Памм-брокеров по месяцу ждать и ночами не спать? Нет уж,извините...



Не чем не брезгует человек:t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
у меня появилась отличная идея,как резко усложнить жизнь МММтрейду,буду сейчас ждать подходящего момента!
Оказывается у тебя даже возникают идеи... Перевирать посты ТА таковой не считаю. Ну, так быстрее яви миру свою великую идею, посмеемся вместе, а то пока будешь тянуть время, забанят в очередной раз за многочисленные оскорбления людей
вы вообще всех за лохов держите???
Нет, не всех, только некоторых со страшной аватаркой:wink2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
коляска весьма утомителен
Ну что же поделать,зато с вами очень весело,жаль только в бан скоро на месячишко снова улетите...:cool:
Да, когда именно подключено ООО Профит Консул достоверно неизвестно, но известно, что это ООО уже было посредником-прокладкой в момент осуществления платежей через Монета.ру
Тогда почему мои утверждения о возможно более позднем подключении к работе расчетного механизма ДЦ указанного ООО вы считаете ложным?
У клиентов ДЦ нарушений прав никаких не происходило.
Это не так,был нарушен регламент на вывод средств из ДЦ и этим были нарушены права клиентов.
Прямого запрета или регламентации, что все переводы обязаны при любых обстоятельствах быть осуществлены в законах нет.
Естественно,учитывается фарс-мажор,но насколько я понял,обстоятельства непреодолимой силы не влияли на работу ПС Монета.ру на тот период времени.
Не чем не брезгует человек
Для меня важно,чтобы клиенты Миллтрейда своевременно получали свои средства,все остальное - от лукавого и ваши фантазии...:crazy:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как оценить с точки зрения морали вкладчика который успеет вывести до скама и люто наварится на неудачниках?
Очередная психологическая уловка Венты карбонариев по генерации панических настроений у клиентов Миллтрейда с одной стороны и желание представить в негативном свете Миллтрейд как финансовую пирамиду с другой стороны...неплохо,неплохо...:appl:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Очередная психологическая уловка Венты карбонариев по генерации панических настроений у клиентов Миллтрейда с одной стороны и желание представить в негативном свете Миллтрейд как финансовую пирамиду...неплохо,неплохо..
снова от ответа убегает:mad:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Тогда почему мои утверждения о возможно более позднем подключении к работе расчетного механизма ДЦ указанного ООО вы считаете ложным?

Потому что они не соответствуют действительности. Клиент переводил с карты Visa через Монета.ру на ООО Профит Консул.

Следовательно, Монета.ру была подключена во время перевода. Перевод осуществлялся на имея ООО Профит Консул. Следовательно, ООО Профит Консул участвовало в транзакциях, как одно из звеньев. А отключение Монета.ру вследствие блокировки денег случилось позднее вышеприведённого факта. Следовательно, ваше утверждение моменте и причинно-следственных связях подключения указанного ООО ложно.

Это не так,был нарушен регламент на вывод средств из ДЦ и этим были нарушены права клиентов.

Регламент на вывод средств - это отношения ДЦ и клиента. С точки зрения клиента его права Монетой.ру никак не затронуты. У клиента не было договорённостей с ДЦ, что ДЦ переводит на счёт в Монета.ру, а дальше клиент, как хочет, так и выводит. Монета.ру заблокировало именно транзакции в сторону ДЦ. А вот ДЦ заблокировал вывод клиенту (когда пришло время выводить), нарушив тем самым его права.

Хотя правильнее с юридической точки зрения было либо не показывать цифры в ЛК до выяснений причин у Монета.ру. Либо выводить средства, решая внутренние проблемы с Монета.ру, не нарушая права клиента по выводу средств.

Естественно,учитывается фарс-мажор,но насколько я понял,обстоятельства непреодолимой силы не влияли на работу ПС Монета.ру на тот период времени.

Кроме обстоятельств непреодолимой силы есть ещё ряд причин (в т.ч. противодействие отмыванию средств), по которым можно заморозить транзакции. Поэтому нам и остаётся без достоверной информации только догадываться о причинах. А говорить о незаконности не приходится и вовсе.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
как оценить с точки зрения морали вкладчика который успеет вывести до скама и люто наварится на неудачниках?
господа общественность ждет ответа,почему зазывалы игнорят??? или задел за живое:k-unsure:

и mill trade на самом деле кидалово пирамида скам опасность воры мошенники опасность лохотрон пропали деньги вкладчики в панике
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу