• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1356

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн :_1:))) Кстати Вас тоже обманула.

ДА вот с ЕЦН то они не обманули, купили они у интеграла шлюз труфх. А вот с тем что торгуют как боги,ой что это я святого Кондакова упомянул в суе, они обманули. Брокер это конечно тоже сильно, они ДЦ, но главное что они выдают хайп за инвест программу, вот это по моему мнению введение в заблуждение.

добавлено через 1 минуту
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн :_1:))) Кстати Вас тоже обманула.

Да вот с ЕЦН то они не обманули, купили они у интеграла шлюз труфх. А вот с тем что торгуют как боги,ой что это я святого Кондакова упомянул в суе, они обманули. Брокер это конечно тоже сильно, они ДЦ, но главное что они выдают хайп за инвест программу, вот это по моему мнению, введение в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не совсем понял про одного из 4-х СНГ брокеров и почему брокеров и почему 4-х именно?
Реально заработать можно только у ФТ,ПФ,ММСИС и Миллтрейда. Все остальное - от лукавого.
Еще раз повторюсь, в случае с ФТ вы будете обращаться не к компании, а к ее клиенту (или по правовым нормам там как то по другому?), клиент не обязан доказывать что компания не является хайпом и что он не является фейком. Компания, если вы адресуете претензию к ней, сошлется на регламент и отправит вас к клиенту компании, понимаете в чем засада?
Засада в том,что клиент и компания могут быть одним и тем же.Милка,кстати,в этом плане честнее.
Трейдеры миллтрейд, являются клиентами компании или штатниками?
Да,штатники и здесь уместна опять же правовая аналогия про банковских трейдеров -у них тоже надо требовать открытие мастер-счета?
В милке все по другому.
Абсолютно также как и при трейдинге в банках.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Реально заработать можно только у ФТ,ПФ,ММСИС и Миллтрейда. Все остальное - от лукавого.
Жесть как она есть. Даже комментировать не хочу. Аминь!
Засада в том,что клиент и компания могут быть одним и тем же.Милка,кстати,в этом плане честнее.
То есть вы мне предлагаете, таки стать клоуном в ветке ФТ и дать необоснованный наезд?:d-thumbup:
Да,штатники и здесь уместна опять же правовая аналогия про банковских трейдеров -у них тоже надо требовать открытие мастер-счета?
Ну если банк оффшорный с юр адресом на маршалловых островах или там на мальте, то конечно же буду требовать доказательства реальной торговли.
Абсолютно также как и при трейдинге в банках.
При чем тут милка и банки?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это легенда хайпа. Доказать ее сможете?
О чем вы? Имеются стейтменты торговли за прошедший период.Если вы сейчас скажите,что это можно нарисовать,то нарисовать,что угодно и в Паммах в том числе может любой брокер,имея доступ к МТ4.
Так все пирамиды поначалу платят

Потом скам- вот там и посмотрим, как и что запоют гуерманцы

А сейчас надо как можно больше буратин предостеречь от влошений в мошенническую структуру
Вы это серьезно? Или шутите.
Я вам уже предлагал,что вполне можете выражать свои мысли шире : ВСЕ БРОКЕРЫ ПЛАТЯТ.И Милл Трейд в том числе.
Мысли о мошеннической деятельности Милл трейда - это лично ваши мысли, являются бездоказательными.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жесть как она есть. Даже комментировать не хочу. Аминь!
Это приемлемая норма прибыли.Āmīn
То есть вы мне предлагаете, таки стать клоуном в ветке ФТ и дать необоснованный наезд?
Это уже к вопросу о ваших познаниях в области Памм-архитектуры...:rolleyes:
Ну если банк оффшорный с юр адресом на маршалловых островах или там на мальте, то конечно же буду требовать доказательства реальной торговли.
Требуйте хоть до посинения,уверен,ничего не дадут до той поры,пока это не будет нормативно закреплено.
При чем тут милка и банки?
И там и там трейдинг на штатной основе.
А.Р. Est-Untermensch,пиши больше آمين
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
О чем вы? Имеются стейтменты торговли за прошедший период.
Вы сами знаете, что стейты легко нарисовать, тем более имея сервак МТ4. Это не может быть достаточным доказательством торговли внутри. Значит Милл-инвест и Золотая7 это хайпы.

добавлено через 1 минуту
Реально заработать можно только у ФТ,ПФ,ММСИС и Миллтрейда. Все остальное - от лукавого.
А как же ГолдБоро и Гепард? Там тоже платят и можно заработать)) И они аналогичные Миллтрейду ДЦ.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн
Милл Трейд и является брокером, внесите депозит и торгуйте,заработаете ,выведите средства.
Это же не означает,что компания вас обманула ?
Можно долго разглогольствовать по этому вопросу.Возьмем пример: ДЦ ,вообще не выводит средства на межбанк , а является кухней, в то же время все заявленные условия перед клиентами компания выполняет.Или ДЦ выводит частично средства на межбанк,а остальные перекрывает сделками внутри компании и также выполняет все заявленные условия перед клиентами.Можно назвать их мошенниками ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как же ГолдБоро и Гепард? Там тоже платят и можно заработать)) И они аналогичные Миллтрейду ДЦ.
Никак не аналогичны - ни по статусу ни по уровню сервиса,ни по чему...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это приемлемая норма прибыли.Āmīn
Я уже понял что для вас является приемлемой нормой прибыли.))))
Ну а про невозможность заработать расскажите это инвесторам памм сервисов.)))
Это уже к вопросу о ваших познаниях в области Памм-архитектуры...:rolleyes:
Мои познания в области Памм архитектуры на хорошем уровне, можете не беспокоиться.:dirol:
Требуйте хоть до посинения,уверен,ничего не дадут до той поры,пока это не будет нормативно закреплено.
Ну если вдруг такой блудняк появится, то спрошу, а не дадут потому что нечего дать будет.))))
И там и там трейдинг на штатной основе.
Да ладно, какой в милке трейдинг?)))) И подскажите банк где сейчас на форексе шмаляют с гарантиями и все такое.
А.Р. Est-Untermensch,пиши больше آمين

А это что за каллиграфия?))))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы сами знаете, что стейты легко нарисовать, тем более имея сервак МТ4. Это не может быть достаточным доказательством торговли внутри. Значит Милл-инвест и Золотая7 это хайпы.
Полностью вас поддерживаю,уже вам писал ,что нарисовать может любой брокер ,имея доступ к МТ4 ,и стейты , Ники трейдеров в Паммах,и их торговлю .
Исходя из вашей логики, это не может являться достаточным доказательством торговли в Памм-сервмсах.Значит это хайпы.:_12:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже понял что для вас является приемлемой нормой прибыли.
Правильно,инвестиции с ДЦ типа Миллтрейда.
Ну а про невозможность заработать расскажите это инвесторам памм сервисов.
Ни одного реального не знаю.кто бы заработал у горняков.
Мои познания в области Памм архитектуры на хорошем уровне, можете не беспокоиться.
Мы видим...:rolleyes:
Ну если вдруг такой блудняк появится, то спрошу, а не дадут потому что нечего дать будет.
А вы немного на себя берете? Вы кто вообще?
Да ладно, какой в милке трейдинг?
Как какой? Прибыльный,профитный..какие еще эпитеты вам изложить?
И подскажите банк где сейчас на форексе шмаляют с гарантиями и все такое.
Гипотетически это возможно все же - в недалеком будущем...
А это что за каллиграфия?
Это не вам)))
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы? Имеются стейтменты торговли за прошедший период.Если вы сейчас скажите,что это можно нарисовать,то нарисовать,что угодно и в Паммах в том числе может любой брокер,имея доступ к МТ4.

Вы это серьезно? Или шутите.
Я вам уже предлагал,что вполне можете выражать свои мысли шире : ВСЕ БРОКЕРЫ ПЛАТЯТ.И Милл Трейд в том числе.
Мысли о мошеннической деятельности Милл трейда - это лично ваши мысли, являются бездоказательными.

Также как и ваша мысль о том, что милтрейд - брокер и дц- тоже бездоказательна

Милтрейд - это мошеннический хайп
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Правильно,инвестиции с ДЦ типа Миллтрейда.
Не только тут уважаемый, не только тут.:wink2:
Ни одного реального не знаю.кто бы заработал у горняков.
Так вы сходите на форум альп, не поленитесь, там все есть... Правда там нет хайповской темы, а ля "Вводил в марте, в апреле заказал, вывели за 2 дня".
И что вы, стесняюсь спросить, видите?:cool::cool:
А вы немного на себя берете? Вы кто вообще?
Нет не много, кто я я уже писал, а так могу напомнить я пользователь форума ММГП.:)
Как какой? Прибыльный,профитный..какие еще эпитеты вам изложить?
Ну можно, например, нарисованный.:_13:
Гипотетически это возможно все же - в недалеком будущем...
Да уж, не дай бог,конечно, такого блудняка...:_120::_33:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не только тут уважаемый, не только тут.
Статистка на ММГП не в пользу горняков,а в пользу мельников - вот,например,пост,человек интересуется инвестиционными инструментами ДЦ
MMGP.COM/showpost.php?p=6738107&postcount=18856 или вот еще MMGP.COM/showpost.php?p=6693975&postcount=4725 кстати - очень грамотный трейдер и профессиональный инвестор.
Ну можно, например, нарисованный.
Это все ваши инсинуации.
Да уж, не дай бог,конечно, такого блудняка...
В жизни и не такое бывает.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Статистка на ММГП не в пользу горняков,а в пользу мельников - вот,например,пост,человек интересуется инвестиционными инструментами ДЦ
MMGP.COM/showpost.php?p=6738107&postcount=18856 или вот еще MMGP.COM/showpost.php?p=6693975&postcount=4725 кстати - очень грамотный трейдер и профессиональный инвестор.
Совершенно не понял, зачем вы выложили эти 2 ссылки и что я по ним должен был понять?
Ну а по поводу статистики альп, так я ее полностью не ведаю, но пока что вижу что беспокоиться мне как клиенту не о чем, как только станет повод беспокоиться у меня уже есть решения.

Это все ваши инсинуации..
Конечно, конечно, как скажете.))))) Или все же наличие собственного МТ4.:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Полностью вас поддерживаю,уже вам писал ,что нарисовать может любой брокер ,имея доступ к МТ4 ,и стейты , Ники трейдеров в Паммах,и их торговлю .
Исходя из вашей логики, это не может являться достаточным доказательством торговли в Памм-сервмсах.Значит это хайпы.
А кто говорит про остальных? Ну хорошо, пускай для вас ФТ будет хайпом, я уже устал про него говорить. Хотите приходите к нему в ветку и обнародуйте свои сомнения.

Никак не аналогичны - ни по статусу ни по уровню сервиса,ни по чему...
Ну почему же? И те и те - ДЦ, и Милка и Голдборо/Гепард принимают деньги у населения под проценты, легенда про форекс и супертрейдеров у них одинаковая.
Вы сами всегда говорили, что Миллтрейд аналогичен другим брокерам.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Потому что на этом базируется индекс-схема Милки.
Лохо-схема Милки, давайте уж всё называть своими именами:d-thumbup:

Так вы брокера нашли,который публикует полную отчетность по сделкам?
Я повторяю, не надо ни с кем сравнивать Милку. Guerman, не надо юлить, Вы тут давеча заявили что Милка представила данные о кол-ве клиентов и объёме сделок - почему эта информация недоступна для клиентов? А что там с банком-контрагентом - Татьяна снова споёт песни о конфиденциальности:biggrin2:

Вы в суде будете оперировать мнением "профи" или ссылаться на Закон?
Есть три прочтения Закона - моё, профи, работающих по этому Закону и юриста, ничем кроме как потока словоблудия, разбавленного специфическими терминами, не "порадовавшего" - какое из трёх в топку - правильно, юрыст лишний. А что это Вы там на счёт суда, что таки Орро уже повязали?:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы сами всегда говорили, что Миллтрейд аналогичен другим рокерам.
Так а я и сейчас это утверждаю -чем Милка хуже других? Да и количество брокеров,принимающих средства под фикспроцент не уменьшается,а наоборот,увеличивается...К чему бы это?
Совершенно не понял, зачем вы выложили эти 2 ссылки и что я по ним должен был понять?
Интерес к инвестиционным предложениям Миллтрейда у людей,смыслящих в Форексе.
Или все же наличие собственного МТ4.
Получается тогда,что любой ДЦ,у кого есть инвестпредложения,рисует статистику доходности по ним,поскольку у него есть торговые платформы...???
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=6693975&postcount=4725 кстати - очень грамотный трейдер и профессиональный инвестор.

Как это грамотный трейдер может профессионально заниматься инвестированием??? Теоретик что ли:biggrin2: Вообще инвестор на Форексе - лох по определению, независимо от того куда он инвестирует:dirol:
 
Сверху Снизу