• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1360

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вспоминают про него периодически, но судя по всему это не такой уж и быстрый процесс, по некоторым данным на это может уйти пару лет, но точной инфой не владею.

До скама европодразделение будет создаваться... До самого скама
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да вспоминают про него периодически, но судя по всему это не такой уж и быстрый процесс, по некоторым данным на это может уйти пару лет, но точной инфой не владею.

Не годится "трейдерам мирового уровня" по два года за бумажками по европам бегать-не солидно....да еще параллельно надо вопрос с wm "решать" ?:t-1doh:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не годится "трейдерам мирового уровня" по два года за бумажками по европам бегать-не солидно
А у вас есть информация сколько у других трейдеров занимают подобные действия или снова так просто зашли отметиться?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Посмотрите gfi-tic.ru Регистрация в России, 40% годовых на 3 года, 35% на год, в руб, страховка финансовых рисков, депо от 50 т. руб. Сам я бегло ознакомился, заинтересовало...

Спасибо за ссылку, но при рассмотрении сайта видно что это пирамида, опять мммщики балуются чтоли?
И вы наверное не правильно меня поняли, я не имел ввиду вкладываться кудато. я имел ввиду инвестирование в собственную торговлю. У меня есть торговая стратегия, но нет достаточного капитала чтобы снизить риски и давать как хедж фонд 30-40% годовых в валюте. Я это реализую на памм счете, но что то мне подсказывает, что большинству инвесторов 40% годовых просто не нужны им нужно 100 и более %. Вернее такие инвесторы есть, кому нужна вменяемая доходность при вменяемых рисках, но думается мне что протфолио для них придется набивать не один год. Короче думаю я сейчас сильно, что же важнее контроль рисков или доходность с очень серьезными рисками до 40%...

добавлено через 3 минуты
Нет,там трейдеры говорили о махинациях горняков,правда у них доказательств сего факта не было,но остался неприятный осадок.
Ну осадок этода, это серьезный аргумент.)))

А безосновательное внесение в черный список ЦРФИН Миллтрейда?
Ну раз безосновательное, то нужно подать в суд, думаю этобыло бы правильным решением.
Нет,не пирамида,а симбиоз двух инвестиционных схем.
Конечно, конечно, как скажете.:t-1doh:
ЦБ РФ ничего не может сделать данному брокеру,потому что он не FCA и у ММСИС иммунитет к российской юрисдикции.

Ну оффшору то да, сделать очень трудно что то, ну а там поглядим что и как.

добавлено через 4 минуты
Время покажет кто прав а кто виноват - мое мнение МиллТрейду быть! :i-yes: И он достойный того что бы в него инвестировали деньги! :hi000000:

Это ваше право так думать, я принимаю вашу позицию но не разделяю.

добавлено через 5 минут
Официальный представитель Миллтрейда ответила на все злободневные вопросы форумчан.

Я даже не читаю что пишет представитель, не интересно совершенно и вступать в переписку с ним тоже не интересно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну осадок этода, это серьезный аргумент.
Это мнение профессионального трейдера.
Ну раз безосновательное, то нужно подать в суд, думаю этобыло бы правильным решением.
Миллтрейд априори не может обосновать свою правовую позицию - рынок Форекс в РФ не регламентируется.
Конечно, конечно, как скажете.
А почему нет?
Ну оффшору то да, сделать очень трудно что то, ну а там поглядим что и как.
Увидим правовой цирк...
Я даже не читаю что пишет представитель, не интересно совершенно и вступать в переписку с ним тоже не интересно.
Так а вам и не надо - вы же не клиент Миллтрейда...
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Время покажет что такое Милка, просто уж очень многое показывает схожесть с "старшим братом", мне кажется что это одно и тоже, и если рухнет так вся система сразу, и по идее неожиданно
кстати как Вам новость о переводе сайта милки на немецкий ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кстати как Вам новость о переводе сайта милки на немецкий ?
Так же как и раньше новость о переводе на английский, французский, испанский, португальский языки - лишними точно не будут )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый Феодор Глуш! Mill Trade - это дилинговый центр. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютно рынке. Мы работаем согласно Договора, полностью выполняем все условия сотрудничества и соблюдаем установленный регламент. Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение не аргументированными высказываниями в адрес Mill Trade.

Уважаемый VVT5! Прошу не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию и имеют совершенно иной принцип работы. Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам. Все те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.

Уважаемый s00n, повторюсь, что на нашем сайте Вы в любое время можете ознакомиться со стейтментами наших управляющих трейдеров. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Уважаемый TimTem! Как я неоднократно говорила, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Поэтому мы прежде всего заинтересованы в привлечении самостоятельно торгующих трейдеров, ведь чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем больше торговые обороты компании и выше заработок Mill Trade. Инвестиционные услуги - это альтернативный вариант сотрудничества с компанией. Здесь заработок возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Все подробности торговли отображены на сайте Mill Trade.

Здравствуйте, alex011567! Спасибо за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру! В настоящее время европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации ведётся. Данный процесс является достаточно продолжительным, поэтому просим проявить терпение всех клиентов компании. Мы активно работаем над развитием дилингового центра. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех нововведений.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это мнение профессионального трейдера
Это вы про уважаемого Панкова пишете? Я просто тогда не стал флуд разводить из этой темы, но полученный когда то стоп не по рыночной цене (по словам уважаемого Панкова), это повод подозревать альпари в мошенничистве на памм счетах? Я вас умоляю. Можно было бы конечно узнать какой тип счета и т.д. да и что решено было альпарями по поводу претензии на этот счет. Были ли новости или еще чтото, короче я испытываю недостаток в информации чтобы объективно рассмотреть эту претензию, как то так. Но это точно не повод подозревать в рисовке.))))

Миллтрейд априори не может обосновать свою правовую позицию - рынок Форекс в РФ не регламентируется.
Ну вот, а все так хорошо начиналось...:_16:
Пока лень объяснять в 5пятый раз, может потом , позже.
Увидим правовой цирк...
Ну увидим и увидим.
Так а вам и не надо - вы же не клиент Миллтрейда...
Ага, как минимум, просто интересно что в его пространных постах я упоминаюсь, точнее мой никнейм.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это вы про уважаемого Панкова пишете? Я просто тогда не стал флуд разводить из этой темы, но полученный когда то стоп не по рыночной цене (по словам уважаемого Панкова), это повод подозревать альпари в мошенничистве на памм счетах? Я вас умоляю. Можно было бы конечно узнать какой тип счета и т.д. да и что решено было альпарями по поводу претензии на этот счет. Были ли новости или еще чтото, короче я испытываю недостаток в информации чтобы объективно рассмотреть эту претензию, как то так. Но это точно не повод подозревать в рисовке.
Проблема в том,что не один Панков отрицательного мнения о горняках и их сервисах - вот,например,тоже нелестно о них отзываются трейдеры и инвесторы MMGP.COM/showthread.php?t=36038&page=2705 Примечательно то,что подобного о Милке я не видел и не слышал...
Ну вот, а все так хорошо начиналось...
Правовой базы нет - значит,не могло быть и начала - это же очевидно...
Пока лень объяснять в 5пятый раз, может потом , позже.
Да ваша позиция понятна...
Ага, как минимум, просто интересно что в его пространных постах я упоминаюсь, точнее мой никнейм.
Это официальная реакция на обсуждаемую здесь тематику.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Проблема в том,что не один Панков отрицательного мнения о горняках и их сервисах - вот,например,тоже нелестно о них отзываются трейдеры и инвесторы MMGP.COM/showthread.php?t=36038&page=2705 Примечательно то,что подобного о Милке я не видел и не слышал.
Я уж думал вы мне более серьезный источник информации предоставите, а вы мне ветку ммсис в пример привели.:wink2:
И еще, у очень крупной компании всегда будут недовольные, это факт, меня же лично все более чем устраивает как клиента.
Правовой базы нет - значит,не могло быть и начала - это же очевидно.
Знаете, если у миллтрейд есть веские доказательства того что, то что написано на сайте црфин клевета, то поидее компания должна отстаивать свое честное имя, я этого не наблюдаю совсем.
Да ваша позиция понятна....
Да, понятна, и я писал как ее можно изменить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уж думал вы мне более серьезный источник информации предоставите, а вы мне ветку ммсис в пример привели.
Vox pópuli vox Déi
Знаете, если у миллтрейд есть веские доказательства того что, то что написано на сайте црфин клевета, то поидее компания должна отстаивать свое честное имя, я этого не наблюдаю совсем.
В правовом русле это невозможно изменить,к сожалению.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Vox pópuli vox Déi

В правовом русле это невозможно изменить,к сожалению.

Я не про правовое русло, если компания считает что против нее идет информационная война и у компании есть факты неоспоримые, чтобы заявить о клевете, то можно решать вопросы в ключе этой же войны, выложить неопровержимые доказательства в общий доступ и размножать ссылки на эти доказательства. Репутация ЦРФИН и компаний в нее входящих будет подорвана.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не про правовое русло, если компания считает что против нее идет информационная война и у компании есть факты неоспоримые, чтобы заявить о клевете, то можно решать вопросы в ключе этой же войны, выложить неопровержимые доказательства в общий доступ и размножать ссылки на эти доказательства. Репутация ЦРФИН и компаний в нее входящих будет подорвана.
А каким может быть ответный ход Миллтрейда в этой информационной войне,если резолюция ЦРФИН по нему есть классический образчик правовой демагогии и софистики? Я, например,не понимаю значение словосочетания "ложное позиционирование на рынке" или "признаки ложного позиционирования"? Руководители данной СРО как Мартин Хайдеггер конструируют только им понятные ,но страшно звучащие для обывателя силлогизмы и подгоняют под них фактологию деятельности Миллтрейда.
вы ответите на вопросы конкретно?
Так ответили же и безо всякой воды...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Доказательства реальной торговли предоставьте, иначе Милл-инвест и золотая пирамиды-мошенники.
Уважаемый,где и у кого вы видели доказательства реальной торговли у представленных на форуме брокеров? Инвест пароли предоставляет клиентам ММСИС,который также находится в черном списке брокеров.
Милл Трейд по прозрачности деятельности сопоставим с другими брокеров,имеются стейтменты торговли за прошедший период,только не надо в очередной раз говорить,что они могут быть рисованными,в таком случае это могут делать любые брокеры.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А каким может быть ответный ход Миллтрейда в этой информационной войне,если резолюция ЦРФИН по нему есть классический образчик правовой демагогии и софистики? Я, например,не понимаю значение словосочетания "ложное позиционирование на рынке" или "признаки ложного позиционирования"? Руководители данной СРО как Мартин Хайдеггер конструируют только им понятные ,но страшно звучащие для обывателя силлогизмы и подгоняют под них фактологию деятельности Миллтрейда....

Вы хотите углубиться в дискуссию по значениям слов применяемых в описании признаков пирамиды в миллтрейд? Можно конечно попробовать но чуть позже.
Хотя там ясно написано, что ложное позиционирование в рамках Российского законодательства, и ложное позиционирование "вклад" и "депозит" и этот пункт не самый основной в перечне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу