• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1379

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Cгенерировал текст по цепи Маркова (кто знает поймет), читаем, сравнивает с оригиналом, и делаем выводы у какого бота смысла больше.

Цепи Маркова
Ханнес, спой это было привилегией самых пор, как ты не хватает денег? Ведь мы разучивали тексты и подданным Британской империи. Спутники не надо было единственным нашим деревенским представлениям. Мать Фриды, вдова Томсен, помогала по дворам стирать белье. Сжимая перемазанной рукой уцелевшие яйца, которые мы пасли на всех были присущи мореплаванию и меня ли не позорить. Почему мои грехи последнего школьного года, ему пополнить свою кассу и плавания проходили под нос. Земли - Что, Трина, тоже наемным работником, по пятьдесят пфеннигов. Мировой океан и Ниссен явно тянул паузу. Грифельную доску, пенал, книги и девочек на котором яблоки созревали как и катилось, не всегда происходит перед церковью. Невозмутимо продолжая крошить хлеб в жизни Восса. Происходило все яйца до Австралии и не сумел провести свою реформу в сложной житейской обстановке. Колумб в деревянных или 13 минус 9. Что, Трина, тоже ко времени - И тут же стать миллионером? Надеюсь, однако, девочкам запеть чуть ли не выбраться. Фрида ответила - Ну, что, Ханнес, это так. Мой сосед по США в этот день не хватает денег?

Генератор тут - manhunter.ru/demo/markov.php - не стесьняйся пользоваться им Тань. :money:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
забавно,помнится OFS предполагал такое развитие событий именно в мае-июне,крупные выводы уже никто не получит
Он много что предполагал,ничего не сбылось и,кстати, где хоть одна жалоба клиента ДЦ на отсутствие вывода крупной суммы?
Прошу занести в протокол что Гуерман признал что проблемы УЖЕ есть, но все еще отпирается что они носят массовый характер - другие вкладчики просто не знают этого так как их забанили на сайте, типа технические проблемы, а в это время им "редактируют" ЛК чтобы потом данные немного не совпадали, и надо было проводить "идентификацию", все для тормоза вывода денег.
Проблема была только у одного пользователя и она, скорее всего, решилась,хотя карбонарии здесь намеренно нагнетают обстановку с целью катализации панических настроений у клиентов Миллтрейда.
по какой причине в офисе сказали что по вопросам выплат ничего не знают
Где доказательства того что вы были в офисе Миллтрейда и обсуждали работу расчетного механизма Миллтрейда?
Генератор тут - manhunter.ru/demo/markov.php - не стесьняйся пользоваться им Тань.
Shaped Wahnsinn!:crazy:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я считаю, что главная цель представителя дилингового центра на интернет ресурсах - прояснять интересующие моменты о деятельности компании и помогать клиентам в решении конкретных ситуаций. Мое общение на данном ресурсе построено именно в таком ключе. Я всегда готова предоставить корректную информацию о работе Mlll Trade и ответить на интересующие пользователей вопросы. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
гуерман же утверждал что данные предоставлены??? гуер в чем дело???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
гуерман же утверждал что данные предоставлены??? гуер в чем дело???
А разве Татьяна написала,что не предоставляла данные по подтверждению своих полномочий на ММГП?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пора уже делать Миллтрейд-2, совершенно новый проект который учтет все ошибки приведшие к сливу бабла в Миллтрейде-1. Предрегистрация уже скоро! Льготы по вкладам потеряшкам!
Дмитрий, вы специально зарегистрировались 4 июня,чтобы специально писать здесь словесную шелуху ? Вас больше ничего не интересует на данном форуме ?
У вас ,какой раньше Ник был?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Есть инфа что страхового агента Орро убили во время АТО в Красном Лимане. Все концы в воду теперь...

Это по Зелло передавали, наверняка он финансировал террористов, поэтому скоро зачистят Кондаковский ММСИС и Милку - жестко все будет.

Друг мой, если хотите троллить то тролльте более вменяемо, не путайте берега... Блин может по делу что то будет а не тролль пати? Мне самому уже надоело читать непонять что!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko ты дыбил или что? иди полечись, несешь чушь полную, тебе уже обе стороны барикад говорят.

Чушь несет бот миллки Танька -

Abdul Dobro, я считаю, что главная цель представителя дилингового центра на интернет ресурсах - прояснять интересующие моменты о деятельности компании и помогать клиентам в решении конкретных ситуаций. Мое общение на данном ресурсе построено именно в таком ключе. Я всегда готова предоставить корректную информацию о работе Mlll Trade и ответить на интересующие пользователей вопросы. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Dmitry Dibenko, как я уже говорила, сайт компании работает корректно. Если у Вас возникли сложности, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент компании. Соответствующие специалисты рассмотрят Ваш вопрос в индивидуальном порядке. Дилинговый центр продолжает свою работу в штатном режиме.

Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке и выполняет все обязательства перед клиентами.

:t-1doh:
 

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Заказал сегодня 627$ в 13.20, через 2 часа пришли деньги. Выводил на пластиковую карту. Спасибо Милл Трейд за оперативную работу!
а фото быстро одобрили? когда отправляли?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Такой троллинг только еще на ветке ММСИС можно увидать...

ММСИС скоро уже все, капут - ЦБ им занимается, будет паника вывода и все - сайт в дауне навсегда, уже сегодня наверно тестировали отключение - oi62.tinypic.com/2lkwpic.jpg
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ММСИС скоро уже все, капут - ЦБ им занимается, будет паника вывода и все - сайт в дауне навсегда, уже сегодня наверно тестировали отключение
ЦБ РФ ничего не может сделать оффшорной компании априори - у последней иммунитет к российскому законодательству,так что клиенты и ММСИС и Миллтрейда могут быть спокойны в этом аспекте за свои инвестиции.Другой вопрос,если права клиентов будут нарушать,но это скорее к Памм-брокерам данного портала относится.
быстро мммилтрейд конечно раздолбали
Да его уж долбают и долбают,а он мелет и мелет муку на ниве Форекса. Устойчивей ДЦ я еще не встречал на постсоветском пространстве.
Чушь несет бот миллки Танька
Как раз чушь карбонарии несут от всей души и от отсутствия разума...:wacko:
Друг мой, если хотите троллить то тролльте более вменяемо, не путайте берега... Блин может по делу что то будет а не тролль пати? Мне самому уже надоело читать непонять что!
Согласен полностью.
 
Сверху Снизу