• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 14

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Что касается программы «Золотая 7», то принцип в основе порядка начислений лежит тот же, но хочу подчеркнуть, что прибыль, которая начисляется по этой услуге зависит от того, с какими показателями трейдеры закроют отчётный месяц. Так, прибыль по данной инвестиционной программе равна средней доходности, которую показали управляющие.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Татьяна, а по программе Mill-invest 7% - это процент инвестора, или инвестор получает 7-15%=5.95% от вложенного депозита?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Татьяна, а по программе Mill-invest 7% - это процент инвестора, или инвестор получает 7-15%=5.95% от вложенного депозита?

С сайта компании:

Уникальная программа доверительного управления от «Mill Trade» позволяет Вам инвестировать в рынок Forex и получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%!

При этом Ваш доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя!.

Как это работает?

В программе «Mill-invest» Вашими средствами распоряжается целая команда наших профессиональных трейдеров.


Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании! Прибыль начисляется на Ваш счет один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
oii1imis1, ну вы то откуда знаете как жираф пердит? :)
Или вы тоже представитель Mill Trade?
Читать мы все умеем, но как выясняется, написанное у них на сайте может не точно соответствовать действительности. Вот и хотелось бы услышать ответ от представителя заранее (чтоб потом сюрпризов не было).

Кстати, на вопросы через форму обратной связи на сайте отвечают больше суток, хотя обычно новые конторы пытаются в начале своей деятельности как-то пошустрее работать.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
oii1imis1, ну вы то откуда знаете как жираф пердит? :)
Или вы тоже представитель Mill Trade?
Читать мы все умеем, но как выясняется, написанное у них на сайте может не точно соответствовать действительности. Вот и хотелось бы услышать ответ от представителя заранее (чтоб потом сюрпризов не было).

Этот представитель все уши прожужжал о этой программе, в данной ветке.
Отношения к компании никакого не имею, разве только то, что я инвестор.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Планируется ли работа с Perfect Money? Для многих клиентов это было бы удобно.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ser505, так она давно работает. Просто в качестве вознаграждения вы получаете не живые деньги, а увеличенное плечо в виде бонуса. Который теоретически можно отыграть. Но для этого - нужно положить свои кровные... Вот незадача ;)
 

ser505

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
63
Реакции
149
Поинты
0.000
ser505, так она давно работает. Просто в качестве вознаграждения вы получаете не живые деньги, а увеличенное плечо в виде бонуса. Который теоретически можно отыграть. Но для этого - нужно положить свои кровные... Вот незадача ;)

я инвестор, поэтому спрашиваю про партнерскую программу для инвестора.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Почитал вашу переписку. Что сказать, 31583158 раскатал админов по полной :appl:
Татьяна, так когда же сформируется ваше европейское подразделение, уполномоченное отвечать на вопросы инвесторов, а не буратин? :)

Кстати, никто не пробовал проникнуть к ним в закрома, "заделавшись" ПАММ-управляющим (вроде бы на их сайте можно подать анкету)?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
kvarg, да нет, вроде бы никто. Таких ШПИОНОВ не нашлось пока, но идея мне симпатична.

Про админа на природе версия кстати более интересная. Приток, судя по НЕКОТОРЫМ интернет-ресурсам есть, Танечка без зарплаты не осталась БЫ, если бы РЕАЛЬНО существовала.
С другой стороны, это же по легенде ЕЁ ПЕРВЫЙ форекс проект, она возможно не в курсе, что на майские праздники рынок функционирует и клиенты нуждаются в грамотном автоответчике.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пока народ соревнуется кто кого переспорит и теряет время, начнем, пожалуй.
 

Вложения

  • milltrade.png
    milltrade.png
    46.7 KB · Просмотры: 227

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
То ли Танечка загуляла, то ли админ с женой на природе...

С другой стороны, это же по легенде ЕЁ ПЕРВЫЙ форекс проект, она возможно не в курсе, что на майские праздники рынок функционирует и клиенты нуждаются в грамотном автоответчике.


31583158, ну что Вы батенька к Танечке пристали? Не видите в каком разделе тема находится?

Все серьезные вопросы нужно задавать в разделе форекс брокеров. Имхо.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Все серьезные вопросы нужно задавать в разделе форекс брокеров.
Научите этой мудрости NEL1978, а то он сдуру :rolleyes: вовсе не по серьезности вопросов темы разделил:

В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=186501

В данной теме разрешено обсуждение только брокерских услуг компании. Инвестиционные предложения обсуждаются в отдельной теме в хайп-разделе: https://mmgp.com/showthread.php?t=179891
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, давай нормальный хайп до 15%!
Я прочитал почти всю тему, но перспектив для перечисления моих денег не увидел.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, давай нормальный хайп до 15%!
Я прочитал почти всю тему, но перспектив для перечисления моих денег не увидел.
Я конечно извиняюсь, но мне было бы очень интересно узнать по каким критериям Вы определяете "нормальность" хайпа? Вы прикидывали расходы на запуск подобного проекта? С уверенностью скажу что это, как минимум, не типовой проект.
 
Сверху Снизу