• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1350

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
доходность в инвестиционной программе этого ДЦ не считаю чем то невероятным и невозможным в плане стабильности.
Невозможно ничего гарантировать на рынках, будущее, оно туманно. Очень врядли, что среди штатных трейдеров милтрейда найдутся штатные провидцы.
В форексе особо не разбираюсь
Вот с этого и нужно было начинать. Это ключевая фраза. Удачных инвестиций!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет не знаком, но вот поэтому хочется зайти в ветку и почитать положение дел, нет ли задержки выплат, недовольства, какие новости в компании, а вместо этого приходиться разгребать сотни страниц срача от постеров-троллей, зафлудивших всю ветку.

Maclaren гляньте где ветка находится, глянули? И чего вы тут хотите найти? Прежде чем искать тут чего то про выплаты (хотя это хайповское изобретение) посмотрели ли вы где находится ветка?
А новости от компании, на мой взгляд, лучше всего искать на ее же форуме и сайте, там модераторы с бритвами никакого инакомыслия не допустят.

добавлено через 16 минут
Что в этом плохого? Это их проблемы, возможно такая реклама,хотят разрекламировать компанию через стабильно работающий фонд.

Это хайп и странно, что вы этого не видете, вы же хайпер, насколько я понимаю.

С таким же вопросом можно спросить, зачем другим конторам ПАММ-индексы, которые бывают так же застрахованы от убытков.
Везде где пишут про любые гарантии, кроме банковских, это пирамиды.
В форексе особо не разбираюсь, но занимаюсь торговлей на биржах криптовалют. Так вот, максимальную доходность которую мне удавалось достичь - около 220% в месяц

Пожалуйста, не сравнивайте тонкий манипулируемый рынок криптовалюты, которому нет еще и 5 лет и международный обмен валюты.
Нет валют которые ходят с такими амплитудами, точнее такие валюты это чтото вроде зимбабвийской национальной валюты, но там инфляция с 6-ю нулями... Есть плече и попытки использования такого плеча, которое даст волатильность эквити,превышающее в 10 раз дневную волатильность мажоров, может привести к быстрой потере средств, что обычно и наблюдается в сфере ритейл FX.
поэтому доходность в инвестиционной программе этого ДЦ не считаю чем то невероятным и невозможным в плане стабильности. Хотелось конечно только чтоб она была на уровне 12-18%, но думаю большинству инвесторов важна именно стабильность.

Уважаемый, вы сами признались что у вас нет опыта работы на рынке форекс, я пишу вам, как человек имеющий оный опыт, то что декларирует миллтрейд - это не более чем легенда. Не существует технологий позволяющих стабильно без просадки работать на этом рынке.
И я любезно спросил уважаемую инновационную и динамичную компанию о том, сможет ли она любезно предоставить доказательства своего экстрапрофессионализма. Если она предоставила бы эти доказательства, то я сам обивал бы пороги инвест банков, крупнейших брокеров и т.д. чтобы они прозрели и бросили заниматься ерундой, а всю ликвидность кинули в милку, чтобы сломался в итоге американский печатный станок и наступил мир во всем мире... Но что то молодая и динамичная компания не хочет сделать всему финансовому миру финансовое же харакири, почему не знаю... Ведь 10-12% в месяц от 10-30 ярдов баксов, это лучше чем сшибать от 300 бабасиков с населения СНГ....
Да что там банки, я бы пришел в тот ДЦ которым я как то имел возможность управлять и уговорил бы его оунера кинуть всю ликвидность в милку, ведь 100 с лишним % в год на дороге то не валяются, да еще и без всякого риску, че они там пыжатся, вот же есть солнцеликие аналитики и тайные трейдеры...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Во первых это не хайп, а Дилинговый Центр.
Про Гамму тоже што токо не говорили.:cool:
Я,конечно,не пытаюсь узнать истину,но просто не пудри мозги новичкам,конец всё равно будет,рано или поздно.

добавлено через 5 минут
Уважаемый, вы сами признались что у вас нет опыта работы на рынке форекс, я пишу вам, как человек имеющий оный опыт, то что декларирует миллтрейд - это не более чем легенда. Не существует технологий позволяющих стабильно без просадки работать на этом рынке.
И я любезно спросил уважаемую инновационную и динамичную компанию о том, сможет ли она любезно предоставить доказательства своего экстрапрофессионализма. Если она предоставила бы эти доказательства,
Во-во!И я о том же,а то пудрят зелёным мозги.
Этот так называемый "ДИЛИНговый центр"(*)-это хайп.Хайп-это русская рулетка.Повезло-не повезло.Мне не везёт и %90 вкладчикам "не везет":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста какой же процент от общего числа вкладчиков потеряли свои средства? Так же, расскажите какие значимые банки, как вы ярко выразились, скаманули. Или у них отозвали лицензии по требованию регулятора?
Извините за грубость,но вы прикидываетесь,что ли? Уже около 50 банков в РФ ушли в скам по факту отзыва лицензии по осени прошлого года,вкладчики потеряли огромные суммы(некоторые даже 200 млн рублей) а вы, спец в финансах, ничего не знаете? Тут уж либо вы не спец либо тот якобы конспирологический бред,что я несу, на самом деле бредом не является...
Ну так и в чем проблема, есть точное описание безрисковых или низкорисковых сумм. все остальное это инвестиционные риски, не вижу никаких проблем. И я за вас несказанно рад, что для вас сотрудничество с оффшором оправданнее выглядит, чем работа с лицензированными структурами.
Проблем действительно никаких нет,для меня на данном этапе сотрудничество с Милкой выглядит предпочтительней нежели чем внесение средств на инвестдепозит в банк - доходность в разы меньше,а риски те же...
Да перестаньте, зачем эта конспирологическая чушь?
Да вот как раз ситуация показала.что это не чушь вовсе...
Настоящий счет оплачивается Клиентом как подтверждение акцептирования "Договора публичной оферты", размещенного на сайте*innovinfotehnoligies.ru.Назначение платежа*"За услуги доступа к фИС согласно Счёта № 8856889 от "31" мая 2014 г." указывать обязательно.
Здесь что-то не соответствующее законодательству имеется?
Нет не знаком, но вот поэтому хочется зайти в ветку и почитать положение дел, нет ли задержки выплат, недовольства, какие новости в компании, а вместо этого приходиться разгребать сотни страниц срача от постеров-троллей, зафлудивших всю ветку.
Милка работает очень стабильно,а присутствие здесь отдельных личностей обусловлено жестокой информационной войной в отношении обсуждаемого здесь ДЦ.
Этот так называемый "ДИЛИНговый центр"(*)-это хайп.Хайп-это русская рулетка.Повезло-не повезло.Мне не везёт и %90 вкладчикам "не везет"
Плохо что вы олицетворяете хайп и ДЦ.
Это очень надежный посредник
Да и финпосредники Милки еще не разу ее клиентов не подвели.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А админ ваще наверно кипятком писает
Ну а это-то к чему здесь? То, что Миллтрейд клиентоориентированная структура,так это очевидно - на любой способ можно средства вывести,а не как у белых брокеров,которые прикрываются фиговыми листками антиотмывочного законодательства,что денежки инвесторов придержать...:wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Клиентские ордера в стакане при децентрализованном рынке это да, это бааальшой плюс.))))
Конечно, общей картины при децентрализованном рынке клиентские ордера в стакане не дают)) но зато хоть какое то имеется представление о предпочтениях трейдеров компании в определенный момент на рынке.
И факт, что ни один брокер не покажет реальные объемы торгов.
Но есть решение, если несколько раз за какой то период времени мелкие сделки перекрываются более крупными, то не исключено, что за этими сделками стоит большой покупатель/продавец, и есть смысл присоединиться чтобы торговать вместе с ним.

добавлено через 7 минут
Хоть бы поумерили фантазию те кто награду придумывали, прям таки лучший есн брокер.))) И еще - если бы этот IAIR был бы хоть немного известен и авторитетен то можно было бы для начала хотя бы взглянуть в их сторону, а так, что то вроде по версии газеты села Кукуево, председатель колхоза признан лучшим в России.))))

И правильно ли ассоциировать с колхозом итальянский деловой журнал IAIR, церемония награждения прошла довольно таки презентабельно...:i-yes: Лучший или не лучший ECN брокер, но один из лучших это точно, что очевидно.

Торжественная церемония вручения премии IAIR Global Economy and Sustainability состоялась 15 апреля в Нью-Йорке. На победу в различных номинациях претендовали успешные международные компании из разных сфер — финансов, информационных технологий, энергетики и прочих. А решение о присуждении награды традиционно принимал редакционный совет на основе интернет-исследований, включающих опрос десятков тысяч читателей журнала IAIR.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А админ ваще наверно кипятком писает
Не понятен ваш сарказм? :rolleyes: Как всегда страсти, а МиллТрейд и далее стабильно работает не только для инвестиций, но и в услугах трейдинга! :i-yes:
Новости

Акция «Торгуй, как профи» продлена до 31 августа!

30 мая 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы заботимся о том, чтобы наше сотрудничество всегда было наиболее продуктивным для Вас, и стараемся учесть пожелания каждого клиента. А потому спешим сообщить отличную новость: по Вашим многочисленным просьбам мы продлили акцию «Торгуй, как профи» на целых три месяца ― до 31 августа!

Теперь еще больше наших клиентов могут воспользоваться уникальным шансом начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader. Ведь в период акции для этого достаточно внести депозит всего от $250, а не от $500, как раньше!

Напоминаем, чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.

Приумножайте капитал на FOREX, как профессионал! Желаем успешной торговли!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а это-то к чему здесь? То, что Миллтрейд клиентоориентированная структура,так это очевидно - на любой способ можно средства вывести,а не как у белых брокеров,которые прикрываются фиговыми листками антиотмывочного законодательства,что денежки инвесторов придержать...:wink2:
Ну в мошеннических структурах о законах не имеют понятия

Перечисляйте бабло помойкам по фиктивным договорам...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну в мошеннических структурах о законах не имеют понятия
Деятельность Миллтрейда на финрынках полностью легитимна.
Перечисляйте бабло помойкам по фиктивным договорам
Договорная конструкция Миллтрейда не противоречит действующему законодательству.
А.Р. Извините за сухой стиль подачи материала,но коль обсуждается юридический аспект,то лучше и не скажешь...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Занятная публика - "инвесторы" Милки, читаешь их посты, а перед глазами -Буратино. Людей абсолютно не интересует источник происхождения выплачиваемых им "дивидентов". Сам факт их выплаты,плюс набор сказок-расказок и всё, далее как в песне -"и делай с ним что хошь!".
Мало того, они ещё и сами рвут майку на груди доказывая, с пеной у рта, что компания-благодетель - самая-самая в мире. Да ещё и аргументы приводят не уступающие лучшим образцам классики юмора.

TimTem интересно куда же вы инвестируете свои кровные? :rolleyes: Может в банки закатываете... :pardon00: Как бы тут ни было - но с МиллТрейдом зарабатывают, если есть что то стоящее внимания - пишите в личку! :yes00000:

добавлено через 8 минут
Вы серьезно, какой инвестор? Я туда ни копейки или цента не понесу, не люблю такие пирамиды.
Почитайте мой регулярный постинг с самого начала, я писал что мне в милке не нравится. Но в принципе, специально для вас, могу повторить.
Слишком нагло милка врет о том что торгует на форексе.
Да и посмотрите сами то что они предлагают 1в1 как хайпы с легендой о форексе.
Можете считать что у меня личные проблемы Не люблю когда так нагло вешают спагетти на уши.
Ну и самое главное, когда проект заявляет о том что торгует на FX и при этом делает это с помощью собственного МТ4 не предоставив достаточных доказательств целевого использования средств и профессионализма сотрудников, у меня на это устойчивые рвотные позывы.

PIRANHAfx ну признайтесь уже что МиллТрейд оттяпала кусок жирного пирога, вот и стараются ее приструнить - есть много вопросов к МиллТрейду, но думаю время покажет, кто прав а кто виноват! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну признайтесь уже что МиллТрейд оттяпала кусок жирного пирога, вот и стараются ее приструнить - есть много вопросов к МиллТрейду, но думаю время покажет, кто прав а кто виноват!
Вопросы есть к любому ДЦ,это абсолютно нормальное явление,другое дело,почему один ДЦ возносят на финансовый олимп,а другой в мошенническую яму,хоть принципиальных отличий между ними не имеется...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Вложения

  • millta.png
    millta.png
    101.6 KB · Просмотры: 64

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Опять карбонарии стали выстраивать ассоциативный ряд с известным фильмом про поле чудес...
Опять группа поддержки не приводит никаких доказательств торговли в своем лохотроне...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять группа поддержки не приводит никаких доказательств торговли в своем лохотроне...
А стейты разве не доказательство трейдинга по инвестиционным продуктам Мельницы?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сверху Снизу