• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1314

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Конечно все в порядке, пора закладывать квартиру, брать кредит и вперед к богатству и процветанию с миллтрейд.))))
Это конечно шутка юмора, но как сказал уважаемый оппонент Маквел - с привкусом горечи.)))
Вообще то когда хайп в расцвете - всем все платиться, никаких нареканий нет и все работает как часы, достаточно посмотреть ветку Гаммы. И кинутые появляются только в момент закрытия проекта.
Так что можно не аппелировать к тому что нет кинутых, и так понятно что их не будет, пока работает хайп.
А чтобы ДЦ открыть, нужно купить оффшор и МТ4 и наваять сайт. Все - новый инновационный ДЦ в свободном плавании. Если денег нормально на этот бизнес проект выделено, то вообще лепота.))
К чему столько писанины? Ваш шаблон применим к любому брокеру.Вы выражаете здесь только свою точку зрения.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Конечно все в порядке, пора закладывать квартиру, брать кредит и вперед к богатству и процветанию с миллтрейд.))))
Это конечно шутка юмора, но как сказал уважаемый оппонент Маквел - с привкусом горечи.)))
Вообще то когда хайп в расцвете - всем все платиться,
)))ну и хорошо что платится, а милл трейд на рынке уже более года работает, и ничего развивается, и никого пока не обманул.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
К чему столько писанины? Ваш шаблон применим к любому брокеру.Вы выражаете здесь только свою точку зрения.

Ну хочу я так, можно?))) И к каким еще брокерам мой "шаблон" применим?

добавлено через 2 минуты
)))ну и хорошо что платится, а милл трейд на рынке уже более года работает, и ничего развивается, и никого пока не обманул.

Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?:wink2:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так пока нет скама, никого пирамиды не кидают
Даже вон у мавроди и то ввп

Сертификат црофр свободно продается - так на сайте црофр и написано
Пока нет скама никакие брокеры и банки не кидают. Так подходит ?

Данные предоставьте ,что сертификат ЦРОФР продается.То есть пришел и купил,как в магазине - это чушь и бред, только от вас и может происходить . Любой сертификат имеет процедуру получения и небходимость производить определенные действия,т.е проделать определенную работу,которая, как и любая работа подлежит оплате.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну хочу я так, можно?))) И к каким еще брокерам мой "шаблон" применим?
Конечно можно.))) К любым, где нет прозрачной деятельности, т.е. к большинству.

добавлено через 1 минуту
Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?
Причем здесь хайп Гамма, там трейдеры могли торговать? Нет.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Феодор Глуш, извините,но скажу вам еще и еще раз - сертификат ЦРОФР получается после процедуры идентификации,а не "покупается" -если у вас есть доказательства получения сертификата данного СРО Миллтрейдом коррупционным путем,то выкалывайте в паблик,будем обсуждать все вместе.

А при чем тут коррупционный путь то? Есть прайс ,есть типо процедура получения сертификата - оплатили ,получите, распишитесь. И всего то.
И что то я не вижу толпящихся в очереди топов рынка,на получение сертификата от этого мегарегулятора.

добавлено через 4 минуты
Конечно можно.))) К любым, где нет прозрачной деятельности, т.е. к большинству.
Кто из брокеров принимает средства на собственные счета и "торгует" ими от своего имени но за счет клиента?


Причем здесь хайп Гамма, там трейдеры могли торговать? Нет.

При том же, что и хайп милки. В хайпе от милки трейдеры могут торговать?:wink2: Вы торгуете в золотой 7-ке?
Ну не успели пацаны из гаммы намутить ДЦ, спохватились поздно, а в начале наверное денег просто не было на метак, или знаний о том, как его получить абсолютно дешево и сердито.
Если бы намутили, то думаю им бы еще больше бабла нанесли и скам был бы фееричнее. Что то типо скама Калиниченко с ДЦ и прочей атрибудикой.)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Есть прайс ,есть типо процедура получения сертификата - оплатили ,получите, распишитесь. И всего то.
Уважаемый визави,оплачивается услуга сертификации,а не получение самого сертификата - с юридической точки зрения это разные вещи все же,кроме того,практика СРО знает случаи, когда некоторым брокерам отказывали в сертификате,а некоторые с просроченными работают.
И что то я не вижу толпящихся в очереди топов рынка,на получение сертификата от этого мегарегулятора.
Так это не из-за низкого статуса ЦРОФР,а ввиду отсутствия правовой регуляции на рынке Форекс - "дескать,можно и так работать,ничего страшного",а Милка взяла и получила такой сертификат - разве это плохо?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет скама никакие брокеры и банки не кидают. Так подходит ?

Данные предоставьте ,что сертификат ЦРОФР продается.То есть пришел и купил,как в магазине - это чушь и бред, только от вас и может происходить . Любой сертификат имеет процедуру получения и небходимость производить определенные действия,т.е проделать определенную работу,которая, как и любая работа подлежит оплате.

Следовательно сертификат продается
Кто заплатил - получил
Не заплатил - не получил

Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
При том же, что и хайп милки. В хайпе от милки трейдеры могут торговать? Вы торгуете в золотой 7-ке?
Разница в том, что любой может пополнить депозит и начать торговлю в Милл Трейде, что невозможно было сделать в хайпе Гамма. В ДЦ Гамма Маркетс , там торговля велась.

добавлено через 2 минуты
Кто из брокеров принимает средства на собственные счета и "торгует" ими от своего имени но за счет клиента?
Любой брокер может нарисовать Ник трейдера и красивую торговлю, и будет принимать средства, а трейдера может никакого и не быть.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
Нет,сертификация финансовых структур в установленном регламентом порядке - Милка,кстати,получила сертификат на более жестких условиях.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый визави,оплачивается услуга сертификации,а не получение самого сертификата - с юридической точки зрения это разные вещи все же,кроме того,практика СРО знает случаи, когда некоторым брокерам отказывали в сертификате,а некоторые с просроченными работают.
В рамках, столь вами любимого нерегулируемого форекса, оплату услуги сертификации автоматом можно приравнять к его покупке.
Практика СРО даже знает случае когда компании учредители выходят из состава оного СРО из за разногласий владельцев компаний.:wink2:

Так это не из-за низкого статуса ЦРОФР,а ввиду отсутствия правовой регуляции на рынке Форекс - "дескать,можно и так работать,ничего страшного",а Милка взяла и получила такой сертификат - разве это плохо?

Вы считаете, тому же fxpro есть какое то дело до СРО, коих несколько штук в СНГ пространстве? Или там снгшному отделу fxcm или lmax?
Ну или взять на крайняк gkfx которые получили какую никакую а лицению, а не бумажку от ЦРОФР.
Ну или взять тех же горцев, которые взяли и свое СРО сделали, правда без таких смешных целей как ЦРОФР.)) ЦРФИН хоть правду пишут о том что они регулируют всего лишь отношения между клиентами и участниками СРО, а не деятельность компаний.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Следовательно сертификат продается
Кто заплатил - получил
Не заплатил - не получил

Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
Я стесняюсь спросить, вы с головой дружите? Я вас спросил факты предоставьте,что сертификаты продаются.Это что в магазине ,пришел и купил? Нет конечно , это определенная процедура, и чтобы получить данный сертификат, компания должна соответствовать определенным требованиям.Хватит нести околесицу,надоело читать ваше вранье.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Разница в том, что любой может пополнить депозит и начать торговлю в Милл Трейде, что невозможно было сделать в хайпе Гамма. В ДЦ Гамма Маркетс , там торговля велась.
Вот видите в ДЦ Гамма можно было торговать, в хайпе Гамма неможно.
В ДЦ Миллтрейд можно торговать, в хайпе Миллтрейд неможно.
В чем различие? Кроме того, что про гамму, я пишу в прошедшем времени.)



Любой брокер может нарисовать Ник трейдера и красивую торговлю, и будет принимать средства, а трейдера может никакого и не быть.

Ну это уже как бы обсуждалось, есть компании которые я в этом подозреваю, но их бизнес модель никак не может помочь им доказать ни наличие, ни отсутствие фейков. А вот милка может с легкостью это сделать.:wink2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?
))))ну так если милка проработает в таком духе 4 года и каждый месяц будет давать 8-12% то можно... нормально денег поднять, везде риски есть, но % стоят рисков.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
))))ну так если милка проработает в таком духе 4 года и каждый месяц будет давать 8-12% то можно... нормально денег поднять, везде риски есть, но % стоят рисков.

Так и замечательно, я рад за вас.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В рамках, столь вами любимого нерегулируемого форекса, оплату услуги сертификации автоматом можно приравнять к его покупке.
Это популистское суждение и ... как быть с тезисом,что лицензии в РФ покупаются?
Практика СРО даже знает случае когда компании учредители выходят из состава оного СРО из за разногласий владельцев компаний.
Вы на ЦРФИН намекаете?:_12:
Ну или взять тех же горцев, которые взяли и свое СРО сделали, правда без таких смешных целей как ЦРОФР.
Да у них цели не смешные - устранение конкурентов с помощью уникальной информационной технологии под названием "black list":_111:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это популистское суждение и ... как быть с тезисом,что лицензии в РФ покупаются?
О каких лицензиях идет речь? И я не знаю гражданином какой страны вы являетесь, если гражданином России, то если у вас есть сведения о коррупции в лицензионных ведомствах, то я думаю, что вам следовало бы обратиться в компетентные органы и передать все факты, имеющиеся у вас на руках, для проверки.

Вы на ЦРФИН намекаете?:_12:
Прстите за еврейскую привычку.)) А вы считаете что там есть разногласия? Я просто не в курсе. Я имел ввиду КРОУФР и РАУФР.
Да у них цели не смешные - устранение конкурентов с помощью уникальной информационной технологии под названием "black list":_111:
Ну полноте, какие конкуренты? Или вы список хайпов и пирамид считаете конкурентами нескольких не маленьких компаний организаторов ЦРФИН?
О, смотрю ММСИС тоже туда вписали.))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мил трейд - это в первую очередь Дилинговый Центр
+3$ не устал еще батрачить, валера?
все брокеры - хайпы-пирамиды
Все брокеры дают 7% в месяц без риска с гарантиями? Только мошенники Миллтрейда!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
О каких лицензиях идет речь? И я не знаю гражданином какой страны вы являетесь, если гражданином России, то если у вас есть сведения о коррупции в лицензионных ведомствах, то я думаю, что вам следовало бы обратиться в компетентные органы и передать все факты, имеющиеся у вас на руках, для проверки.
Я живу в РФ и, к сожалению,это одна из самых коррумпированных стран мира,НО данный факт не позволяет утверждать о наличии коррумпированных связей между ЦРОФР и Миллтрейдом,поскольку это будет считаться объективным вменением.
Ну полноте, какие конкуренты? Или вы список хайпов и пирамид считаете конкурентами нескольких не маленьких компаний организаторов ЦРФИН?
О, смотрю ММСИС тоже туда вписали.
Пирамиды нет,а вот ММСИС и Милка точно конкуренты.
 
Сверху Снизу