• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1323

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
valerton2006, спасибо. Не айс. для моего портфельчика 300 довольно значимая доля. Могли бы и до 100 понизить минималку.
Так ведь такие порядки и заведены, что-бы отсечь хайперов. Денег у них мало, но шума много. ИМХО.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я за то чтобы обсудить условия компании более аргументировано и взвешенно, то есть с учетом как положительных, так и отрицательных сторон компании.
Так Вам по-моему всё достаточно аргументировано объяснено. Как дилинг, милтрейд всего лишь один из немногих на нашем небосклоне, и кстати я почему то уверен Вы бы даже не заходили и никоим образом не интересовались бы его работой, не будь здесь этих хайповских схем. Инвестпредложение - чистейшей воды пирамида с красивой легендой про мистических торгашей по сигналам Неймана, по которым компания обещает гарантированный процент, торгуя на вероятном рынке. Гарантированный!!! Такого просто нет в природе. Нормальный регулятор уже давно бы всех организаторов такого вот дц за один такой слоган заставил бы на всю жизнь забыть что такое форекс.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Смотрю на форекссистемс ветка про этот пирамидос в черном списке подзаброшена с марта месяца- и ни тебе выплат,ни пламенных речей "танюхи"......
На МТ5 -она заблочена за вранье.
Похоже только здесь "ишачит" про молодой и перспективный?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пока платят 3$ за пост, почему бы и не писать))

Думаю ,что на форекссистемс трейдеров то по больше-там сложнее лапшу вешать про "команду успешных трейдеров-сигнализаторов".
Да и там гл.модер взялся сам по деталям разбирать договор с этой пирамидкой,отчего у "танюхи" чуть кондрашка не случилась.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пока платят 3$ за пост, почему бы и не писать))
Вам что-ли ? Мне пришлите.

добавлено через 1 минуту
Думаю ,что на форекссистемс трейдеров то по больше-там сложнее лапшу вешать про "команду успешных трейдеров-сигнализаторов".
Да и там гл.модер взялся сам по деталям разбирать договор с этой пирамидкой,отчего у "танюхи" чуть кондрашка не случилась.
Да конечно,там одни профи,:biggrin2: почитайте ,что там пишут о "Альпари," а потом будете преподносить Форексистемс ,как толковый форум. Там половина проплаченных троллей сидит.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да конечно,там одни профи,:biggrin2: почитайте ,что там пишут о "Альпари," а потом будете преподносить Форексистемс ,как толковый форум. Там половина проплаченных троллей сидит.

ну там хоть бред не несут про успешных супертрейдеров ,создавших эту лоховозку со страховым агентом во главе.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вам что-ли ? Мне пришлите.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
Там половина проплаченных троллей сидит.
Ой кто бы говорил, валера.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Алмиду сюда приплели...она то здесь причем? Вроде как не ДЦ со всей присущей технико-правовой атрибутикой...
Так она аналогична Милл-инвесту, принимают средства под процент, легенда про супертрейдеров без доказательств. По факту пирамида.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так она аналогична Милл-инвесту, принимают средства под процент, легенда про супертрейдеров без доказательств. По факту пирамида.
Никак не аналогична - у Алмиды есть стейты торговой статистики и команда профессиональных финаналитиков? Это обычный хайп-среднепроцентник с ярко выраженными элементами МЛМ,который никак сравнивать с Миллтрейдом нельзя.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Никак не аналогична - у Алмиды есть стейты торговой статистики и команда профессиональных финаналитиков?

Герман, вы прикидываетесь таким профаном или на самом деле? Вас же уже провела вивара и володяфх на поддельных стейтах, можно было бы давно сделать вывод, что это самое ничтожное доказательство.
Финаналитиков я более чем уверен, что вы не проверяли, поскольку если бы попробовали по ним торговать, были бы о них крайне низкого мнения.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Точно прикол! По 10 рублей в месяц - реальный вкладчик, реального дц!

Не красиво как-то с Вашей стороны так хамить! Под "реальными" вкладчиками я имею ввиду тех, у кого тут вклад, а не тех кто тут только языком чешет. Да и вообще каждый выбирает сколько ему вкладывать по нормальному в процентном соотношении от своего портфеля.:cool:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Герман, вы прикидываетесь таким профаном или на самом деле?
Да все он понимает...эххх работа такая...стоять на посту 3х баксовом и писать постоянно про молодой и перспективный ДЦ...тут же вся контора ихняя, капитан он же мошенник Алексей Оплетаев, тут со своих мультов пишет, защищает свой хлеб, ведь с буратинок он рубит рефские нормальные:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вас же уже провела вивара и володяфх на поддельных стейтах, можно было бы давно сделать вывод, что это самое ничтожное доказательство.
Стейты Милки большее доказательство,чем стрелочки в ЛК у известных вам Памм-брокеров -их хоть рисовать сложнее...:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да все он понимает...эххх работа такая...стоять на посту 3х баксовом и писать постоянно про молодой и перспективный ДЦ...тут же вся контора ихняя, капитан он же мошенник Алексей Оплетаев, тут со своих мультов пишет, защищает свой хлеб, ведь с буратинок он рубит рефские нормальные
Вы честное слово утомили своим Оплетаевым,в каждом посте его упоминаете, мне по "барабану", этот Оплетаев или ,как его там.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы честное слово утомили своим Оплетаевым,в каждом посте его упоминаете, мне по "барабану", этот Оплетаев или ,как его там.
Так а вы в каждом посте упоминаете схожесть милтрейда с остальными брокерами....только вот с какими остальными так и непонятно. Работаю с рвдмаркет, адмиралмаркет, робофорекс, альпари, не замечал там что-то, чтоб эти брокеры гарантировали мне заработок. А что касается Оплетаева, то всё верно Дмитрий говорит. Необходимо, чтоб новички знали, что такие разводилы есть и они гораздо опаснее самих хайпов вместе взятых.

добавлено через 5 минут
Вас же уже провела вивара и володяфх на поддельных стейтах, можно было бы давно сделать вывод, что это самое ничтожное доказательство.
Да всё этот недоюрист прекрасно понимает, просто не в кайф на данном этапе признаться, он даже когда начнутся здесь проблемы будет чесать, что виноваты все вокруг только неадминистрация проекта. Тоже самое мы все наблюдали в виваре, там этот кадр призывал новичков не выводить средства, это типо сильно нервировало витю бригге и алана шутова, ребята от расстройства свою грааль прое..ли))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу