• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1357

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн ))) Кстати Вас тоже обманула.
Ну-ну в особенности этим обманула... TrueFX™ Brokers integral.com/partners/truefx_brokers.htm :rolleyes:
Ох уж эти МиллТрейдовцы! :money4:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Интерес к инвестиционным предложениям Миллтрейда у людей,смыслящих в Форексе.
Можете зайти в ветки Альпари на этом форуме, увидите то же самое.
Ну а по поводу того что эти люди смыслят в форексе, наверное вам виднее, так как я совершенно не знаю их уровня и опыта управления активами как собственными так и инвестиционными.
Получается тогда,что любой ДЦ,у кого есть инвестпредложения,рисует статистику доходности по ним,поскольку у него есть торговые платформы...???

Если ДЦ сам от своего имени берется управлять средствами клиентов, не имеет достаточных доказательств целевого использования их средств и профессионализма трейдеров и декларирует гарантии стабильности и отсутствие риска и при всем при этом декларирует, что операции проводит через собственный МТ4, то да, я склонен подозревать такой ДЦ в намеренном введении клиентов в заблуждение как минимум.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скорей всего активно развивается! :hi000000:

Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.Тем более я сразу же об этом написал, в первых своих постах в этой теме.Что тут не так?))) Тем более такой наглый хайп как милка.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как это грамотный трейдер может профессионально заниматься инвестированием??? Теоретик что ли Вообще инвестор на Форексе - лох по определению, независимо от того куда он инвестирует
Вам тогда проще сеть пиццерий открыть или еще того лучше - вот этим торговать...:popcorn2:
Ну а по поводу того что эти люди смыслят в форексе, наверное вам виднее, так как я совершенно не знаю их уровня и опыта управления активами как собственными так и инвестиционными.
Но тем не менее вы судите и судите публично и открыто и не только об их но и о институтах доверительного управления,которые предлагают ДЦ-оффшоры.../магистр Йода
Если ДЦ сам от своего имени берется управлять средствами клиентов, не имеет достаточных доказательств целевого использования их средств и профессионализма трейдеров и декларирует гарантии стабильности и отсутствие риска и при всем при этом декларирует, что операции проводит через собственный МТ4, то да, я склонен подозревать такой ДЦ в намеренном введении клиентов в заблуждение как минимум.
Необоснованно подозревая их в процитированном выше...
Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.
А как может такой наглый "хайп" как Милка нести угрозу такому управляющему как вы? Это ж хайп..или все-таки ДЦ с инвестпредложениями:wink0000:,который как справедливо отметил коллега yarechek оттяпал изрядный кусок пирога у горняков?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.Тем более я сразу же об этом написал, в первых своих постах в этой теме.Что тут не так?))) Тем более такой наглый хайп как милка.
Это лично ваше мнение - кто хочет инвестирует, мне к примеру Альпи по прибыли не ахти, а вот Милка - достойна своих инвестиций! :thumbsup:

А в развитие? Про бумажки с выставок и cTrader для петеушиков можно не писать
У вас какие то проблемы с этим - или вы всему не доверяете по жизни?! :k-unsure:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вам тогда проще сеть пиццерий открыть или еще того лучше - вот этим торговать...:popcorn2:

Хамите Гуермаша, не, Вы неподходящая компания, как-то уж сами:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
У вас какие то проблемы с этим - или вы всему не доверяете по жизни?! :k-unsure:

Я так понимаю с примерами развития напряг, доверчивый вы наш:dirol:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Но тем не менее вы судите и судите публично и открыто и не только об их но и о институтах доверительного управления,которые предлагают ДЦ-оффшоры.../магистр Йода
Подскажите пожалуйста где я судил о чем то связаным с вышеперечисленными вами пользователями форума?
И в этой теме я сужу о хайп предложении от миллтрейд.
Необоснованно подозревая их в процитированном выше...
Почему вы пишите во множественном числе? Я подозреваю в первую очередь милку и эти подозрения обоснованы и моя позиция аргументированна.
А как может такой наглый "хайп" как Милка нести угрозу такому управляющему как вы? Это ж хайп..или все-таки ДЦ с инвестпредложениями:wink0000:,который как справедливо отметил коллега yarechek оттяпал изрядный кусок пирога у горняков?

Неужели может быть не понятно какую он может мне нести угрозу?
А то что это заведение дает подмену понятий по поводу инвестирования? Не бывает инвестирования без просадок, не бывает инвестирования без рисков. А милка привлекает именно этим к себе вкладчиков, мол иди сюда, тут будешь получать бабло каждый месяц как зарплату. И типо без разницы что твориться на рынке, плюс всегда и в четко условленный срок.))
И я не хочу чтобы такие хайпы стали вылупляться как из инкубатора, это может привести неизвестно к каким последствиям...
Да что вы пристали к этим горнякам, оттяпали не оттяпали, я не знаю, а вот мне точно мешают.:dirol:

добавлено через 3 минуты
Это лично ваше мнение - кто хочет инвестирует, мне к примеру Альпи по прибыли не ахти, а вот Милка - достойна своих инвестиций! :thumbsup::

Ну так конечно в хайпе прибыль больше, они же не торгуют, а в реальной торговле можно оперировать только кварталом, уж точно не месяцем. Хотя если идет жесткий интрадей, то можно и месяцем, но и в этом случае могут быть отрицательные месяца, хоть 1 стратегия, хоть 51.)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста где я судил о чем то связаным с вышеперечисленными вами пользователями форума?
Вы противопоставляете свои знания их знаниям, действуя по накатанной схеме - мельники -плохо,горняки -хорошо...уточню,получается,то что знаете вы - истина,а то что у кого-то там еще - глубокие заблуждения...
А то что это заведение дает подмену понятий по поводу инвестирования? Не бывает инвестирования без просадок, не бывает инвестирования без рисков. А милка привлекает именно этим к себе вкладчиков, мол иди сюда, тут будешь получать бабло каждый месяц как зарплату. И типо без разницы что твориться на рынке, плюс всегда и в четко условленный срок.
Пусть тогда курируемый вами ДЦ создаст индекс-схему получше, чем Милка -прозрачности больше,доходности поменьше...Я понимаю,это сложнее,чем третировать ДЦ-антагониста,коим является Милка,но надо же действовать конструктивно...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я так понимаю с примерами развития напряг, доверчивый вы наш
Непонятливый вы наш... зайдите на сайт Милки в раздел новости и наслаждайтесь! :rolleyes: Хотя чего тут далеко ходить, вы же сами торгуете - покажите на что способны, именно для вас... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хотя если идет жесткий интрадей, то можно и месяцем, но и в этом случае могут быть отрицательные месяца, хоть 1 стратегия, хоть 51.)))
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! :i-yes: К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс! :pardon00:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Непонятливый вы наш... зайдите на сайт Милки в раздел новости и наслаждайтесь! :rolleyes: Хотя чего тут далеко ходить, вы же сами торгуете - покажите на что способны, именно для вас... :i-yes:

Не, ну реально круто, Вы уже как заставку на монитор поставили - рекомендую.:biggrin2: А видно таки cTrader не поражает, уже со скидкой пошёл, так скоро и на свалку, где ему впрочем и место:dirol: Я так понимаю о развитии всё?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы противопоставляете свои знания их знаниям, действуя по накатанной схеме - мельники -плохо,горняки -хорошо...уточню,получается,то что знаете вы - истина,а то что у кого-то там еще - глубокие заблуждения...
Я с ними даже не пересекался вроде бы на этом форуме, я вообще не знаю кто они и что знают или не знают, как я могу противопоставлять им что то если я с ними никогда не вел дискуссии.:eek:
И повторюсь, я не могу никак судить об их знаниях, так как тут я ниразу не видел чтобы кто то из них что либо писал с профессиональной точки зрения.
А вот по поводу милки все просто, любой профессионал в торговле скажет, что гарантировать стабильность невозможно и что любая гарантия от ДЦ, особенно гарантия прибыли - не очень хорошо пахнет.
Ну а если кто то из них знаком с админкой МТ4, то и подавно, стейт из собственного МТ4, это просто что то с чем то.)
Ну и если что, можете пригласить их в эту ветку, с удовольствием послушаю их точку зрения.
Пусть тогда курируемый вами ДЦ создаст индекс-схему получше, чем Милка -прозрачности больше,доходности поменьше...Я понимаю,это сложнее,чем третировать ДЦ-антагониста,коим является Милка,но надо же действовать конструктивно...

Ого, что это вы меня в кураторы одного из крупнейших брокеров в рунете записали? Я их клиент и к тому же пока нигде не засветился (я имею ввиду их топ.):dirol:
Так что можете сами передать им это предложение, у вас на это есть все права. Вот только вряд ли они станут городить пирамиду, репутация дороже.:wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! :i-yes: К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс! :pardon00:

И что, таки были? А что значит слил свой счёт, вы вообще-то осознали что выдали:biggrin2:?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! :i-yes: К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс! :pardon00:

Поверьте мне просадка и большего числа управов почти одновременно это реальность. И я уже приводил пример, когда риски сведены к минимуму ,но и доходность тоже не высока, да и там просадка может быть довольно продолжительной, хоть и минимальной.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А видно таки cTrader не поражает, уже со скидкой пошёл, так скоро и на свалку, где ему впрочем и место
Да ладно передергивать, ну снизили входную планку на него, всё для людей же делают, популяризовать хотят новую платформу, нет - всё равно не нравится )
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да ладно передергивать, ну снизили входную планку на него, всё для людей же делают, популяризовать хотят новую платформу, нет - всё равно не нравится )
Хороший товар в рекламе не нуждается. А cTrader, во всяком случае его текущая версия, шансов не имеет.:wink2: ну разве что только у поклонников игровых консолей первого поколения.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И что, таки были? А что значит слил свой счёт, вы вообще-то осознали что выдали?
Уважаемый - я не трейдер, и слова мои можно воспринимать как есть - слово слил депо на форексе... гугл в помощь! :wink2:
 
Сверху Снизу