• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1315

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Нет,сертификация финансовых структур в установленном регламентом порядке - Милка,кстати,получила сертификат на более жестких условиях.
Нет, на сайте вашего любимого СРО русским по белому написано "минимум 2 года работы на рынке". А Милка забашляла и все ей выдали, не дожидаясь.
Мошенники!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я живу в РФ и, к сожалению,это одна из самых коррумпированных стран мира,НО данный факт не позволяет утверждать о наличии коррумпированных связей между ЦРОФР и Миллтрейдом,поскольку это будет считаться объективным вменением.
Ну по поводу коррупции спорить не буду. При чем тут коррумпированная связь црофр и милки? Мы же дискутировали по поводу сертификата и покупки оного.

Пирамиды нет,а вот ММСИС и Милка точно конкуренты.

Вы серьезно?))) Создано СРО чтобы бороться с 2-я хайпами с ДЦ?)))
Не считаете ли вы, что это уже радикальная конспирология?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, на сайте вашего любимого СРО русским по белому написано "минимум 2 года работы на рынке".
Два года на рынке в качестве кого? Компании без регуляции? Кто туда вообще пойдет?
А Милка забашляла и все ей выдали, не дожидаясь.
Вы снова находитесь в плену собственных инсинуаций...
При чем тут коррумпированная связь црофр и милки?
Вы же говорили об этой связи,а не я.
Мы же дискутировали по поводу сертификата и покупки оного.
Не покупки,а получения оного на установленных основаниях.
Создано СРО чтобы бороться с 2-я хайпами с ДЦ?
Это проза российского форекса.:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы же говорили об этой связи,а не я.
Ну да, помниться дней 10-20 назад я писал про это, но сейчас то мы дискутируем по поводу покупки сертификата.

Не покупки,а получения оного на установленных основаниях.
Все же я останусь при своем мнении.
Это проза российского форекса.:rolleyes:

Ну вот, опять конспирология и при чем тут российский форекс и что это?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но сейчас то мы дискутируем по поводу покупки сертификата.
Все же я останусь при своем мнении.
Я тоже останусь при своем мнении относительно получения сертификата ЦРОФР Миллтрейдом.
Ну вот, опять конспирология и при чем тут российский форекс и что это?
Это правовой вакуум в чистом виде и здесь можно все что угодно сочинять и фантазировать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот видите в ДЦ Гамма можно было торговать, в хайпе Гамма неможно.
Был ДЦ " Гамма Маркетс" ,где торговать можно было, как и в любом ДЦ.
В ДЦ Миллтрейд можно торговать, в хайпе Миллтрейд неможно.
Это как ? Есть одна компания ДЦ Милл Трейд.

добавлено через 2 минуты
+3$ не устал еще батрачить, валера?
Суня вам +4 $ капает понемножку.:biggrin2: Стараетесь,напрягаетесь.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все брокеры дают 7% в месяц без риска с гарантиями? Только мошенники Миллтрейда!
Почему же , Памм счета топовых управов ФТ дают не меньше. Вы же не считаете ее пирамидой, хотя как я неоднократно указывал и прилагал скрины , торгуют трейдеры Милл трейда и топовые управы ФТ примерно одинаково. Это факты, дорогой друг.

добавлено через 1 минуту
Есть ДЦ Миллтрейд и есть ХАЙП Милл-инвест. К ДЦ вопросов нет и вообще есть другая ветка для него. Здесь обсуждается именно лохотрон Милл-инвест.
Да нет ,дружище ,здесь обсуждаются инвестиционные программы ДЦ Милл Трейд.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
инвестиционные программы ДЦ Милл Трейд.
+3$ не устал еще, валера?

Почему же , Памм счета топовых управов ФТ дают не меньше. Вы же не считаете ее пирамидой, хотя как я неоднократно указывал и прилагал скрины , торгуют трейдеры Милл трейда и топовые управы ФТ примерно одинаково. Это факты, дорогой друг.
Забудьте про фт, там нет никаких гарантий, никаких стабфондов и прочих элементов хайпа. В Миллтрейде трейдеров НЕТ, это факт, дорогой друг.:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
+3$ не устал еще, валера?
Суня замкнуло , что -ли?Если вы здесь за копейки посты пишите, это не означает, что так поступают все.
Забудьте про фт, там нет никаких гарантий, никаких стабфондов и прочих элементов хайпа. В Миллтрейде трейдеров НЕТ, это факт, дорогой друг.
Откуда вы взяли,что в Милл Трейде нет трейдеров, сорока на хвосте принесла ? Я не говорю ,про гарантии,про стаб.фонды, а говорю лишь о результатах торговли трейдеров ФТ и трейдеров Миллл Трейда.

Или вы имеете в виду Веронику и торговлю массажерами,когда говорите,что трейдеров нет?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Был ДЦ " Гамма Маркетс" ,где торговать можно было, как и в любом ДЦ.
То есть вы считаете что ДЦ Гамма маркетс никаким образом не относится к владельцам хайпа Гамма? Как теперь известно хайпа, а на момент пика популярности это же не хайп был, а настоящий инвест фонд с реальной деятельностью на форексе, не смотря на то что тема лежала в хайпах. Можно поглядеть ветку, там мноого чего похожего с веткой милки есть.))

Это как ? Есть одна компания ДЦ Милл Трейд.
Ну полноте, милка есть мутант, который решил что можно замутить хайп с ДЦ шной деятельностью, что никак не сочетается. Так как модели работы совершенно разные. И поэтому, приходится выделять ДЦ миллтрейд и хайп предложение от дц миллтрейд.


добавлено через 1 минуту
Забудьте про фт, там нет никаких гарантий, никаких стабфондов и прочих элементов хайпа. В Миллтрейде трейдеров НЕТ, это факт, дорогой друг.:i-yes:

К сожалению вынужден вам возразить уважаемый. В ФТ есть памм 2.0, что тоже мало как оносится к инвестированию. И ФТ гарантирует сохранность капитала инвестора, через эту фичу.((
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
То есть вы считаете что ДЦ Гамма маркетс никаким образом не относится к владельцам хайпа Гамма? Как теперь известно хайпа, а на момент пика популярности это же не хайп был, а настоящий инвест фонд с реальной деятельностью на форексе, не смотря на то что тема лежала в хайпах. Можно поглядеть ветку, там мноого чего похожего с веткой милки есть.))
Юридически это разные компании, хотя связь конечно есть. И я в том числе считал Гамму реальным инвест фондом,как и многие другие,там и потерял свои средства.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Юридически это разные компании, хотя связь конечно есть. И я в том числе считал Гамму реальным инвест фондом,как и многие другие,там и потерял свои средства.

Ну юридически это понятно, но что это одного владельца продукты это ясно де факто. Ну вы же понимаете что это не был инвест фонд, а была банальная пирамида?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И я в том числе считал Гамму реальным инвест фондом,как и многие другие,там и потерял свои средства.
Ничему жизнь людей не учит.
К сожалению вынужден вам возразить уважаемый. В ФТ есть памм 2.0, что тоже мало как оносится к инвестированию. И ФТ гарантирует сохранность капитала инвестора, через эту фичу.((
А что так сложно останавливать торговлю и закрывать все сделки при достижении определенного процента потерь?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А что так сложно останавливать торговлю и закрывать все сделки при достижении определенного процента потерь?

Там дело не в этом, в памм 2.0 задекларировано, что инвестор не может потерять более 50% от суммы инвестиции, и управляющий гарантирует ему выплату потерь в рамках заявленного процента в оферте.
Это как бы противоречит вообще понятию привлечения инвестиционного капитала и инвестиций вцелом, и больше похоже на торговлю по договору займа, но процент прибыли тогда совершенно не обоснован для инвестора, завышен.
Да и сама теория памм 2.0 сильно идет в разрез с общемировыми правовыми нормами инвестирования. И мне непонятна эта фича как управляющему и наводит на размышления...
Но думаю это не та ветка где стоит обсуждать эту тему.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз научила - с хайпами больше дел не имеют,сотрудничают с брокерами вроде Милки и все нормально.

Вас то научила

Вы лоховод матерый

Во всех пирамидах засветились

Милка не исключение
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Во всех пирамидах засветились
Милка не исключение
Я вот одного не могу понять - почему вы считаете Миллтрейд пирамидой,если это брокер с выводом сделок на межбанковский уровень через ECN Integral?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сертификат црофр свободно продается - так на сайте црофр и написано
Ну так купите - и предоставите здесь! :pardon00:
А так - очередной троллинг "цыпленка Цыпы" - Федора! :hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так купите - и предоставите здесь! :pardon00:
А так - очередной троллинг "цыпленка Цыпы" - Федора! :hi000000:

Я пирамидами не занимаюсь под прикрытием дц

Это прерогатива милтрейд и прочих мошенников
 
Сверху Снизу