• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1358

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я с ними даже не пересекался вроде бы на этом форуме, я вообще не знаю кто они и что знают или не знают, как я могу противопоставлять им что то если я с ними никогда не вел дискуссии.
И повторюсь, я не могу никак судить об их знаниях, так как тут я ниразу не видел чтобы кто то из них что либо писал с профессиональной точки зрения.
А вот здесь, разве нет? MMGP.COM/showthread.php?t=227217&page=37 там про ЦРФИН и его учредителей,которые очень "объективно" судят Милку хорошо расписали....:_106:
А вот по поводу милки все просто, любой профессионал в торговле скажет, что гарантировать стабильность невозможно и что любая гарантия от ДЦ, особенно гарантия прибыли - не очень хорошо пахнет.
На вкус и цвет,как говорится..хотя 7% в месяц - не вижу ничего здесь фантастического....:pardon00:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Поверьте мне просадка и большего числа управов почти одновременно это реальность. И я уже приводил пример, когда риски сведены к минимуму ,но и доходность тоже не высока, да и там просадка может быть довольно продолжительной, хоть и минимальной.
Я про это и говорю - доходность менее 4%/мес. это уже рента! :pardon00: К примеру у меня - 1,5 года назад вытянул я 10 к. у.е. с одной компании - после страшилок на этом форуме, зато одолжил другу под 3%/мес., сейчас не могу забрать их обратно, и где я выиграл?! А компания и далее работает и приносит прибыль, так что Милка это то - что нужно для простого инвестора! :_106:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемый - я не трейдер, и слова мои можно воспринимать как есть - слово слил депо на форексе... гугл в помощь! :wink2:

Нет, Вы определённо не понимаете что пишите. Слить депозит в Золотой7 невозможно в принципе. Это, кстати, вы как инвестор должны понимать.:wink2: И "гуглить" ничего не надо, просто немного разобраться, а не попковать. Дело в малом, просто подтвердить реальность торговли.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Нет, Вы определённо не понимаете что пишите. Слить депозит в Золотой7 невозможно в принципе. Это, кстати, вы как инвестор должны понимать. И "гуглить" ничего не надо, просто немного разобраться, а не попковать.
Уважаемый - спасибо за сарказм! :wink2: А то что вы троллите МиллТрейд - тут и так понятно, интересно за так или платят? :dirol: Хотя по тематики ваших сообщений - вы успешно исполняете свою работу, жаль что сообщения в копилку не идут - а так норм! :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вот здесь, разве нет? MMGP.COM/showthread.php?t=227217&page=37 там про ЦРФИН и его учредителей,которые очень "объективно" судят Милку хорошо расписали....:_106:
О точно, спасибо что напомнили, ну и кого же я там судил или еще что то?
По поводу телека я никогда не скрывал своего мнения и рад что они наконец рядом с милкой тут, как вы ярко выразились, на дне форума.
А в той дискуссии мы сошлись с данным пользователем по части рисовки в альпари, мне на телетрейд как бы ровно, точнее это старая махровая кухня и нужно быть вообще новичком или сильно не в себе, чтобы там торговать или еще что то.
Ну и по части членства в сро телепузов, я тоже предлагал дискуссию, но ответа так и не получил.

На вкус и цвет,как говорится..хотя 7% в месяц - не вижу ничего здесь фантастического....:pardon00:
Ну я рад за вас что не видите, я же вижу и пишу об этом, особенно о стабильном постоянном получении хоть 7, хоть 5, хоть 12%. Главный мотив - гарантия стабильной прибыли, якобы из за уверенности в трейдерах, это кстати, надо патентовать как супер перл.:wink2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я про это и говорю - доходность менее 4%/мес. это уже рента! :pardon00: К примеру у меня - 1,5 года назад вытянул я 10 к. у.е. с одной компании - после страшилок на этом форуме, зато одолжил другу под 3%/мес., сейчас не могу забрать их обратно, и где я выиграл?! А компания и далее работает и приносит прибыль, так что Милка это то - что нужно для простого инвестора! :_106:

Все зависит от суммы на которую идет такая прибыль, на мой взгляд прибыль в долларах на сумму от 50К баксов в районе 30% годовых и при приемлемой просадке и рисках, то это просто мечта.
Я бы очень и очень сильно местал о такой ренте.))))
Ну а про вашего друга, везде есть риски, бывает.
Ну а я по поводу милки имею другое мнение и оно аргументировано.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и по части членства в сро телепузов, я тоже предлагал дискуссию, но ответа так и не получил.
Речь идет о членстве в ЦРФИН горняков,чьи интересы вы здесь представляете и которым очень не нравится,что агрессивно стартовавший брокер под названием Миллтрейд уводит инвестиционные потоки к себе...:cool:
Главный мотив - гарантия стабильной прибыли, якобы из за уверенности в трейдерах, это кстати, надо патентовать как супер перл.
Патентуйте не вопрос,очень интересная инвестиционная технология - из продукта с варьируемой доходностью сделать с фиксированной.:thumbsup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Речь идет о членстве в ЦРФИН горняков,чьи интересы вы здесь представляете и которым очень не нравится,что агрессивно стартовавший брокер под названием Миллтрейд уводит инвестиционные потоки к себе...:cool::
И при чем тут црфин, если я вступил в дискуссию о том что альпари рисует и т.д. и попросил предоставить информацию об этом. на что мне пользователь ответил, что то непонятное про инвалидов и прочее... Насколько я понял это была единственная аргументация рисовки.
А ну да, была еще ссылка на то что альпы входят в црфин, но я так и не понял как связано это и рисовка в них же.
Да и пока я не заметил деятельность Альп в русле гнобления белопушистой Милки, так что можете не придумывать того чего нет.)
И я не представляю их интересы, с чего вы взяли? Я их клиент, хотя если быть клиентом и писать в защиту своего партнера или приводить его сервисы в пример, это представлять интересы, то возможно и так. Но тогда тут все участники аффилированны к определенным компаниям, вы представляете интересы милки , ну а я горцев.
Патентуйте не вопрос,очень интересная инвестиционная технология - из продукта с варьируемой доходностью сделать с фиксированной.:thumbsup:

Да ну, пирамиду еще и патентовать, ой ей.:eek:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Все зависит от суммы на которую идет такая прибыль, на мой взгляд прибыль в долларах на сумму от 50К баксов в районе 30% годовых и при приемлемой просадке и рисках, то это просто мечта.
Я бы очень и очень сильно местал о такой ренте.))))
Ну а про вашего друга, везде есть риски, бывает.
Ну а я по поводу милки имею другое мнение и оно аргументировано.

PIRANHAfx - если вы реально хотите получить крупного инвестора, могу вам подсказать rokulikov //MMGP.COM/member.php?u=175206 Он успешный инвестор как в МиллТрейд так и в других компаниях, а самое главное он ищет трейдеров для торговли на его же деньги - если заинтересовались, можете ему написать! :good0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx - если вы реально хотите получить крупного инвестора, могу вам подсказать rokulikov //MMGP.COM/member.php?u=175206 Он успешный инвестор как в МиллТрейд так и в других компаниях, а самое главное он ищет трейдеров для торговли на его же деньги - если заинтересовались, можете ему написать! :good0000:

Спасибо уважаемый yarechek за заботу, я знаю что Роман крупно вкладывается в ммсис, он давал инвест пароль на счет в нем. Правда меня пока мало интересует ИДУ, я больше хочу добиться успеха в памм управлении, но вы правы, Роман, действительно крупный инвестор и я думал над тем чтобы ему что либо предложить, но пока рано, я действительно хочу выйти в топ альп, тогда можно будет думать над ИДУ, ведь нахождение в топе это довольно весомый аргумент для предложения, ну и времени должно пройти больше, чтобы выходить на ИДУ.
Если резюмировать, то у меня есть план и я его строго придерживаюсь.:dirol:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну не бывает дыма без огня, мы можем только догадываться что основатели этой "некоммерческой организации" попросту выпадают из тренда развития рынка форекс, а это все никак их хлеб, вот и начинают вводить различные санкции в виде черного списка, благо рекомендательного характера! :i-yes: Инвестор хочет денег - Милка этому способствует! :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Спасибо уважаемый yarechek
Всегда пожалуйста! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну не бывает дыма без огня, мы можем только догадываться что основатели этой "некоммерческой организации" попросту выпадают из тренда развития рынка форекс, а это все никак их хлеб, вот и начинают вводить различные санкции в виде черного списка, благо рекомендательного характера! :i-yes: Инвестор хочет денег - Милка этому способствует! :thumbsup:

Уважаемый, в списке црфин есть более 10 проектов и все они попадают под подозрение в пирамидостроении.
Если бы там был только миллтрейд можно было бы говорить о предвзятости.
Единственно против кого предпринят более решительный ход - это ммсис, отправлено письмо в ЦБРФ с просьбой обратить внимание на деятельность этой компании, на этом все.
Рассуждать можно много о чем, ну и говорить, что кто то там выпал из тренда тоже можно, я сам считаю что тот же телетрейд выпал из тренда, но некоторые другие компании не выпали из оного, особенно альпари, клиентом которого я явлюсь, хотя я клиент и других компаний (не црфин).
Но в альпари находится мой публичный счет и поэтому я много говорю именно о нем.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Все зависит от суммы на которую идет такая прибыль, на мой взгляд прибыль в долларах на сумму от 50К баксов в районе 30% годовых и при приемлемой просадке и рисках, то это просто мечта.
Посмотрите gfi-tic.ru Регистрация в России, 40% годовых на 3 года, 35% на год, в руб, страховка финансовых рисков, депо от 50 т. руб. Сам я бегло ознакомился, заинтересовало...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Насколько я понял это была единственная аргументация рисовки.
Нет,там трейдеры говорили о махинациях горняков,правда у них доказательств сего факта не было,но остался неприятный осадок.
Да и пока я не заметил деятельность Альп в русле гнобления белопушистой Милки, так что можете не придумывать того чего нет.
А безосновательное внесение в черный список ЦРФИН Миллтрейда?
Да ну, пирамиду еще и патентовать, ой ей.
Нет,не пирамида,а симбиоз двух инвестиционных схем.
Единственно против кого предпринят более решительный ход - это ммсис, отправлено письмо в ЦБРФ с просьбой обратить внимание на деятельность этой компании, на этом все.
ЦБ РФ ничего не может сделать данному брокеру,потому что он не FCA и у ММСИС иммунитет к российской юрисдикции.
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Уважаемый, в списке црфин есть более 10 проектов и все они попадают под подозрение в пирамидостроении.
Если бы там был только миллтрейд можно было бы говорить о предвзятости.
Единственно против кого предпринят более решительный ход - это ммсис, отправлено письмо в ЦБРФ с просьбой обратить внимание на деятельность этой компании, на этом все.
Рассуждать можно много о чем, ну и говорить, что кто то там выпал из тренда тоже можно, я сам считаю что тот же телетрейд выпал из тренда, но некоторые другие компании не выпали из оного, особенно альпари, клиентом которого я явлюсь, хотя я клиент и других компаний (не црфин).
Но в альпари находится мой публичный счет и поэтому я много говорю именно о нем.
Время покажет кто прав а кто виноват - мое мнение МиллТрейду быть! :i-yes: И он достойный того что бы в него инвестировали деньги! :hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Время покажет кто прав а кто виноват - мое мнение МиллТрейду быть! :i-yes: И он достойный того что бы в него инвестировали деньги! :hi000000:

Хайперам и лоховодам в милтрейде комфортно
Тут не поспоришь
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хайперам и лоховодам в милтрейде комфортно
Тут не поспоришь
Феодор Глуш уважаемый - я инвестор, а чего вы тут делаете - это вопрос!? :unknown0:
Если у вас были хоть какието предложения по инвестициям - вы были мне интересны, а так по флудить... есть для этого "курилка"! :i-yes:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Феодор Глуш уважаемый - я инвестор, а чего вы тут делаете - это вопрос!? :unknown0:
Если у вас были хоть какието предложения по инвестициям - вы были мне интересны, а так по флудить... есть для этого "курилка"! :i-yes:
Вы хайпер- иначе вы бы не влошались в пирамиды, чем милтрейд и является по сути

Все остальное- прикрытие и легенда
 
Сверху Снизу