• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1355

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый - ну что вы юлите, говорите уж прямо - для чего вы строчите эти опусы о МиллТрейд, все понятно с пейдпостерами Феодор Глуш, TimTem, Sidddd, или у вас есть личные счеты? :unknown0:

Ну давайте еще повторю, мне не трудно.))) Не нравится мне милка, слишком нагло врет.)

добавлено через 10 минут
Интересно,что многие люди,сведущие в Форексе,как только начинают писать в его ветке критические заметки,тут же получают бан...клоунадой,кстати,они не занимаются...

Я еще раз повторюсь, ФТ защищен от критики в сторону своего памм сервиса. Под клоунадой имелось ввиду просто наезд без возможности агрументировать критику. В случае с милкой критику аргументировать проще простого.

А причем тут хайп? Мы говорим о дилинговом центре...

Давайте еще раз проясним, есть ДЦ миллтрейд, там мегаинновационный ситрейдер и стакан, трейдер там может торговать.
Есть хайп от миллтрейд - называется он инвестиционная программа, там трейдер торговать не может, там вкладчик получает ежемесячную зарплату без риска.
Как то так...

добавлено через 13 минут
Так я и спрашиваю - почему ветка не в соотв разделе?
Если доказательств торговли нет.. платит,все дела - нужно в хайпы, но не в мошенники.

Уважаемый, так разве этот вопрос ко мне? Наверное его лучше задать администрации. Да и сверхзатяжная дискуссия тут несколько по иному поводу. Я утверждаю что миллтрейд банальный хайп, правда добротный, а уважаемые оппоненты утверждают что это ДЦ или еще того круче брокерская компания.)))
 
Последнее редактирование:

Максим Храменко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Правовая традиция СНГ-брокериджа и больше домысливать здесь не стоит и вообще - какой брокер такую информацию выкладывает в паблик ежемесячно или поквартально?
При чём здесь "Правовая традиция СНГ-брокериджа" - это скорее вопрос этики, хотя какая этика может быть в отношении лохоэлектората:dirol:

Правовые знания все же потребуются,поскольку в законодательстве Маршалловых островов такое требование не закреплено,а уж что там говорят сотрудники различных юрагенств мне не интересно - есть норма? Будьте добры,покажите ее...
Очень жаль что вам не интересно, поинтересовались бы у профи как там на самом деле, а то строите из себя самого-самого юриста, самой-самой компании, а по сути кругом одно недо...:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я еще раз повторюсь, ФТ защищен от критики в сторону своего памм сервиса.
А как же Памм 2.0+страховка от слива депозита?
Давайте еще раз проясним, есть ДЦ миллтрейд, там мегаинновационный ситрейдер и стакан, трейдер там может торговать.
Есть хайп от миллтрейд - называется он инвестиционная программа, там трейдер торговать не может, там вкладчик получает ежемесячную зарплату без риска.
Как то так...
Просто вы настаиваете на дезинтеграции дилинговой и инвестиционной деятельности Миллтрейда,а я полагаю,что и дилинг и инвестиции следует воспринимать интегрированно...Почему? Хотя бы потому,что трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Да и сверхзатяжная дискуссия тут несколько по иному поводу. Я утверждаю что миллтрейд банальный хайп, правда добротный, а уважаемые оппоненты утверждают что это ДЦ или еще того круче брокерская компания.
Сия дискуссия искусственно затянута карбонариями,которые пытаются навязать свое мнение,что Милка - это хайп...:rolleyes:
подскажите пожалуйста если выводить на карту мастеркард(карта гривневая) какие коммисии удерживаются?
Да вроде комиссии на себя ДЦ берет.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста если выводить на карту мастеркард(карта гривневая) какие коммисии удерживаются?
Вывожу постоянно на карты - комиссий "0" только конвертация по курсу НБУ! :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А как же Памм 2.0+страховка от слива депозита?

Да, Памм 2.0 вызывает у меня подозрения, так как я не понимаю как это может относится к инвестированию, это скорее близко к торговле по договору займа. Но простите, как я могу это предьявить как пирамиду? Вернее я могу, но знаете каков будет ответ? Самый простой и банальный из ответов, - "Спросите у наших клиентов управляющих о преимуществах памм 2.0" И все, и пойду я к клиентам управляющим с возгласом, этожепирамида! Понимаете, если бы трейдеры самого ФТ, то есть работники ФТ типо торговали через 2.0 то можно было бы заподозрить в нецелевом использовании средств и введении клиентов в заблуждение.
А так я буду выглядеть в ветке ФТ как клоун, без аргументов в пользу своей позиции и с обычным наездом. Да и предложить, то что я предлагал миллтрейду, в качестве доказательства целевого использования средств, в ФТ я прост оне смогу, у них другая модель.
Просто вы настаиваете на дезинтеграции дилинговой и инвестиционной деятельности Миллтрейда,а я полагаю,что и дилинг и инвестиции следует воспринимать интегрированно...Почему? Хотя бы потому,что трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Бррр, при чем тут дилинг и типо торговля мифических трейдеров?
ДЦ создается для того чтобы дать площадку и тех возможности ритейл клиенту для того чтобы этот клиент торговал. При чем тут торговля каких то штатных трейдеров, по сигналам каких то финаналитиков?
Есть торговля самостоятельная клиента за свой счет и от своего имени (это ДЦ) и есть торговля сотрудниками компании за счет клиента но от своего имени - это инвест программа, но только в случае достаточных доказательств торговли.
Какая интергация? Эдак можно и Гепард-Альянс, несколькими схожими хайпами ДЦ назвать, ведь они же тоже торгуют через свой МТ4.)) И Могут в любой момент начать принимать депозиты клиентов для их торговли.
Администрация делает все правильно, разделяя этих мутантов на части (ДЦ+хайп.)
Сия дискуссия искусственно затянута карбонариями,которые пытаются навязать свое мнение,что Милка - это хайп...:rolleyes:

Да конечно искуственно, вы не менее искуственно утверждаете что инвест предложение милки это ДЦ. что просто не укладывается в логику.))) Да и тема способствует долгой дискуссии, пока администрации форума это не надоест.:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Это легенда хайпа. Доказать ее сможете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А так я буду выглядеть в ветке ФТ как клоун, без аргументов в пользу своей позиции и с обычным наездом. Да и предложить, то что я предлагал миллтрейду, в качестве доказательства целевого использования средств, в ФТ я прост оне смогу, у них другая модель.
Не совсем так,некоторые трейдеры предлагали подобное ФТ,за что получили бан...ну,это ладно....
Администрация делает все правильно, разделяя этих мутантов на части (ДЦ+хайп.)
Разделение необходимо,не спорю а именно как ДЦ+инвестиции от ДЦ,вот так будет верно.
При чем тут торговля каких то штатных трейдеров, по сигналам каких то финаналитиков?
Потому что на этом базируется индекс-схема Милки.
При чём здесь "Правовая традиция СНГ-брокериджа" - это скорее вопрос этики, хотя какая этика может быть в отношении лохоэлектората
Так вы брокера нашли,который публикует полную отчетность по сделкам?
Очень жаль что вам не интересно, поинтересовались бы у профи как там на самом деле, а то строите из себя самого-самого юриста, самой-самой компании, а по сути кругом одно недо...
Вы в суде будете оперировать мнением "профи" или ссылаться на Закон?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Пруфы в студию, иначе отправитесь в бан за клевету.
Тоже мне,недопостер. Кроме оскорблений и верещания о помойках, аргументации никакой?
Тема в мошенниках

Тут милке и место

Ибо одни мошенники и помойки

Вот и весь милтрей
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не совсем так,некоторые трейдеры предлагали подобное ФТ,за что получили бан...ну,это ладно....


Мне довольно сложно представить как можно предложить памм сервису подобное, предложенное мной миллтрейд, совсем разные модели работы.
Разделение необходимо,не спорю а именно как ДЦ+инвестиции от ДЦ,вот так будет верно.

На самом деле никакого разделения не нужно, но только при одном условии - достаточные доказательства того что инвест программа ДЦ это не хайп.
Потому что на этом базируется индекс-схема Милки.

А тут совершенно не понял, либо я потерял нить дискуссии по этому вопросу. Вроде бы идет дискуссия о том что нельзя интегрировать ДЦ и хайп, их нужно разделять.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне довольно сложно представить как можно предложить памм сервису подобное, предложенное мной миллтрейд, совсем разные модели работы.
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...:rolleyes:
На самом деле никакого разделения не нужно, но только при одном условии - достаточные доказательства того что инвест программа ДЦ это не хайп.
Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.
Вроде бы идет дискуссия о том что нельзя интегрировать ДЦ и хайп, их нужно разделять.
Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.
Это легенда хайпа. Доказать ее сможете?
Докажите для начала трединг в своей подписи -у вас же брокер белее...
Вот и весь милтрей
Нет,Миллтрейд - это имиджевый и клиентоориентированный дилинговый центр.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...:rolleyes:

Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.

Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.

Докажите для начала трединг в своей подписи -у вас же брокер белее...

Нет,Миллтрейд - это имиджевый и клиентоориентированный дилинговый центр.

Милтрейд хайп
Причем не просто хайп, а мошеннический хайп, прикрывающийся легендой дц

Ни расч счетов у этого "дц", ни торговли

Ввод и вывод бабла через фин помойки- фирмы- однодневки
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милтрейд хайп
Причем не просто хайп, а мошеннический хайп, прикрывающийся легендой дц
Это структура,имеющая правовой статус дилингового центра.
Ввод и вывод бабла через фин помойки- фирмы- однодневки
Это специфика расчетного механизма Миллтрейда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тема в мошенниках

Тут милке и место

Ибо одни мошенники и помойки

Вот и весь милтрей
Нахождение темы в данном разделе , отражает мнение администрации данного портала, и не является доказательством, что это соотвестсвует действительности.
Кого обманула компания Милл трейд ? Предъявить вам нечего, потому что таких нет,следовательно ваши высказывания голословны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...:rolleyes:
И что я должен предложить клиенту этого сервиса? Доказать что он не фейк от ДЦ или что ДЦ не крутит его счетом? Куда меня отошлет этот клиент, думаю вам не нужно об этом рассказывать, в какое путешествие он меня отправит?:wink2::wink2:
Это как пример, я нахожусь в топе альпари, мне говорят - докажи ка мне что ты не фейк и открой счет в фхпро. А я ему - а нафига мне это надо? Мне - но ты же можешь быть фейком, я говорю, давайте в скайпе потрендим или там на почту кидайте свои вопросы и я отвечу... Ну короче, маразм получается. А вот если бы я был трейдером компании, которая торгует сама за счет клиента, то этот вопрос был бы правомерен и я обязан был бы на него ответить, если мне дорога моя репутация.
Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.
Ну кто бы спорил про точку зрения, естественно тут у каждого своя точка зрения.

Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.
Ну это же вроде и сама милка пишет в своих рекламных декларациях.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что я должен предложить клиенту этого сервиса? Доказать что он не фейк от ДЦ или что ДЦ не крутит его счетом? Куда меня отошлет этот клиент, думаю вам не нужно об этом рассказывать, в какое путешествие он меня отправит?
Это как пример, я нахожусь в топе альпари, мне говорят - докажи ка мне что ты не фейк и открой счет в фхпро. А я ему - а нафига мне это надо? Мне - но ты же можешь быть фейком, я говорю, давайте в скайпе потрендим или там на почту кидайте свои вопросы и я отвечу... Ну короче, маразм получается. А вот если бы я был трейдером компании, которая торгует сама за счет клиента, то этот вопрос был бы правомерен и я обязан был бы на него ответить, если мне дорога моя репутация.
А я полагаю,что эта ситуация "один в один" и тогда возникает резонный вопрос -а зачем это нужно Миллтрейду,если он один из 4-х СНГ-брокеров,с которым клиент получает спекулятивную прибыль?
А.Р. Насчет скайпа рассмешили:_1: - Скиффи и ВМГ не были фейками,но вот с трейдингом у них...:_107:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахождение темы в данном разделе , отражает мнение администрации данного портала, и не является доказательством, что это соотвестсвует действительности.
Кого обманула компания Милл трейд ? Предъявить вам нечего, потому что таких нет,следовательно ваши высказывания голословны.

Так все пирамиды поначалу платят

Потом скам- вот там и посмотрим, как и что запоют гуерманцы

А сейчас надо как можно больше буратин предостеречь от влошений в мошенническую структуру
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я полагаю,что эта ситуация "один в один" и тогда возникает резонный вопрос -а зачем это нужно Миллтрейду,если он один из 4-х СНГ-брокеров,с которым клиент получает спекулятивную прибыль?
А.Р. Насчет скайпа рассмешили:_1: - Скиффи и ВМГ не были фейками,но вот с трейдингом у них...:_107:

Не совсем понял про одного из 4-х СНГ брокеров и почему брокеров и почему 4-х именно?
Еще раз повторюсь, в случае с ФТ вы будете обращаться не к компании, а к ее клиенту (или по правовым нормам там как то по другому?), клиент не обязан доказывать что компания не является хайпом и что он не является фейком. Компания, если вы адресуете претензию к ней, сошлется на регламент и отправит вас к клиенту компании, понимаете в чем засада?
Трейдеры миллтрейд, являются клиентами компании или штатниками?
ЧТо я лично могу предложить ФТ, подскажите мне пожалуйста, если это не будет чем то не преемлемым для меня я обязательно предложу им, если вы по какой то причине не можете сами этого сделать. А пока я не могу предложить ФТ того же что и миллтрейду из за разных "правовых" моделей работы. Все управляющие ФТ это клиенты по умолчанию, они не обязаны доказывать что либо кому либо, так как являтся частными лицами и работают по договору оферты с компанией ФТ.
В милке все по другому.
Ну если брать скиффи и ко, то там все просто - инвестпароль на выходные и баста. Можно было бы все сразу увидеть и понять, особенно когда бы скиффи отказался его дать, нет никаких проблем в том чтобы дать пароль на выходные.
Ну а в скайпе на крайняк можно было бы просто показать через видео терминал с сделками и суммой оборота и все. Не вижу ничего смешного.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу